Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Главные линии

Главные линии


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Линии ладони» Главные линии

Главные линии

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 21:36

Линии на руке значение - гадание по линиям руки, это ключ к раскрытию судьбы человека в хиромантии. Что означают линии на руке? или как расшифровать линии ладони, можно узнать ознакомившись с материалами сайта, где линии можно посмотреть в картинках.

Мысли проникая в каждую клетку организма, в каждый её атом, не могут неотображатся линиями на руке, имея большое значение, особенно линии на правой руке, несут в себе ценную информацию о личности человека, и человеческое любопытство не давая покоя приводит к тому, что часто люди прибегают к Хиромантии гаданию по руке на линиях.

Судьба человека, которая засекречена своеобразным кодом в виде линий на руке, читается с помощью науки Хирология и дополняющих её наук, без которых гадание по линии рук и значение, могут быть не полными. Линии главным образом указывают на раскрытие способностей человека, целостность и форма линий на руке, предопределяют события которые будут иметь место, указывают на опастности в определённых аспектах жизни, моменты радости

Взгляните на свои линии на руке, скорей всего линий много, что означают линии на ладони? - в этом помогут разобраться представленные разделы сайта, с которыми желательно подробно ознакомится, узнав конкретно значение каждой линии на руке, Вы сможете упредить много неприятностей,которые к сожалению очень часто бывают в реальной жизни.

Порой задумываясь что значат линии на руке, человек не знает и теряясь задаёт себе вопрос: На какой руке смотреть линии? Линии на правой руке смотреть? или Линии на левой руке смотреть? - мы неустанем повторять, что линии на левой руке нужно смотреть тоже, так как имеют в совокупности важное значение, но если Вас интересует будущее, то обращайте внимание на правую руку "для правшей" или левую руку для "левши", потому что гадание происходит по обем рукам.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Главные линии

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 21:37

1. ЛИНИЯ СЕРДЦА- форма и состояние линии на руке, выражает чувствительность личности, и гадая расскажет насколько человек может любить искренне.Линия сердца это эмоциональный индикатор человека. Она рассказывает нам о взаимодействии человека с миром и обществом. Эта линия самая главная. Она первая от основания пальцев и берет начало на ребре ладони, у мизинчика заканчиваясь, как правило, меж двух пальцев указательного и большого, образовывая полукруг. Линия сердца делится на духовную и физическую. Физическая линия имеет форму полукруга и оканчивается или меж пальцев среднего и указательного, или упирается, в какой-то из них. Владельцы физической линии сердца никогда не скрывают своих эмоций. Духовная линия сердца — прямая и пересекая ладонь, на конце не закругляется. Обладатели этой линии не любят говорить о своих чувствах. Они лучше молча, будут страдать, нежели закатывать скандалы и выяснять отношения. Поскольку эта линия отвечает за эмоции, встретить её без повреждений очень трудно. Мы все испытываем эмоциональные переживания в течение жизни. Вследствие этого на линии сердца появляется ниточка маленьких островков. Она то и расскажет нам, когда человек испытал эти эмоции. Часто любовные отношения являются причиной этих эмоций и тогда не сложно предположить, что человек в первом браке был несчастлив, но счастлив во втором. Вследствие этого на сердечной линии в той части, которая ближе мизинцу будет находиться много островков, а другая половина будет без повреждений. Если линия сердца приходит к среднему пальцу, этот человек эгоист. Когда она ровная, четкая и глубокая, то человека ждет счастливая, приносящая удовлетворение жизнь, здоровое, крепкое сердце.
Изображение
2. ЛИНИЯ ГОЛОВЫ -(Ума)- указывает на силу здравого рассудка, светлый ум, значение силы воли которой обладает личность.Линия ума на ладони в хиромантии ответственна за интеллект и помыслы людей. На эту линию накладывают свой отпечаток мысли, сопровождающие все жизненные этапы человека и их интенсивность. У умного и высокоинтеллектуального человека линия ума длинная. Она берет начало немного выше указательного пальца на ребре ладони приходит примерно в её центр. Крайне редко она пересекает ладонь. Идеальная линия ума глубокая и ровная без особых дефектов. Цепочки и островки на линии сообщают о жизненном этапе, когда человек мыслил хаотично, не мог сосредоточиться. Иногда линия на конце раздваивается. Одна ветка устремляется к сектору творческого начала, а другая остается прямой – это писательская развилка. Она свидетельствует о ярком, живом воображении его владельца, который без труда рождает и реализовывает, свои идеи и мысли. Линия ума, закругляющаяся к основанию пальцев, укажет на человека с огромными денежно-материалными претензиями. Если линия человека тонкая и плохо выраженная, он предпочитает вообще не думать. Если же она ещё и удлиненная, то её владелец будет показывать себя намного остроумнее, чем он есть по жизни. Когда линия ума бледная и широкая, то этому человеку тяжело дается быстрое принятие решений. Просто говоря, он тугодум. Изображение 3. ЛИНИЯ ЖИЗНИ- указывает на использование заложенного потенциала жизненных сил, отвечает за долголетие, смотря уже по наполненности холма Венеры.Линия жизни на руке человека — проявляется на ладошке эмбриона первой, уже на восьмой неделе жизни зародыша. Только потом появляется линия сердца, а после ума.Интересный факт: эти линии формируются на руке младенца до того, как он начнет проявлять жизненную активность. Такие линии нельзя назвать складками, получившимися в результате деятельности рук (как утверждают скептики). Жизненная линия исходит от внутреннего края ладони меж большого и указательного пальцев и проходит вокруг большого пальца. Она индикатор жизнелюбия. Уровень и качество жизни людей накладывают на эту линию свой отпечаток. По ней определяем силу и выносливость её владельца. На вопрос: «Как по линии жизни определить дату смерти?» Можно ответить: «Это невозможно». На протяжении жизни длина этой линии изменяется, вследствие влияния различных факторов на неё. Ниточка островков на линии жизни — это болезни человека, возникшие вследствие плохого эмоционального фона. Изображение


4. ЛИНИЯ СУДЬБЫ -(Сатурна)- есть предопределение человека, это судьба, рок, значение линии огромное, выкрывает и показывает жизненный путь, по которому идёт человек.Линию судьбы можно увидеть не на каждой ладони. Эта линия редкая. Она направлена вертикально вверх от середины основания ладони, и пересекая ее, приходит к среднему пальцу, причем точка начала может быть на разной высоте от основания. Когда она просматривается на руке человека, значит, в предопределенный период времени ему будет предначертано реализовать свою мечту, принять судьбоносное решение. По линии судьбы можно судить об успехах её обладателя в достижении различных целей. Индивиды, у которых она имеется, всегда совершают правильный выбор, принимают правильное решение, им сопутствует безумный успех, удача и везение. Неудачи и беды словно отступают перед ними. Фортуна верный спутник такого человека. Когда в их жизнь приходят серые дни, подсказка, как будто приходит свыше. Изображение
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Главные линии

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 21:38

5. ЛИНИЯ СЧАСТЬЯ -(Аполлона,Солнца)- приносит успех в начинаниях личности, такая линия на руке выражает способность прославится благодаря умению и таланту. Линия Солнца, по-другому, линия Аполлона на руке в научной хиромантии — это линия славы, шарма и обаяния. Владелец этой линии обязательно добьется невероятных успехов в карьере. Эта линия расположена параллельно линии судьбы. Идеальная линия Солнца та, которая начинается у запястья и приходит к безымянному пальцу, но встречается она крайне редко. Чаще линия Солнца не длинная, начинается у линии ума, и приходят к безымянному пальцу.
Изображение
6. ЛИНИЯ ПЕЧЕНИ -(Меркурия)- указывает на биологическое состояние здоровья систем организма, линия также отвечает за успех в коммерческих делах.Линия ответственная за здоровье человека – это линия Меркурия. Начинается она у основания мизинца и направлена вниз к началу ладони, пересекая её. Если такая линия есть, такому человеку требуется срочно обратиться к врачам. По её структуре можно судить о наличии болезней. Например: если линия с разрывами неоднородная, то её владелец умеет скрывать свои эмоции, привык переживать всё в себе. Вследствие таких переживаний у него может развиться заболевание желудочно-кишечного тракта. Когда линия короткая, этот человек тщательно следит за своим здоровьем и ведет здоровый образ жизни. Если такой линии нет, человеку несказанно повезло у него крепкое здоровье и высокая стрессоустойчивость. Изображение
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Главные линии

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 21:39

Изображение
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Линии ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0