Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отзыв о школе Волшебства Воска

Отзыв о школе Волшебства Воска


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Лианы» Отзыв о школе Волшебства Воска

Отзыв о школе Волшебства Воска

Сообщение Лиана » 05 дек 2021 18:09

:3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзыв о школе Волшебства Воска

Сообщение Mynna » 08 янв 2022 15:42

Доброго времени суток Всем! 
Прошла месяц обучения в школе Воска, впечатлений масса. По отливкам, столько о себе узнала, идёт много информации, много негатива уходит, на физике, тоже идут изменения. Мастер Лиана, помогает в период всего обучения, объясняет, если что - то непонятно,помогает, учит трактованию по воску, что немаловажно, так как видя какой негатив, его снимаешь уже целенаправленно. Материал подаётся в доступном виде для понимания. Я новичок, в плане отливании воском, за месяц, смогла снять то, что не могла снять другими чистками. Советую всем, пройти обучение, в наше время поймать негатив легко. Такие чистки можно применять детям, снимать испуги, сглазы, болезни, зависимости от гаджетов.
С уважением.
Аватара пользователя
Mynna
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 сен 2020 06:10

Re: Отзыв о школе Волшебства Воска

Сообщение Лиана » 09 янв 2022 12:00

Доброго времени суток Всем! 
Прошла месяц обучения в школе Воска, впечатлений масса. По отливкам, столько о себе узнала, идёт много информации, много негатива уходит, на физике, тоже идут изменения. Мастер Лиана, помогает в период всего обучения, объясняет, если что - то непонятно,помогает, учит трактованию по воску, что немаловажно, так как видя какой негатив, его снимаешь уже целенаправленно. Материал подаётся в доступном виде для понимания. Я новичок, в плане отливании воском, за месяц, смогла снять то, что не могла снять другими чистками. Советую всем, пройти обучение, в наше время поймать негатив легко. Такие чистки можно применять детям, снимать испуги, сглазы, болезни, зависимости от гаджетов.
С уважением.
Дорогая Mynna благодарю вас за отзыв, вы мой первый поток, и ваши слова мотивируют идти дальше. И очень приятно, что вы доверились мне как учителю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзыв о школе Волшебства Воска

Сообщение StefaniyA » 24 мар 2022 10:15

Всем здравия🙏Я хочу написать отзыв про обучение в школе Волшебства воска и нашего Гуру Лиану. Обучение пролетело на одном дыхании. Лиана всё так подробно описывает, что справился даже такой неопытный человек как я. В эзотерику так глубоко погрузилась впервые. Мне очень понравилось, что сначала на своей шкурке всё прочувствуешь. Как уходит негатив, ты физически ощущаешь, когда уходят сущи и отваливаются энерговампиры. Последние кстати звонят, как только их кормушка закрывается, ещё в процессе отливки. Как работается  с ХЭ или как со СЭ или же вообще на своей силе работаешь. Но всегда Лиана была рядом и на любой вопрос отвечала более чем подробно.
Я буду рекомендовать всем своим знакомым, тем кто тоже хотел бы более глубоко узнать это направление. Благодарю Вас Лиана за этот БЕСЦЕННЫЙ опыт, за Ваше терпение и дружелюбие. 
PS А ещё Лианочка прекрасный ведический астролог, который осветит ваши цели и предназначения. Всем благости🙏
Аватара пользователя
StefaniyA
 
Сообщения: 143
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2021 08:05

Вернуться в Кабинет Лианы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron