Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Для денег в новый год

Для денег в новый год


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Привлечение богатсва» Для денег в новый год

Для денег в новый год

Сообщение Лиана » 30 дек 2021 21:51

ДЛЯ ДЕНЕГ В НОВЫЙ ГОД

Чтоб весь год водились. Делать с 31 на 1 января. Проводить можно и с ненастоящей ёлкой.

Возьмите 3 купюры разного номинала, сверните их трубочкой, перевяжите красной нитью и разложите под елочкой рядом со стволом. Раскладывая деньги, заговорите их на прибыль: «В новый год чудеса случаются, мечты исполняются. Под елкой деньги разложу, богатство привлеку. Когда часы полночь пробьют, деньги рекой в дом потекут». Как только наступит 2022 год, одну купюру положите в бумажник, другую — в копилку, третью повесьте на видное место. В течение следующего года они будут привлекать к вам благополучие и прибыль.

И ЕЩЁ:

Самый лучший и легкий ритуал поможет привязать к себе денежную удачу в кратчайшие сроки. Не встречайте Новый год с пустым кошельком и карманами — это дурная примета. Чтобы деньги не переводились, обязательно положите в кошелек, карман, сумку или обувь купюру. А когда бокалы начнут наполнять шампанским, произнесите: «Деньги при мне, удача со мной».

И ЧТОБ НЕУДАЧИ ОСТАВИЛИ.

Утром 31 декабря составьте список всего, от чего хотите избавиться в новом году. Выпишите все, что мешает вам, по вашему мнению, достичь успеха — например, лень, нерешительность, плохой характер, неудачи, прошлые ошибки, психология бедности. В новогоднюю ночь подожгите список, и пока он горит, прошепчите: «Неудачи в прошлом оставляю, новую судьбу начинаю. Успех призываю, больше трудностей не знаю». Пепел развейте по ветру.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Привлечение богатсва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron