Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отзывы о мастер-классах от Лианы

Отзывы о мастер-классах от Лианы


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Лианы» Отзывы о мастер-классах от Лианы

Отзывы о мастер-классах от Лианы

Сообщение Лиана » 22 дек 2021 15:59

Благодарю каждого за доверие и участие, буду рада обратно связи :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о мастер-классах от Лианы

Сообщение Galina » 29 дек 2021 16:28

Благодарю каждого за доверие и участие, буду рада обратно связи :3860921797:
Я ритуалами занимаюсь четвертый год. В этот раз подошла к знаниям Лианы с большим уважением. Уже знаю, что в нужный момент сам ритуал полностью должен резонировать с тобой при прочтении. В настоящее время очень хорошо проводить ритуалы на чистку. 
В первый подход после чистки бумаг, квитанций, вещей ушедшего недавно супруга вечером появляется возможность получения компенсаций по затратам, которые были сделаны для его лечения. 
В нашем городе это практически было не возможно, доказательства я уничтожила, при этом пути решения получила. 
Дальше чистила пространство. Была дана информация очень интересная по возврату.
У меня чистка прошла без остатков, в этот раз возврат похоже не нужен, все уже определено.
Могу сказать, что немного чувствовала тяжесть и головокружение в конце обряда, когда свеча догорала после обхода квартиры. Черными свечами работаю первый раз.
После остальных практик дам ещё комментарии.
Сделаю маленькое дополнение: просмотрите елочные игрушки. Мы из года в год переносим игрушки с отбитыми хвостиками. Или чините или выбрасывайте. У меня гирлянда на елке загорелась и сразу потухла, в мусор и купить новую, не занимаемся ерундой!!!
Galina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2021 17:05

Re: Отзывы о мастер-классах от Лианы

Сообщение Лиана » 29 дек 2021 18:58

Галина благодарю вас за доверие и теплые слова, и про елочные игрушки, самое оно.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о мастер-классах от Лианы

Сообщение Лиана » 29 дек 2021 23:11

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о мастер-классах от Лианы

Сообщение Лиана » 29 дек 2021 23:12

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о мастер-классах от Лианы

Сообщение Galina » 30 дек 2021 00:39

Благодарю каждого за доверие и участие, буду рада обратно связи :3860921797:
Добрый вечер, Лиана!  Сегодня проводила ритуал перекидки на землю. На улице все под снегом,  пришлось работать с солью. Черные свечи покупала самые маленькие, но на всякий случай их разрезала пополам. Половина свечи горит не меньше двадцати минут. Такой серьезный ритуал делала впервые. До этого вместе с мастером дела ведические свечи для чистки и видела как у мастера от свечи разлетался жаропрочный стеклянный подсвечник. Весь ритуал с моим присутствием прошел спокойно. Свечи установила в бумажные стаканчики. Когда остались на полотне только свечи и соль, то вспомнила , что у меня есть чудесная запись Люсьен Шамболини . Включила ее. В комнату периодически заходила проверять обстановку. При прочтении вычитки вдруг начинает у меня на глазах вспыхивать один из стаканчиков со свечкой. Горение остановить просто невозможно, огонь руки не обжигает, но не останавливается.
Справилась, ритуал завершила. Откуп отнесла, соль на снег вынесла.
На всякий случай под каждую свечку ставьте большой металлический предмет. Миску, кастрюльку и все время наблюдайте. Может в самом конце сработать как у меня. Это очень серьезный ритуал!! Благодарю за Ваш труд, Лиана!
Galina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2021 17:05

Re: Отзывы о мастер-классах от Лианы

Сообщение StefaniyA » 24 мар 2022 11:32

Всем здравия🙏Проходила у гуру Лианы несколько мастер классов таких как:
-изготовление ведьминых свечей
-комплексная чистка
-очищение финансового канала
-наполнение финансового канала
-заземление оно же женское начало.
-как рассчитать и активировать свой денежный код

Понравилось всё, но я бы хотела повторить очищение финансового канала и наполнение финансового канала
Также ОЧЕНЬ понравилась практика с заземлением. Теперь применяю её. Благодарю Лиану и надеюсь , что когда-нибудь будет повтор или что-то новое и интересное.
Аватара пользователя
StefaniyA
 
Сообщения: 143
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2021 08:05

Вернуться в Кабинет Лианы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0