Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Фото при чистках

Фото при чистках


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Что нужно знать о чистках. Теория, советы.» Фото при чистках

Фото при чистках

Сообщение Лиана » 18 дек 2021 17:01

Много вопросов возникает по поводу фотографий для чисток: какими они должны быть и что с ними потом делать.

Помните, что фото – это статичное запечатление человека на данный момент времени, и это снимок не только физического тела, но и ауральный, фантомный. То есть фото при наличии у смотрящего человека ясновидения может рассказать об объекте все, происходящее не только на момент фотографирования, а и о том, что происходит с ним сейчас, какие процессы имеют место на данный момент и какие могут происходить в будущем.

Для чисток желательно, чтобы фото было в полный рост, желательно, чтобы это был фас, чтобы на фото хорошо были видны оба глаза. Если нет в полный рост, тогда вариант до колен (сверху, конечно) или в крайнем случае портретную, но это, конечно, для новичков не очень хорошо, так как отсутствует полная картина тела объекта. Т.е. желательно использовать в полный рост.

Обязательно (это непреложный закон) чтобы объект был на этой фотографии один.

Не используйте фотографии, где вы в PhotoShop-е вырезали различных людей, которые были так или иначе попали в кадр вместе с объектом в момент фотографирования: проходили рядом, или стояли поблизости, или друзей. Т.е. человек должен быть сфотографирован один!

Если есть возможность, просите, чтобы человек в момент фотографирования стоял в спокойном состоянии. Обратите внимание: человек не должен быль пьян или находиться под наркотическим воздействием – это обязательно, такие фотографии не годятся категорически, т.к. энергетика нетрезвого или под психотропным/наркотическим воздействием человека меняется, смазывается, путается.

На фото для снятия программы человек должен быть трезв, стоять желательно прямо, опустив руки вниз, смотреть прямо в камеру, и при этом объект должен быть спокоен, не проявлять сильных эмоций, не плакать и не веселиться. Свадебные фотографии для чистки не годятся именно по причине всплеска эмоций, пусть и положительных, но тем не менее сильных.

Желательно, чтобы на фото хорошо была видна голова именно по причине нахождения на голове (район темени) коронной чакры (сахасрары). Это – наша связь с Высшими силами, она очищается в первую очередь. Желательно без головных уборов, но это не самое основное из требований.

По поводу давности фотографий.

Конечно, лучше, чтобы фото было свежее. Но иногда приходится работать с тем, что есть, особенно если нет прямого постоянного контакта с объектом. Скажем так: есть идеальный вариант, и есть то, что имеем на данный момент. Бывает и так, что приходится чистить взрослого человека по детской фотографии.

Не важно, какая фотография – цветная или черно-белая, распечатанная на принтере на фотобумаге или на обычном листе, снятая на пленочный фотоаппарат или на телефон, на видеокамеру, на всё, что угодно – разницы нет. Как уже было озвучено, фото – это фантомный слепок человека, и носитель тут не имеет ни малейшего значения. Значение имеет только тот, кто изображен на фотографии, и его состояние на момент снимка.

Все вышеописанное – это критерии отбора идеального фото. Конечно, когда нет иного, берешь всё, что есть. Но если есть возможность, лучше придерживаться вышесказанных условий.

Фотография, на которую делали чистку, не несет в себе абсолютно никакой нагрузки, вы ее можете использовать совершенно так, как хотите, после завершения чистки сделать с ней все, что хотите. Это просто фотография и больше ничего, просто кусок бумажки с изображением человека.

Вы работали не с фото, не с кусочком бумажки – вы работали с человеком, с его тонким полем. И фото потом может использоваться так, как обычный снимок.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Что нужно знать о чистках. Теория, советы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron