Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Лиана » 13 ноя 2021 13:41

ИзображениеЧто то давно мы не спрашивали у вселенной 💫

Выбрала именно эту колоду, так как она очень четко показывает зону роста

Нажимаем нравится, для соблюдения энергобаланса💫❤️

Делаем медленный вдох выдох животом, быть расслабленным и задаем вопрос

На что мне обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря ? Имеется ввиду трансформация

Пишем в комментариях номер карты, завтра выложу ответ

Благодарю за участие💫❤️🙏🦋
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35


Re: Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Леля » 14 ноя 2021 00:05

Добрый вечер! У меня 3 карта 😊
Аватара пользователя
Леля
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2018 20:49

Re: Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Harald » 14 ноя 2021 00:14

Салют!
у меня номер 1
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:02


Re: Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Лиана » 14 ноя 2021 14:14

Я всех приветствую 
На что же обратить внимание в коридор затмения?
19 ноября-4 декабря
Сразу напишу ответы карт очень информационные и кто готов тот услышит🔥🔥🔥
Изображение

Я благодарю каждого за участие, если вам откликнулось
Буду рада обратной связи💫

Карта 1
Ослабьте хватку. Отпустите мир на 4 стороны. Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.
Не сравнивайте себя ни с кем. Ни к чему не привязывайтесь. Легко принимайте и отпускайте. Когда вы придаете избыточно важное значение чему либо, то происходит так. Все, что раздражает,- преследует. Все чего не хотим, то и приходит, так происходит потому, что вы держите мир за горло, а он сопротивляется, пытаясь освободиться. Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий противоположное.
Отношения зависимости складываются между людьми в том случае, если они начинают друг с другом себя сравнивать, противопоставлять и ставить условия типа: « Если ты так, тогда я так». Именно поэтому неприятности лезут в жизнь так назойливо и будто нарочно.

Карта 2
Нужно сделать ревизию в вашей голове, и убрать все частицы не.
Недовольство, нежелание, неприятие, неодобрение, ненависть, неверие в успех и так далее. Ваши мысли должны быть направлены на то что вам хочется и нравится. И тогда будут те желаемые перемены, но будьте готовы что некоторое время не будут изменений. Или наоборот могут полезть неприятности, но это временные неудобства при перемещение из точки А в точку Б. Если вы будете тверды в своих фокусах, то со временем все будет так, как вы хотите!

Карта 3

Всегда оставайтесь собой, не предавайте себя ради чего то или кого то. Нарушая это вы разрушаете себя как личность, от чего в жизни идет все наперекосяк. Научитесь не врать себе!
Вы вершитель своей реальности, и вам нечего стыдиться и опасаться. И помните вы не одиноки, с вами Сила, и ваш мир заботиться о вас.
И помните когда вы проживаете свою истину, душа и разум сливается в единстве! И это означает, вы поступаете так, как считаете нужным, не оглядываясь на общественное мнение.

Карта 4
Как часто вы спрашиваете себя для чего я живу? Как часто вы откладываете свои желания на потом. Ожидая что счастье будет в будущем, и чтобы это будущее настало надо завоевать, заработать, добиться. Как часто вы отказывались от любимого дела по материальным соображениям? 
Дела подразделяются на увлечения и собственно работу, которая должна приносить доход. На самом деле даже хобби можно хорошо зарабатывать, если это ваша цель. В этом мире все, что сделано с душой, стоит очень дорого. Расширьте наблюдения, и увидьте возможности - двери. Ваш ориентир если вы на пути к цели теряете энергию, выбиваетесь из сил, значит это не ваше. А если наоборот в деле вы испытываете подъём, вдохновение можете смело считать что это Ваше.
Жду обратной связи
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Volna » 15 ноя 2021 13:14

Здравствуйте, спасибо за прогноз. Как раз подготавливаюсь к этому(у меня карта 2). Расхламляю дом, настраиваюсь на лучшее в моей жизни. Очень сильно хочу изменить свою жизнь. 🌻
Аватара пользователя
Volna
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:52

Re: Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Лиана » 15 ноя 2021 13:27

Здравствуйте, спасибо за прогноз. Как раз подготавливаюсь к этому(у меня карта 2). Расхламляю дом, настраиваюсь на лучшее в моей жизни. Очень сильно хочу изменить свою жизнь. 🌻
Добрый день, после лунного затмения отличное время для этого, можно еще и поработать с негативными установками и освободиться от страхов, от всего что вас обременяет, и карта показывает что вы направленном пути и интуитивно идете к этому. Благодарю вас за обратную связь :1287159829: 
Если интересно можете пройти практику по освобождению от негативных установок 
Здесь https://orion-magic.com/viewtopic.php?f ... 29f72fc3d9
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Леля » 15 ноя 2021 17:10

Благодарю 🙏. Очень откликается. Последнее время у меня идет постоянная борьба Души и разума. Всегда оставаться собой очень тяжело. Но в основном я выбираю свою Душу, что хочет она.
Аватара пользователя
Леля
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2018 20:49

Re: Акция На что обратить внимание в коридор затмения с 19 ноября по 4 декабря?

Сообщение Harald » 15 ноя 2021 17:13

:1287159829:

Очень даже весьма правдиво!
Отклик есть!

Благодарю!
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:02

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0