Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Марафон Прокачай себя за неделю

Марафон Прокачай себя за неделю


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Марафон Прокачай себя за неделю

Марафон Прокачай себя за неделю

Сообщение Лиана » 31 июл 2021 10:26

Всем доброе утро или день :3860921797:

Предлагаю вам прокачать себя за неделю, простые подсказки на каждый день, и вы впустите новую энергию в жизнь, в этой теме буду выкладывать маленькие простые задания, которые вам дадут изменения в вашей жизни.

Кто со мной пишите в комментариях, рада каждому, все это рабочие инструменты, проверенные не только мною, и для вас это безоплатно, просто хочу вам показать как это работает.

Это и проработки ваших планет в натальной карте, я думаю это отличный бонус

Подсказка на 1 день

И первое задание для тех кто готов, взять ответственность за свою жизнь.

И так уборка, порядок и дисциплина во всем!!!

Все просто, но в тот же момент может быть и лень, поэтому берем п@пу в руки и давай наводить порядок в своей жизни.

И так задание на день

В каждом закрытом пространстве, кухня, комната, зал, прихожая выкидываем по 30 вещей!!!

Да именно 30, считается все что не нужное и захламляет, это не нужный чек, завалявшиеся скрепка, это коробка, это любая вещь которой вы не прикасались ГОД!

Готовы? Если да, пишите в комментариях

Черный цвет в одежде приветствуется
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Марафон Прокачай себя за неделю

Сообщение Лиана » 01 авг 2021 10:04

Доброе при доброе утро💫

Сегодня воскресенье и у нас второй день, прокачай себя за неделю!

Изображение

В каждом из нас есть частичка солнце, света, и часто мы живем на автомате.

И сегодня мы проснемся и включим себя 💡.

Для этого с утра вам нужно найти лучи ☀️и выставить свои руки в направлении солнца, улыбнуться и проговорить Я Есть Я здесь увидь МЕНЯ.

В течение дня выделяем полчаса для того чтобы прописать свои желания или цели. Берем чистый листок📃 и ручку🖊. И пишем цели на эту неделю, что вы хотите получить за эту неделю, каких достичь результатов.

Опять с одной стороны все просто, а с другой как всегда сложно))).

Нельзя быть на корабле и плыть в никуда.

Для того чтобы я вам подсветила💫, нужно написать в комментариях.

И прописывайте реальные цели, слегка завышенной изюминкой

Если вы еще не начинали прокачивать себя, то сейчас самое оно, пришло время))

#прокачайзанеделю
#лучшаяверсиясебя
#солнце
#проработкасолнце
#ставимцели
#воскресенье
#магиясолнце
#магия
#трансформация
#яздесь
#яесть
#пробуждение
#подсознание
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Марафон Прокачай себя за неделю

Сообщение Лиана » 02 авг 2021 16:56

Всем доброе при доброе, как ваши успехи, удалось вам поставить цели на неделю и зажечь свое ☀️?

Если не успеваете, ничего страшного всегда есть время 

Напоминаю что мы прокачиваем себя энергетически и впускаем новую чистую энергию💫 

Сегодня понедельник и это значит, что мы будем работать с внутренним счастьем, ведь это очень важно быть в состоянии гармонии и создавать свою позитивную событийность.

Изображение

Обязательно сегодня пойти на озеро, речку либо море и сделать небольшую практику.

Постарайтесь заплыть подальше от людей и растворится в контакте с водой, представьте себя на столько большой, что вы и есть это озеро, речка или море.

Для тех кто не может, покупаем кг морской соли, если нет возможности просто набираем ванну, если нет ванны душ, нет душа тогда ведро воды. И так у кого есть ванна 15 мин в теплой воде, делаем медленные вдох и выдох расслабляемся, почувствуйте стихию воды, постарайтесь соединиться и насладиться. Все тоже самое пробуем под душем.

Если у вас есть карандаши или краски, берем листочек и просто рисуем, не важно что и как, главное процесс, и вы почувствуете, как эти новые ощущения приносят радость.

Альтернатива рисованию это шить и вязать, можно приготовить вкусную еду.

Понятно что мы разные и у каждого своя проработка эмоционального счастья.

Но это уже нужно смотреть личные проработки для внутреннего счастья с помощью астрологии, а пока мы делаем общие.

Цвета на день, нежно голубой, постельный, молочный🤍

Кто с нами нажимаем нравится и делитесь, что сегодня будете делать💫❤️

#марафонпрокачайсебязанеделюОрионмагия
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Марафон Прокачай себя за неделю

Сообщение Лиана » 03 авг 2021 10:07

Всем доброе при доброе
Ну что смогли получить эмоциональное счастье от вчерашних проработок?
Делитесь в комментариях ☺️

И сегодня у нас вторник

Помните мы не давно прописывали желания и цели? Сегодня мы вернемся к ним и нам нужно сделать шаг в направление приближения своих целей.

Для того чтобы вселенная увидела, что вы готовы действовать.

Изображение

Поэтому предлагаю вам сделать любой шаг, например посмотреть в интернете сколько нужно денег на осуществление или более подробную информацию.

Ииии….

Обязательно сегодня движение, знаю не все это любят, но вы же хотите перемен?!

И так идеально прогулка быстрым шагом или пробежка 30 мин, и вы должны понять даже ночью после работы можно прокачать свой Марс, все от ваших намерений))

Если с прогулкой вообще ни как, тогда… приседание 15 раз по 3 подхода, если и это не можете, тогда любые движения и это важно для достижения своих целей и желаний, мы же не диванные хотюнчики

И благодарю каждого кто заниматься и читает, вы с нами? Если да нажимаем нравится и пишем в комментариях, прокачаем себя за неделю💪🏻💪🏻💪🏻

#марафонпрокачайсебязанеделюОрионмагия
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в ЭНЕРГОПРАКТИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0