Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



В какой сфере у вас пройдет затмение

В какой сфере у вас пройдет затмение


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» В какой сфере у вас пройдет затмение

В какой сфере у вас пройдет затмение

Сообщение Лиана » 15 май 2021 10:38

Ну что поговорим?💫🦋🙏❤️

О затмении, с точки ведической астрологии, 26 мая, а это уже близко будет лунное затмение, возможно энергии затмения уже у вас проявляются?

Затмение будет проходит в знаке скорпион, а это энергия трансформации, перемен, отпускания, то что отжило и не приносит благостной энергии для вас. Знаете как чемодан без ручки, и тащить тяжело, но и оставить не могу. 

А солнечное затмение 10 июня в знаке тельце, энергия денег, стабильности и привязанности.

И вот он коридор затмения 26 мая-10 июня

Ближайшие затмение пройдут в более легкой форме, чем осенью, особенно для тех кто готов отпускать отжившее. 

Для того чтобы идти вперед, не нужно хвататься за прошлое, а с легкостью отпускать. Если вы сами не готовы, то будут болезненные ситуации, где все равно нужно распрощаться.

У каждого человека в своей сфере, и вам покажут где у вас тонко и есть привязанность или зацикленность.

Развязывание кармических узлов и ситуации, не удивляйтесь, если приходят люди из прошлого, значит еще не развязали узел🙈.

Для того чтобы понять в какой сфере пройдет у вас коридор затмения, для начала построить натальную карту и нужно посмотреть в каком доме у вас знак скорпион и телец, по карте раши и лунной, и это означит по этих домах-сферах будут проработки.

Кто не умеет, обращайтесь, посмотрю, но не больше 7 человек безоплатно, всех остальных за донат от вас время и дата, место рождения 

Люди, которые будут знать, будут защищены и осознаны в понимании, что происходит и для чего.

Как же отпускать отжившее? 
1. Осознание
2. Страхи
3. Выписать все на белом листке
4. Сжечь или порвать
5. Выкинуть с дома хлам, на мусорку
6. Принять душ
7. Лечь в коридор из свечей и полежать минут 20 именно в затмение
8. Ни каких загадываний желаний, мы отпускаем не нужно отжившее, а новое само прийдет
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: В какой сфере у вас пройдет затмение

Сообщение Bagira25 » 15 май 2021 23:02

Добрый вечер! А можно мне
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: В какой сфере у вас пройдет затмение

Сообщение Лиана » 15 май 2021 23:08

Добрый вечер! А можно мне
Добрый вечер)) вам можно, вы там еще бонус не выбрали, мне в лс напишите пожалуйста 🌷
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: В какой сфере у вас пройдет затмение

Сообщение Лиана » 17 май 2021 09:57

Добрый вечер! А можно мне
Доброе утро Bagıra 25

У вас на оси дом- работа, перемены будут в этих сферах, если вы не работаете то скорее всего вам предложат работу после затмения, а если наоборот много работаете то начнется период где больше дома будете, либо смена работы. Прийдет понимание куда двигаться, и важно быть в состояние гармонии и смотреть за внутренним состоянием.
Возможно еще в сфере отношений, если есть скелеты в шкафу, то они проявятся, так же сфера личности, скорее всего будут трансформации, но важно не сопротивляться, это во благо, то что отжило и тянет вас назад, должно уйти. Если в личных пройдет все хорошо, то могут быть затронуты отношения по работе или дружбы.
Затмения по этим сферам будет ноябрь- декабрь и еще в следующим году, теперь вы знаете, значит защищены, и я жду вас в лс и интересно уже чувствуете затмение?
Благодарю за доверие
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: В какой сфере у вас пройдет затмение

Сообщение Bagira25 » 17 май 2021 20:54

Добрый вечер! А можно мне
Доброе утро Bagıra 25

У вас на оси дом- работа, перемены будут в этих сферах, если вы не работаете то скорее всего вам предложат работу после затмения, а если наоборот много работаете то начнется период где больше дома будете, либо смена работы. Прийдет понимание куда двигаться, и важно быть в состояние гармонии и смотреть за внутренним состоянием.
Возможно еще в сфере отношений, если есть скелеты в шкафу, то они проявятся, так же сфера личности, скорее всего будут трансформации, но важно не сопротивляться, это во благо, то что отжило и тянет вас назад, должно уйти. Если в личных пройдет все хорошо, то могут быть затронуты отношения по работе или дружбы.
Затмения по этим сферам будет ноябрь- декабрь и еще в следующим году, теперь вы знаете, значит защищены, и я жду вас в лс и интересно уже чувствуете затмение?
Благодарю за доверие
Здравстуйте Лиана! По переменам дом -работа, ну вот про дом не знаю. а работа - есть, но хочется двигаться куда то дальше , выше . Вот думаю над этим вопросом. Вот по всем остальным сферам даже не знаю и не предполагаю, что будет.
Но теперь хотя бы буду знать на какие сферы обратить внимание. Благодарю Лианочка за уделенное время и внимание  :685169549: :1287159829:
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0