Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция-шок. Какая магия под запретом

Акция-шок. Какая магия под запретом


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Акция-шок. Какая магия под запретом

Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 23 апр 2021 19:21

Всех приветствую🌟
Изображение
Все мы немножко ведьмы или ведьмаки, и кто то не немножко))

У кого то есть способности с рождения, кто то их нарабатывает.

Но вот вопрос, а можно ли мне заниматься тем или иным направлением. 

Бывает практикуешь и клиенты есть, но в кармический возраст спросят всех за их деяние, если нету добро сверху!

Возможно у вас вопрос, а как так может быть, что есть способности и клиенты довольны, есть два варианта :
⚡️Вам разрешены все направления
⚡️Талант из прошлых жизней, но вы воспользовались в прошлой жизни не в +++

Так вот можно или нельзя, предлагаю поучаствовать в акции.

И если у вас были сомнения, то я их развею вам с помощью астрологии западной.

Для кого это акция?
Для всех даже, если вы не практик, но заказываете магические услуги, то вас это тоже касается

Записываемся в этой теме💫 :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Амели » 23 апр 2021 19:53

С удовольствием поучаствую в вашей акции  :685169549:
Данные отправила в л.с. :1594948804:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Bagira25 » 23 апр 2021 20:27

Добрый вечер ! можно принять  участие,данные отправила в личку
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 24 апр 2021 10:11

Девочки записала всех, благодарю за доверие❣️💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Ireanna » 24 апр 2021 11:18

Приветствую! Запишите, пожалуйста. Данные лс.
Аватара пользователя
Ireanna
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:59

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 24 апр 2021 14:23

С удовольствием поучаствую в вашей акции  :685169549:
Данные отправила в л.с. :1594948804:
Добрый день Амели
Вам нельзя заниматься боевой магией, с магией огня нужно быть очень осторожной, и придерживаться всех противопожарных норм.
Кулинарная магия и денежная магия. Любая магия где есть подавление воли. Важно ни какой магии в воскресенье. Магия пожелания и проклятия, магия хаоса, черная магия, магия молнии, порчельная магия, нельзя фанатично заниматься таро, верить в существование только одной веры и нести эти знания в массы. Нельзя жертвоприношения делать, окультизм, шаманизм в минусе, делать или заказывать порчу на смерть или болезнь, работать с погостом.
Благодарю за доверие💫❤️
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 24 апр 2021 14:31

Добрый вечер ! можно принять  участие,данные отправила в личку
Добрый день Багира
Вам нельзя заниматься кулинарной магией и денежной в любом проявлении. Все другие направления можно, но не забываем о карме, чтобы не наработать себе кармический хвост, благодарю за доверие💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 24 апр 2021 14:32

Приветствую! Запишите, пожалуйста. Данные лс.
Записала Вас, благодарю за доверие🙏
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Амели » 24 апр 2021 15:57

С удовольствием поучаствую в вашей акции  :685169549:
Данные отправила в л.с. :1594948804:
Добрый день Амели
Вам нельзя заниматься боевой магией, с магией огня нужно быть очень осторожной, и придерживаться всех противопожарных норм.
Кулинарная магия и денежная магия. Любая магия где есть подавление воли. Важно ни какой магии в воскресенье. Магия пожелания и проклятия, магия хаоса, черная магия, магия молнии, порчельная магия, нельзя фанатично заниматься таро, верить в существование только одной веры и нести эти знания в массы. Нельзя жертвоприношения делать, окультизм, шаманизм в минусе, делать или заказывать порчу на смерть или болезнь, работать с погостом.
Благодарю за доверие💫❤️
Благодарю!  :685169549:
В детстве часто воспламенялись приборы когда я была в плохом настроении). Со временем научилась контролировать этот процесс. Ожоги и сейчас часто встречаются просто на ровном месте.
На счёт подавления и магии хаоса это тоже есть. Но здесь я думаю больше тянутся способности из прошлых воплощений. Фанатично вообще ни чем не занимаюсь, стараюсь все держать в балансе. Жертвоприношения и порчи не интересны).
:1287159829: :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 24 апр 2021 16:35

С удовольствием поучаствую в вашей акции  :685169549:
Данные отправила в л.с. :1594948804:
Добрый день Амели
Вам нельзя заниматься боевой магией, с магией огня нужно быть очень осторожной, и придерживаться всех противопожарных норм.
Кулинарная магия и денежная магия. Любая магия где есть подавление воли. Важно ни какой магии в воскресенье. Магия пожелания и проклятия, магия хаоса, черная магия, магия молнии, порчельная магия, нельзя фанатично заниматься таро, верить в существование только одной веры и нести эти знания в массы. Нельзя жертвоприношения делать, окультизм, шаманизм в минусе, делать или заказывать порчу на смерть или болезнь, работать с погостом.
Благодарю за доверие💫❤️
Благодарю!  :685169549:
В детстве часто воспламенялись приборы когда я была в плохом настроении). Со временем научилась контролировать этот процесс. Ожоги и сейчас часто встречаются просто на ровном месте.
На счёт подавления и магии хаоса это тоже есть. Но здесь я думаю больше тянутся способности из прошлых воплощений. Фанатично вообще ни чем не занимаюсь, стараюсь все держать в балансе. Жертвоприношения и порчи не интересны).
:1287159829: :3860921797:
Да так и есть, у вас очень огромные способности из прошлых воплощении, но где то были косяки, поэтому в этом воплощении нужно все гармонизировать, благодарю за обратную связь, очень ценно💫❤️
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Амели » 24 апр 2021 16:36


Добрый день Амели
Вам нельзя заниматься боевой магией, с магией огня нужно быть очень осторожной, и придерживаться всех противопожарных норм.
Кулинарная магия и денежная магия. Любая магия где есть подавление воли. Важно ни какой магии в воскресенье. Магия пожелания и проклятия, магия хаоса, черная магия, магия молнии, порчельная магия, нельзя фанатично заниматься таро, верить в существование только одной веры и нести эти знания в массы. Нельзя жертвоприношения делать, окультизм, шаманизм в минусе, делать или заказывать порчу на смерть или болезнь, работать с погостом.
Благодарю за доверие💫❤️
Благодарю!  :685169549:
В детстве часто воспламенялись приборы когда я была в плохом настроении). Со временем научилась контролировать этот процесс. Ожоги и сейчас часто встречаются просто на ровном месте.
На счёт подавления и магии хаоса это тоже есть. Но здесь я думаю больше тянутся способности из прошлых воплощений. Фанатично вообще ни чем не занимаюсь, стараюсь все держать в балансе. Жертвоприношения и порчи не интересны).
:1287159829: :3860921797:
Да так и есть, у вас очень огромные способности из прошлых воплощении, но где то были косяки, поэтому в этом воплощении нужно все гармонизировать, благодарю за обратную связь, очень ценно💫❤️
Благодарю!  :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Хельга » 24 апр 2021 21:35

Лиана, разрешите поучаствовать! Данные есть у Вас, или нужно продублировать?
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 24 апр 2021 21:42

Добрый вечер, Лиана!
С удовольствием приму участие в вашей акции. Данные отправлю в ЛС.
Добрый вечер Настя
Магия под запретом ::магия хаоса, магия боевая, черная магия, магия грома и молнии, наведение и заказ порчи и проклятия. Ну здесь я думаю вы интуитивно обходите все такое направление
Таро как единственный инструмент, сектанские направления, так и в вере, не сильно уходить в медитации, по чаще заземляйтесь. Обходить черную магию, жертвоприношение, шаманизм и гипноз в минусовом проявление, если во благо то можно. Погосты и порчи на смерть.
Часто люди с сильной интуиции обходят стороной и чувствуют что туда не надо лезть. Благодарю за доверие💫❤️
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 24 апр 2021 21:42

Лиана, разрешите поучаствовать! Данные есть у Вас, или нужно продублировать?
Записала вас, в лс сообщения есть ваши данные, благодарю за доверие💫❤️
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 25 апр 2021 12:03

Приветствую! Запишите, пожалуйста. Данные лс.
Ireanna посмотрите пожалуйста личные сообщения, нужно дополнить данные
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 25 апр 2021 12:23

Лиана, разрешите поучаствовать! Данные есть у Вас, или нужно продублировать?
Добрый день Хельга🦋
Под запретом любовная магия, магия красоты, привороты, отвороты, боевая магия, магия хауса, черная магия, порчильная магия, магия грома и молнии, кулинарная магия и денежная магия, таро как единственный инструмент, нельзя сильно уходить в медитации, почаще заземляться надо, нельзя продвигать определённое направление магии как одно истинное, как сектанты.
Благодарю за доверие💫❤️
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Хельга » 25 апр 2021 13:47

Лиана, разрешите поучаствовать! Данные есть у Вас, или нужно продублировать?
Добрый день Хельга🦋
Под запретом любовная магия, магия красоты, привороты, отвороты, боевая магия, магия хауса, черная магия, порчильная магия, магия грома и молнии, кулинарная магия и денежная магия, таро как единственный инструмент, нельзя сильно уходить в медитации, почаще заземляться надо, нельзя продвигать определённое направление магии как одно истинное, как сектанты.
Благодарю за доверие💫❤️
Лиана, благодарю! Да, так оно и есть, наверное. Знаю, что в ЧМ нельзя, любовной и денежной принципиально не занимаюсь, разве что каналы почисиь. С заземлением да,часто проблемы бывают,верх развит сильнее, чем низ, от этого дисбаланс
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Bagira25 » 25 апр 2021 14:54

Добрый вечер ! можно принять  участие,данные отправила в личку
Добрый день Багира
Вам нельзя заниматься кулинарной магией и денежной в любом проявлении. Все другие направления можно, но не забываем о карме, чтобы не наработать себе кармический хвост, благодарю за доверие💫
Добрый день Лиана! Кулинарной я не занимаюсь , да она как то и далека от меня, вот денежной только чисткой каналов и то себя, получается , что  нельзя и этого .Благодарю за уделенное внимание и время  :1287159829:
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 25 апр 2021 18:29

Добрый вечер ! можно принять  участие,данные отправила в личку
Добрый день Багира
Вам нельзя заниматься кулинарной магией и денежной в любом проявлении. Все другие направления можно, но не забываем о карме, чтобы не наработать себе кармический хвост, благодарю за доверие💫
Добрый день Лиана! Кулинарной я не занимаюсь , да она как то и далека от меня, вот денежной только чисткой каналов и то себя, получается , что  нельзя и этого .Благодарю за уделенное внимание и время  :1287159829:
Добрый день Багира в акции Где мои деньги я вам писала как прокачивать ваш Юпитер, у вас получилось посмотреть?

И у меня скоро будет акция, где мы будем рассматривать особые задачи на это воплощение, и там вы еще лучше поймете по поводу денег, если конечно захотите. Акция не для всех, а для людей у которых есть в натальной карте показатели особых задач на это воплощение

Огромное благодарю за обратную связь, для меня это очень ценно
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 25 апр 2021 18:35

Лиана, разрешите поучаствовать! Данные есть у Вас, или нужно продублировать?
Добрый день Хельга🦋
Под запретом любовная магия, магия красоты, привороты, отвороты, боевая магия, магия хауса, черная магия, порчильная магия, магия грома и молнии, кулинарная магия и денежная магия, таро как единственный инструмент, нельзя сильно уходить в медитации, почаще заземляться надо, нельзя продвигать определённое направление магии как одно истинное, как сектанты.
Благодарю за доверие💫❤️
Лиана, благодарю! Да, так оно и есть, наверное. Знаю, что в ЧМ нельзя, любовной и денежной принципиально не занимаюсь, разве что каналы почисиь. С заземлением да,часто проблемы бывают,верх развит сильнее, чем низ, от этого дисбаланс
Благодарю Хельга за обратную связь, для меня это очень важно, и да у вас отлично сработало, чутье куда не надо идти, молодец :3860921797: А то часто способности есть и лезут, думают что наоборот им туда надо, поэтому вы справились)))
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 25 апр 2021 18:43

Добрый вечер, Лиана!
С удовольствием приму участие в вашей акции. Данные отправлю в ЛС.
Добрый вечер Настя
Магия под запретом ::магия хаоса, магия боевая, черная магия, магия грома и молнии, наведение и заказ порчи и проклятия. Ну здесь я думаю вы интуитивно обходите все такое направление
Таро как единственный инструмент, сектанские направления, так и в вере, не сильно уходить в медитации, по чаще заземляйтесь. Обходить черную магию, жертвоприношение, шаманизм и гипноз в минусовом проявление, если во благо то можно. Погосты и порчи на смерть.
Часто люди с сильной интуиции обходят стороной и чувствуют что туда не надо лезть. Благодарю за доверие💫❤️
Благодарю, Лиана, за просмотр! 
Всё, что вы описали чего делать нельзя, действительно, ощущаю и обхожу интуитивно. Понимаю, что я это даже изучать не буду, а тем более, практиковать. У меня идёт внутренний протест и сопротивление даже при мысли о ЧМ, Не думала, что даже Таро для меня под запретом. Очень хотелось изучить, понимать- изучала, пробовала делать расклады, тренируясь на форуме, но сейчас лежат колоды без дела. Хочется, иногда, хотя бы в руках подержать, перетасовать, рассмотреть каждую карту, но снова ложу в сундучок к другим колодам) То же самое и с медитациями - делаю только дыхательную. Сидеть, медитировать не люблю. С заземлением тоже проблема. Часто ощущаю, что отрываюсь от земли, от реальности, слабо с заземлением. Эта проблема у меня с детства. Может из-за того, что слабая связь с Родом - в детстве постоянно страдала зубной болью, абсцессы на зубах, страдала ревматизмом ног. 
Было интересно  и познавательно узнать данную информацию. Она подтвердила мои внутренние, интуитивные ощущения.
Благодарю вас за проделанную работу для меня!
:685169549:
Добрый день Настя, да вы тонко чувствуете и это отлично, таро имела ввиду как единственный инструмент, например
человек работает с этим инструментом постоянно, говорит и верит, что только работает таро, любой другой инструмент не работает. Так что таро можно если в гармонии, и нет перекоса, то есть лайт вариант, в принципе здесь, у вас тоже срабатывает интуиция, достали посмотрели, в принципе по таро хорошо изучать психотипы людей, еще можно делать чистки с помощью таро, если я созрею то проведу мастер класс по очищению энергополей и проработка блоков с помощью таро))
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Aleksa » 26 апр 2021 00:18

Здравия! Записываюсь, если не опоздала. Данные отправила в ЛС
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 26 апр 2021 11:34

Здравия! Записываюсь, если не опоздала. Данные отправила в ЛС
Добрый день, записала Вас, данные получила, благодарю за доверие
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 26 апр 2021 20:35

Здравия! Записываюсь, если не опоздала. Данные отправила в ЛС
Добрый вечер Алекса
У вас запрет на боевую магию, негативные пожелания и проклятия, магия хауса, порчельная магия, магия грома и молнии, черная магия, жертвоприношение, деструктивные энергии, шаманизм и оккультизм  в минусовом проявлении, погости и порчи на смерть 
Благодарю за доверие💫🦋
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Aleksa » 01 май 2021 08:59

Лиана, благодарю!
Буду знать, с чем мне не надо связываться
Отличная акция! 
Спасибо!
:3860921797:
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 01 май 2021 14:38

Лиана, благодарю!
Буду знать, с чем мне не надо связываться
Отличная акция! 
Спасибо!
:3860921797:
Благодарю Aleksa за обратную связь🦋🙏💫❤️
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 12 май 2021 15:36

Приветствую! Запишите, пожалуйста. Данные лс.
Доброе время
У вас запрет на боевую магию, негативные пожелания и проклятия, магия хауса, порчельная магия, магия грома и молнии, любая магия где есть подавление воли, черная магия, жертвоприношение, деструктивные энергии, шаманизм и оккультизм  в минусовом проявлении, погости и порчи на смерть 
Благодарю за довериеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Ireanna » 12 май 2021 20:12

Приветствую! Запишите, пожалуйста. Данные лс.
Доброе время
У вас запрет на боевую магию, негативные пожелания и проклятия, магия хауса, порчельная магия, магия грома и молнии, любая магия где есть подавление воли, черная магия, жертвоприношение, деструктивные энергии, шаманизм и оккультизм  в минусовом проявлении, погости и порчи на смерть 
Благодарю за довериеИзображениеИзображение
Уважаемая Лиана, БлагоДарю.🙏 Как раз те направления,  которые я никогда не практиковала и не испытывала никакого желания. 🙂  Это и совершенно не моё.

А вот если мне на этом форуме  сказали, что лучше всего у меня пойдёт общение с темными силами, это сюда не относится? Потому что нет у меня никакой к темным силам склонности. 🙂
Аватара пользователя
Ireanna
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:59

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Лиана » 12 май 2021 21:15

В принципе да, но это хорошо что вы идете светлым путем, и не утяжеляете себе карму, и не удлиняете себе хвосты на следующее воплощение. Если смотреть по показателям у вас сильные способности, и если вы их направляете на благо, это просто супер 👏
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция-шок. Какая магия под запретом

Сообщение Ireanna » 13 май 2021 18:46

В принципе да, но это хорошо что вы идете светлым путем, и не утяжеляете себе карму, и не удлиняете себе хвосты на следующее воплощение. Если смотреть по показателям у вас сильные способности, и если вы их направляете на благо, это просто супер 👏
БлагоДарю!!!🙏🙏🙏
Изображение
Аватара пользователя
Ireanna
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:59

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 7 и гости: 0

cron