Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 11 апр 2021 15:23

Всех приветствую 🙏

Сейчас изучаю Ведическую Астрологию
Я не буду рассказывать в чем разница, от западной астрологии, кому интересно может посмотреть в инете


Я могу вам подсказать ГДЕ ВАШИ ДЕНЬГИ

Для этого участвуют только те кто знает, свою дату рождения и ВРЕМЯ точное рождения, и место
Изображение
Все просто пишем в комментариях хочу и свои данные

Возьму 10 человек за энергообмен ввиде обратной связи, все остальные потом решим
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Амели » 11 апр 2021 16:52

Очень хочу поучаствовать в вашей акции  :685169549:
Данные отправила в л.с.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Хельга » 11 апр 2021 19:34

Я тоже хочу) Данные высылаю в ЛС.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 11 апр 2021 19:56

Девочки записала, благодарю за доверие, данные получила
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 11 апр 2021 20:31

Очень хочу поучаствовать в вашей акции  :685169549:
Данные отправила в л.с.
Амели добрый вечер,
Основные деньги могут быть через партнерские отношения, это могут быть как личные, от мужа или парня,  так и деловые, тоесть от бизнеса с партнером либо с друзьями

Дополнительные деньги связаны с заграницей, либо переехав заграницу и там зарабатывать, либо деньги связаны с заграницей, могут ваши клиенты быть из загранице, либо это связано с туризмом, деньги также могут быть через духовность, высшие знания и практики, йога, дыхатильные практики, можете создать свою философию жизни, которая может повлиять на массы людей
💫🙏
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 11 апр 2021 21:33

Я тоже хочу) Данные высылаю в ЛС.
Добрый вечер Хельга

Основные деньги у вас через популярность, можете иметь много бизнесов, у вас отличное положение планет в сфере денег, у вас йога богатства, но ее нужно активировать через действия
Очень влияет Луна и если она в гармонии, то у вас внутреннее счастье от накоплении, вы можете приспосабливаться к финансовым обстоятельствам, у вас чутье в вопросе выгоды, умение торговаться, располагать клиентов

Но если луна в напряжение то проявляется беспомощность в финансовых вопросах, склонность попадать в материальную зависимость от других людей, либо чрезмерную доверчивость в фин вопросах
Доходы от продажи в сфере услуг, от речи, от путешествий 

Дополнительные деньги через красоту, творчество, организация праздников, деньги через власть, управление, лидерство, помощь отца, через статусных влиятельных людей либо работая с такими, а так же деньги через общение, интеллектуальный труд, журналистика, иностранные языки. Можете быть известным блогером. Так же деньги через спорт либо спортивные товары, а так же военных товаров, дизайнером, оратором, сила слова есть
💫🙏
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Хельга » 11 апр 2021 23:08

Лиана, благодарю! Мне уже не впервые  говорят, что Луна на меня влияет сильно и что магия Луны - это мое. Наверное, надо обратить на это внимание все же...
В жизни как-то отыгралось - есть постоянная работа, есть вторая деятельность - да, вроде блога. форумы, группы, обучение разное на интернет-площадках. 
По жизни как-то особенно не богач, но на жизнь хватает. 
Надо обратить внимание на сферы, которые Вы указали. 
Еще раз благодарю.  :1594948804:
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 11 апр 2021 23:19

Лиана, благодарю! Мне уже не впервые  говорят, что Луна на меня влияет сильно и что магия Луны - это мое. Наверное, надо обратить на это внимание все же...
В жизни как-то отыгралось - есть постоянная работа, есть вторая деятельность - да, вроде блога. форумы, группы, обучение разное на интернет-площадках. 
По жизни как-то особенно не богач, но на жизнь хватает. 
Надо обратить внимание на сферы, которые Вы указали. 
Еще раз благодарю.  :1594948804:
Хельга благодарю вас за обратную связь, еще можно гармонизировать луну через медитации, через мантры луне, через воду, принятие ванны, или жить у воды, еще чандра намаскар, это йоги упражнения называется приветствие луне, делается она когда вышла луна небо и зашло солнце, катха луне, это сказание о луне, так же можно питанием определёнными продуктами, у меня тоже сильная луна, поэтому начала ее гармонизироват
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Амели » 12 апр 2021 13:03

Очень хочу поучаствовать в вашей акции  :685169549:
Данные отправила в л.с.
Амели добрый вечер,
Основные деньги могут быть через партнерские отношения, это могут быть как личные, от мужа или парня,  так и деловые, тоесть от бизнеса с партнером либо с друзьями

Дополнительные деньги связаны с заграницей, либо переехав заграницу и там зарабатывать, либо деньги связаны с заграницей, могут ваши клиенты быть из загранице, либо это связано с туризмом, деньги также могут быть через духовность, высшие знания и практики, йога, дыхатильные практики, можете создать свою философию жизни, которая может повлиять на массы людей
💫🙏
Лианочка, благодарю. Да, деньги через личные отношения поступают. Но вот с деловым сотрудничеством как-то не пошло, но здесь больше связано с неправильным энергообменом. До пандемии как раз и занималась туризмом. Путешествия и поездки в другие страны очень люблю, для меня это источник вдохновения и лучший способ расширить свое сознание. Через высшие знания тоже иногда деньги поступают. Около года назад  начала заниматься  йогой.  :1287159829: :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Нерг » 12 апр 2021 13:17

Здравия Лиана! Можно поучавствовать, в акции
Аватара пользователя
Нерг
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021 12:28

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 12 апр 2021 15:07

Амели благодарю за обратную связь, ценю💫🙏🥰
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 12 апр 2021 15:10

Настя данные ваши получила, благодарю вас за доверие🙏💫
Hepr да конечно можно, жду ваших данных
Благодарю вас за доверие🙏💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Хельга » 12 апр 2021 15:52

Лиана, благодарю! Мне уже не впервые  говорят, что Луна на меня влияет сильно и что магия Луны - это мое. Наверное, надо обратить на это внимание все же...
В жизни как-то отыгралось - есть постоянная работа, есть вторая деятельность - да, вроде блога. форумы, группы, обучение разное на интернет-площадках. 
По жизни как-то особенно не богач, но на жизнь хватает. 
Надо обратить внимание на сферы, которые Вы указали. 
Еще раз благодарю.  :1594948804:
Хельга благодарю вас за обратную связь, еще можно гармонизировать луну через медитации, через мантры луне, через воду, принятие ванны, или жить у воды, еще чандра намаскар, это йоги упражнения называется приветствие луне, делается она когда вышла луна небо и зашло солнце, катха луне, это сказание о луне, так же можно питанием определёнными продуктами, у меня тоже сильная луна, поэтому начала ее гармонизироват
Лиана, благодарю за советы. Надо обязательно заняться этим, т.к. уже много знаков было, что это мое.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 12 апр 2021 18:49

Добрый день, Лиана!
Хочу взять участие в вашей акции. Данные вышлю в ЛС.
Добрый вечер Nastya

Основные деньги у вас находятся через карьерный рост и социальная реализация, что же это значит вы определили что вы хотите работать в офисе и вот вы начинаете, менеджером, потом вы хорошо работаете, и вас повышают, и вы уже главный менеджер, через год вы начальник отдела, а через год вы директор отдела, и так вы растете и з/п растет.
Социальная реализация, это может быть как  в не ком сообществе, так и в группе людей, где есть социальная активность
Дополнительные деньги через партнера, как в бизнесе например решили с подругой открыть магазин, так и личных отношений, вы например домохозяйка а муж приносит деньги, это может быть просто партнер с которым у вас отношения
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 13 апр 2021 15:25

Добрый день, Лиана!
Хочу взять участие в вашей акции. Данные вышлю в ЛС.
Добрый вечер Nastya

Основные деньги у вас находятся через карьерный рост и социальная реализация, что же это значит вы определили что вы хотите работать в офисе и вот вы начинаете, менеджером, потом вы хорошо работаете, и вас повышают, и вы уже главный менеджер, через год вы начальник отдела, а через год вы директор отдела, и так вы растете и з/п растет.
Социальная реализация, это может быть как  в не ком сообществе, так и в группе людей, где есть социальная активность
Дополнительные деньги через партнера, как в бизнесе например решили с подругой открыть магазин, так и личных отношений, вы например домохозяйка а муж приносит деньги, это может быть просто партнер с которым у вас отношения

Благодарю, Лиана, за ваш просмотр и объяснение ситуации!
С карьерным ростом и социальной реализацией у меня в этой жизни не сложилось. Большую часть своей жизни была домохозяйкой. Дети были часто болеющими. При сильной нужде работала, когда подросли дети. На данный момент тоже в роли домохозяйки. Деньги зарабатывает муж и это наш основной, семейный доход. Честно говоря, я так и думала, что моё предназначение в этой жизни быть домохозяйкой и заботится о своей семье. Не складывается у меня с работой и с высокими доходами. Приходилось работать у частных предпринимателей и они не торопились платить достойные зарплаты, хотя работать приходилось по 14-15 часов и тяжело физически. Ну а как сложится дальше - поживём, увидим.
Благодарю, Лиана, ещё раз, за проделанную вами работу для меня!
:1594948804:
Благодарю вас за такую обратную связь, заинтересовали вы меня  Настя,  пошла дольше в вашу натальную карту

И вот что интересное нашла
Ваша одна из ваших кармических задач на это воплощение
Заниматься работой)
Осваивать новые профессии, строить карьеру, становиться суперспециалистом
Вам нужно реализовать СОЦИАЛЬНОЕ предназначение
И если у вас такая задача, а вы не работаете, то социальная активность через интернет
Например участвовать в группах с необычными интересами
У вас сильный стержень, сильное эго, это как талант из прошлого воплощения, и в данном воплощение нужно, посвятить себя ради глобальной цели, главное не воспломеняться

И вот в этом году юпитер перешел в начале в апреля в знак водолея и у вас начнутся движение
В социуме или даже в работе. И самое главное не закрывайтесь. А то чревато болезнями Вы сейчас максимально следите за знаками и людьми которые будут приходить, и самое главное идеями!
Простите что пошла в глубь🙈 но я понимаю теперь почему, потому что это важно для вас в этом году
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 13 апр 2021 17:20

Здравия Лиана! Можно поучавствовать, в акции
Hepr добрый день
Основные деньги находятся в сильном положение, но нужно действие для включения этого сильного положения! накопления от родительского дома либо родовые деньги, от работы с финансами, финансовым консультантом, бухгалтером, работа в банке, есть сила слова, деньги от работы голосом, тоесть блогер, диктор, оратор, певец, журналист, актер
Вот здесь обратите внимание если у вас марс в гармонии то вы предприимчив, умеете зарабатывать деньги, всегда найдете заработок и при этом быстро
Если же Марс напряжен можете давать поспешность, опрометчивость, даже ссора из за денег
Доход возможен от механики, от физического труда, хирург, опасных профессий, спасатель, пожарный
От речи если она будет вдохновляющей, мотивационной
Еще нужно обратить внимание на венеру
Гармоничная Венера дает легкость в заработке, хорошее чутье как в покупках так и впродажах
А вот напряженая Венера может давать бездействие, лень, расточительность
Доход от всего украшает и служит красоте

Дополнительный доход через творчество, креативное мышление, создание новых проектов, возможно через детей, сначало вы в детей, а потом дети вам)) через любовь противоположного пола,
И у вас талант с прошлых жизней обращение с деньгами
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 13 апр 2021 17:22




Благодарю вас за такую обратную связь, заинтересовали вы меня  Настя,  пошла дольше в вашу натальную карту

И вот что интересное нашла
Ваша одна из ваших кармических задач на это воплощение
Заниматься работой)
Осваивать новые профессии, строить карьеру, становиться суперспециалистом
Вам нужно реализовать СОЦИАЛЬНОЕ предназначение
И если у вас такая задача, а вы не работаете, то социальная активность через интернет
Например участвовать в группах с необычными интересами
У вас сильный стержень, сильное эго, это как талант из прошлого воплощения, и в данном воплощение нужно, посвятить себя ради глобальной цели, главное не воспломеняться

И вот в этом году юпитер перешел в начале в апреля в знак водолея и у вас начнутся движение
В социуме или даже в работе. И самое главное не закрывайтесь. А то чревато болезнями Вы сейчас максимально следите за знаками и людьми которые будут приходить, и самое главное идеями!
Простите что пошла в глубь🙈 но я понимаю теперь почему, потому что это важно для вас в этом году
Я очень благодарна вам, Лиана, что посмотрели дальше мою натальную карту. Вот почему я и написала вам в ответе, что "поживём, увидим". Есть у меня внутреннее ощущение, что будут какие-то сдвиги у меня в жизни. Мы с Хельгой на Фесбуке ведём несколько эзотерических групп. Мне нравится этим заниматься - искать интересный материал, помогать людям в духовном развитии, общаться. Так же у себя в аккаунте я делаю много постов по духовному развитию и саморазвитию. Многие пишут, что мне пора самой начинать писать статьи, но я к такому не готова - мало опыта. Некоторые люди пишут в ЛС, просят подсказки в той или иной жизненной ситуации или совета на пути духовного развития. Стараюсь дать подсказку из своего личного опыта прохождения этого пути. Приятно, когда через некоторое время люди пишут и благодарят за подсказку и поддержку, у них меняется жизнь к лучшему. Некоторые присылают фото своих новорождённых деток - результат  обновлённых и гармоничных отношений со своими спутниками жизни. И это очень классно и радует!!! В прошлом году один молодой человек сделал мне предложение - вести или даже предоставлять печатный материал для его странички в Истаграме (оплачиваемая). Ему очень понравилась моя страничка на Фейсбуке и публикуемый мною материал. Но на тот момент я была не готова к этому. Честно сказать, я испугалась, что могу не справится с этим делом.
Я услышала вас, Лиана, и буду внимательной к знакам, предложениям и другим сигналам Вселенной)). Может наши с Хельгой группы это лишь период обучения для меня. Поживём - увидим!)
Благодарю вас, Лиана, от чистого сердца за дополнительную информацию! Очень вам признательна!
:685169549:

Вы дали мне Веру, что и у меня могут быть позитивные изменения в жизни!

:1287159829:
Благодарю за обратную связь, и теплые слова🙏💫 это одна из моих задач на это воплощение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Нерг » 13 апр 2021 20:08

04.13.2021
Здравия Лиана! Можно поучавствовать, в акции
Hepr добрый день
Основные деньги находятся в сильном положение, но нужно действие для включения этого сильного положения! накопления от родительского дома либо родовые деньги, от работы с финансами, финансовым консультантом, бухгалтером, работа в банке, есть сила слова, деньги от работы голосом, тоесть блогер, диктор, оратор, певец, журналист, актер
Вот здесь обратите внимание если у вас марс в гармонии то вы предприимчив, умеете зарабатывать деньги, всегда найдете заработок и при этом быстро
Если же Марс напряжен можете давать поспешность, опрометчивость, даже ссора из за денег
Доход возможен от механики, от физического труда, хирург, опасных профессий, спасатель, пожарный
От речи если она будет вдохновляющей, мотивационной
Еще нужно обратить внимание на венеру
Гармоничная Венера дает легкость в заработке, хорошее чутье как в покупках так и впродажах
А вот напряженая Венера может давать бездействие, лень, расточительность
Доход от всего украшает и служит красоте

Дополнительный доход через творчество, креативное мышление, создание новых проектов, возможно через детей, сначало вы в детей, а потом дети вам)) через любовь противоположного пола,
И у вас талант с прошлых жизней обращение с деньгами
Благодарю Лиана! Прямо в точку по профессии) в МЧС работаю, значит на своём месте) 
Материально обеспечен относительно, на хлеб хватает и чтоб жить без кредитов всяких. 
Интересный вариант по дополнительному доходу, надо подумать, что то такое витает ,но ещё до конца не оформилась идея)  :1594948804:
Аватара пользователя
Нерг
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021 12:28

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 14 апр 2021 12:11

04.13.2021
Здравия Лиана! Можно поучавствовать, в акции
Hepr добрый день
Основные деньги находятся в сильном положение, но нужно действие для включения этого сильного положения! накопления от родительского дома либо родовые деньги, от работы с финансами, финансовым консультантом, бухгалтером, работа в банке, есть сила слова, деньги от работы голосом, тоесть блогер, диктор, оратор, певец, журналист, актер
Вот здесь обратите внимание если у вас марс в гармонии то вы предприимчив, умеете зарабатывать деньги, всегда найдете заработок и при этом быстро
Если же Марс напряжен можете давать поспешность, опрометчивость, даже ссора из за денег
Доход возможен от механики, от физического труда, хирург, опасных профессий, спасатель, пожарный
От речи если она будет вдохновляющей, мотивационной
Еще нужно обратить внимание на венеру
Гармоничная Венера дает легкость в заработке, хорошее чутье как в покупках так и впродажах
А вот напряженая Венера может давать бездействие, лень, расточительность
Доход от всего украшает и служит красоте

Дополнительный доход через творчество, креативное мышление, создание новых проектов, возможно через детей, сначало вы в детей, а потом дети вам)) через любовь противоположного пола,
И у вас талант с прошлых жизней обращение с деньгами
Благодарю Лиана! Прямо в точку по профессии) в МЧС работаю, значит на своём месте) 
Материально обеспечен относительно, на хлеб хватает и чтоб жить без кредитов всяких. 
Интересный вариант по дополнительному доходу, надо подумать, что то такое витает ,но ещё до конца не оформилась идея)  :1594948804:
Благодарю вас за обратную связь, для меня это ценно, сейчас самое лучшее время записывать идеи и реализовывать, так что вперед 👏
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Sweta » 15 апр 2021 01:03

Лиана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать в Вашей акции.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2021 00:42

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 15 апр 2021 11:28

Лиана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать в Вашей акции.
Доброе, конечно можно, благодарю за доверие, высылайте данные🙏💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Sweta » 16 апр 2021 00:54

Лиана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать в Вашей акции.
Доброе, конечно можно, благодарю за доверие, высылайте данные🙏💫
Доброго времени суток! Данные отправила, может что-то не так сделала и отправила ни туда) , плохо ориентируюсь пока)
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2021 00:42

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 16 апр 2021 09:57

Лиана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать в Вашей акции.
Доброе, конечно можно, благодарю за доверие, высылайте данные🙏💫
Доброго времени суток! Данные отправила, может что-то не так сделала и отправила ни туда) , плохо ориентируюсь пока)
Света вы все сделали правильно, получила ваши данные💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Rogneda » 16 апр 2021 17:44

Здравствуйте, Лиана!

Можно принять участие в Вашей акции?

С благодарностью! :3429639185:
Аватара пользователя
Rogneda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2021 17:19

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 16 апр 2021 18:03

Здравствуйте, Лиана!

Можно принять участие в Вашей акции?

С благодарностью! :3429639185:
Да можно, благодарю за доверие, поставьте пожалуйста аватарку себе, благодарю за доверие, жду ваших данных🙏💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Rogneda » 16 апр 2021 18:32

Здравствуйте, Лиана!

Можно принять участие в Вашей акции?

С благодарностью! :3429639185:
Да можно, благодарю за доверие, поставьте пожалуйста аватарку себе, благодарю за доверие, жду ваших данных🙏💫
Отправила Вам данные
Аватара пользователя
Rogneda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2021 17:19

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 16 апр 2021 18:36

Лиана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать в Вашей акции.
Добрый вечер Sweta
Ваш основной доход связан с деньгами из заграницей, тоесть если переехать за границу и там начать зарабатывать, либо с клиентами из загранице и это будут заграничные деньги. Деньги могут быть через духовность, высшие знания, практики, дыхательные практики, какая то своя философия 
Накопление вам дают внутреннее счастье, но
Если луна гармонична то можете давать умение приспосабливаться к финансовым обстоятельствам, дает умение торговаться, чутье в вопросах выгоды, умение располагать к себе клиентов
Напряженная луна дает беспомощность, инфатильность в решение фин вопросов, склонность попадать в зависимость от других людей, чрезмерное доверчивость.
Важно гармонизировать луну
Доходы возможны от торговли, сферы обслуживания, продукты питания, работа воспитателем, от путешествий, деньги от речи, у вас есть сила слова
Дополнительная прибыль может быть связана через себя, свою личность, личный бренд, вы достаточно амбициозны и предприимчивы, могут деньги быть через власть, управление, лидерство, возможно через помощь отца, через статусных влиятельных людей, если нет таких то нужно постараться войти в такой круг.
Также интеллектуальный труд, блогерство, иностранные языки, астрология
Вот вам прям нужно себя реализовать через бизнесы, у вас отличные показатели

Ну вы прям такая ух
Энергичная подвижная, независимая, инициативная с мощной энергией
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 16 апр 2021 18:38

Здравствуйте, Лиана!

Можно принять участие в Вашей акции?

С благодарностью! :3429639185:
Да можно, благодарю за доверие, поставьте пожалуйста аватарку себе, благодарю за доверие, жду ваших данных🙏💫
Отправила Вам данные
Rogneda получила, благодарю, аватарка очень красивая, пришлите мне пожалуйста область и страну
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Bagira25 » 16 апр 2021 19:08

Добрый день! А можно еще принять участие ?
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 16 апр 2021 19:18

Добрый день! А можно еще принять участие ?
Добрый вечер Bagira25, да конечно, благодарю за доверие💫🙏
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Bagira25 » 16 апр 2021 19:23

Добрый день! А можно еще принять участие ?
Добрый вечер Bagira25, да конечно, благодарю за доверие💫🙏
 Данные отправила  в личку. Благодарю :685169549:
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 16 апр 2021 19:26

Добрый день! А можно еще принять участие ?
Добрый вечер Bagira25, да конечно, благодарю за доверие💫🙏
 Данные отправила  в личку. Благодарю :685169549:
Получила, все хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 17 апр 2021 13:36

Здравствуйте, Лиана!

Можно принять участие в Вашей акции?

С благодарностью! :3429639185:
Rogneda добрый день
Основный доход через собственные усилия, бизнес, изобретения, писательство, от работы руками, это может быть массажист, мастер маникюра, парикмахер, шить, вязать, спорт, короткие командировки , общение и коммуникации.
Деньги там где вы можете проявить активность и энергию
Но... 
Если марс гармоничный то вы энергичны в поисках доходов, предприимчивы, всегда найдете заработок и это могут быть быстрые деньги
Если напряжен марс может давать опрометчивость в принятии финансовых решении, может скандал из за денег
Важно Гармонизировать Марс
Доходы возможны от механики, переработки материалов, от физического труда, опасных профессий, спасатель, деньги от голоса, у вас сила заговора присутствует
Дополнительный доход совпал с основным!
И у вас талант из прошлых воплощений зарабатывание денег, и в принципе в этой жизни вы несильно акцентируетесь на заработке денег, то есть внутренняя уверенность в плане денег
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Rogneda » 17 апр 2021 16:44

Здравствуйте, Лиана!

Можно принять участие в Вашей акции?

С благодарностью! :3429639185:
Rogneda добрый день
Основный доход через собственные усилия, бизнес, изобретения, писательство, от работы руками, это может быть массажист, мастер маникюра, парикмахер, шить, вязать, спорт, короткие командировки , общение и коммуникации.
Деньги там где вы можете проявить активность и энергию
Но... 
Если марс гармоничный то вы энергичны в поисках доходов, предприимчивы, всегда найдете заработок и это могут быть быстрые деньги
Если напряжен марс может давать опрометчивость в принятии финансовых решении, может скандал из за денег
Важно Гармонизировать Марс
Доходы возможны от механики, переработки материалов, от физического труда, опасных профессий, спасатель, деньги от голоса, у вас сила заговора присутствует
Дополнительный доход совпал с основным!
И у вас талант из прошлых воплощений зарабатывание денег, и в принципе в этой жизни вы несильно акцентируетесь на заработке денег, то есть внутренняя уверенность в плане денег
Лиана, доброго времени дня!

Благодарю Вас за просмотр. Мне пришлось в жизни работать, используя разные знания и умения. И я быстро находила возможности. Работа руками и писательством - одно время практически жила заработками копирайтингом. Работа голосом - сейчас преподаю онлайн. Здесь важны и знания, и голос. 
С опасными специальностями правда пока не связывалась, ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас и правда не делаю акцент на заработке, муж работает и обеспечивает. Но тем не менее тоже работаю и всегда имею деньги на свои расходы.

Очень интересно. Благодарю Вас! Скажите, а почему именно Марс нужно гармонизировать?
Аватара пользователя
Rogneda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2021 17:19

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 17 апр 2021 16:54

Здравствуйте, Лиана!

Можно принять участие в Вашей акции?

С благодарностью! :3429639185:
Rogneda добрый день
Основный доход через собственные усилия, бизнес, изобретения, писательство, от работы руками, это может быть массажист, мастер маникюра, парикмахер, шить, вязать, спорт, короткие командировки , общение и коммуникации.
Деньги там где вы можете проявить активность и энергию
Но... 
Если марс гармоничный то вы энергичны в поисках доходов, предприимчивы, всегда найдете заработок и это могут быть быстрые деньги
Если напряжен марс может давать опрометчивость в принятии финансовых решении, может скандал из за денег
Важно Гармонизировать Марс
Доходы возможны от механики, переработки материалов, от физического труда, опасных профессий, спасатель, деньги от голоса, у вас сила заговора присутствует
Дополнительный доход совпал с основным!
И у вас талант из прошлых воплощений зарабатывание денег, и в принципе в этой жизни вы несильно акцентируетесь на заработке денег, то есть внутренняя уверенность в плане денег
Лиана, доброго времени дня!

Благодарю Вас за просмотр. Мне пришлось в жизни работать, используя разные знания и умения. И я быстро находила возможности. Работа руками и писательством - одно время практически жила заработками копирайтингом. Работа голосом - сейчас преподаю онлайн. Здесь важны и знания, и голос. 
С опасными специальностями правда пока не связывалась, ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас и правда не делаю акцент на заработке, муж работает и обеспечивает. Но тем не менее тоже работаю и всегда имею деньги на свои расходы.

Очень интересно. Благодарю Вас! Скажите, а почему именно Марс нужно гармонизировать?
Благодарю вас за обратную связь, для меня это ценно 

У вас Марс во 2 доме, который отвечает за основные финансы, и если он в гармонии 
то вы энергичны в поисках доходов, предприимчивы, всегда найдете заработок и это могут быть быстрые деньги
Если напряжен марс может давать опрометчивость в принятии финансовых решении, может скандал из за денег
Гармонизировать очень хорошо спортом, слушать мантры Марсу, катха Марса, питание по марсу, цветовая гамма
Вот скину вам если интересно
День: Вторник 
🎨Цвет: Ярко-красный (тут нужно быть осторожными. При слабом Марсе красный цвет может усиливать агрессию. Женщинам не рекомендуется носить сочетание красного и черного цветов. При дисгармоничном Марсе избегайте много красного цвета в одежде, достаточно лишь маленького аксессуара). 
📝Действия: 
⚡Развивать в себе доброжелательность, уметь справляться со своими эмоциями; 
⚡Быть смелее, активнее; 
⚡Заниматься спортом; 
⚡Отслеживать и трансформировать гнев и агрессию; 
⚡Благодарить; 
⚡Исключить мясо и алкоголь. 
🍴Питание: 
🔹Никакого мяса, острых блюд! 
🔹Красная чечевица 
🔹Петрушка, крапива, лавровый лист, базилик; 
🔹Тёмный виноград; 
🔹Фасоль, 
🔹Красные овощи (красный перец, помидоры и тд).
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Rogneda » 17 апр 2021 16:59


Rogneda добрый день
Основный доход через собственные усилия, бизнес, изобретения, писательство, от работы руками, это может быть массажист, мастер маникюра, парикмахер, шить, вязать, спорт, короткие командировки , общение и коммуникации.
Деньги там где вы можете проявить активность и энергию
Но... 
Если марс гармоничный то вы энергичны в поисках доходов, предприимчивы, всегда найдете заработок и это могут быть быстрые деньги
Если напряжен марс может давать опрометчивость в принятии финансовых решении, может скандал из за денег
Важно Гармонизировать Марс
Доходы возможны от механики, переработки материалов, от физического труда, опасных профессий, спасатель, деньги от голоса, у вас сила заговора присутствует
Дополнительный доход совпал с основным!
И у вас талант из прошлых воплощений зарабатывание денег, и в принципе в этой жизни вы несильно акцентируетесь на заработке денег, то есть внутренняя уверенность в плане денег
Лиана, доброго времени дня!

Благодарю Вас за просмотр. Мне пришлось в жизни работать, используя разные знания и умения. И я быстро находила возможности. Работа руками и писательством - одно время практически жила заработками копирайтингом. Работа голосом - сейчас преподаю онлайн. Здесь важны и знания, и голос. 
С опасными специальностями правда пока не связывалась, ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас и правда не делаю акцент на заработке, муж работает и обеспечивает. Но тем не менее тоже работаю и всегда имею деньги на свои расходы.

Очень интересно. Благодарю Вас! Скажите, а почему именно Марс нужно гармонизировать?
Благодарю вас за обратную связь, для меня это ценно 

У вас Марс во 2 доме, который отвечает за основные финансы, и если он в гармонии 
то вы энергичны в поисках доходов, предприимчивы, всегда найдете заработок и это могут быть быстрые деньги
Если напряжен марс может давать опрометчивость в принятии финансовых решении, может скандал из за денег
Гармонизировать очень хорошо спортом, слушать мантры Марсу, катха Марса, питание по марсу, цветовая гамма
Вот скину вам если интересно
День: Вторник 
🎨Цвет: Ярко-красный (тут нужно быть осторожными. При слабом Марсе красный цвет может усиливать агрессию. Женщинам не рекомендуется носить сочетание красного и черного цветов. При дисгармоничном Марсе избегайте много красного цвета в одежде, достаточно лишь маленького аксессуара). 
📝Действия: 
⚡Развивать в себе доброжелательность, уметь справляться со своими эмоциями; 
⚡Быть смелее, активнее; 
⚡Заниматься спортом; 
⚡Отслеживать и трансформировать гнев и агрессию; 
⚡Благодарить; 
⚡Исключить мясо и алкоголь. 
🍴Питание: 
🔹Никакого мяса, острых блюд! 
🔹Красная чечевица 
🔹Петрушка, крапива, лавровый лист, базилик; 
🔹Тёмный виноград; 
🔹Фасоль, 
🔹Красные овощи (красный перец, помидоры и
Лиана, благодарю Вас!

Обязательно послушаю мантры Марсу и попробую использовать указанные нюансы.  :3340028306:
Аватара пользователя
Rogneda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2021 17:19

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Sweta » 18 апр 2021 10:59

Лиана, доброго времени суток. Можно и мне поучавствовать в Вашей акции.
Добрый вечер Sweta
Ваш основной доход связан с деньгами из заграницей, тоесть если переехать за границу и там начать зарабатывать, либо с клиентами из загранице и это будут заграничные деньги. Деньги могут быть через духовность, высшие знания, практики, дыхательные практики, какая то своя философия 
Накопление вам дают внутреннее счастье, но
Если луна гармонична то можете давать умение приспосабливаться к финансовым обстоятельствам, дает умение торговаться, чутье в вопросах выгоды, умение располагать к себе клиентов
Напряженная луна дает беспомощность, инфатильность в решение фин вопросов, склонность попадать в зависимость от других людей, чрезмерное доверчивость.
Важно гармонизировать луну
Доходы возможны от торговли, сферы обслуживания, продукты питания, работа воспитателем, от путешествий, деньги от речи, у вас есть сила слова
Дополнительная прибыль может быть связана через себя, свою личность, личный бренд, вы достаточно амбициозны и предприимчивы, могут деньги быть через власть, управление, лидерство, возможно через помощь отца, через статусных влиятельных людей, если нет таких то нужно постараться войти в такой круг.
Также интеллектуальный труд, блогерство, иностранные языки, астрология
Вот вам прям нужно себя реализовать через бизнесы, у вас отличные показатели

Ну вы прям такая ух
Энергичная подвижная, независимая, инициативная с мощной энергией
Лиана, добрый день. Благодарю за просмотр :1594948804:
Не знаю как по поводу заграницы, но несколько лет назад мне пришлось сменить место жительства. И это благополучно сложилось не только для моего здоровья, но и финансово.
Я всегда много работала: это и основная работа, и работа для души. По специальности учитель и раньше работала по профессии, сейчас в сфере торговли, как раз таки продукты питания). Не считаю себя состоятельных человеком, но на жизнь хватает и "заначка" всегда есть, не могу иначе. А мало ли что?))) По поводу доп. заработка думаю все чаще и чаще, наверное надо воплощать! И Ваш просмотр послужит хорошим пинком!)
Ещё раз огромная Вам благодарность :685169549:.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2021 00:42

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 18 апр 2021 11:45

Sweta благодарю вас за обратную связь, 😚, да время как раз волшебное, так что вперед и с песнями💫💫💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 18 апр 2021 17:34

Добрый день! А можно еще принять участие ?
Добрый вечер Bagira 25
Ваш основной доход это накопление через себя, свою личность, свой бренд, свое тело, голову, лицо, то есть тренер, артист, модель. Скорее всего вы амбициозны и предприимчивы
Вам нужно себя прокачивать и не сомневаться, а получится а смогу и все такое
И дополнительный доход у вас совпал с основным.
Но у вас Юпитер напряжен и вам нужно его гармонизировать

При слабом Юпитере человеку плохо дается стандартное обучение, у него трудности с финансами и деторождением. Ему не хватает удачи и духовности, а также присутствуют конфликты с учителями и вышестоящими лицами. 
🗓День недели: Четверг 
🎨Цвета: желтый, золотистый, коралловый, шафрановый. 
📝Действия: 
🔸Читать мудрые и духовные книги, слушать лекции мудрых людей; 
🔸Заниматься искренней благотворительностью; 
🔸Быть честными, прежде всего, с самими собой; 
🔸Наладить финансовую грамотность (вести учет доходов и расходов); 
🔸Никого не осуждать и не критиковать! 
Особенно женщинам - перестать критиковать мужчин! Юпитер - мужчина в женском гороскопе.
🔸Уважать учителей, наставников, вышестоящих лиц, мужа; 
🔸Любить всех детей и дарить им свое внимание;
🔸Мужчинам - проявить помощь, покровительство над женщиной (помочь маме, жене, женщине, бабушке, даже незнакомой бабушке). Юпитер - это наставничество, покровительство. Когда мужчина помогает женщинам, его Юпитер, наставнические мужские качества усиливается!
🍴Питание: 
🔹Специи и травы для укрепления планеты - солодка, женьшень, кунжутное семя, мята; 
🔹Масла: топленое (Гхи), оливковое, миндальное, кунжутное и сливочное; 
🔹Миндаль, грецкий орех, кешью; 
🔹Сливки, 
🔹Финики; 
🔹Мёд, ягоды; 
🔹Тыква. 
🕉Мантра: Ом Гураве Намаха
Также, с утра слушаем мантру, гармонизирующую все планеты и в свободное время слушаем кутху Юпитеру.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Bagira25 » 21 апр 2021 20:04

Добрый день! А можно еще принять участие ?
Добрый вечер Bagira 25
Ваш основной доход это накопление через себя, свою личность, свой бренд, свое тело, голову, лицо, то есть тренер, артист, модель. Скорее всего вы амбициозны и предприимчивы
Вам нужно себя прокачивать и не сомневаться, а получится а смогу и все такое
И дополнительный доход у вас совпал с основным.
Но у вас Юпитер напряжен и вам нужно его гармонизировать

При слабом Юпитере человеку плохо дается стандартное обучение, у него трудности с финансами и деторождением. Ему не хватает удачи и духовности, а также присутствуют конфликты с учителями и вышестоящими лицами. 
🗓День недели: Четверг 
🎨Цвета: желтый, золотистый, коралловый, шафрановый. 
📝Действия: 
🔸Читать мудрые и духовные книги, слушать лекции мудрых людей; 
🔸Заниматься искренней благотворительностью; 
🔸Быть честными, прежде всего, с самими собой; 
🔸Наладить финансовую грамотность (вести учет доходов и расходов); 
🔸Никого не осуждать и не критиковать! 
Особенно женщинам - перестать критиковать мужчин! Юпитер - мужчина в женском гороскопе.
🔸Уважать учителей, наставников, вышестоящих лиц, мужа; 
🔸Любить всех детей и дарить им свое внимание;
🔸Мужчинам - проявить помощь, покровительство над женщиной (помочь маме, жене, женщине, бабушке, даже незнакомой бабушке). Юпитер - это наставничество, покровительство. Когда мужчина помогает женщинам, его Юпитер, наставнические мужские качества усиливается!
🍴Питание: 
🔹Специи и травы для укрепления планеты - солодка, женьшень, кунжутное семя, мята; 
🔹Масла: топленое (Гхи), оливковое, миндальное, кунжутное и сливочное; 
🔹Миндаль, грецкий орех, кешью; 
🔹Сливки, 
🔹Финики; 
🔹Мёд, ягоды; 
🔹Тыква. 
🕉Мантра: Ом Гураве Намаха
Также, с утра слушаем мантру, гармонизирующую все планеты и в свободное время слушаем кутху Юпитеру.
Добрый день Лиана ! Вот читаю и ..... есть над чем задуматься , а получится а смогу и все такое- вот это , что есть то есть. но я простой  служащий ,  с финансами , да трудности   есть, ну даже не знаю я немного в ступоре и пытаюсь переварить ВАш просмотр. Еще раз спасибо огромное за уделенное внимание и время :685169549: :1287159829:
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 22 апр 2021 19:13

Багира добрый вечер, благодарю за ваш ответ, для меня это очень ценно.

Возможно у вас были идеи, в направления творчества или своего бизнеса, но сомнения блокировали вас, у вас огромный потенциал в мистике, эзотерике, вы если бы захотели могли бы даже стать практиком, но здесь важно убирать сомнения. Я бы вам порекомендовала. Сесть и выписать 10 пунктов чем вам нравится заниматься, убрав страхи, сомнения и препятствия. То есть когда пишите у вас сердце трепать должно от радости. На вид это очень простая практика, но часто человеку тяжело позволить жить по зову сердца. И не боитесь маленький шаг сделать в направлении себя, и состояния где вы будете расцветать от того что вы будете делать. Я не говорю вам сразу увольняться и бежать куда то нет. Я хочу чтобы вы услышали себя, без оценочного взгляда других. У вас огромный потенциал и желание помогать людям. Но нужно это делать из состояние ресурса, чтобы не было разочарования, и каждый четверг начните делать маленькие шаги в гармонизации планеты Юпитер. И вот увидите как перемены, не заставят себя ждать. 
:1287159829:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Леля » 23 апр 2021 12:36

Добрый день Лиана! Хочу поучаствовать в акции 😊 Данные отправила в ЛС. Благодарю 🙏
Аватара пользователя
Леля
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2018 20:49

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 23 апр 2021 18:20

Добрый вечер Леля, благодарю за доверие
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 23 апр 2021 21:10

Добрый день Лиана! Хочу поучаствовать в акции 😊 Данные отправила в ЛС. Благодарю 🙏
Основной доход могут связаны быть с заграницей, либо зарубежные деньги, так же могут серез духовность, высшие знания и практики, даже может какая то своя философия, которая может повлиять на массы людей. Это дыхательные практики, это йога, это телесная терапия, это рейки
Профессия которая направлена на помощь другим

Дополнительный прибыль может быть через себя, свою личность, личный бренд, свое тело, голову, лицо, сам тренер, артист, модель, фотомодель.
Деньги через педагогику, консультирование, работа с детьми, работа в банке, работа связаная с деньгами.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Леля » 23 апр 2021 22:00

Лиана, благодарю! Огромный выбор, нужно развивать и двигаться в каком-то направлении. 🌷
Аватара пользователя
Леля
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2018 20:49

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Aleksa » 26 апр 2021 00:21

Здравия! Записываюсь, если не опоздала. Данные отправила в ЛС
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 26 апр 2021 11:32

Здравия! Записываюсь, если не опоздала. Данные отправила в ЛС
Записала Вас, благодарю за доверие🙏💫
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 26 апр 2021 11:33

Лиана, благодарю! Огромный выбор, нужно развивать и двигаться в каком-то направлении. 🌷
Во благо, да огромный выбор
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Лиана » 26 апр 2021 20:48

Здравия! Записываюсь, если не опоздала. Данные отправила в ЛС
Добрый вечер  Aleksa ваши основные деньги могут быть через партнерство, тоесть через партнерские отношения как с мужчиной, либо деньги как от мужа, либо от отношении с мужчиной, либо партнерские отношения с подругой или женщиной.
Дополнительный доход совпал с основным. 
Если деньги не от мужа, то вам нужно строить бизнес с партнером
У вас акцентирован партнерские отношения в натальной карте. Вы прям как личность развиваетесь  через помощь партнеру. И у вас на это все способности вы очень яркий человек, прям сильными лидерскими качествами
💫🙏 благодарю за доверие
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?

Сообщение Aleksa » 01 май 2021 08:54

Лиана, благодарю за расклад!
Точно! с партнером - все процветает, как пытаюсь делать что-то сама - облом((( Теперь знаю в чем дело и как действовать!!!
Спасибо огромное!
:685169549:
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6 и гости: 0