Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал защита на соль

Ритуал защита на соль


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Ритуал защита на соль

Ритуал защита на соль

Сообщение Лиана » 10 мар 2021 12:32

Ритуал «Защита на соль»🔮

Эта защита относится к так называемым «пассивным» защитам. Но это не значит, что защита на соль будет слабой или «ленивой». Она отлично поглощает негатив и враждебные действия, направленные против вас, но не отправляет воздействие обратно пославшему. Такие защиты являются обязательными для сбалансированного, устойчивого комплекса защит и просто незаменимы, если вы не намерены объявлять противнику раньше времени о том, что его действия обнаружены. Защита на соль работает на силе стихии земли и на качествах самого материала - соли. Она является универсальной для детей и взрослых и для любого из направления сил, с которыми вы работате, ее можно ставить для себя и для кого-то из близких. 
 
Нам понадобится две полные горсти соли и ёмкость, в которой ее удобно будет перемешивать. 
Можно взять свечу, если вы привыкли магически работать при свече, но на эффективность ритуала это не повлияет. 
 
Берем соль, высыпаем всю в одну емкость (емкость прозрачная или однотонная, без рисунков). 
Кладем руки на соль, перебираем ее во время начитки заговора, касаемся пальцами и дыханием. 
 
Читаем заговор 7 раз: 
 
«Мать-земля соль в недрах своих хранила, от глаз чужих ее боронила. Та соль в недрах земных лежала, в себе силу собирала, да ко мне попала, ко мне попала, на защиту мою встала. Горою высокою, стеною широкою, крУгом стоит соль-земля, да меня закрывает, силою своею от бед укрывает. Не сломать ту стену не обойти, другого пути вокруг не найти, куда ни кинь – соляная стена на пути, за стену беде не пройти. Крепко соль-земля– стоит, меня заступает, лихо на себя принимает, от черного глаза да дурного сказа, от уроков да упреков, от порчи да от корчи, от зависти да ворожбы, да от другой беды, от дела чужого, доброго аль лихого, что без ведома моего творят, да мне вручить хотят, от своих и от чужих, от неведомых дум лихих меня соль укрывает, меня защищает. Лихо злое, добро худое, колдовство чужое - коли на меня пойдет, меня не найдет: на соль натолкнётся об стену соляную разобьется, соль-земля на себя сказанное возьмет, в себе запрет. Ни человеку, ни духу бесплотному сквозь стену соляную не пробраться, в соли увязнуть, да там и остаться. Как мать-земля тверда да крепка, как эта соль сильна, так и защита моя сильна да крепка. Пока соли этой соленой быть, защите соляной меня верно хранить. Быть по слову моему, истинно». 
 
Пересыпаем заговоренную соль соль в полотняный мешочек, или в носок, что тоже удобно. Храним в своей одежде, в шкафу или в нижнем белье. Часть соли удобно носить с собой, в маленьком пакетике в сумке. Или скатать с этой солью восковый шарик. Если идете в место, где вам неуютно, есть вероятность неприятностей - возьмите дополнительно щепотку соли - в карман, в кошелек, растворите в воде и умойтесь перед выходом. 
 
Завязывать и развязывать полотняный мешочек можно в любое время, чтобы взять часть соли. 
Подновлять такую защиту достаточно раз в 3 месяца, если до того времени вы всю соль не израсходуете. 
(с) Ардана
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Защиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0