Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



БУЛАВКА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

БУЛАВКА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Швейная магия» Магия иголок и булавок» БУЛАВКА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

БУЛАВКА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Сообщение Мегана » 23 ноя 2020 00:55

БУЛАВКА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Булавка - древний, но и поныне весьма популярный оберег от порчи и сглаза. Многие носят его, прикалывая к внутренним слоям одежды, но не все знают, что этим назначение оберега не заканчивается. Он может не только отвести порчу, но и указать на факт ее наведения.

Давайте узнаем об этом немного поподробнее.

В пятницу после полудня купите обычную английскую булавку. Носите ее приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения.

Каждый вечер откалывайте булавку и обращайте внимание на кончик ее иглы. Если вы заметите, что он изменил свой цвет, стал темно-синим или черным, то это сигнал того, что на вас было совершено колдовское воздействие и что это воздействие было остановлено иглой. В этом случае сплюньте три раза – перед собой, за левое и правое плечо и как можно скорее закопайте такую булавку в землю.

Булавку, взявшую на себя вашу порчу, следует закопать разомкнутой, чтобы вся скопившаяся в ней негативная энергетика смогла бы легко перетечь в землю.

Купите новую булавку и носите так же, как и ее предшественницу. Если же цвет иглы за день не изменился, то разомкните булавку и оставьте так на всю ночь, а утром приколите на прежнее место.

Этот простой, но очень эффективный метод способен защитить от многих видов вредоносной магии, направленной на разрушение биополя человека и иниции­рование различных болезней.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: БУЛАВКА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Сообщение Хельга » 13 фев 2021 21:05

БУЛАВКА - ОБЕРЕГ

Булавка не случайно является предметом Силы. Форма булавки является идеальной для передачи энергии от системы к системе. Это значит, что если на некоторую энергетическую систему наложено отрицательное воздействие, то правильно примененная булавка может сыграть огромную роль в защите от такого воздействия, и при этом вся отрицательная энергия не только возвращается туда откуда она была направлена, но еще и приумножается. Обратный удар получается намного сильнее, чем само воздействие.

"Любая острая вещь - это оружие. Но любое оружие можно применить как во вред, так и во благо. Можно с помощью него напасть, а можно и защититься. Это все зависит от того, в каких руках оно находится - в злых или в добрых. Иголки и булавки, кроме того, что они бытовые функции выполняют, издавна использовали в магических целях, причем как темные маги, так и светлые. Одни с помощью них людям вредили, а другие - помогали, защищали их", - говорит Анастасия.

КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С БУЛАВКОЙ

Для того, чтобы использовать булавку для защиты жилища, нужно провести специальный ритуал. Нужно взять латунную, цельнометаллическую булавку, головка которой выглядит как петелька, согнутая в кольцо. Прежде всего нужно очистить булавку. Для этого существует несколько способов, проще всего очистить при помощи солнечного света. Положите булавку на блюдце и поставьте на освещенный солнцем подоконник, при этом нужно произнести:

Солнце, отец наш,

Добр и ласков ты,

Но строг и справедлив!

Помоги нам и защити нас.

Дай нам сил и дай мудрости,

Солнце светлое,

Лучами своими нас согревающее,

Лучами своими нас обнимающее,

Лучами своими нас защищающее,

Помоги и очисти!

Булавку можно держать на солнце около получаса и весь негатив будет снят с нее. Далее нужно найти место для ее размещения. Булавку, в принципе, можно поместить и над входной дверью, острием вовне. Однако можно найти и более сильное место для ее применения. Найти это место в доме нужно самостоятельно, для этого встаньте возле входной двери, лицом к дому, спиной к двери. Угол стены, в которой находится входная дверь, по правую от вас руку - это то место, откуда лучше всего отражается любой энергетический удар, направленный на ваш дом (квартиру). Поэтому булавку нужно воткнуть в этом месте над плинтусом, причем острие булавки должно быть направлено перпендикулярно поверхности входной двери. Когда будете втыкать булавку, скажите три раза:

Не меч, но острие,

Защити мое жилье.

Защита вашему дому будет обоспечена, пока былавка будет воткнута таким образом.

С ЧЕМ БУЛАВКА СОЧЕТАЕТСЯ

Любой острый предмет или любой из тридцати трех предметов Силы, находящиеся рядом с булавкой, будут усиливать ее действие.

С ЧЕМ БУЛАВКА НЕ СОЧЕТАЕТСЯ

Булавка - оберег не сочетается со святой водой и с церковными свечами, эти предметы будут ослаблять защитное действие булавки.

А вот четверговая соль помогает нейтрализовать действия уголок и булавок, используемых в черной магии. Если вдруг вы обнаружили дома неизвестно откуда взятые уголки и булавки, воткнутые в мебель или в стену, необходимо срочно обезвредить их. Ни в коем случае нельзя касаться таких предметов руками. Оденьте перчатки, вытащите эти иголки-булавки и поместите их в раствор четверговой соли или в святую воду на сутки. Потом нужно вынести на улицу и вылить эту воду вместе иголками-булавками на землю, произнеся следующие слова:

Что без спросу пришло - то назад все ушло.

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ БУЛАВКУ

Если вы не можете найти правильную булавку, можно взять обычную швейную иглу, в которую вдета белая шелковая нить, но ни в коем случае нельзя завязывать на этой нитке узлы, потому как узлами вы будете минимизировать защитное действие иглы.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Вернуться в Магия иголок и булавок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0