Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Каков ваш природный дар по дате рождения

Каков ваш природный дар по дате рождения


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Повседневная нумерология» Каков ваш природный дар по дате рождения

Каков ваш природный дар по дате рождения

Сообщение Мегана » 05 дек 2020 19:43

Изображение



Каков ваш природный дар по дате рождения



Бесталанных людей не бывает — каждого из нас природа наделила определенными способностями, реализация которых и обеспечивает наш жизненный успех. Однако далеко не у каждого способности проявляются еще в юности — многие люди осознают свое предназначение гораздо позднее. С помощью нумерологии можно ускорить этот процесс и начать развивать свой талант прямо сейчас.

Чтобы узнать, какими способностями вас одарила природа, нужно обратиться к дате вашего рождения. Складывайте все числа даты, пока не получите цифру от 1 до 9 — это и будет число вашего таланта. Например, вы родились 17.01.1975. Складываем все числа: 1+7+0+1+1+9+7+5 = 4. Число таланта в данном примере — 4. Когда число таланта рассчитано, остается только прочитать его толкование и узнать, в какой сфере вы добьетесь наибольших успехов.

Число таланта по дате рождения

1 — символ лидерских способностей. Вы добьетесь больших успехов в любой коллективной работе, потому что сумеете увлечь людей и повести их за собой. Люди, которым соответствует это число таланта, инициативны, настойчивы, ответственны и коммуникабельны. Это прирожденные руководители. Если сейчас вы занимаете невысокую должность, вспомните о том, что все начинали с малого — и приступите к активным действиям.

2 — символ миролюбия и дипломатичности. Это число наделяет своего обладателя умением договариваться, располагать к себе самых претенциозных людей и с легкостью разрешать любые конфликты и споры. Люди с такими способностями могут добиться успеха практически в любой сфере: из них получаются хорошие психологи, адвокаты, дипломаты и предприниматели.

3 — символ жизнерадостности и вдохновения. Те, кому покровительствует это число таланта, отличаются богатым воображением, энергичностью и тягой к созиданию, а также умением настолько убедительно излагать свои мысли, что даже их близкие люди не всегда могут отличить обман от правды. Люди Тройки добиваются больших успехов в художественном творчестве, особенно — в актерском мастерстве.

4 — символ практичности и сосредоточенности. Высокая способность к концентрации и пристальное внимание к деталям помогают людям, находящимся под покровительством этого числа, добиваться успехов даже в самой сложной и однообразной работе. Они удачно справляются с трудными расчетами и составляют точные планы, поэтому прекрасно реализуют себя в финансовой сфере, а также — в архитектурном конструировании.

5 — символ любознательности и энергичности. Тот, кто рожден под этим числом, стремится познать окружающий мир, проанализировать и объяснить его удивительные явления. И, как правило, люди числа Пять наделены неистощимым запасом сил для того, чтобы открывать себе и окружающим новые горизонты знаний. Из них получаются прекрасные ученые, учителя, археологи.

6 — символ долга и верности. Природа наделила людей с этим числом таланта огромной силой, которая в полной мере раскроется в служении высоким человеческим целям. Такие люди — прекрасные воспитатели, учителя, врачи. Как правило, даже если их сфера работы достаточно далека от вышеперечисленных, они проявляют себя в помощи ближним: оказывают поддержку, дают мудрые советы и замечательно воспитывают детей.

7 — символ созидательности и мудрости. Тот, кому соответствует это число таланта, наделен сильными интеллектом и аналитическими способностями. Люди Семерки легко усваивают информацию, проникают в суть вещей, устанавливают глубинные связи между явлениями мира. Очень проницательны: умение «видеть людей насквозь» часто проявляется еще в детские годы. Успешно реализовывают себя в любой интеллектуальной деятельности и творчестве. Кроме того, у некоторых из них со временем развиваются экстрасенсорные способности.

8 — символ воли и силы. Рожденные под покровительством этого числа способны находить выход из самых сложных ситуаций и преодолевать все препятствия на пути к цели. Люди числа Восемь достигают больших успехов в любой сфере, требующей моральной или физической выносливости, особенно — в спорте.

9 — символ творчества. Вера в идеал и стремление к совершенствованию мира отличает тех, кому соответствует это число таланта. Такие люди эстетически восприимчивы и созидательны, поэтому реализовывают себя в творческих профессиях: словесном творчестве, актерской игре, музыкальном сочинительстве.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Повседневная нумерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron