Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАЩИТА ОГНЕННАЯ

ЗАЩИТА ОГНЕННАЯ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Личная защита» ЗАЩИТА ОГНЕННАЯ

ЗАЩИТА ОГНЕННАЯ

Сообщение Мегана » 12 сен 2020 19:27

Изображение
ЗАЩИТА ОГНЕННАЯ

Действенная защита, срок действия год, затем подделывается. Работа проводится со стихией огня. Фаза луны - полнолуние. Взять 7 свечей восковых (не церковных). Застелить стол тканью. В центр положить свое фото, можно вещь из одежды, по кругу по ходу солнца расставить свечи. Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке зажигать.
Слова заговора читать семь раз.

"Семь свечей дивными огнями горят, за свечами семь духов огненных стоят. Духи святого огня! Все вы семеро слушайте меня! Вы, семь духов огня, каждый по свече возьмите, ко мне (имя) идите, стену огненную вокруг меня (имя) запалите. Пусть святой огонь пылает, стеной вокруг меня (имя) горит да жаром не обжигает. Стена огненная меня (имя) защищает, от всякого лиха оберегает, от ворона чернА, от всадника бледнА, от колдунова глаза, от ведьмина сказа, от ночного проклятия, от погостного заклятия, от всякого худа сказанного, зашептанного, наказанного, от постельного подклада, оОт могильного заклада, от свечи заупокойной, от узлов с покойного, от молитвы назад сказанной, от черной тризны заказанной.
Семь свечей горят – семь огненных духов защиту на меня (имя) творят. Пока земля вокруг солнца круг не обернет –
Стена сия огненная меня (имя) сбережет. Как свечи запечатаю – Слова эти силой припечатаю. На словах моих семи огненных духов печать, никому ту печать не снять, не взломать. Быть по сему, по слову моему."

Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с первой. Свечи собрать вместе и хранить год. Через год дожечь со словами:

"Семь духов огня, слушайте меня! Вы меня (имя) год защищали, живот мой оберегали, стеной огненной вокруг меня (имя) стояли. Теперь же с миром идите, поклон (поклониться до земли) святому огню примите. Быть по сему, по слову моему."

Пусть свечи догорят без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Личная защита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron