Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Усмирить гнев или негативное отношение кого либо


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу» Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Лиана » 30 авг 2020 11:45

УСМИРИТЬ ГНЕВ ИЛИ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ КОГО-ЛИБО.

Обкапывать фото человека, который гневится, воском против часовой стрелки кругом и в это время начитывать:  

"В круг тебя замыкаю, гнев твой усмиряю, силу злобы отнимаю.
Иссякнет злоба (имя злобствующего) к (имя того, на кого гневятся) навеки,
Стань (имя злобствующего) смирным человеком.
Больше не ты будешь на (имя) кричать,
Не сможешь его (ее) оскорблять и пинать.
Нет у тебя (имя злобствующего.) больше сил гневиться,
Приказываю тебе остановиться!
Злобную силу твою отнимаю,
Гордыню твою из тебя вырываю,
Словом своим тебя усмиряю.
Нет у тебя (имя гневающегося) сил моему слову противиться,
Слову моему тебе покориться!
Слово мое сказано, дело мое сделано.
На ключ, на замок тебя запираю,
Злобную силу твою отнимаю!
Больше не станешь (тому-то) мешать,
Палки в колеса ему (ей) вставлять.
Замок на рот твой надеваю,
Вредность и гнев в тебе уничтожаю.
Да будет так, как я сказала!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь".
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение лена » 31 авг 2020 20:02

Здравствуйте Лиана, спасибо, актуально. Подскажите, луна имеет значение? И можно ли проводить на кровника?
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Лиана » 31 авг 2020 21:07

Лен на полную луну идеально, на кровника нужно делать диагностику
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Друид » 01 сен 2020 19:02

Здравствуйте Лиана, спасибо, актуально. Подскажите, луна имеет значение? И можно ли проводить на кровника?
Лена, здравия вам! Выполняя любую магическую работу, человек должен быть 100% уверен в виновности другого человека. Если вы только предпологаете о том, что негатив может исходить от кровника, да хоть от чужого вам человека, а посути это является только вашей догадкой и человек перед Светлыми Силами не виновен, проводя магическую работу(любую) можно получить трёхкратную обратку. Светлые Силы не дают своих в обиду, наказывая того кто выполняет магические манипуляции против невиновного! Вы не пробовали поговорить с кровником, выговориться, выяснить причину его гнева? Чаще всего гнев возникает у людей если их не слышат, не понимают, не доверяют, не ценят. Какая из причин вызвала гнев у вашего кровника? Если вы проанализируете ситуацию, вы найдёте ответ и понимание. Лучшее решение выговориться с кровником, проблема сразу сама решится!
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение лена » 01 сен 2020 19:33

Лен на полную луну идеально, на кровника нужно делать диагностику
Лиана спасибо! :1594948804:
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение лена » 01 сен 2020 19:58

Здравствуйте Лиана, спасибо, актуально. Подскажите, луна имеет значение? И можно ли проводить на кровника?
Лена, здравия вам! Выполняя любую магическую работу, человек должен быть 100% уверен в виновности другого человека. Если вы только предпологаете о том, что негатив может исходить от кровника, да хоть от чужого вам человека, а посути это является только вашей догадкой и человек перед Светлыми Силами не виновен, проводя магическую работу(любую) можно получить трёхкратную обратку. Светлые Силы не дают своих в обиду, наказывая того кто выполняет магические манипуляции против невиновного! Вы не пробовали поговорить с кровником, выговориться, выяснить причину его гнева? Чаще всего гнев возникает у людей если их не слышат, не понимают, не доверяют, не ценят. Какая из причин вызвала гнев у вашего кровника? Если вы проанализируете ситуацию, вы найдёте ответ и понимание. Лучшее решение выговориться с кровником, проблема сразу сама решится!
Друид здравствуйте! Проблема у меня возникла полгода назад с братом. Брат старше меня на 17 лет, всегда заботился, помогал, поддерживал. Поссорились мы буквально из-за пустяка, мне по работе нужно было лететь в командировку, я заранее, за две недели до полёта попросила его отвести меня в тот день в аэропорт. Прошло две недели, я призабыла о договорённости, и в назначенный день вызвала такси и поехала на такси. Когда была уже почти на месте, позвонил брат, спросил где я, и когда услышал что я поехала на такси, сильно психанул и положил трубку. Когда я прилетела с командировки, я ему позвонила спросила, может он меня забрать, он грубо буркнул "вызывай такси" и положил трубку. На пустом месте обиделся и мы перестали общаться! Я пару раз ему пробовала звонить, извинилась, но он нерасположен к общению. Надеялась что он тоже передо мной извинится, но пока этого не произошло.  После этого в моей жизни начался хаос, всё валится и рушится, ничего не получается! Попался на глаза этот заговор, хотела попробовать, теперь засомневалась в этом.
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение лена » 01 сен 2020 20:00

Написала этот пост, и как то неловко себя стала ощущать, чувствую нутром ошибку, но где не пойму.....
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Лиана » 01 сен 2020 22:28

Лен доброе, скорее всего причина не в аэропорте. Вы знаете если вы сядите и прокрутите то увидите что по крупице выстраивалось его отношение к вам, а еще чувствуется сильная зависть от него. Временами как мы не старались и не пытались извинится и стать такими как нас хотели бы видеть другими. Но если у человека есть свои тараканы и свои детские не проработанные моменты, вы ничего не сможете сделать. Аэропорт это просто ситуация благодарю которой ему удобно быть жертвой. И если у человека сильная энергетика то в психах и негодованиях может закрывать и пути дороги и пробивать ауру. Но в жизни просто ничего не дается здесь я соглашусь с Друидом. Поэтому вам нужно пересмотреть свое отношение к другим. Здесь нужно сделать анализ.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение лена » 02 сен 2020 00:26

Лиана, Друид спасибо вам. Я прислушалась к совету Друида,  позвонила брату, мы выговорились и помирились. Друид спасибо Вам, без вашего совета я никогда не решилась бы на этот шаг. Оказалось, я все не верно воспринимала, сама некрасиво поступила тогда, я это понимала но не хотела признавать.  Когда брат озвучил причину ссоры, мне стало неудобно, ведь я полгода плохо думала о нём, и извинилась тогда не искренне, больше ожидала извинения от него.. Зависти в нём нет, он мне всегда помогал, последнее отдавал, всегда выручал, заменял родителей, разбаловал меня. Когда злилась на него, ведь мне его не хватало, мне легче и удобно было думать о нём плохо и винить во всем плохом, так легче было для меня переживать расставание с ним.  Сейчас мне стыдно, но не стыдно это писать! Давно нужно было позвонить ему и поговорить. Лиана спасибо за эту тему.  Друид большое спасибо вам, что не прошли мимо этой темы. :1594948804:
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Семён » 02 сен 2020 08:50

Мыльная опера и полная. Что за народ пошол, как можно забыть о договорённости с братом?  Парень кидает всё, едит за ней, тратит бензин, деньги, своё время, а она забыла))))))  И ещё ждёт извинени!  Он ей помогал, а она при первой трудности предала его, ещё подкинув дров обвинив во всех своих проблемах.
Семён
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:33

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Natalija » 02 сен 2020 09:20

Нельзя помогать людям, чем больше помогаешь тем больнее и глубже вонзают нож в спину. По этому я  люблю собак, они не предают!
Аватара пользователя
Natalija
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:50

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Лиана » 02 сен 2020 09:53

Мыльная опера и полная . Что за народ пошол,  как можно забыть о договорённости с братом?  Парень кидает всё, едит за ней, тратит бензин, деньги, своё время, а она забыла))))))  И ещё ждёт извинени!  Он ей помогал, а она при первой трудности предала его, ещё подкинув дров обвинив во всех своих проблемах. 
Семен вам  предупреждение, если еще будет оскорбление с вашей стороны, то вас заблокируют, ознакомьтесь с правилами форума https://orion-magic.com/viewtopic.php?f ... e191b620b4 ваше сообщение поддается коррекции. С ув. Администрация
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Лиана » 02 сен 2020 09:57

Лиана, Друид спасибо вам. Я прислушалась к совету Друида,  позвонила брату, мы выговорились и помирились. Друид спасибо Вам, без вашего совета я никогда не решилась бы на этот шаг. Оказалось, я все не верно воспринимала, сама некрасиво поступила тогда, я это понимала но не хотела признавать.  Когда брат озвучил причину ссоры, мне стало неудобно, ведь я полгода плохо думала о нём, и извинилась тогда не искренне, больше ожидала извинения от него.. Зависти в нём нет, он мне всегда помогал, последнее отдавал, всегда выручал, заменял родителей, разбаловал меня. Когда злилась на него, ведь мне его не хватало, мне легче и удобно было думать о нём плохо и винить во всем плохом, так легче было для меня переживать расставание с ним.  Сейчас мне стыдно, но не стыдно это писать! Давно нужно было позвонить ему и поговорить. Лиана спасибо за эту тему.  Друид большое спасибо вам, что не прошли мимо этой темы. :1594948804:
Лен я очень рада, что выговорились и помирились :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Семён » 02 сен 2020 11:35

Мыльная опера и полная . Что за народ пошол,  как можно забыть о договорённости с братом?  Парень кидает всё, едит за ней, тратит бензин, деньги, своё время, а она забыла))))))  И ещё ждёт извинени!  Он ей помогал, а она при первой трудности предала его, ещё подкинув дров обвинив во всех своих проблемах. 
Семен вам  предупреждение, если еще будет оскорбление с вашей стороны, то вас заблокируют, ознакомьтесь с правилами форума https://orion-magic.com/viewtopic.php?f ... e191b620b4 ваше сообщение поддается коррекции. С ув. Администрация
 ув. Администрация, учту ваши предупреждения.
Семён
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:33

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение лена » 02 сен 2020 12:51

Неожиданно для меня, столько внимания уделено моей ситуации. Критику умею воспринимать нормально, спасибо всем. Ситуацию пересмотрела, осознала, свою ошибку нашла, научилась ценить близких мне людей. Осудить меня может каждый из вас, даже не зная меня, но мне хватило смелости признать свою ошибку и её исправить. А вы исправили все свои ошибки?  Осуждая меня, или моего брата, чем вы лучше меня? Задайте этот вопрос сами себе, ваш ответ мне не интересен.
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Усмирить гнев или негативное отношение кого либо

Сообщение Фиона » 02 сен 2020 13:19

Здравствуйте! Люди, вы чего такие злые? Лена не слушайте никого, каждый оценивает ситуацию по своему подобию, исходя из своего опыта, обиды или разочарования. Слушайте только себя и вам респект, вы приняли правильное решение.
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron