Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.

Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.


ФОРУМ» БИБЛИОТЕКА.» Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.

Re: Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.

Сообщение Мегана » 01 мар 2020 13:37

Я за тебя помолюсь, и ты обо мне помолись, чтобы не осталась я одна-одинешенька. Аминь.
В тот же день сходите в церковь и закажите панихиду по этим людям.
Заговор, если девушка замуж хочет
Этот обряд подходит только для ни разу не бывавших замужем девушек, желающих выйти замуж.
Такой девушке надо проснуться до восхода солнца, умыть трижды лицо холодной водой из-под крана, повторяя про себя молитву Хозяину воды:
Хозяин воды, избавь от беды, дай счастья, дай красы, дай молодости.
После этого, в свободной рубахе без пояса, с распущенными волосами, без украшений, вы открываете окно там, где виден восход солнца (можете выйти на улицу, поверх рубашки можно накинуть плащ или пальто). Как только видите восход солнца, говорите, обращаясь к нему:
Заря рассветала, роса пала, солнце встало, росу высушило. Солнце, высуши мое одиночество, дай мне пару! Буду я светла, как светлая заря. Аминь.
Заговор на пасхальные яйца
Готовиться к этому обряду нужно заранее. Соблюдайте строго весь великий пост, как предписано. То есть, не вкушайте мяса, рыбы, яиц, молока. Рыбу разрешено есть только два дня в Великом Посту: на Благовещение (7 апреля) и в Вербное Воскресенье (за неделю до Пасхи). В Великий Четверг покрасьте яйца, а в Великую субботу освятите их в церк ви.
После этого вернитесь домой и ложитесь спать. Вечером встаньте, умойтесь и идите в храм на Пасхальную службу. Возьмите с собой девять яиц. После службы раздайте эти яйца нищим. Когда придете домой, перед тем, как открыть дверь дома, скажите:
Христос воскресе, на небесах утвердися, в лепоту облекися. А я, молода, к новой жизни воскресну, Богом утвержуся, мужем обзаведуся. Как много людей на Пасху идут в церковь Божию, так бы много ко мне женихов пришло. Аминь.
Заговор на молодой месяц
На растущей луне выйдите в полночь на перекресток, станьте в центр, наклонитесь, достав пальцами до земли, и поворачивайтесь по часовой стрелке со словами:
Как я кручусь-верчусь, так бы вертелись и парни около меня!
Заговор на маковинки
Вам понадобится чашка маковых зерен. На них нужно нашептать 12 раз заговор. После этого высыпьте мак за порог. Заговор такой:
Как во поле маку не счесть, так и у меня женихов не перечесть. Мак в чашку, а женихи на порог!
Заговор на счастливый след
Приготовьте обед и позовите гостей. В их числе обязательно должен быть мужчина. Когда он войдет, заметите его след веником и скажите:
За твоим следом сто женихов в дом!
Заговор, чтобы «замести» в дом женихов
Рано утром, перед восходом солнца, так, чтобы никто не видел, вам надо взять веник и замести с лестничной площадки сор в вашу квартиру, приговаривая:
Я не сор заметаю, я женихов пригоняю. Сто, двести, с одним буду вместе. Аминь.
Мусор соберите в пакет и спрячьте в укромном месте, храните его до свадьбы, а потом сожгите.
Если вас кто-то застал за совершением обряда, то обряд имеет смысл провести в другое время.
Заговор на Покров день
В праздник Покрова(14 октября) необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:
Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.
После чего прочитайте молитву:
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.
Ритуал, чтобы позвать любимого
Если вам давно не звонил любимый человек, и вы не можете ему дозвониться, можете попросить ветер, чтобы он позвал вашего возлюбленного. Для этого нужно выйти в полночь на ту сторону дома, где дует ветер, и двенадцать раз выкрикнуть имя любимого. Затем обойдите дом против часовой стрелки, встаньте на то же место и снова произнесите двенадцать раз имя, но уже шепотом. На следующий день вы получите весточку от этого человека.
Заговоры, чтобы уберечь любовь
Часто счастливые браки рушатся по причине чужой зависти. Чтобы избежать вреда от соперниц и завистников, нужно совершать некоторые обряды. Мария Семеновна научит вас, как сохранить любовь и счастье в доме.
1. Заговор, чтобы мужа вернуть.
Если муж ушел от вас к другой женщине, не убивайтесь. Его можно вернуть. Но сначала вам нужно снять порчу, которую навела на вас соперница. Для этого в полночь наговорите на три ковша воды:
Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов, по тому мосту едет сам Георгий великомученик, он держит в руцех мечкопье острое, едет, рубает, соперницу с мужем моим разлучает. И с ним силы небесные, воин ство Божие, у них в руках копья да вилы, ножи да вилки, булавки да иголки. Они колют, рубают, все зло от меня отгоняют. Что я сказала, то не пересказать, наговор мой не снять, оберег не разнять. Аминь.
Теперь умойтесь из трех ковшей, а оставшуюся воду вылейте туда, где люди не ходят.
После этого возьмите английскую булавку, прокалите ее на огне (можно просто обжечь зажигалкой) и наговорите на нее:
Жгу, колю, соперницу гоню. Аминь.
Булавку эту воткните в одежду иголкой кверху так, чтобы никто ее не видел. Она убережет вас от злого воздействия.
Теперь вы становитесь на дверной порог лицом к квартире, опираетесь руками о дверные косяки и говорите:
На небе Бог, а муж на порог. С мужем повенчана, Богом благословлена, вернись, муж неверный, в твой дом благословенный. С чужими не греши, домой поспеши. Я твоя судьба, я тебе Богом дана. Порог, порог, в дом впускай, из дому уходить не давай. Аминь.
Совершаете вы этот обряд днем, в любое время, двенадцать дней подряд. Если ваш муж вернулся раньше, все равно делаете это двенадцать дней.
2. Заговоры для избавления от соперницы.
А этот ритуал могут выполнять все. Если ваши отношения с мужчиной никак официально не оформлены, вам он тоже подходит.
Не годится он лишь для того, чтобы удержать рядом женатого мужчину.
Левой рукой берете семь щепоток сухих маковых зерен, пересыпаете их в миску и наговариваете:
Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов, они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают, к мужу моему не подпускают, очи ей терзают, сердце вынимают, от дома моего отгоняют. Аминь.
После этого рассыпаете мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире. Повторяете заговор. Этот ритуал вам поможет, если вас донимает наглая соперница.
Вам надо купить в магазине обычный замок (не покупайте с рук – замок должен быть абсолютно новым). Открываете замок и нашептываете на него:
Запираю не замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери, сатана, свое обратно! Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем вновь любовь заиметь. Аминь.
Потом закрываете замок, идете на берег реки и оставляете его там (если есть возможность, лучше закопать). Ключ, по крайней мере в течение двух недель, надо закопать на противоположном берегу реки.
3. Заговор от мужниной ревности.
Излишняя ревность – помеха самому большому счастью. Не одну семью она погубила. Если ваш муж или возлюбленный слишком ревнив, заварите две столовые ложки цветков ромашки стаканом кипятка и наговорите на отвар:
Как ягненок кроткий, так и ты, (имярек), стань кроткий. Как ягненок своей матери верит, так и ты верь мне, своей жене. Аминь. Аминь. Аминь.
Потом возьмите шелковую нитку, вымочите ее в отваре и подшейте к одежде мужа. Отвар дайте ему выпить перед сном. Обряд проводится в четверг.
4. Заговор, чтобы стать желанной.
Если вы хотите быть желанной для вашего возлюбленного в постели, то на молодой месяц возьмите две березовые ветки, положите их в таз и залейте крутым кипятком. Настаивайте 12 часов. После этого выньте ветки и закопайте их в землю.
Перед любовной ночью натрите чистое тело настоем. Результат, может быть, сразу будет не очень заметен, но постепенно желание вашего возлюбленного будет возрастать.
И еще Мария Семеновна рекомендует в Троицу набрать березовых листьев и засушить их, а перед любовной встречей натирать ими ладони – ваша сексуальная притягательность многократно возрастет.
Заговоры, чтобы дети родились желанные
Мария Семеновна говорит: «Оно ясно, что деторождение – смысл нашего, женского, существования, наше оправдание и утешение. Только не всегда ребенок бывает к спеху, не всегда желанный. А иногда и с желанным женщина толком не знает, что делать. Да больше – не знает, как зачать, как выносить дитя свое. Ты, Ира, напиши памятку для будущих матерей, чтоб они ее перед глазами держали и от нее всегда отталкивались».
Вот эта памятка.
ПАМЯТКА
ДЛЯ БУДУЩИХ МАТЕРЕЙ
Если решила носить ребенка, не сетуй на невзгоды. Проси помощи у Приснодевы Марии, будь спокойна, все родили, и ты родишь.
Не перерешивай несколько раз, быть ребенку или нет. Это на нем плохо скажется, будет дерганый и плаксивый.
Ребенка рожай не как для себя игрушку и не чтоб мужа к себе покрепче привязать, а для него самого. Помни, что любая беременность значит, что душа, желающая в теле воплотиться, к тебе постучалась, попросилась через тебя родиться в мир.
Помни, что все решения принимаешь ты. Будь готова отвечать за своего ребенка и себя.
Заговор для предотвращения беременности
Если вы не хотите забеременеть, то вам надо купить в магазине замок (замок должен быть новым), открыть его и нашептать три раза:
Открываю замок, отпираю животок. Замку не ржаветь, животику полнеть, дитем беременеть. Аминь.
После этого замок надо смазать маслом, замкнуть, а ключ хорошенько спрятать.
Замок вы должны хранить у изголовья брачной постели. Только не потеряйте ключ!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.

Сообщение Мегана » 01 мар 2020 13:37

Когда вы захотите забеременеть, замок надо будет открыть, а после этого закопать в землю, как и ключ, только в разных местах.
Заговоры, чтобы забеременеть
1. Если вы хотите родить ребенка, вам надо взять длинную веревку из натурального материала (хлопка, пеньки и т. д.) и в течение сорока дней в полночь завязывать на ней по узелку, каждый раз произнося:
То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь.
Этот ритуал не только поможет вам забеременеть, но и облегчит роды.
2. Для этого ритуала вам надо подгадать так, чтобы молодой месяц в первый раз появился в четверг. Выйдите на улицу, на пеший перекресток, встаньте лицом к месяцу, поклонитесь ему земным поклоном и скажите:
Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь.
Потом снова поклонитесь месяцу и идите домой, не оглядываясь.
3. В первый день, когда месяц только народился, вы берете большое зеркало, ставите его напротив открытого окна так, чтобы месяц отражался в зеркале, и говорите:
Месяц народился, а ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь.
После этого опустите зеркало отражающей стороной вниз и не смотритесь в него в течение суток.
Заговор, чтобы облегчить роды
Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому ничего нельзя давать – чтобы все прошло у нее благополучно. Самой роженице надо во время схваток пожевать свои волосы – роды пройдут легче. На ней не должно быть никаких узлов, застежек и т. п. Узлы надо развязать, а застежки расстегнуть. Если заплетена коса, следует ее расплести – тогда роды пройдут легко.
В то время как женщина рожает, в ее доме (квартире) надо распахнуть все двери – роды пройдут легче. Если есть возможность, попросите священника открыть в церкви царские врата – это облегчит роды.
Как только начались схватки, нужно налить в стакан теплой кипяченой воды и нашептать на нее:
Господь приступает, царские врата отворяет, Матерь Божию к рабе (имярек) посылает. Матерь Божия! Как ты Христа легко рожала, не болела, не страдала, так дай и мне легко родить! Аминь.
После этого воду дать выпить роженице и ехать в роддом.
Между схватками следует повторять:
Пресвятая Богородица, без тебя ничто не родится, дай мне, рабе Божьей (имярек), дитя родить здоровое, пригожее во славу Божию! Аминь.
Заговоры, чтобы в доме все было хорошо
Чтобы родной дом был по-настоящему родным, чтобы там действительно помогали стены, а в семье было все ладно, чтобы в доме не переводился достаток, а воры не смели к нему подойти, устроить вполне возможно.
Мария Семеновна часто приговаривает: «Если в доме тепло, то и на улице не холодно». То есть если в вашем родном доме все хорошо, то остальные беды – уже и не беды вовсе, со всем можно справиться, все превозмочь.
Заговоры, чтобы в новом доме хорошо жилось
Вы переезжаете: купили квартиру или дачу, переехали в другой город или отправились в длительную командировку за границу – это совершенно не важно. Важно другое – вы полны счастливых ожиданий, ведь ваше новое жилище – это начало новой жизни. Для того чтобы ваши ожидания оправдались, чтобы жизнь в новом доме стала по-настоящему счастливой, нужно позаботиться.
Ритуалы на очищение дома
Прежде чем окончательно поселиться на новом месте, необходимо очистить свой дом. А вдруг на жилище или на его прежних хозяев была наведена порча? Да и вообще, ни к чему вам чужие горести. В нечистом доме ваша защита в любом случае страдает, как бы вы ни старались ее укрепить.
Как только вы переехали – беритесь за чистку дома. «Больной» дом и вас сделает больным и несчастным. Как это делать, я уже подробно описала (см. с. 27).
Заговоры для дружбы с домовым
После того как вы полностью очистили ваше новое жилье, туда необходимо пригласить домового. Уезжая из старой квартиры, вам надо, стоя на пороге лицом к квартире, поклониться земным поклоном и сказать:
Домовой хозяинушка, иди со мной в терем новый на жительство!
Прежде чем войти в новую квартиру, вам нужно взять хлеб-соль{ Хлеб-соль – буханка круглого ржаного хлеба и соль в деревянной или хрустальной солонке. Все это подается на белом чистом полотенце.}, снова поклониться земным поклоном и сказать:
Домовой хозяинушка, ешь, угощайся, в новом дому обживайся!
Хлеб-соль нужно оставить на столе на ночь.
Потом первый ломоть хлеба, отрезанный за первым обедом в новом доме, заройте в землю перед домом или спрячьте на чердаке в правом углу, приговаривая:
Иди, домовой, к нам жить, не на горе, не на злосчастие, а на довольство и счастие. Аминь.
В дальнейшем надо не забывать подкармливать и привечать домового, чтобы обеспечить его покровительство и доброе к вам расположение. Если в новом доме есть подвал, положите туда хлеб, на него – соль, а рядом – чашку молока. При этом проговорите:
Домовой хозяин, я тебя кормлю и пою, а ты меня береги и храни, беду от дома гони.
А чтобы домовой не проказничал, а, напротив, защищал хозяев от всяческих неприятностей, на третий день после переезда проговорите в доме:
Домовой хозяинушко, соседушко, ты в доме смирно живи, не шути, не глумись, людям не мешай, иди в темные леса, в зыбучие пески, там шути, там глумись, там трясись, а в доме моем тихо живи, смирно сиди, дом обороняй, от злого нечистого охраняй. В темном лесе на зыбучем песке растет ивушка, растет осинушка, то тебе игрушки-забавушки. Не растет ивушка без коренья, не стоит осинушка без листочка, а раба Божия (имярек) живет без сполохов, пристреков да порчи. С Господом буду, тихо и мирно в дому моем поживу. Аминь.
Если вы уже переехали в новую квартиру и не пригласили с собой домового, вам надо прочесть молитву Иисусу Христу:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, повелитель всем силам небесным, всем тварям поднебесным, всем духам наземным и подземным! Прости меня, грешную рабу Твою (имярек), что обидела хозяина дворового, нашего домового. Пусть на новое жительство приходит, обиду с собою не приносит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого возьмите хлеб-соль и оставьте на столе на ночь. Если в новом доме жизнь не заладилась, вам придется съездить на место старого жилья и повторить ритуал приглашения домового.
Ритуал на удачу в домашних делах
Если вам ужасно не везет в домашних делах, возьмите старую ложку (ей не обязательно быть чистой) и медленно обойдите весь дом, заходя в каждую комнату. Затем пойдите на перекресток и заройте там ложку. Не оборачивайтесь, когда будете возвращаться домой. С этого момента ваши дела поправятся.
Ритуал, чтобы избежать внешних тревог
Если ваш дом сотрясается от тревог извне, возьмите свежесрезанную петрушку со своего огорода (или купите свежую петрушку в магазине) и положите ее в кастрюлю с водой. Пусть она настоится в течение девяти минут, затем побрызгайте этой водой по дому. Гармония восстановится.
Заговор против гнева домочадцев
Этот ритуал поможет вам, если кто-то в вашей семье особенно часто и немотивированно гневается, раздражается или придирается по пустякам.
Вам надо взять английскую булавку и в полночь на молодой луне обжечь ее пламенем церковной свечи, приговаривая:
Семистрельная Богородице, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая! О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Аминь.
Приговаривать вам надо три раза, все это время обжигая булавку. Потом намажьте булавку воском от этой же свечи и незаметно приколите к одежде или сумке того, кого вы хотите усмирить.
Заговоры от ссор в семье
1. Этот ритуал поможет вам, если нет сил терпеть мужа или жену, родителей, дочь или сына.
Берете обычную зрелую морковь и сажаете ее корешком вверх. Ботву с моркови предварительно надо срезать. При посадке произносите:
Когда морковь эта прорастет, тогда в наш дом ссора придет. Аминь.
Ровно через сорок дней морковку нужно вытащить и выбросить.
Делать это надо трижды по женским дням (среда, пятница, суббота) с любым перерывом.
2. Вам надо купить три гвоздя в пятницу. На восходе солнца вбить один из них в косяк входной двери со словами:
Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все входные ссоры-раздоры.
В полдень того же дня нужно вбить второй гвоздь в косяк дверей в кухню. При этом говорить:
Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все кухонные ссоры-раздоры.
На заходе солнца вбейте третий гвоздь в косяк дверей, ведущих в спальню. При этом говорите:
Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все спальные ссоры-раздоры.
Обряд проводят на убывающей луне.
Заговоры от супружеских ссор
1. Когда в семье все спят, зажгите три церковные свечи и поставьте их на белую салфетку треугольником. В центр треугольника поместите стакан с холодной водой из-под крана, в воду положите обручальное кольцо (кольцо может быть вашим, ваших родителей или ваших детей) и, глядя в кольцо, скажите:
Как кольцо золотое венчальное бесконечное, безначальное, так была бы наша любовь беспрерывная да беспечальная. Аминь.
После этого аккуратно выньте кольцо из воды и поочередно поднесите к пламени каждой свечи.
2. Если вы поссорились и один из супругов ушел (не обязательно «навсегда», может быть, просто погулять или на работу), вам нужно взять его вещь (небольшую), положить ее под матрац на кровати, где он спит (так, чтобы, вернувшись, он ее не заметил), и сказать после полуночи, но до трех часов ночи:
Как эта вещь лежит, не повернется, так и супруг мой от меня не отвернется, а уйдет, так ко мне вернется. Аминь.
Не трогайте вещь семь дней и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.
3. Вам надо наговорить на утреннюю воду:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.

Сообщение Мегана » 01 мар 2020 13:38

Господи, дай мне воды от моей беды. Водою умываюсь, водою освящаюсь, водою исцеляюсь. Рабу Божию (имярек) быть со мной, своей женой. Век по веку, отныне и до века. Аминь.
Этой водой умыться и подлить супругу.
4. Нужно смотать клубок из трех нитей, две любые, третья особенная (красная, дорогой шерсти), и при вязании читать:
Как Троица единая, неделимая, как эта нитка единая, неделимая, так бы и я, раба Божия (имярек), с моим мужем, рабом Божиим (имярек), была бы едина да нераздельна. Аминь.
Это для терпеливых, зато навсегда. Проблемы семьи окончатся.
5. Для того чтобы примириться со своим супругом, вам надо пойти днем на кладбище, найти заброшенную могилу, принести поминальной еды (хлеб, вино, яблоки) и сказать:
Покойник, раб Божий, никто тебя не поминает, я тебя поминаю, душе твоей Царствия Божия желаю. И ты меня поминай, супружеского счастья пожелай. Господи, упокой душу раба Твоего (имя покойника). Аминь.
Потом уходите, не оглядываясь. Еду и вино оставьте на могиле.
6. Наговорить на рыбу и накормить ею мужа или жену.
Рыба плавала, молчала, и умирала, не кричала. Так бы и супруг мой молчал, на меня голоса не подымал. Аминь.
7. Возьмите любую икону и обойдите свою квартиру по солнцу, в каждом углу приговаривая:
Угол освящаю, дом благословляю, на счастье, на жительство, на супружескую любовь. Аминь.
Заговоры и ритуалы, чтобы избежать разрушения семьи
1. Сварите курицу. Мясо должен съесть муж, а бульон – жена. При этом нужно, чтобы оба повторяли для себя:
Креплю здоровье, креплю семью. Аминь.
2. Взять волоски со срамных мест мужа и жены, завернуть их в одну тряпочку и подвесить на сдвоенное дерево со словами:
Как вам быть вечно вместе, не разойтись, так и нам бы неразлучными быть.
3. Сварить кисель из ягод с двух кустов. Сваривши, сказать:
С разных кустов, да в один компот!
После этого дать выпить кисель мужу и жене.
4. Купить новый замок с ключом, закрыть его, ключ выбросить в реку или в колодец и сказать:
Замок не открыть, нас не разлучить.
5. Если жена собралась уйти от мужа, муж должен накалить на огне ложку, а потом сунуть ее под холодную воду со словами:
Как ложку я остужаю, так и ты, раба Божия (имярек), остудись, ко мне воротись!
6. Посолив еду, проговорите:
Без соли не еда, без любви не житье. Пища с солью, а жена с мужем.
Заговоры, чтобы муж жену не забывал
1. Если ваш муж уезжает надолго, например, в командировку, и вы тревожитесь, как бы чего не вышло, вам надо взять небольшой кусочек ленточки или тесемки и церковную свечу. В полночь накануне отъезда мужа возьмите зеркало, ленточку и свечу и идите в ванную. Там включите холодную воду и обратитесь к Хозяину воды со словами:
Вода, дай мне чистоту да красу.
После этого погасите свечу, ленту просушите полотенцем и наговорите на нее:
Тебе ленту свою отдаю, забираю любовь твою. Покуда эта лента с тобою, нет тебе покою. Аминь.
Эту ленточку нужно спрятать за подкладкой одежды, в которой муж собирается ехать. Если так сделаете, муж все время будет думать о вас.
2. Купите три булавки и три дня носите их на себе. Затем приколите их незаметно к мужниной одежде, произнося такой заговор:
Пристегиваю тебя к себе, к дому нашему. Аминь.
3. Купите новую скатерть и три красные свечи. В полночь поставьте свечи в центр стола, покрытого скатертью, зажгите их и скажите три раза:
Господи Иисусе, все по воле Твоей святой совершается. Ты мне мужа дал, не отними, верность его сохрани, мне назад верни. Заговариваю я не сердце, не душу, не срамной уд, заговариваю я глаза раба Божия (имярек), чтобы на какую женщину ни глядел, все меня видел, да по мне одной скучал да тосковал. Аминь.
Оставьте свечи догорать.
Ритуалы и заговоры, чтобы ужиться со свекровью
Как известно, свекровь может разрушить семью своего сына, доведя невестку своими придирками до ухода из семьи. Чтобы этого не случилось, нужно прочесть каждый из трех заговоров по несколько раз. Первый раз читаете на молодой месяц, второй (чтобы ссоры убывали) – при убывающем месяце, третий – на полную луну, чтоб свекровь полно, по-настоящему полюбила свою сношеньку. Все заговоры читаются по пятницам, вечером, после заката солнца.
Как месяц нарастает, так бы и в доме мужнем любовь ко мне, рабе Божией (имярек), росла. Как на месяц люди ничего худого не думают, так бы и на меня ничего худого никто не думал. Аминь.
Вам надо напечь блинов, наговорить на них и накормить свекровь.
Как месяц убывает, так и вражда пропадает. Как месяц по небу ходит да молчит, так бы и свекровь моя по дому ходила да молчала. Аминь.
Вам надо сорвать веточку или ягоду рябины, наговорить на нее и подбросить свекрови.
Как луна полна, так и любовь бы наша была полна. Как на луну люди любуются, так бы и мною, молодою, свекор да свекровка любовалися, дивовалися, да нахваливали. Аминь.
Приготовив вкусный обед, произнесите этот заговор и пригласите первой к столу свою свекровь. Как только она поднесет ложку ко рту, сделайте под столом фигу.
Заговор, чтобы зять уважал
Вам надо в пятницу после заката приготовить мучную пищу, которую любит ваш зять (блины, пироги), и наговорить на нее:
Раб Божий (имярек), Богу молись, Христу поклонись, да и мне кланяться не забывай, меня уважай и матерью называй. Аминь.
Угостите этой едой зятя, а когда он начнет есть, сделайте под столом фигу левой рукой.
Заговор-оберег для детей
Возьмите обычную булавку, подколите ее к подолу платья дочери (или к краям брюк сына) и скажите так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу Господа Бога Иисуса Христа, Пресвятую Пречистую Владычицу Богородицу, ангелов, архангелов и вся силы небесные. Спасите, сохраните, чадо мое оберегите. Да будет чадо мое, раб Божий (имярек), жив и здоров, весел и разумен. Аминь.
Заговор, чтобы ребенок успешно учился
Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, а потом заново пришейте их. Пришивая, наговаривайте так:
Крепко шью, навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, я разум укрепляю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй всяческая, освяти и просвети раба Божьего (имярек) и даруй ему стези прямые, разум ясный. Аминь.
Заговор на ручку
(чтобы повезло с работой)
Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:
Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь.
Заговоры, чтобы домашним хорошо спалось
Как прогнать полуношницу.
Бессонницу насылает полуношница (полуночница). Это высокая сухая баба, которая ходит в темном платье и всегда простоволосая. Она касается рукой спящего, и он лишается сна. Если полуношница повадилась постоянно к человеку ходить, то вскоре он заболеет, может сойти с ума или даже умереть.
Ходит полуношница чаще всего в полнолуние и на Андреев день (в канун памяти Андрея Первозванного, в ночь на 13 декабря), но может, если человек ей полюбится или разозлит ее, в любое время прийти.
На ночь положите под подушку металлические или острые предметы: нож, замок, ключ, топор, спицу, иглу, ножницы и пр. и поставьте под кровать миску с водой. При этом скажите:
Полунощница, вот тебе озеро, утопись, заколись, от меня отвернись!
Перед сном выйдете на порог дома и скажите:
Господи, пошли мне мирный сон, отгони бессонницу. Аминь.
Как будете кур (любых животных, например, кошку или собаку) кормить, скажите:
Куры, я вас кормлю, я к себе сон зову. Курам насест, а мне покой. Аминь.
Налейте воды в алюминиевую кружку. Опустите в воду три пальца и быстро-быстро произнесите:
Вода, вода, забери бессонницу, принеси мне снов! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Наговаривать нужно три раза. Эту воду потом выпейте перед сном. Делайте так каждый день, пока не пройдет бессонница.
А вот другой способ избавления от бессонницы. Пойдите на кладбище и сорвите с могилы той, которая носила ваше имя, цветок или травинку{ «Покойницкие» предметы широко используют воры, чтобы хозяева крепче спали. Они перекидывают через дом землю, взятую с могилы, или обсыпают ей дом по кругу, подметают двор метлой, которой прежде подметали в комнате, где лежал покойник, и т. д.}. Дома положите этот цветок или травинку под подушку, перекреститесь и скажите:
Господи, дай вечный покой рабе Твоей (имя умершей), а мне, рабе (свое имя), дай покой на эту ночь.
После этого бессонница уйдет от вас навсегда.
Как с домовым договориться
Домовой хозяин-батюшка просто так людям спать не мешает, для этого всегда причины есть.
Если кровать стоит на тех путях, которыми домовой по избе ходит, то сон будет беспокойным, будут сниться кошмары, мучить удушье. В этом случае надо переставить кровать.
Если домовой давит во сне, то есть спящий мучается тяжестью в груди, удушьем, то это значит, что он хочет предсказать судьбу. Обычно это происходит перед каким-либо событием. Тогда надо спросить домового: «К худу или к добру?», он ответит, и сон станет спокойным. Предсказание домового всегда сбывается{ Домовой может предсказывать судьбу не только во сне. Если слышатся шаги от красного угла к двери, то домовой предсказывает уход человека из дома (смерть, отъезд и пр.), если от двери к красному углу, то приход человека (рождение ребенка, приезд, свадьбу сына и пр.), если скрипит мебель или сам дом, то это значит, что домовой выживает – ктото из семьи скоро покинет этот дом.}.
Если домовой любит хозяйку дома, то он может ходить к ней, когда она спит. Будет щипать ее за волоски на ногах или заплетать косу. Это хорошо – в доме всегда будет достаток, но вот только косу, заплетенную домовым, расплести невозможно, придется состригать.
Мария Семеновна рассказывала, что в юности к ней ходил домовой и заплетал ей косу. Она обрезала ее и три года носила, прикалывая к волосам как шиньон. Теперь она ее хранит для того, чтобы после смерти ей ее положили в гроб. Мария Семеновна показала мне эту косу. Действительно, расплести ее невозможно – волосы стянуты очень туго и как будто чем-то склеены.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.

Сообщение Мегана » 01 мар 2020 13:41

Заговоры, чтобы ребенок рос спокойным и спал нормально
Есть дети, которые растут спокойно и никаких особых хлопот родителям не доставляют. Но есть и другие дети – беспокойные, боязливые, которые часто плачут, плохо спят сами и не дают спать родителям. Чтобы дети были спокойными, их нужно оберегать особыми заговорами и ритуалами.
1. Сделайте из тряпочек маленькую куколку. На эту куколку вы будете сводить детскую бессонницу. Когда ребенок заплачет, положите ему в кроватку эту куколку со словами:
Бессонница, бессонница, возьми эту куколку, ее терзай, ее мучай, а от моего дитя отстань. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
2. Если раньше ваш ребенок был спокойным, но вдруг начал капризничать и плакать по ночам, значит, на нем испуг. Снимите испуг любым из способов, описанным в начале этой книги.
3. Каждый день перед сном читайте молитву Божьей Матери «Отрада и Утешение»:
Надежда всем концем земли, Пречистая Дево Богородице, Утешение и Отрадо наше! Не гнушайся нас грешных, на Твою бо милость уповаем. Угаси пламень греховный и покаянием ороси изсохшие сердца наша. Очисти ум наш от греховных помышлений. Приими моления от души и сердца с воздыханием Тебе приносимыя. Буди Ходатаице о нас к Сыну Твоему и Богу и отврати гнев Его от нас Матерними молитвами. Укрепи в нас веру православную, вложи в нас дух страха Божия, дух смирения, терпения и любви. Душевныя и телесныя язвы исцели, утиши бурю злых нападений вражеских. Отыми бремя грехов наших и не остави нас до конца погибнути. Подаждь нам милость Твою и святое благословение Свое всем зде предстоящим и молящимся и всегда пребываяй с нами, подавая приходящим к Тебе отраду и утешение, помощь и заступление, да славим и величаем Тя вси до последняго нашего воздыхания.
ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ СПОКОЙНЫМ
Ни в коем случае нельзя:
• после захода солнца качать пустую колыбель;
• искупав ребенка, выливать воду на двор;
• оставлять на ночь пеленки во дворе.
Чтобы не лишить младенца сна, не дают вечером из дома хлебную лопату и жар из своей печи.
Если при посещении роженицы пришедший в дом гость не присядет хотя бы на мгновение, новорожденный будет страдать бессонницей.
Нельзя в присутствии ребенка упоминать зайца, потому что заяц либо вовсе не спит, либо спит с открытыми глазами.
Поэтому при укачивании нельзя называть ребенка «зайчиком», а беременным женщинам надо воздерживаться от употребления в пищу зайчатины, чтобы новорожденный не страдал бессонницей.
Заговоры, чтобы помочь младенцу при бессоннице
Начинаете мыть ребенка и говорите три раза:
Богородичная водичка, умой моего младенца, раба Божьего (имярек).
Надо малыша водой облить и сказать:
Водой обливаю, болезни смываю, здоровье прибавляю.
После того как помоете малыша, скажите:
Водичка священская, купель крещенская, как тебя крестили, ангелы с тобою были, и теперь у тебя ангел за спиной.
Говорите во время мытья ребенка, чтобы был спокойный:
Платье на тельце, Святой Дух в пазушку!
Когда вымоете ребенка, говорите:
Платье на тельце, Святой Дух в пазушку!
При купании ребенка говорите: С макушки вода, с тебя худоба!
Если ваш малыш не спит, то нашептывайте ему:
Ночнички, сестрички, не ходите до моего младенца (имярек), не играйтеся, не валяйтеся, от него отступайтеся. Ночница, уходи, сон, приходи. День для игры и гульбы, а ночь для сна и покою. Вечерняя зоренька, Божья помощница! Дай моему дитю сна и спокою, а ночницу-бессонницу забери. Солнцу светить, волку бродить, мне отдыхать, а дитю спать.
Если ребенок не спит, пупок у него грызет, под вечер его поднесите к печной трубе (можно к вентиляционной решетке) и скажите:
Кто в трубе живет, тот боль твою заберет. Тебе сон и покой, спи, Бог с тобой.
Говорите, укладывая ребенка спать:
Ночка-хозяечка, забери от моего дитя крикливицы, плаксивицы, дай ему сну да спокою. Аминь.
Читайте над младенцем перед сном:
Ангел Божий, спаси и сохрани мое дитя до самого утра. Аминь.
Говорите малышу, когда усыпляете его:
Серые коты из заморья шли,
Тебе сну нанесли,
Много возрасту.
Сон со дремой
Порассорились.
Сон иде по терему,
А дрема по болоту…
Сон со дремой порасспорили:
Дрема говорит: «Я скорее удремлю»,
А сон говорит: «А я скорее усыплю».
Колыбельная песенка для спокойствия ребенка
Колыбельные песни знают все, но обычные, широко известные песенки только помогают убаюкать малыша. Однако существуют еще и другие колыбельные – песниобереги, которые отгоняют от ребенка нечистую силу, мешающую ему спокойно спать, и, подобно молитве, защищают его сон. Одну такую песенку я записала от Марии Семеновны Федоровской. Вы можете ее петь вашему малышу на любой мотив, а можете просто нашептывать – это совершенно неважно, потому что магический смысл имеют только слова.
Спи, усни, прикорни, угомон тебя возьми. Сон да покой, Богородица с тобой. Никола Милостивый дитя вырастит, ангел сохранит, Бог наградит.
Заговоры, чтобы отвадить от дома неприятных людей
Бывает так, что ходят в ваш дом люди, которых вы совсем-совсем не рады видеть. Может быть, заклятая подружка повадилась, может быть, друзья мужа избрали ваш дом для преферанса или родственники донимают – в любом случае покоя не видать. Надо бы избавиться от таких гостей, да ведь прямо не скажешь, не выгонишь человека.
1. Заговор на текучую воду.
Помойте пол за нежеланными гостями как только они уйдут. Наговорите на воду:
Вода растекается, и враги мои разбегаются. Аминь.
Вылейте воду на улице подальше от дома. Можно за помойку.
2. Обращение к Господу за помощью.
Если вы знаете или чувствуете, что к вам собираются нежеланные гости, сцепите мизинцы рук и обойдите всю квартиру по солнцу, читая в каждом углу:
Святой Георгий Победоносный! Одолел ты врагов видимых и невидимых, дай и мне сил одолеть всех моих супостатов-неприятелей, побороть, победить, от дому отвратить. А если им в дому моем и быть, так не наследить да не навредить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
3. Заговор на хлеб.
Если человек вам неприятен, а вы в силу деликатности не можете отказать ему от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или в пиджак, жакет со словами:
Хлеб в зерно не обернется, и этот раб Божий ко мне не вернется.
После ухода нежеланного гостя вымойте пол.
Заговоры от воров
1. Оберег, чтобы в дом вор не залез.
Уходя из дому, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег:
Дай Бог, чтобы через этот порог вор переступить не мог!
2. Заговор перед долгой отлучкой.
Если вы надолго оставляете свое жилище, обойдите крест-накрест квартиру или дом, поставьте на стол деревянную пустую солонку и пустой стакан. Прочтите три раза:
Господи, обереги меня от грехов, а дом мой от воров. Буди, Господи, дому сему крепкая стена, отгони, отврати и бегство претвори всякое диавольское воздействие и всякое сатанинское наваждение, всяк навет сопротивный от крова сего, и всех под ним укрывающихся. Да бежат бесы от дому сего и от живущих в нем, знамением крестным знаменующихся и призывающих имя Твое благое. Господи Иисусе, ада победителю, легион бесов отгони и ополчение врагов видимых и невидимых истреби. Сам Владыко святый, преблагий, высший всякого вреда и искушения, вся сущия в доме сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия, от вещи, во тьме преходящая, от сряща и бес полуденного. Аминь.
3. Заговор, чтобы дачу не обокрали.
Читаете заговор осенью, перед долгим расставанием с вашей дачей, двенадцать раз, стоя лицом к замку, уже после того, как закрыли дом. Если же надо уехать ненадолго, допустим на неделю, до выходных, читаете три раза, стоя лицом к замку, держа ключ от замка (любого) в левой руке. В этот момент вы ни с кем не говорите, чтоб не скинуть оберег с замков.
Господу Богу помолюся, Божьей Матери поклонюся, отцу Николе, святым апостолам, ангелам и архангелам и всем небесным чинам. Царь Небесный, Богородица, Мать Божия, Мать Пречистая Царица, Воскресение Христово, Вознесение Святое, Святый Петр и Павел, и Кузьма со Демьяном, Херувимы, Серафимы, вся небесная сила, Свет Михайло Архангел и Гаврила Благоверный, дом мой сохраните, вора-ворога на порог не пустите. Аминь.
4. Заговор, чтобы вернуть краденое.
Вор всегда оставляет что-то после себя: грязь с ботинок, след, что-то еще. Если вы нашли подобные следы, то соберите их в холщовый мешочек. Вам необходима труба, где дым идет часто. Мешочек подвесьте в трубе, вешая, трижды проговорите:
Кто украл, тот верни, а иначе сатана тебя возьми!
При правильном применении этого способа укравший чахнет умом, теряет сон (а главное, сразу через сновидение узнает отчего) и понимает, что, если не вернет, будет очень плохо. Выхода у него не остается.
Заговоры, чтобы хорошо продать дом (квартиру)
1. Просим солнце.
Перед приходом покупателей, но только если в этот день ярко светит солнышко, вам надо обойти всю свою квартиру (в том числе ванную, кухню, туалет) и везде читать по разу:
Дом, ты старым хозяевам добро послужи, да и новым послужи, а кто тебе полюбится, на того укажи!
2. Заговор на веник.
В 3 часа ночи наговорить на веник:
Выметаю сор, выметаю грязь, всякую беду выметаю, а удачу к себе приметаю. Идите, купцы, один, другой, третий, платите щедро, живите добро! Аминь.
Потом на утренней зорьке мести дом. Так вам надо делать три дня подряд, начиная со вторника.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОЙ ДОМ И БЛИЗКИХ – И ПРИМАНИВАЙТЕ УДАЧУ!
Теперь у вас есть бесценная книга-помощник, которая поможет вам решить самые сложные проблемы. Если закрались подозрения на порчу и сглаз, вы сможете отвести их, избавиться от дурного влияния. Если какие-то неприятности случаются с вами и близкими, – у вас есть заговоры, чтобы эти неприятности отвести. И конечно, вы теперь знаете, как сделать, чтобы удача не обошла вас стороной.
Держите эту книжку всегда под рукой – чтобы избавиться от несчастий и счастье к себе притянуть. Тайны из того, что обращаетесь к книге этой, делать не стоит.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение.

Сообщение Мегана » 01 мар 2020 13:42

От вас не убудет, если кто-то узнает, что у вас теперь есть такой надежный помощник, как книга эта. Она вам будет всегда служить верой и правдой, добрым советчиком и щитом от неудач и посягательств на вас любых темных сил.
Однако помните: все действия, сопровождающие заговоры, описанные в книге, вы должны всегда проводить в одиночестве и держать в тайне! В противном случае ритуал утратит свое значение. Не хвастайтесь, что вот, мол, было у меня плохое, а я то-то и то-то сделал(а), как в книжке написано, сказал(а) такие слова, и теперь все у меня изменится. Это лишнее. Кто не дурак, тот сам возьмет книжку и прочитает. Можно только говорить, что есть у вас такая книжка-помощник, которая беду отводит, а счастье притягивает, и написаны в ней разные заговоры и ритуалы к ним, чтобы жизнь свою и счастье свое укрепить.
Ваши Мария Федоровская и Ирина Смородова
Примечания
1
В старообрядческих книгах сохранились старинные написания, которые в ходе реформы претерпели изменения: Исус пишется с одной «и», пишется и произносится «во веки веком» (а не «веков», как мы привыкли).
(обратно)
2
Старообрядцы, воспротивившись реформе патриарха Никона (XVII век), который «исправил» церковные книги и церковный чин, сохранили изначальные традиции русского православия. Они и по сей день не признают новых традиций, крестятся двумя перстами (а последователей Никона называют «щепотниками»).
(обратно)
3
Любой вид порчи всегда совершается при попущении и помощи дьявола.
(обратно)
4
Херувимская песнь – особенно сакральное песнопение, ее, например, никогда не исполняют в концертных залах.
(обратно)
5
В одной из первых книг я уже писала, что Мария Семеновна непременно берет какую-то плату за свою помощь: это может быть небольшая сумма денег, какая-то еда, одежда… Человек сам выбирает, как ему расплатиться. Плата категорически нужна для того, чтобы обозначить «нанятость» помощницы. Получается, что, выполняя какое-то действие, нарушающее уже происходящий алгоритм и помогающее человеку, Мария Семеновна действует не по своей воле, а как обычный работающий человек. Тогда с нее и спрос меньше.
(обратно)
6
Я спросила у Марии Семеновны, почему все так жестко. Ведь пост держать – это большой труд. Тем более если человек семейный. Она мне сказала: «А думаешь, Господу нашему Исусу Христу легко было в пустыне сорок дней поститься? Он смог, и ты смогёшь, если тебе и правда надо. А не надо – так и живи как тебе живется. Удаче своей надо показать, что ты ее ждешь и готова заради нее на лишения и отречения от своих правил и желаний. Это же не на всю жизнь, сорок дней можно и потерпеть».
(обратно)
Оглавление
КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
О чем вы из книги узнаете и чему научитесь
ЗАГОВОРЫ, МОЛИТВЫ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
ПОРЧА
ИСПУГ
ОДЕРЖИМОСТЬ
ПРОКЛЯТИЕ. ОДИНОЧЕСТВО
СГЛАЗ
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
ЗАГОВОРЫ-ОБЕРЕГИ ОТ НЕВЕЗУХИ И БЕДЫ
ПРО ЗАГОВОРЫ-ОБЕРЕГИ
ЗАГОВОРЫ-ОБЕРЕГИ ОТ РАЗНЫХ НЕСЧАСТИЙ
Заговоры-обереги для дома
ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОЙ ДОМ И БЛИЗКИХ – И ПРИМАНИВАЙТЕ УДАЧУ! . . . . . . .
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в БИБЛИОТЕКА.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron