Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Мегана » 03 янв 2020 13:15

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ

То, что отнимает от человека психическую энергию постоянно и неуклонно, можно и должно называть энергетическими паразитами.

Виды энергетических паразитов

1. Процессы

смотрение телевизора. Телевизор безусловный и мощнейший энергетический паразит. Человек не должен жить чужими проблемами, чужими мыслями. Рекомендуем смотреть телевизор не более часа в день.

пустопорожняя болтовня, обсуждение кого либо, тем паче осуждение кого-либо

употребление мясной пищи. После мясной пищи вам хочется спать, это признак значительной энергетической затраты.

энергетический вампиризм. Есть люди и ситуации вам предельно неприятные, вы теряете энергию при контакте с ними. Энергетические вампиры ищут слабое место, тему, характер общения при контакте с вами. Вы реагируете определенным образом (проявляя гнев, страх, тоску) - высвобождается энергия определенного качества, которую и использует энергетический вампир.

2. Энергетические поломки и посторонние сущности.

При длительной потери энергии происходит изменение тонкоинформоционного поля человека. У запущенных людей на энергетическом поле, происходят вначале дефекты в защитной сети, затем изменения в эфирной оболочке человека.

В последствии возможно поселение посторонних сущностей снаружи тонкоинформационных тел человека.

Кстати, защитная сеть как раз и должна оберегать от проникновения посторонних сущностей внутрь человека. Внутри одного физического тела может быть до 10-15 разных сущностей. Детально описан вариант проникновение 9 сущностей внутрь человека. Но это крайне редкий вариант.

Как выглядит энергетический вампиризм?

Наорал начальник и вы чувствуете энергетическую потерю, будто выжатый. А начальник счастливый и довольный, будьте уверены - вампиризм. Достала соседка, трындит и трындит, вам уже плохо от нее - вампиризм.

Сущности снаружи. Такие сущности могут ощущаться самим человеком в виде чуждой постоянной ноши. Их можно даже сфотографировать. Они напоминают крохотные человекообразные фигурки. Не доводите себя до прямого контакта с ними.

Сущности внутри. Бесноватые похоже на сумасшедших. Такие люди не могут самостоятельно справиться с посторонними сущностями внутри. Существует в каждой религии процедура изгнания этих бесов (сущностей).

Методики предупреждения от энергетических паразитов.

Выставление энергетического щита. Это происходит автоматически, но можно это сделать некоторым медитативно энергетическим приемом. Фактически, мы усиливаем защиту. Энергетический защитный щит и похож на щит, бледновато белый, я видел только перед собой. Но мне представляется, он имеется вокруг всего человека. Это именно щит, и всю жизнь с ним находиться нельзя - затратно энергетически, да общение с другими людьми, на мой взгляд, при активированном щите затруднено.

«Вас ударили по щеке, подставьте другую». Совершенная тактика работы с вампирами: они выводят вас из терпения, а вы им счастья пожелайте. Вас ругают, а вы пожелайте здоровья этому человеку. Схемы нет, вы должны быть открыты и спонтанны. Вам угрожают, а вы радуйтесь, потому что этот человек не может причинить вреда вашей божественной душе. Это и есть лишний повод улыбнуться.

Методики очистки от энергетических паразитов.

Работа с собственным тонкоинформационных телом. Вы сидите и начинаете представлять, что ваша эфирная оболочка начинает вращаться по часовой стрелке, вокруг физического тела, все негативное отцепляется и улетает. Вы выравниваете свою оболочку, дефекты которые в ней имеются.

Свеча. Можно лежать в коридоре из горящих свечей. Мин 20-30 мин, раз в неделю.

Можно представить, что вы сидите в пламени, пламя окутывает вас и все посторонние сущности сгорают и исчезают в этом пламени. Процедура 15 мин

Обливание водой. Обливание холодной водой не только гигиеническая, но и энергетическая процедура. Раньше шизофреников лечили окунанием в прорубь с ледяной водой, поможет и вам.

Пить воду или горячий чай. Если на вас прошла энергетическая атака, попейте чаю, я уверен, вам станет на порядок легче.

Прикосновения к деревьям. Деревья забирают негативную энергию.

Хождение по земле босиком. Земля забирает негативную энергию. Выдался тяжелый день - выйдите в сад на 10 минут, походите босиком, и вы зайдете в дом другим человеком.

Экстренный сон. Я не рекомендую спать днем, но во сне идет более глубокая и универсальная коррекция энергетики человека. Поэтому, иногда, можно сделать исключение и вздремнуть часок-другой.

Когда, какую процедуру и сколько выполнять решайте сами.

Помните, физической патологии предшествует поломка на тонкоинформационном плане.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0