Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Аскеза для усиления нашего рода

Аскеза для усиления нашего рода


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Аскеза для усиления нашего рода

Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 28 ноя 2019 16:24

Всех приветствую!  :3429639185:
Хочу предложить каждому, кто читает это сообщение,
Давайте усилим свой род!!!

Изображение

Проведем аскезу в течение 21 дня.



Что же такое Аскеза?




Аске́за, или аскети́зм — методика достижения духовных целей через упражнения в самодисциплине, самоограничении, самоотвержении; молитву; исполнение трудных обетов, порой включающих самоистязание, умерщвление плоти. В Древней Греции слово ἄσκησις имело значение «упражнение тела» или «упражнение ума и воли». 
Изображение

Если своими словами, например:
- Хотите начать бегать, но ни как не начинаете.
- Хотите перестать есть вредную еду, но ни как не можете удержаться, - Слушать каждый день мантру
- Молится
- Не матерится
- Бросить курить
- ....


Думаю аскезу вы подберете, когда спросите себя.  И если сделаете усилие над собой, над своей ленью, над своей силой воли и 21 день проведете аскезу, То вы станете сильнее и так как аскеза на усиление своего рода, то и ваш род тоже.
В группе Аскеза усиливается, и вам легче будет и род ваш будет вам помогать на протяжение 21 дня, у вас улучшится связь с родом. 
Начинаем сразу, не ждем завтра, начало новой недели или месяца. Как только принимаете решение, записываетесь в этой теме, и начинаем!

Изображение
Моя аскеза 21 день без сахара и мучного для силы моего рода! А твоя какая?
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Мегана » 28 ноя 2019 17:46

Лианушка,какая прекрасная идея! Я с Вами!!! :685169549:
Моя Аскеза будет такая же как Ваша, 21 день без мучного и сахара, для силы моего Рода!
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Амели » 28 ноя 2019 18:11

Очень интересно) Я с вами. Не легко мне это дастся, но попробую прожить без кофе этот 21 день. :1594948804:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Gaba » 28 ноя 2019 22:21

Девочки и я к Вам присоединяюсь. Моя будет без кофе и ещё начну выполнять крии. Хотя очень сомневаюсь, что поможет роду и укрепит связь, но надеюсь. Спасибо за прекрасную возможность.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 28 ноя 2019 22:43

Девочки очень рада, что вы здесь. Gaba вы сами удивитесь, но это очень помогает роду, когда от чего отказываемся и то что, от чего трудно отказаться.  Прочь сомнения, только вперед. Gaba а что такое крии? Очень интересно
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Gaba » 28 ноя 2019 23:51

Лиана, спасибо большое за поддержку. Сомнения мои из-за того, что с какого-то колена род порченый и все между собой, мягко говоря, не ладят.
В переводе с санскрита "крия"--действие. В кундалини йоге крийя--это последовательность из поз, движений, дыхания, даже звуков, направленная на достижение определённых результатов или получения заданного эффекта. 
Собрано достаточно много блоков или, правильнее сказать, наборов упражнений для различных нужд, которые создают определённый поток энергии в теле . Это действие (крийя) приводит к полному перерождению мысли в реальность. Пишут и произносят и крия, и крийя.
Настал момент и мне, как Барону Мюнхаузену, тащить себя из болота. У Бога нет других рук кроме моих.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 28 ноя 2019 23:57

Лиана, спасибо большое за поддержку. Сомнения мои из-за того, что с какого-то колена род порченый и все между собой, мягко говоря, не ладят.
В переводе с санскрита "крия"--действие. В кундалини йоге крийя--это последовательность из поз, движений, дыхания, даже звуков, направленная на достижение определённых результатов или получения заданного эффекта. 
Собрано достаточно много блоков или, правильнее сказать, наборов упражнений для различных нужд, которые создают определённый поток энергии в теле . Это действие (крийя) приводит к полному перерождению мысли в реальность. Пишут и произносят и крия, и крийя.
Настал момент и мне, как Барону Мюнхаузену, тащить себя из болота. У Бога нет других рук кроме моих.
Gaba благодарю за ответ, с такой любовью вы это рассказываете, прям почуствовала :123244637:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Gaba » 29 ноя 2019 00:35

Лиана, огромная Вам благодарность за внимание. :1287159829:
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Мегана » 29 ноя 2019 10:30

Девочки и я к Вам присоединяюсь. Моя будет без кофе и ещё начну выполнять крии. Хотя очень сомневаюсь, что поможет роду и укрепит связь, но надеюсь. Спасибо за прекрасную возможность.
Gaba, отличная идея совместить Аскезу и крии. В таких процессах работы главное вера, вера в себя, вера в успех проделанной работы,и тогда всё получиться! А когда Вы не одна, когда мы все друг друга будем поддерживать, то любая наша совместная работа приведёт только к успеху! :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Мегана » 29 ноя 2019 10:42

Дорогие форумчане, смелее, записывайтесь! Ведь это совсем малое, что мы можем сделать ради своего Рода и нас самих. Вместе,и под руководством нашей дорогой Лианушки, у нас всё получиться!
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Друид » 29 ноя 2019 10:55

Я с вами. Могу попробовать выдержать 21 день без курения. Давно хотел бросить. Будет двойная польза.
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 29 ноя 2019 15:59

Лианочка, я с вами, благодарю вас за такую хорошую идею. Я попробую прожить без хлеба эти дни. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усилениян нашего рода

Сообщение Лиана » 29 ноя 2019 16:08

Какие же мы молодцы, верю в каждого, и я думаю вы чуствуете поддержку рода и как усиливается ваше намерение. Всем прекрасного дня
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Gaba » 30 ноя 2019 00:55

Девочки и я к Вам присоединяюсь. Моя будет без кофе и ещё начну выполнять крии. Хотя очень сомневаюсь, что поможет роду и укрепит связь, но надеюсь. Спасибо за прекрасную возможность.
Gaba, отличная идея совместить Аскезу и крии. В таких процессах работы главное вера, вера в себя, вера в успех проделанной работы,и тогда всё получиться! А когда Вы не одна, когда мы все друг друга будем поддерживать, то любая наша совместная работа приведёт только к успеху! :685169549:
Мегана, спасибо большое за воодушевление. Я очень рада что набрела на ваш форум.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Gaba » 30 ноя 2019 00:58

:3429639185:
Девочки и мальчики, я желаю вам выдержки на этом трудном пути. Всей душой и мыслями с вами, чтобы у каждого всё прошло благополучно.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Alisha » 30 ноя 2019 13:14

Можно и я с Вами? Для меня будет трудно отказаться от кофе, но я буду рада постараться ради своего Рода.  Когда начинаем? Может с 1 декабря, легче считать 21 день. ))  Можно ли, каждый день отписываться,удалось выдержать этот день или нет? Когда чувствуешь поддержку, легче справляться. Буду благодарна!
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение асяоля » 30 ноя 2019 13:20

Лианочка, я с вами, благодарю вас за такую хорошую идею. Я попробую прожить без сахара эти дни.
Аватара пользователя
асяоля
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:34

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 30 ноя 2019 13:34

Можно и я с Вами? Для меня будет трудно отказаться от кофе, но я буду рада постараться ради своего Рода.  Когда начинаем? Может с 1 декабря, легче считать 21 день. ))  Можно ли, каждый день отписываться,удалось выдержать этот день или нет? Когда чувствуешь поддержку, легче справляться. Буду благодарна!
Доброе Alisha начинаем сразу, как приняли решение, и чувство появляется твердое намеренье. У вас все получится, отличная аскеза. У вас все получится и род ваш будет рад :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 30 ноя 2019 13:44

Лианочка, я с вами, благодарю вас за такую хорошую идею. Я попробую прожить без сахара эти дни.
Мне очень приятно, и благодарю вас, аскеза класс, чувство гордости появляется, и зависимость тоже
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 30 ноя 2019 16:34

Здравствуйте, всем. Я отказалась от хлеба, а теперь под это понятие подпадают все хлебобулочные и выпечка - они сами отказываются от того, чтобы я их употребляла в пищу - странное ощущение, как будто совестно их кушать.... :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 30 ноя 2019 16:43

Здравствуйте, всем. Я отказалась от хлеба, а теперь под это понятие подпадают все хлебобулочные и выпечка - они сами отказываются от того, чтобы я их употребляла в пищу - странное ощущение, как будто совестно их кушать.... :1594948804:
Полностью соглашусь, я от сахара и как то даже без сахара, но сладкое, стремно кушать😅
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Друид » 30 ноя 2019 18:10

Сегодня у меня первый день без курения. Пока держусь! Скажу, это очень сложно, постоянно рука сама тянется к сигаретам, плохая привычка. Ощущаю, появилась нервозность, трудно концентрироваться, не могу найти себе места.)) Прочитал кучу статей,чем заменить привычку курения.Многие советуют жевать спички, другие конфеты. Сжевал уже целый коробок спичек, и скушал килограмм конфет. Раз ещё не взял сигарету в руки, значит помогает.)
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 30 ноя 2019 19:12

Сегодня у меня первый день без курения. Пока держусь! Скажу, это очень сложно, постоянно рука сама тянется к сигаретам, плохая привычка. Ощущаю, появилась нервозность, трудно концентрироваться, не могу найти себе места.)) Прочитал кучу статей,чем заменить привычку курения.Многие советуют жевать спички, другие конфеты. Сжевал уже целый коробок спичек, и скушал килограмм конфет. Раз ещё не взял сигарету в руки, значит помогает.)
Друид вы крут реально , на самом деле, мы намного сильнее чем думаем. Просто нужна крутая мотивация. Вы просто представте, как после 21 дня, вы будете себя чувствовать. И как рад будет ваш род :4108647938:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 30 ноя 2019 22:04

Всем добрый вечер, предлагаю в следующую субботу спечь блины на славу роду каждого. Когда делаем тесто так и проговариеваем, делаю блины на славу своего рода. Обычный рецепт, как делаю я
5 яйц
Сахар стакан
хорошо перемешиваем.
Молоко 0.5 л
И муки чтоб по консистенции как жидкий майонез)
Еще лью масло подсолнечное не много. И все сковороду подогреваем и жарим.
Эти блины вкуснее получаются, всегда когда пеку на славу роду, просто улетают, если у вас нету кого кормить или животным или потом под деревом ложим.
Еще можно зажечь свечку перед самим началом всего процесса, и можем своими словами прооговорить, что помним и чтим свой род. С любовью и благодарностью к своему роду.
:685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Gaba » 30 ноя 2019 23:29

Сегодня у меня первый день без курения. Пока держусь! Скажу, это очень сложно, постоянно рука сама тянется к сигаретам, плохая привычка. Ощущаю, появилась нервозность, трудно концентрироваться, не могу найти себе места.)) Прочитал кучу статей,чем заменить привычку курения.Многие советуют жевать спички, другие конфеты. Сжевал уже целый коробок спичек, и скушал килограмм конфет. Раз ещё не взял сигарету в руки, значит помогает.)
Молодчина! Держитесь. Вы меня натолкнули на такую же мысль, но пока не готова. Единственно на что смогла решиться--это разделить пачку на три дня.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 01 дек 2019 03:17

Всем добрый вечер, предлагаю в следующую субботу спечь блины на славу роду каждого. Когда делаем тесто так и проговариеваем, делаю блины на славу своего рода. Обычный рецепт, как делаю я
5 яйц
Сахар стакан
хорошо перемешиваем.
Молоко 0.5 л
И муки чтоб по консистенции как жидкий майонез)
Еще лью масло подсолнечное не много. И все сковороду подогреваем и жарим.
Эти блины вкуснее получаются, всегда когда пеку на славу роду, просто улетают, если у вас нету кого кормить или животным или потом под деревом ложим.
Еще можно зажечь свечку перед самим началом всего процесса, и можем своими словами прооговорить, что помним и чтим свой род. С любовью и благодарностью к своему роду.
:685169549:
Ого, Лианочка, стакан сахара - это конфетка получится, наверное. Но попробовать можно. :1594948804:
Друид вы наш герой, теперь все будут ровняться на вас, представьте как после аскезы вы станите еще сильнее духом
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 01 дек 2019 11:13

Всем добрый вечер, предлагаю в следующую субботу спечь блины на славу роду каждого. Когда делаем тесто так и проговариеваем, делаю блины на славу своего рода. Обычный рецепт, как делаю я
5 яйц
Сахар стакан
хорошо перемешиваем.
Молоко 0.5 л
И муки чтоб по консистенции как жидкий майонез)
Еще лью масло подсолнечное не много. И все сковороду подогреваем и жарим.
Эти блины вкуснее получаются, всегда когда пеку на славу роду, просто улетают, если у вас нету кого кормить или животным или потом под деревом ложим.
Еще можно зажечь свечку перед самим началом всего процесса, и можем своими словами прооговорить, что помним и чтим свой род. С любовью и благодарностью к своему роду.
:685169549:
Ого, Лианочка, стакан сахара - это конфетка получится, наверное. Но попробовать можно.
Астильбушка можно и меньше, мы сейчас семьей без сахара  то вообще не кладу
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Друид » 02 дек 2019 13:08

Девчата,благодарю Вас за поддержку. Вы даже не представляете, насколько ваша поддержка помогает. Несколько раз,я чуть не сорвался. Сразу вспоминаю, вами написанные слова поддержки и откладываю сигарету в сторону.
Сегодня третий день,как я не курю. Вчера было сложнее всего, постоянно ловил себя на мысли о курении. Трудно было найти себе место, нервозность продолжалась. Труднее всего было в те часы когда по привычке я курил.
Сегодня, ум прояснился, уже намного легче переношу желание закурить.
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 02 дек 2019 15:20

Девчата,благодарю Вас за поддержку. Вы даже не представляете, насколько ваша поддержка помогает. Несколько раз,я чуть не сорвался. Сразу вспоминаю, вами написанные слова поддержки и откладываю сигарету в сторону.
Сегодня третий день,как я не курю. Вчера было сложнее всего, постоянно ловил себя на мысли о курении. Трудно было найти себе место, нервозность продолжалась. Труднее всего было в те часы когда по привычке я курил.
Сегодня, ум прояснился, уже намного легче переношу желание закурить.
На самом деле вы не только аскезу держите, но и борьба у вас с сущностью курения, поэтому сначало тяжело, потому как есть хочется а вы не лаете, но чем дальше тем она меньше и слабеет, а вы сильнеете. Вот это я называю чудо. Мы верим в вас. 
А у нас почти все без сахара, я без мучного, только хлебцы без глютеновые. А раньше и конфетки, и печеньки и пироги, и пиццы, и булочки😂, могу долго перечислять.
Девочки а у вас как дела ?
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 02 дек 2019 15:22

Девчата,благодарю Вас за поддержку. Вы даже не представляете, насколько ваша поддержка помогает. Несколько раз,я чуть не сорвался. Сразу вспоминаю, вами написанные слова поддержки и откладываю сигарету в сторону.
Сегодня третий день,как я не курю. Вчера было сложнее всего, постоянно ловил себя на мысли о курении. Трудно было найти себе место, нервозность продолжалась. Труднее всего было в те часы когда по привычке я курил.
Сегодня, ум прояснился, уже намного легче переношу желание закурить.
Друид, вы нам пишите, как у вас идут дела, мы вас поддержим,т.к. в одном энергетическом потоке сейчас находимся. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Мегана » 03 дек 2019 09:44

Друид, Вы молодец! Респект! Мы верим в Вас!
Я уже 4 день без сахара и мучного. В первый день было труднее, машинально сыпался сахар в кофе, но потом высыпался обратно)) . Не скажу,что люблю горький кофе, но с каждым днём привыкаешь к этому вкусу. Хлеб не ем, мучное исключила. Труднее было отказаться от сахара.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 03 дек 2019 13:01

Друид, Вы молодец! Респект! Мы верим в Вас!
Я уже 4 день без сахара и мучного. В первый день было труднее, машинально сыпался сахар в кофе, но потом высыпался обратно)) . Не скажу,что люблю горький кофе, но с каждым днём привыкаешь к этому вкусу. Хлеб не ем, мучное исключила. Труднее было отказаться от сахара.
Ох, Меганочка, как я вас понимаю.Я правда, не ставила такой задачи - исключить сладкое, я его давно постепенно убираю из рациона, но и без мучного тоже печалька, т.к. привыкла к пироженкам....Скрепив зубы "забываю" попросить мужа купить что-нибудь вкусненькое, когда он идет в магазин... :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 03 дек 2019 13:50

Девочки печеное яблоки дают отличную сладость, мандаринки.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 03 дек 2019 16:24

Девочки печеное яблоки дают отличную сладость, мандаринки.
Лианочка, расскажите, как вы запекаете яблоки?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 03 дек 2019 17:15

Девочки печеное яблоки дают отличную сладость, мандаринки.
Лианочка, расскажите, как вы запекаете яблоки?
Астильбушка, я за простоту, помыла, положила в форму, 180 градусов, примерно 20-30 мин, смотрю чтоб сморщены были слегка, и все вынимаю, можно потом корицей присыпать, а можно почистить нарезать кубиками, и выложить в форму на дно водички, сверху корицей и тоже вкусно очень, как пюре кусками
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 03 дек 2019 17:17

Девочки печеное яблоки дают отличную сладость, мандаринки.
Лианочка, расскажите, как вы запекаете яблоки?
Астильбушка, я за простоту, помыла, положила в форму, 180 градусов, примерно 20-30 мин, смотрю чтоб сморщены были слегка, и все вынимаю, можно потом корицей присыпать, а можно почистить нарезать кубиками, и выложить в форму на дно водички, сверху корицей и тоже вкусно очень, как пюре кусками
Сердцевинку не вынимать? Пойду готовить.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 03 дек 2019 17:27


Лианочка, расскажите, как вы запекаете яблоки?
Астильбушка, я за простоту, помыла, положила в форму, 180 градусов, примерно 20-30 мин, смотрю чтоб сморщены были слегка, и все вынимаю, можно потом корицей присыпать, а можно почистить нарезать кубиками, и выложить в форму на дно водички, сверху корицей и тоже вкусно очень, как пюре кусками
Сердцевинку не вынимать? Пойду готовить.
Если целыми запекать то не вынимать, еще и семки поедите, говорят в семка много полезного и вкус очень необычный
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 03 дек 2019 18:19

:1287159829: ЛИАНОЧКА!
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 03 дек 2019 18:41

:1287159829: ЛИАНОЧКА!
Благо принимаю 🙏🏻, во благо и на благо :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 11 дек 2019 17:34

Дорогие как у вас дела? Кто сколько смог продержать аскезу?
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 12 дек 2019 01:00

Дорогие как у вас дела? Кто сколько смог продержать аскезу?
Держусь))))) :1748448211:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 20 дек 2019 20:42

Ну что дорогие, всех сердечно поздравляю, аскеза закончилась, я смогла выдержать, а как вы? Жду ваших отчётов  :685169549: в любом случае все молодцы и всех благодарю :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Астильба » 20 дек 2019 22:34

Да, мне тоже все удалось. Благодарю всех :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Аскеза для усиления нашего рода

Сообщение Лиана » 10 окт 2020 11:21

Доброе утро или у кого то уже день)))

Сегодня очень значимый день для всех не важно под какой верой или с какими энергиями вы работаете.

Сегодня поминальная суббота и очень важно помять своих родных, дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек и так до 7 колена.

Как же это можно сделать в нашем современном времени, да все просто:

🕯 Зажигайте свечи в помин и на славу вашему роду;

🥞 Выпекать блины;

🧎‍♀️ Читать поминальные молитвы;

Вспоминать о них только позитивные моменты;

Можно кормить птичек и животных;

🌳 И если вы еще не сделали родовое древо на листке, то пришло время это сделать

И помните каждого из Вас питает ваш род😊
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8 и гости: 0