Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 21 ноя 2019 17:42

Уважаемые форумчане и гости форума!
     Приглашаю Вас, принять участие в бесплатной акции
                        

               Определение магических способностей  
                      на Таро Черных Гримуаров


     Изображение


  --1---------------
  -----2------------
  --------3---------
  -----------4------
   ---------------5--



1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).


2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).


3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).


4. «Темный» Вы или «Светлый».


5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.


  Изображение

От Вас потребуется информация о личных данных( ФИО, дата рождения), либо в Л.С, либо под спойлер.


Обратная связь обязательна!
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Aleksa » 21 ноя 2019 17:58

Амели, можно буду первой?
Данные отправила в ЛС
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Лиана » 21 ноя 2019 18:16

Какая у вас красивая аватарка 😚😚😚, можно поучаствовать в акции :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 21 ноя 2019 18:26

Амели, можно буду первой?
Данные отправила в ЛС
Конечно) Данные получила.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 21 ноя 2019 18:32

Лианочка, ну конечно можно поучаствовать)  
Аватарка мне тоже приглянулась, благодарю)  :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 22 ноя 2019 11:30

Aleksa, ваш расклад: 

Спойлер:

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).


Туз  пентаклей 

В Роду у вас были знающие люди, практики, обладающие большими знаниями, в большей мере ценители "тёмного исскуства", способности перешли Вам по наследству.

 
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).

Рицарь мечей

Вы очень много читаете, жадно впитываете все знания, стараетесь  всё узнать и постичь, быть компетентной в любых вопросах, и уже дошли до определённого  уровня,
теперь остаётся только больше применять эти знания на практике.


3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).

10 пентаклей

Способностями пользуетесь во благо, для себя и своей семьи, хотя здесь больше выигрывают ваши близкие) 
Можете усиливать себя, работая с кем-то в группе, с коллегами по "цеху", проводить совместные практики и т.п.


4. «Темный» Вы или «Светлый».

5 пентаклей 

Подключены Вы к темному каналу, силы черпаете из него. Работать можете с разного рода сущностями, кладбищем. Иногда Вас посещают мысли зачем вам это нужно, что с этим делать, где это можно применить во благо, появляются депрессии и т.п) 

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

9 жезлов

В магии добьётесь очень больших результатов, все трудности на своём пути преодолеете. Еще есть рекомендация от карт - заняться более углублённо стихийной магией, в частности магией огня.
   
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 22 ноя 2019 18:41

Лиана, ваш расклад:

Спойлер:


1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).

3 мечей 


Способности, дар перешел Вам  по женской линии, большинство женщин в вашем Роду обладали  знаниями, практиковали.


2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).

3 пентаклей 


На данный момент Вы обладаете уже немалым  багажом  знаний, знакомство с обитателями тонкого мира вдохновляет, и  занятия магией приносят удовольствие)


 
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).

Король кубков


Пользуетесь во благо, искренне стараетесь помочь окружающим. Вам очень важно нести  людям именно приятные  эмоции, положительную информацию, и в тоже время сложно доносить нерадужные прогнозы.


 
4. «Темный» Вы или «Светлый».

Солнце 


Светлый) И тяготеете к свету, хотя временами очень интересно заглянуть и за дверь тёмную)
Понимаете, что можете выбрать любое направление. 


5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.



 Король пентаклей 


Вас ждёт успех, свои способности Вы будите очень  мудро использовать, также они принесут и материальный доход.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Natik » 22 ноя 2019 19:51

Доброго вечера Вам! :3860921797: С Вашего разрешения поучаствую в акции. Данные отправила в личку.)
Аватара пользователя
Natik
 
Сообщения: 7
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2018 17:37

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 22 ноя 2019 20:47

Добрый вечер, Natik.
 Принято. Данные получила.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Aleksa » 22 ноя 2019 21:01

Aleksa, ваш расклад: 

Спойлер:

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).


Туз  пентаклей 

В Роду у вас были знающие люди, практики, обладающие большими знаниями, в большей мере ценители "тёмного искусства", способности перешли Вам по наследству.

Когда я делала диагностику рода, мне тоже говорили, что в роду были практики, хотя из живых родственников мне никто ничего такого не рассказывал, не учил ничему... Может, тогда на это смотрели косо, и чтобы защитить меня, ничего мне не говорили... Вон я про репрессированного прадеда чисто случайно узнала, из интернета, стала разматывать клубок - точно. Просто мои, в свое время, посчитали нужным о таком молчать. Может и с ведающими так же...

 
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).

Рицарь мечей

Вы очень много читаете, жадно впитываете все знания, стараетесь  всё узнать и постичь, быть компетентной в любых вопросах, и уже дошли до определённого  уровня,
теперь остаётся только больше применять эти знания на практике.

О, да! Читать, изучать я люблю. На практике применяю, но редко, больше по теории. Поняла - пора выйти из тени)))


3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).

10 пентаклей

Способностями пользуетесь во благо, для себя и своей семьи, хотя здесь больше выигрывают ваши близкие) 
Можете усиливать себя, работая с кем-то в группе, с коллегами по "цеху", проводить совместные практики и т.п.

Точно. Больше работаю не на себя, а близким помочь)))


4. «Темный» Вы или «Светлый».

5 пентаклей 

Подключены Вы к темному каналу, силы черпаете из него. Работать можете с разного рода сущностями, кладбищем. Иногда Вас посещают мысли зачем вам это нужно, что с этим делать, где это можно применить во благо, появляются депрессии и т.п) 

Вот тут - тоже неожиданно))) кладбища побаиваюсь, хотя тянет... Надо будет поработать в этом направлении

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

9 жезлов

В магии добьётесь очень больших результатов, все трудности на своём пути преодолеете. Еще есть рекомендация от карт - заняться более углублённо стихийной магией, в частности магией огня.
   
Амели, благодарю!!!  :685169549:
Много нового про себя узнала!  :3322581465:
Спасибо за совет! А ведь - да, огонь я почему-то стороной обхожу. Надо будет целенаправленно именно им заняться, присмотреться
Еще раз огромное спасибо за акцию и диагностику! :3860921797:

ОС под спойлером
 
.
Последний раз редактировалось Aleksa 22 ноя 2019 21:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Лиана » 22 ноя 2019 21:16

Лиана, ваш расклад:

Спойлер:


1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).

3 мечей 


Способности, дар перешел Вам  по женской линии, большинство женщин в вашем Роду обладали  знаниями, практиковали.


2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).

3 пентаклей 


На данный момент Вы обладаете уже немалым  багажом  знаний, знакомство с обитателями тонкого мира вдохновляет, и  занятия магией приносят удовольствие)


 
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).

Король кубков


Пользуетесь во благо, искренне стараетесь помочь окружающим. Вам очень важно нести  людям именно приятные  эмоции, положительную информацию, и в тоже время сложно доносить нерадужные прогнозы.


 
4. «Темный» Вы или «Светлый».

Солнце 


Светлый) И тяготеете к свету, хотя временами очень интересно заглянуть и за дверь тёмную)
Понимаете, что можете выбрать любое направление. 


5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.



 Король пентаклей 


Вас ждёт успех, свои способности Вы будите очень  мудро использовать, также они принесут и материальный доход.
Этот так круто👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻, прям в точку, благодарю :3860921797: , очень понравился расклад.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 23 ноя 2019 16:57

Aleksa, ваш расклад: 

Спойлер:

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).


Туз  пентаклей 

В Роду у вас были знающие люди, практики, обладающие большими знаниями, в большей мере ценители "тёмного искусства", способности перешли Вам по наследству.

Когда я делала диагностику рода, мне тоже говорили, что в роду были практики, хотя из живых родственников мне никто ничего такого не рассказывал, не учил ничему... Может, тогда на это смотрели косо, и чтобы защитить меня, ничего мне не говорили... Вон я про репрессированного прадеда чисто случайно узнала, из интернета, стала разматывать клубок - точно. Просто мои, в свое время, посчитали нужным о таком молчать. Может и с ведающими так же...

 
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).

Рицарь мечей

Вы очень много читаете, жадно впитываете все знания, стараетесь  всё узнать и постичь, быть компетентной в любых вопросах, и уже дошли до определённого  уровня,
теперь остаётся только больше применять эти знания на практике.

О, да! Читать, изучать я люблю. На практике применяю, но редко, больше по теории. Поняла - пора выйти из тени)))


3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).

10 пентаклей

Способностями пользуетесь во благо, для себя и своей семьи, хотя здесь больше выигрывают ваши близкие) 
Можете усиливать себя, работая с кем-то в группе, с коллегами по "цеху", проводить совместные практики и т.п.

Точно. Больше работаю не на себя, а близким помочь)))


4. «Темный» Вы или «Светлый».

5 пентаклей 

Подключены Вы к темному каналу, силы черпаете из него. Работать можете с разного рода сущностями, кладбищем. Иногда Вас посещают мысли зачем вам это нужно, что с этим делать, где это можно применить во благо, появляются депрессии и т.п) 

Вот тут - тоже неожиданно))) кладбища побаиваюсь, хотя тянет... Надо будет поработать в этом направлении

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

9 жезлов

В магии добьётесь очень больших результатов, все трудности на своём пути преодолеете. Еще есть рекомендация от карт - заняться более углублённо стихийной магией, в частности магией огня.
   
Амели, благодарю!!!  :685169549:
Много нового про себя узнала!  :3322581465:
Спасибо за совет! А ведь - да, огонь я почему-то стороной обхожу. Надо будет целенаправленно именно им заняться, присмотреться
Еще раз огромное спасибо за акцию и диагностику! :3860921797:

ОС под спойлером
 
.

Aleksa, во благо! :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 23 ноя 2019 16:59

Лиана, ваш расклад:

Спойлер:


1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).

3 мечей 


Способности, дар перешел Вам  по женской линии, большинство женщин в вашем Роду обладали  знаниями, практиковали.


2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).

3 пентаклей 


На данный момент Вы обладаете уже немалым  багажом  знаний, знакомство с обитателями тонкого мира вдохновляет, и  занятия магией приносят удовольствие)


 
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).

Король кубков


Пользуетесь во благо, искренне стараетесь помочь окружающим. Вам очень важно нести  людям именно приятные  эмоции, положительную информацию, и в тоже время сложно доносить нерадужные прогнозы.


 
4. «Темный» Вы или «Светлый».

Солнце 


Светлый) И тяготеете к свету, хотя временами очень интересно заглянуть и за дверь тёмную)
Понимаете, что можете выбрать любое направление. 


5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.



 Король пентаклей 


Вас ждёт успех, свои способности Вы будите очень  мудро использовать, также они принесут и материальный доход.
Этот так круто👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻, прям в точку, благодарю :3860921797: , очень понравился расклад.

Лианочка, во благо! :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 23 ноя 2019 17:04

Natik, ваш расклад:

 
Спойлер:
 Королева жезлов

1. Способности перешли по женской линии, в Роду занимались и занимаются стихийной, природной магией, травничеством.

2. Королева кубков

    У Вас есть или будет настоящий учитель, женщина, передающая знания, на которую Вы можете полностью положится и доверять, это может быть и кто-то из ваших родных или близких, возможно мама или бабушка.    
     
  3. 9 кубков

Используете способности во благо. Если Вас попросят о помощи- обязательно поможете.   

  4. Рыцарь мечей 

Подключены к каналу темному

  5. Башня 

В будущем может возникнуть разочарование в магии, возможно будет такой период в жизни, когда прийдется отложить занятия магией, но в любом случае Вы вернетесь к этому после всех трансформационных процессов в Вас и вашей жизни. 
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Natik » 23 ноя 2019 17:33

Natik, ваш расклад:

 
Спойлер:
 Королева жезлов

1. Способности перешли по женской линии, в Роду занимались и занимаются стихийной, природной магией, травничеством.

2. Королева кубков

    У Вас есть или будет настоящий учитель, женщина, передающая знания, на которую Вы можете полностью положится и доверять, это может быть и кто-то из ваших родных или близких, возможно мама или бабушка.    
     
  3. 9 кубков

Используете способности во благо. Если Вас попросят о помощи- обязательно поможете.   

  4. Рыцарь мечей 

Подключены к каналу темному

  5. Башня 

В будущем может возникнуть разочарование в магии, возможно будет такой период в жизни, когда прийдется отложить занятия магией, но в любом случае Вы вернетесь к этому после всех трансформационных процессов в Вас и вашей жизни. 
Амели, Благо Дарю от души! :685169549:  Действительно, всю жизнь тянет к природе, не могу без нее.) С удовольствием жила бы в домике в лесу. Учителя нет пока, к сожалению... Мама далека от этого, бабушки нет уже. И тянет больше к темному, потому и подключка к темному каналу. Теперь все поняла, в какую сторону двигаться, с Вашей помощью. Еще раз Благо Дарю!
Аватара пользователя
Natik
 
Сообщения: 7
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2018 17:37

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 23 ноя 2019 19:40

Natik, благодарю за ОС! Искренне Вам желаю найти такого учителя) 
Во благо!  :1594948804:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Dark lord » 24 ноя 2019 10:10

🔥Приветствую 🔥
Заранее благодарю за работу и за  ваш труд 
Спойлер:
Zhukov Andrey Alekseevich 27.061986
Dark lord
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 22:55

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 24 ноя 2019 17:23

Здравствуйте, Dark Lord! Принято.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Liliya » 24 ноя 2019 22:19

Добрый вечер; Прошу принять мою заявку на определение магических способностей Спасибо!
Liliya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 22:08

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Лариса Л » 24 ноя 2019 23:02

Добрый вечер, могу я поучаствовать в акции? Благодарю  🤗
Аватара пользователя
Лариса Л
 
Сообщения: 24
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2019 16:33

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 25 ноя 2019 10:42

Добрый вечер; Прошу принять мою заявку на определение магических способностей Спасибо!
Добрый день, Liliya!  Ваша заявка принята, данные получила.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 25 ноя 2019 10:43

Добрый вечер, могу я поучаствовать в акции? Благодарю  🤗
Добрый день, Лариса. Можно конечно, жду тогда ваши данные, можно в л.с.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 25 ноя 2019 10:50

Dark  Lord, ваш расклад:

Спойлер:
2 мечей

1. Сверхувствителность и способности от природы, но есть вероятность, что Вы пошли не тем путём, или вас намеренно ведут ложным путём.


8 пентаклей

2. У Вас невероятная целеустремлённость и трудолюбие. Постоянно работаете над своим развитием и разитием своих способностей. 

 Луна

3. Не ждёте возмездия от ВС, сами рассправляетесть со своими недоброжелателями и обидчиками. 


4. Иерофант 

Связь с рунным эгрегором и богами северного пантеона, может быть и соборное колдовсто. Если пока не знакомы с рунами, то рекомендация от карт - осваивать их.


Страшный Суд

5. Очень важно соблюдать все законы и правила магии, потому как есть вероятность самому же и пострадать от своей магии, пересмотреть также своё отношение к окружающим, понимать, что нас окружают просто люди со своими желаниями, взглядами, интересами, которые могут просто не совпадать с нашими)  
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 26 ноя 2019 11:29

Liliya, ваш расклад:

Спойлер:

Королева мечей 

1.  В Роду были темные практики, более выраженные способности к деструктивной магии, перешедшие по наследсту.


5 пентаклей

2. Используете свою силу и способности не в полном обьёме, Вы можете намного больше, больше изучайте и практикуйте. 


8 жезлов 

3. Иногда результат от использования способностей превосходит все ваши ожидания, возможно некоторые действия вы совершаете, сами того не понимая, и не осознавая.



 6 жезлов

4. Общение с мёртвыми, медиумическй канал, передача разного рода информации, потенциал к тёмным практикам.


королева пентаклей

5. Если будите развивать свои способности, постоянно приумножать знания и опыт добьётесь больших результатов, в перспективе также обучать магии других.  
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 26 ноя 2019 11:33

Dark  Lord, ваш расклад:

Спойлер:
2 мечей

1. Сверхувствителность и способности от природы, но есть вероятность, что Вы пошли не тем путём, или вас намеренно ведут ложным путём.


8 пентаклей

2. У Вас невероятная целеустремлённость и трудолюбие. Постоянно работаете над своим развитием и разитием своих способностей. 

 Луна

3. Не ждёте возмездия от ВС, сами рассправляетесть со своими недоброжелателями и обидчиками. 


4. Иерофант 

Связь с рунным эгрегором и богами северного пантеона, может быть и соборное колдовсто. Если пока не знакомы с рунами, то рекомендация от карт - осваивать их.Dark


Страшный Суд

5. Очень важно соблюдать все законы и правила магии, потому как есть вероятность самому же и пострадать от своей магии, пересмотреть также своё отношение к окружающим, понимать, что нас окружают просто люди со своими желаниями, взглядами, интересами, которые могут просто не совпадать с нашими)  
Dark Lord, жду ОС, таковы условия данной акции.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Liliya » 26 ноя 2019 14:39

Добрый день,Амели!Действительно моя бабушка лечила людей,но она была очень светлой.Я действительно пытаюсь раскрыть историю Рода,но узнать сейчас не у кого,а тайны что по материнской то и по отцовской линии.Сны мне снятся вещие и было время, что я конкретно чувствовала себя проводником в другой мир.Занималась Рейки,есть тяга к целительству.Кладбище боюсь.Новые знания неведомого влекут и интересуют.В общем много правильного и неожиданного в Вашем раскладе.БлагоДарю за Вашу работу!
Liliya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 22:08

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 26 ноя 2019 18:51

Добрый день,Амели!Действительно моя бабушка лечила людей,но она была очень светлой.Я действительно пытаюсь раскрыть историю Рода,но узнать сейчас не у кого,а тайны что по материнской то и по отцовской линии.Сны мне снятся вещие и было время, что я конкретно чувствовала себя проводником в другой мир.Занималась Рейки,есть тяга к целительству.Кладбище боюсь.Новые знания неведомого влекут и интересуют.В общем много правильного и неожиданного в Вашем раскладе.БлагоДарю за Вашу работу!
Добрый день, Liliya. Благодарю Вас за подробную обратную связь. Практически в каждом Роду есть свои тайны и загадки, знахарством, лечением занимались и занимаются не только под "светлыми" силами, здесь очень многое зависит от личных качеств, такое тоже может быть. Я Вам желаю раскрыть историю вашего Рода и получить ответы на все ваши вопросы).  Во благо!
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 27 ноя 2019 10:37

Лариса, ваш расклад:

Спойлер:


7 пентаклей

1.Похоже на дар, от которого нельзя отказаться) Получили в наследство.


8 пентаклей

2. Очень большое трудолюбие и целеустремлённость, уж если хотите достичь желаемого результата, ничто и никто не помеха.


3 чаш

3. Занятия магией приносят Вам удовольствие, гармонизируют, успокаивают) Вероятнее всего и физически чувствуете себя лучше.


Дьявол

4. Тёмный канал, наработанный.


5 пентаклей

5. В процессе развития своих способностей, есть вероятность изоляции от общества и социума, непринятия его. Здесь очень важна золотая середина, чтобы не потерять "вкус к жизни".
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35



Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Gaba » 28 ноя 2019 16:09

Добрый вечер. Амели, скажите, пожалуйста, акция ещё продолжается? Хотела тоже поучаствовать.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 28 ноя 2019 18:04

Добрый вечер, Gaba. Жду ваши данные, можно в л.с.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Gaba » 28 ноя 2019 22:03

Очень Вам признательна, спасибо. Данные отправила.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54


Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 30 ноя 2019 17:33

Gaba, ваш расклад:

Спойлер:
 
Королева мечей 

1. Способности перешли по женской линии.


Паж кубков 

2. Равивайтесь во многих направлениях, вам всё интересно, увлекательно, если что-то и начинаете изучать, то полностью погружаетесь в это.


Рыцарь жезлов 

3. Используете во благо, творческий подход. Для Вас это не просто занятия магией, целое приключение и поиск себя.


5 пентаклей


4. Канал тёмный


Императрица

5 Вы очень благотворно влияете на окружающих, можете зажечь, продвинуть любую свою идею. Можете создать что-то своё  и обучать этому, при чём очень успешно. Очень развита сила слова и мысли.   
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Gaba » 01 дек 2019 00:12

Амели, благодарю. Но удивлена очень пуктом первым. Никого в роду не было со способностями. Они открылись почти год спустя после клинической смерти. Много позже показали что запустило способности --кровь казаха, только она хоть и отторгалась организмом, но всё же убедила мои клетки принять её.
Профессий сменила много, свой бизнес с нуля начинала не один раз. Погружение не просто с головой, с ручками, чтобы быть профи и подняться. Только с магией не так--учителей нет, литературы тоже, в интернете много лживого.
Во благо. Даже если хочу отомстить, всё равно получается с добром.
Про канал 100%. И я об этом очень давно знаю.
И последний пункт 200-300%. Все кто рядом и особенно мужья получали исполнение любых желаний, даже самых сумашедших.
Вот только забрали колдовством это всё и пока не вернула и не поднялась.  
От всей души моя благодарность!  :685169549: :1998736373:
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 01 дек 2019 00:48

Geba, благодарю Вас за очень подробную ОС! 
Во благо!  :685169549: 
 У Вас в Роду  была женщина, практиковала, ничего плохого не делала, но и врагом ее лучше не становиться. Вы можете о ней и не знать, возможно еще не время, попробуйте проанализировать свои сны. Передача дара может происходить по совершенно неожиданным алгоритмам, через пару поколений, как угодно,  и  ваши родные могут не знать об этом, тем более во времена  СССР эту информацию утаивали. Ситуацию с колдовством могли создать Вам ВС  для вашего же развития  дальше, как говорится по самому больному..
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Gaba » 03 дек 2019 23:06

Geba, благодарю Вас за очень подробную ОС! 
Во благо!  :685169549: 
 У Вас в Роду  была женщина, практиковала, ничего плохого не делала, но и врагом ее лучше не становиться. Вы можете о ней и не знать, возможно еще не время, попробуйте проанализировать свои сны. Передача дара может происходить по совершенно неожиданным алгоритмам, через пару поколений, как угодно,  и  ваши родные могут не знать об этом, тем более во времена  СССР эту информацию утаивали. Ситуацию с колдовством могли создать Вам ВС  для вашего же развития  дальше, как говорится по самому больному..
Амели, моё Вам уважение. Про сны вы 100% сказали. Просто на данный момент быстро уходят из памяти после пробуждения и я о сне вспоминаю, когда начинается ситуация как приснилось, сбываются 9ть из 10ти. Про созданную ВС ситуацию с Вами полностью согласна.Ушла со своей дороги далеко и надолго. Сказать, что просела очень сильно, ничего не сказать. Недавно увидела своего Ангела и не могу описать испытанные чувства--и восторг, и радость, и ошалелая обескураженность---Он такой большой и ослепительно белый, а до этого всю жизнь я его видела небольшим и серым и всегда задавала вопрос: "Скажи что сделать, чтобы тебе помочь?" И не слышала ответа. Вы правы --только через боль и страдания, преодолевая себя, мы растём на всех уровнях. :759117968:
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Исида » 04 дек 2019 11:45

Здравствуйте. 
Хочу принять участие в акции, если еще актуальна.
Личные данные отправила в личные сообщения.
Аватара пользователя
Исида
 
Сообщения: 15
Возраст: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2019 11:57
Skype: lenadria

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 04 дек 2019 22:57

Geba, благодарю Вас за очень подробную ОС! 
Во благо!  :685169549: 
 У Вас в Роду  была женщина, практиковала, ничего плохого не делала, но и врагом ее лучше не становиться. Вы можете о ней и не знать, возможно еще не время, попробуйте проанализировать свои сны. Передача дара может происходить по совершенно неожиданным алгоритмам, через пару поколений, как угодно,  и  ваши родные могут не знать об этом, тем более во времена  СССР эту информацию утаивали. Ситуацию с колдовством могли создать Вам ВС  для вашего же развития  дальше, как говорится по самому больному..
Амели, моё Вам уважение. Про сны вы 100% сказали. Просто на данный момент быстро уходят из памяти после пробуждения и я о сне вспоминаю, когда начинается ситуация как приснилось, сбываются 9ть из 10ти. Про созданную ВС ситуацию с Вами полностью согласна.Ушла со своей дороги далеко и надолго. Сказать, что просела очень сильно, ничего не сказать. Недавно увидела своего Ангела и не могу описать испытанные чувства--и восторг, и радость, и ошалелая обескураженность---Он такой большой и ослепительно белый, а до этого всю жизнь я его видела небольшим и серым и всегда задавала вопрос: "Скажи что сделать, чтобы тебе помочь?" И не слышала ответа. Вы правы --только через боль и страдания, преодолевая себя, мы растём на всех уровнях. :759117968:
Gaba, во благо!  Очень рада, что хоть чем-то помогла  :1594948804:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 04 дек 2019 22:59

Здравствуйте. 
Хочу принять участие в акции, если еще актуальна.
Личные данные отправила в личные сообщения.
Здравствуйте. Ваша заявка принята, данные получила.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 06 дек 2019 21:34

Исида, ваш расклад:


Спойлер:

1. Солнце

Очень хорошая интуиция, сверхувствительность и способности от природы.


Влюблённые

2. Уже имеете хороший багаж знаний, возможно какая-то ситуация в вашей личной жизни побудила Вас развиваться, приобритать навыки в магии.


Королева мечей

3. Используете во благо, но вот если есть малейшее отклонение от вашего сценария, желаний, целей используете по ситуации.


4. 3 чаш

Светлый канал, очень успешно можете заниматься любовной магией.


5. 4 мечей

Будет у Вас какой-то переломный момент в жизни, возможно на время оставите магию, но это временно. В будущем будите экспериментировать и пробовать разные направления.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Исида » 07 дек 2019 12:26

Благодарю, Амели! По 1 пункту сама также чувствовала всегда, прям подтверждение мне, по 2 пункту действительно личная ситуация привела на форум. По остальным пунктам сложно что-то сказать, ещё не обучалась магии.
Аватара пользователя
Исида
 
Сообщения: 15
Возраст: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2019 11:57
Skype: lenadria

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 08 дек 2019 15:11

Исида, во благо!
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 09 дек 2019 15:15

Ирсида, ваша заявка на участие принята, данные получила.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35


Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 10 дек 2019 11:19

Ирсида, ваш расклад:

Спойлер:
1. Королева чаш

Способности перешли по женской линии, женщина добрая, отзывчивая, помогала людям. 


2.   2 пентаклей 

Видны периодические нападения в вашу сторону. В большей мере они и привели к магии, или приведут в дальнейшем, такая ситуация может произойти через некоторое время. 


3.  6 чаш

Ситуация может сложится так, что для того чтобы спокойно и полноценно жить прийдётся осваивать и изучать магию.


4.  Страшный суд
 
  Предрасположенность к светлому направлению. Возможно есть договорённости, по которым работали ваши предки, при смене направления могут быть неприятности и другие трудности в жизни.

    
5. Дьявол

Есть вероятность пойти ложным путём, будут еще у вас переломные моменты, когда будите сомневаться правильно ли поступаете, что есть добро и что есть зло)  
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Ирсида » 10 дек 2019 14:17

Амели, благодарю. Есть над чем подумать. И возможно решить для себя.
Ирсида
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019 19:26

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение natalechik » 16 дек 2019 17:13

Здравствуйте Амели. Возьмите и меня на акцию. Постол Наталья Николаевна, 21 августа 1963 года.
Спойлер:
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: Новая бесплатная акция на определение магических способностей на Таро Чёрных Гримуаров

Сообщение Амели » 16 дек 2019 17:20

Амели, благодарю. Есть над чем подумать. И возможно решить для себя.
Во благо!
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 11 и гости: 0