Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии

Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Молитвы» Молитвы за воинов» Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии

Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии

Сообщение Мегана » 08 ноя 2019 19:51

Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии:

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Молитв ради Пречистой Твоей матери, услышь меня, недостойную рабу (имярек). Господи, в милостивой власти Твоей чадо мое (имя), помилуй и спаси, имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, наставь его на путь истинный Заповедей Твоих. Просвети светом Христовым разум его. Спаси тело и душу его. Сохрани его всюду: низко и высоко, близко и далеко, на воде и на суше, в темноте и при солнце. Сбереги его, Господи, силою Честного и Животворящего Креста Твоего. От летящей пули, стрелы, меча, огня, смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти.Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов. От всякой беды, зол, несчастий, предательств и плена врагов. Даруй ему, Господи, Благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни. Здравия даруй и целомудрия ума во всех делах – воинских и мирских. Мира и единодушия с начальствующими над ним. Возврати, Господи, сына моего (имя) здравым и благополучным в родительский дом. Всеблагий Господь, прими молитву мою. Царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы за воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0