Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК 3АЩИТИТЬСЯ 0Т СГЛА3А

КАК 3АЩИТИТЬСЯ 0Т СГЛА3А


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Личная защита» КАК 3АЩИТИТЬСЯ 0Т СГЛА3А

КАК 3АЩИТИТЬСЯ 0Т СГЛА3А

Сообщение vivara2 » 08 ноя 2019 19:51

КАК 3АЩИТИТЬСЯ 0Т СГЛА3А

3десь я приведу 7 способов yберечься от сглаза. Кстати, семь — это тоже магическое число, которое защищает!))

1. Приколоть большую aнглийскую булавку к одежде, ближе к сердцу головкой вниз так, чтобы она не была видна.

2. Хорoшо защищают от сглаза натуральные камни, такие как горный хрусталь, агат, гагат, нeфрит, яшма, оникс, халцедон, кораллы, кошачий глаз.

3. Когда общаетесь с человеком, который хочет вас сглазить, представляйте себя окруженным со всех 4-х сторон и сверху кирпичной стеной с зеркальной поверхностью. зеркала направлены во внешний мир и повторяйте про себя:»Каждому, несущему зло, воздастся за него сторицей.» Этот способ защиты называется «зеркальная система»

4. В понедельник в 7 часов утра надо воображаем себя в защитной оболочке в виде шара и наполняем его мысленно энергией серебристо- фиолетового цвета. А снаружи как на глобусе «рисуем» параллели и меридианы и мысленно пишем на них:»Я вам не нужна (нужен)». Такая защита будет действовать целую неделю. Этот способ носит название — «информационно- биополевая защита».

5.Чтобы отвести сглаз от дома или квартиры, возьмите граненый стакан и залейте его кипяченой водой до половины. Затем положите в него горстку земли и водя над стаканом руками говорите: «Злые люди, вот вам дом, а вот — порог». Затем содержимое стакана выплесните на порог.

6. Чтобы уберечь ребенка от сглаза, надо на коляску или одежду зацепить или завязать какой-нибудь большой красный бант или нитки. Так же подойдет яркая брошь. Смысл в том, что когда человек с «дурным глазом» посмотрит на ребенка, он обратит в первую очередь внимание на бант, заколку или брошь и эта вещь сразу впитает в себя негатив.

7. Надо взять вещь, которую вы постоянно носите и пришить к ней пуговицу, читая при этом три раза: «МАН ЛАГУ ИНГ ЭТЭЛЬ АК ИР КВЕОРЛ КАЛК СТАН ГАР». Нося эту вещь, вам также будет сопутствовать удача.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Личная защита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0