Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Работа с негативными эмоциями

Работа с негативными эмоциями


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Рейки» Техники Рейки.» Работа с негативными эмоциями

Работа с негативными эмоциями

Сообщение Hemena » 06 ноя 2019 17:03

«Все болезни от нервов». Вы неоднократно слышали эту фразу, а многочисленные психологические исследования доказывают, что это действительно так.

Наше эмоциональное состояние напрямую влияет на наше физическое самочувствие. Австрийские специалисты по психосоматике в результате изучения влияния негативных эмоций на здоровье человека, пришли к выводу, что самыми вредными  являются жадность, ревность, зависть, жалость к себе и самобичевание.
  • Патологическая жадность приводит к расстройствам пищеварительной системы.
  • Ревность ведет к нарушению гормонального статуса организма и уменьшает выработку половых гормонов.
  • Зависть повышает шанс получить инфаркт в 3 раза. 
  • Жалость к себе приводит к заболеваниям печени.
  • Чувство вины повышает вероятность развития онкологических заболеваний. Такие люди чаще подвержены простудам и инфекционным заболеваниям.
  • А при длительном хроническом стрессе неизбежно возникает язва желудка.
Лечение симптомов "болезни" не принесет никакого результата, если первопричина не устранена.  Выберите эмоцию или негативную мысль, которая портит вашу жизнь.  Войдите в поток Рейки и произнесите следующий текст:  «Энергия Рейки, прошу тебя определить происхождение моего чувства (чувств, негативного отношения) _____________ (называете, что именно вас беспокоит). Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому исходному пункту. Проанализируй его и устрани без остатка.  Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства (чувств, отношений) и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога и во имя мира на Земле. Я прощаю себе свою несовершенство, прощаю каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство (отношение). С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.   Я выбираю _________ Я чувствую _________ Я есть __________ (здесь во всех трех строчках вы используете одно и то же позитивное чувство, которое стремитесь испытывать взамен старого). Спасибо тебе, Энергия Рейки, за помощь в обретении моего естества.» Данный текст можно произносить в медитации или написать на бумаге и делать ему Рейки.  Для усиления эффекта можно использовать символы Рейки: из дополнительных символов хорошо подойдут ТЦЭ НЭ ДОНГ (устраняет негативные мысли) и ДЖАЙ ДЖИН (устраняет негативные эмоции). Изображение

Изображение
Поделитесь своими впечатлениями от этой практики, что вы чувствовали, пришло ли облегчение, удалось ли трансформировать негативные эмоции в позитив?  
Моя вселенная - мои правила!
Аватара пользователя
Hemena
 
Автор темы
Сообщения: 69
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2019 22:03
Откуда: Г. Минск

Вернуться в Техники Рейки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron