Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Самэйн: предсказания предков

Самэйн: предсказания предков


ФОРУМ» МАГИЯ ПРАЗДНИКОВ И МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ» Викканские праздники» Самайн» Ритуалы, Обряды, Заговоры» Самэйн: предсказания предков

Самэйн: предсказания предков

Сообщение Мегана » 30 окт 2019 21:49

Самэйн: предсказания предков

Ведьмы считают Самэйн лучшим временем для общения с умершими, поскольку в это время мир живых и мир могущественных мертвых» становятся ближе друг другу. Ведьмы ищут совета и наставлений от своих умерших с помощью различных способов дивинации (предсказания).

Что вам понадобится:

• святилище ваших предков;
• два листка бумаги; на одном должно быть написано «Да», на другом — «Нет»;
• черная коническая свеча длиной 5-6 дюймов;
• маятник.

Возьмите маятник. Маятник — это инструмент для предсказаний, представляющий собой грузик, подвешенный на длинной нитке. Его можно сделать самостоятельно: отрежьте кусок нити или тонкого шнурка длиной 13 дюймов. Привяжите кольцо или любой другой маленький тяжелый предмет на один конец нити. Таким предметом может быть кристалл, монета для гадания на И-Цзине, камень с отверстием — подойдут даже обычные металлические гайки. Если вы хотите купить маятник, то воспользуйтесь списком магазинов в конце этой книги.

Начните практику, встав перед святилищем предков. Протяните левую руку над фотографиями умерших и их любимыми вещами. Зажмите нить маятника между большим и указательным пальцем левой руки. Держите маятник над памятными вещицами предков. Скажите: «Кто из моих ушедших родственников будет говорить со мной и учить меня?» Называйте имена усопших, делая между ними минутную паузу, и наблюдайте за движениями маятника. Если он начнет отклоняться в сторону, то тот умерший, чье имя вы назвали последним, будет учить вас и руководить вами во время выполнения этого упражнения.

Если есть фотография предка, пожелавшего стать учителем, поставьте ее перед собой. Если нет, то иглой или ножом нацарапайте имя умершего вдоль черной свечи. Зажгите свечу и поставьте на алтарь предков. А теперь возьмите два листка бумаги. На одном напишите слово «Да», на другом — слово «Нет», положите на алтарь, закройте глаза, а затем представьте себе лицо вашего предка. Визуализируя предка, произносите следующее заклинание, восходящее к заклинаниям смерти древней Европы.

"Смерть плывет по воде.
Скоро лето придет.
А нам, святой (имя предка),
Подари хороший год.
В ночь саббата говори,
Несмотря на поздний час,
Предскажи нам, о святой (имя предка),
О судьбе предупреди".

Задавайте вопросы, на которые можно отвечать «Да» или «Нет». Задав вопрос вслух, держите маятник над листками бумаги, на которых написано «Да» и «Нет». Когда маятник качнется в сторону одного из слов, это слово и будет ответом. После того как вы зададите все вопросы, отойдите от святилища и дайте черной свече догореть до конца.

(с) Т. Родерик
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ритуалы, Обряды, Заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron