Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обзор колоды Таро Фантастических существ

Обзор колоды Таро Фантастических существ


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Колоды Таро со значением карт» Таро Фантастических Существ» Обзор колоды Таро Фантастических существ

Обзор колоды Таро Фантастических существ

Сообщение Астильба » 07 окт 2019 17:28

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Обзор колоды Таро Фантастических существ

Сообщение Астильба » 07 окт 2019 17:29

От авторов колоды.

Мистические существа существуют рядом с нами ровно столько, сколько мы существуем на этой земле. Истории, которые рассказывают о их мистических и спиритических чудесах передаются из уст в уста тысячелетиями. Большинство этих существ дошли к нам через народные сказания и фольклор. Издавна люди размещали в доме и других важных для себя местах фигурки этих мифических существ, чтобы они оберегали дом и его хозяев от всяких напастей. Эти фигурки выполняли функцию посредника между людьми и богом, были астральными проводниками. Как и большинство других божеств, эти мифические существа могут быть добрыми, полезными, а так же злыми и коварными.
Большинство людей в древние времена считали, что можно даже устанавливать непосредственный контакт с этими мифическими существами. Жрецы, маги и шаманы понимали, что связь с ними может осуществляться не через земные плоскости, а по средством астральных уровней. Они совершали специальные ритуалы, которые давали возможность этим духам проявлять свою силу и через них визуализовываться.
В наши времена люди уже утратили связь и знания, которые существовали в давние времена, не проводят ритуалы, которыми владели их предки, и даже в большинстве случаев не верят в мифических существ. Нам предоставилась возможность возродить эти традиции через создание этой колоды фантастических существ. Если мы будем развивать эти силы в правильном направлении, то они смогут нам помочь в жизни разобраться с нашими проблемами. По средством медитаций, всматриваясь в изображение каждой карты, каждый из нас может найти ответ на свой наиболее сокровенный и важный вопрос.
Всем приятного времяпровождения с удивительной колодой "Таро Фантастических Существ".
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Обзор колоды Таро Фантастических существ

Сообщение Астильба » 07 окт 2019 17:29

Таро Фантастических существ -обзор колоды.
Художник Л. Хант, автор Д. Конвей.

Это колода фантастических созданий – они пришли к нам со всего мира из мифов и народных сказок.Вы найдете драконов, единорога, фей, оборотня, вампира, валькирий, гномов, домовых, фавнов, русалок и гарпий У каждого из них есть причина или необходимость быть в этой колоде, но эта колода не колода потустороннего мира, мы можем путешествовать по ней без опаски. Она дает нам возможность объединиться с энергиями многих мифических существ и попросить помощи в нашей повседневной жизни. Это очень магический аспект этой колоды, она говорит, что дух наш силен, когда мы раскладываем эти карты (в зависимости от наших верований), мы можем сделать намного больше, чем просто понимание символов, интерпретация значений или привлечение интуиции, мы можем связаться в древними силами.
Художник Л. Хант и автор Д. Конвей потрясающе нарисовали и описали этих фантастических созданий. Они представляют нас каждому фантастическому созданию, предлагая немного его истории и значения, описывают символы на каждой карте и добавляют гадательное значение для каждой карты. Автор предлагает так же использовать магическое заклинание, ритуал или медитацию для каждой карты. Просто приятно узнать о таком разнообразии мифических существ.
Самые интересные, на мой взгляд, карты – это Шут на которой изображена Амфисбена – легендарная змея с головой на каждом конце с крыльями и куриными ногами. Она довольно точно представляет дурака, который, когда сталкивается с выбором не может выбрать что-то одно.
Пегас удивительный, но соответствующий выбор для Императора.
Аравийская птица Рухх из сказок «Тысячи и одной ночи» довольно убедительно представляет Первосвященника. Мне нравится, как Конвей характеризует эту карту; Рухх представляет Первосвященника – учителя универсальных законов. Если вы будете соблюдать эти законы, вы избежите безрассудства и заблуждений.
Карта Сила очень симпатична, на ней изображена черепаха, которая плавает наперегонки с большим золотым драконом. Черепаха символ здоровья и долголетия, а дракон – устойчивость, терпение и победа.

Изображение

Карты Младших Арканов все с иллюстрациями. Карты очень красивы и, делая расклады на этой колоде, чувствуешь себя проникнутым духом этих поразительных созданий.
Это прекрасная колода, очень духовная и эстетически привлекательная. Она подходит для медитаций и аффирмаций с ней.
Г. Назарова.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Таро Фантастических Существ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron