Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 31 май 2019 14:47

Друзья, нам предстоит магическое новолуние в Близнецах, которое произойдет 3 июня. Редкое событие, когда Солнце и Луна соединяются в одном знаке. Кроме того мы уже вступили в коридор затмений, которыми будет богат июль, что действует на нас на всех без исключения

Кто хочет узнать  КАКИХ СЮРПРИЗОВ ЖДАТЬ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА ОТ НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ, СОЛНЦА И ПЛАНЕТ СЕБЕ ВО БЛАГО, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ.

Всех вам благ
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Мегана » 31 май 2019 15:04

Можно я первая к Вам?! Мой знак зодиака Дева. :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 31 май 2019 23:00

не можно. а нужно. Заказ принят  :4108647938:
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Лиана » 01 июн 2019 16:47

Добрый день запишите пожалуйста и меня, рак :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 02 июн 2019 19:04

Здравствуйте, Лиана. Записала.
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ5 ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Лиана » 02 июн 2019 19:37

А когда будет информация, завтра 3 июня :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 03 июн 2019 13:39

Информация будет завтра с утра. 4 июня. Вам эта информация на целый месяц, не только на один день, собственно новолуние. Луна начинает расти 4 июня и тогда вступят в силу ваши планетарные влияния и влияние луны. Сегодня Черная Луна
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Aleksa » 04 июн 2019 06:36

Если еще не поздно, запишите, пожалуйста. Знак - Рыбы
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Лиана » 04 июн 2019 08:22

Информация будет завтра с утра. 4 июня. Вам эта информация на целый месяц, не только на один день, собственно новолуние. Луна начинает расти 4 июня и тогда вступят в силу ваши планетарные влияния и влияние луны. Сегодня Черная Луна
Маргарита благодарю за ответ
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019 - ДЕВЫ

Сообщение Маргарита » 04 июн 2019 13:38

У Дев это Новолуние проходит в 10 секторе гороскопа, который отвечает за карьеру и продвижение по социальной лестнице. Близнецы и Меркурий в его крылатых сандалиях дают вам редкий шанс и мощную поддержку. Поэтому ключевые слова вашего месяца – общение, новые знакомства и продвижение вперед и вверх. В этом месяце вам необходимо отбросить за ненадобностью такие очень присущие вам качества, как излишняя рациональность в общении (а нужно ли мне это знакомство), стремление не высовываться и не выпячивать себя вперед. Обычно Девы не тушуются, но и не лезут на глаза начальству или нужным людям. Своего не отдадут, но и на большее не посягают. Так вот, уважаемые Девы, в этом месяце вам придется немного выйти из своей зоны комфорта, если вы хотите использовать энергию Меркурия для достижений своих целей.

Вы хотели повышения по службе? Самое время выставить напоказ под светлы очиньки начальника ваши заслуги и способности.  Помните, что Меркурий не только вестник и информатор, но и покровитель торговли. А чтобы продать товар, в вашем случае это ваши таланты, не грех и немного слукавить. Вспомните, как без зазрения совести продавец расхваливает свой товар. Ему нужно продать и получить дивиденты. Некоторые этот процесс возводят в ранг искусства и просто любо-дорого на них смотреть. И ведь добиваются чего им нужно. И покупатель доволен, и продавец счастлив. Мы сейчас не говорим о тех нахалах, которые втюхивают нам всякую дрянь. Но ведь у вас нет на продажу дряни. Вы только немного приукрашиваете свой «товар» - ну там пыль с него стряхнете, выложите красиво, скомбинируете его с чем-то, объявите «акцию». К примеру – вы меня повышаете в должности, а я вот это еще могу делать, у меня еще вот эти способности есть, поэтому я смогу взять на себя и вот те беспризорные проекты. Представьте себя на следующие несколько недель эдаким заправским купцом с восточного базара. И у вас обязательно все получится.  Вас обязательно заметят и оценят. Еще один совет Девам. Вы любите учиться и набираться знаний из самых разных источников и в самых разных областях. Но ваш минус в том, что вы складываете эти знания и умения на полку и редко их вытаскиваете на свет Божий. Эти сокровища, как бы находятся в вашем внутреннем музее, вам доставляет удовольствие их перебирать, знать, что они у вас есть и даже иногда применять их для так сказать, внутренней пользы. Но вам редко приходит в голову, что эти приобретенные знания и умения могут существенно продвинуть вас не только по карьерной лестнице, но и повысить ваш социальный статус. Поэтому самое время распахнуть двери и окна вашей сокровищницы, стряхнуть пыль со всего имеющегося и начать использовать их по полной. Хотя бы покажите их миру. Вы даже не подозреваете кто и как может на них среагировать.

Еще один полезный совет вам, уважаемые – забудьте о вашей скромности. В этом месяце осуществляются только по настоящему большие цели. Помните поговорку «Если красть, так миллион, если любить, так королеву»? Сейчас это про вас. Ставьте большие цели и дерзайте. Страшно? А вы вспомните  зайца, припертого в угол волком, который от страха с визгом самурая вцепляется в морду врагу. И остается жив! Не надо, конечно, бить морду начальнику, но не давайте страху зарубить на корню ваши дерзания. Чтобы побороть страх, если много способов – от медитаций до действенных ритуалов, обрядов и заклинаний

Для Дев прекрасное время для любых начинаний, которые принесут существенные изменения в жизни и социальном статусе. Свадьбы, помолвки, рождение детей. В деловом мире – открытие своего бизнеса и начало новых проектов. Это ваш момент. У вас появятся новые знакомства, не отметайте их сразу за ненадобностью. Вы никогда не знаете когда вам может пригодится тот или иной новый знакомец. Дорожите дружбой с важными людьми и перестаньте воспринимать это, как подхалимство. «Нужные и важные люди» для того и созданы Господом Богом для нашего с вами удобства. Работа у них такая и жизненное предназначение.

В этом месяце  Дев ждет еще один прекрасный сюрприз – весь месяц «день святого Валентина». Уж не знаю почему планеты так вам уготовили, но не хлопайте ушами. Помните как у Пугачевой – «А я в любовь, как в омут бросаюсь с головой». Ничего страшного не случится, если в этом месяце и вы пару-тройку раз слетаете в этот омут, хотя голову все же, на всякий случай, оставьте на берегу.

Еще пока свободные от уз Гименея и стрел Амура Девы, держите ухо востро! Ваш рыцарь на пути к вам. Помните, что этот месяц несет в себе перемены и в социальном статусе.

Для Дев в этом месяце рекомендуются ритуалы на открытие дорог, повышение собственной самооценки, привлечение в свою жизнь нужных мест и нужных людей.

Вот один очень действенный и очень простой ритуал на привлечение в свою жизнь нужных людей. Используем Силу Воздуха.

В ветренную погоду возьмите горсть пшеничной муки, выйдите из дома, станьте лицом к Ветру. Развейте муку и скажите 9 раз

Ветром дуло, да мне надуло

Людей важных, людей отважных

Людей, что успех мне принесут

На всех углах обо мне запоют

Люди придут меня хвалить,

Обо мне хорошее говорить

Заклинаю

Ритуал действует очень быстро.

Еще один ритуал с магнитом

Возьмите магнит, поднесите его к губам, чтобы касаться его и говорите –

На магнит сказано

На магнит заказано

Ко мне добрый люд липнет, деньга клеится, добро липнет

Заклинаю

Магнит носите с собой. Этот ритуал от Алены Полынь и действительно работает

Прекрасного и удачного вам месяца, дорогие Девы

 
{1}
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 04 июн 2019 13:40

Если еще не поздно, запишите, пожалуйста. Знак - Рыбы
Записала. Сегодня к вечеру по Гринвичу ждите ваш прогноз. Благодарю за интерес  :685169549:
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 04 июн 2019 17:14


Добрый день запишите пожалуйста и меня, рак :3860921797:
РАКИ, У ВАС (И У МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ) НОВОЛУНИЕ ПРОХОДИТ В 12 ДОМЕ ГОРОСКОПА. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ ЭТОМ МИСТИЧЕСКОМ И НЕОРДИНАРНОМ СЕКТОРЕ РАССКАЗЫВАЕТ АСТИЛЬБА
(viewtopic.php?f=297&t=16307&p=36724#p36724) Пожалуйста, прочитайте.
Ключевые слова – подведение итогов, избавление от «висяков», анализ и планирование
Для Раков это новолуние будет сложным в том смысле, что оно последнее перед Солнечным затмением в знаке Рак. Грядущее затмение открывает целую серию затмений на оси Рак – Козерог, что особенно будет отражаться на этих двух знаках.
Итак, наше Новолуние. Ракам предписывается не бросаться с головой в начинания новых дел. Это благоприятный период для предварительных подведений итогов и подчищения долгов. Проанализируйте все свои начинания, которые имели место быть за последние  12 и 6 месяцев. Что было начато и незакончено?  Если вы решаете, что что-то стоит продолжать, составьте план работы над этим. Эти планы мы проманифестируем 2 июля, в момент Солнечного затмения.  Об этом я обязательноо напишу. Если что-то уже должно было быть законченным, но пока висит хвостом, приложите все силы, чтобы это завершить. Отдайте долги, сдайте экзамены. Пересмотр всех дел касается и отношений, которые уже изжили себя или зависли. Подумайте – а стоит ли продолжать эти отношения, что они вам дают, что забирают. Не рубите с плеча, а отнеситесь к этому серьезно, ведь те изменения, которые вы себе устроите, изменят вашу реальность не на месяц, а на долгий отрезок вашей небессмертной жизни. Анализируйте, взвешивайте, составляйте план. Время у вас есть.
Следует постараться завершить оформление документов, если такое для вас актуально. Но, в отличие от других знаков, ваш важный на данный момент сектор это документы, связанные с путешествиями, переездами и так далее. Например визы, паспорта, разрешение на работу за границей, эммиграция. Если вы хотите расширить свой бизнес, то расширение его за пределы вашей страны будет очень благоприятно.
Ракам в этот месяц будут очень полезны путешествия, связанные с уединением, релаксацией и медитацией. Поберегите себя, ведь у вас на пороге довольно энергетически насыщенный период.
Прекрасное время начинать занятия йогой. Самые богатые плоды дадут занятия эзотерикой, изучение магии, Таро и духовных практик. История и религия.
Обратите внимание на благотворительность. Оглянитесь вокруг, может кто-то нуждается в вашей помощи? Окажите эту помощь и вам зачтется.
Самыми лучшими ритуалами для Раков в этом месяце будут ритуалы на развитие интуиции и ясновидения.
Кто уже занимается эзотерикой, развивайте свои способности и расширяйте горизонты. Закрывайте старые и отжившие энергетические каналы, через которые у вас может происходить отток энергии к людям, о которых вы уже давно забыли.
Ритуал на отсечение ненужных энергетических связей, крадников и сглаза
Купите новый нож с деревянной ручкой и ровным, без желобков или рисунков лезвием. Очистите его. Для этого на несколько часов воткните его в землю (цветочный горшок подойдет). После этого промойте в проточной воде, высушите на воздухе и проведите несколько раз над пламенем свечи. Ваш нож готов. После этого укалываете палец и окропляете лезвие кровью. Взмахом руки сверху вниз как бы обрубаете все нити и энергетические каналы со всех сторон – по бокам, впереди себя, сзади (уж вывернитесь как-то или попросите того, кому доверяете, сделать это), над головой и под ногами (для этого положите нож на пол и перешагните через него. При этом читаем заклинание
Сегодня и последний раз моя кровь
А потом кровь моих врагов
Отсекаю!
Повторяете 13 раз
Этот ритуал можно провести и для своих близких. Но тогда вместо «моя кровь», произносим «кровь ....имя). Ну и, конечно,колете палец не себе, а кому проводите ритуал. Не забудьте сказать, что «потом кровь ЕГО или ЕЕ врагов». Иначе ваши враги расплатятся и за порчу, нанесенную на вашего близкого кем-то другим. Они, конечно ваши недруги, но надо и меру знать. 
Желаю вам, дорогие Раки, удачного и счастливого месяца.
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Aleksa » 04 июн 2019 17:35

  • Маргарита
Если еще не поздно, запишите, пожалуйста. Знак - Рыбы
Записала. Сегодня к вечеру по Гринвичу ждите ваш прогноз. Благодарю за интерес  :685169549:
Отлично! Благодарю! 
:3860921797:
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Мегана » 04 июн 2019 20:33

Маргарита,огромное благо дарю Вам! Очень познавательная и полезная информация. Учту все советы. За обряды, дополнительное благодарю Вам!  :3860921797: :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Лиана » 05 июн 2019 14:36

Маргарита, учту моменты, благодарю за ваш труд :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 05 июн 2019 15:19


Если еще не поздно, запишите, пожалуйста. Знак - Рыбы
У Рыбок это Новолуние проходит в 4 доме гороскопа, который отвечает за дом и семью. Поэтому этот месяц вам следует обратить особое внимание на своих родных и близких, а так же собственно на ваш дом. Важный совет – в первые же дни Новолуния проведите уборку жилища. Если нет возможности устроить генеральный тарарам, то сделайте акцент на окна, двери и обязательно помойте полы. Шторы пропылесосьте или протрясите. Оботрите влажной тряпкой углы комнат. Одним словом, выгоните всю залежалую энергию. Откройте путь для новой и свежей. В воду, которой будете мыть полы и окна, бросьте щепоть соли. После уборки приготовьте обережную соль и с заговором затолкайте небольшое ее количество под порог. Проведите ритуал по защите своего дома и всех живущих в нем.
Проанализируйте ваши отношения с родными и близкими. Если есть проблемы или даже просто шероховатости, подумайте откуда у проблемы ноги растут и как это можно исправить. Этот месяц особенно благоприятен для примирения родных. Как можно чаще говорите им о своей любви. Вам это зачтется. Проводите ритуалы на защиту своих детей. Кто утверждает, что дети неуязвимы для сглаза и порчи, потому что якобы находятся под особой защитой Ангелов, просто не знает о чем говорит. Ангелы охраняют всех одинаково. А дети гораздо более уязвимы, чем мы, взрослые. У них еще нет иммунитета к злу и насилию, которым по сути является сглаз. Если у вас есть детки, всегда помните, что это ваша первейшая обязанность, как матери, защищать их и на астральном уровне, не только на физическом. Не пренебрегайте этим.
Этот месяц очень благоприятен для начала ремонта в доме. Если не собираетесь делать ремонт, или менять дизайн, просто приобретите в дом какую-нибудь красивую вещицу, или оберег. В этом месяце любые сделанные своими руками, или купленные обереги будут особенно эффективны.
Тем, кто собирался открывать свой бизнес на дому, стоит поторопиться и открыться в этом месяце. Особенно будет хорошо, если вы успеете до наступления полнолуния. В этом случае ваш бизнес будет процветать.
Любые документы и дела, связанные с недвижимостью, нужно продвигать сейчас. Все решится в вашу пользу и будет закончено гораздо быстрее, чем вы даже ожидали.
Если вы работаете далеко от дома, запланируйте поездку домой. Или хотя бы заранее купите билет.
Обязательно навестите родителей, если живете отдельно от них. Выразите им свою любовь и благодарность, попросите благословления. Мы часто забываем, что родительское благословление нам нужно не только в день помолвки и свадьбы, а всегда. Оно как зонтик закрывает нас от жизненной непогоды.
У кого есть дача, уделите внимание и этому вашему дому. Есть прекрасный ритуал на воссоединение с Землей
Возьмите горсть Земли, зажмите ее в кулаке и наговорите на нее 12 раз
- Земля-Мати, все обо мне знати, все мне давати, а я ее почитати. Заклинаю!
Положите землю обратно и сделайте подношение хлебом и молоком. Не надо много, достаточно маленького кусочка хлеба и чуть чуть молока
Чтобы привлечь деньги и благосостояние в свой дом, возьмите купюру с цифрой 5, выйдите из дома, покажите денежку в расправленном виде месяцу, даже если вы его еще не видите, и своими словами попросите в ваш дом столько денег, сколько зерен в поле (наличие поля не обязательно). Купюру храните весь месяц. Эту же купюру можно положить мужу в ту сумку, с которой он ходит на работу. Но сначала заговорите ее
- Кладу пятак, то добрый знак
Деньги на пять умножаются
В сумке мужа размножаются. 
Заклинаю!
Предупредите, чтобы не тратил.
Счастливого вам месяца!
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 05 июн 2019 18:50

Маргарита, учту моменты, благодарю за ваш труд :3860921797:
буду рада если вам моя статья поможет. Если будут вопросы, обращайтесь, всегда отвечу
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Aleksa » 06 июн 2019 22:57

Маргарита, благодарю Вас за рекомендации!!! 
:1287159829:
Как раз то, что мне надо, а то после ухода бабушки все родственники перессорились(((

Подскажите, пожалуйста, как правильно благословлять детей? Они должны просить благословить их, или это я могу делать сама, по собственному желанию? А то мои сыновья приближаются уже к взрослому возрасту, а я не знаю, как правильно делать(
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Маргарита » 09 июн 2019 04:13

Маргарита, благодарю Вас за рекомендации!!! 
:1287159829:
Как раз то, что мне надо, а то после ухода бабушки все родственники перессорились(((

Подскажите, пожалуйста, как правильно благословлять детей? Они должны просить благословить их, или это я могу делать сама, по собственному желанию? А то мои сыновья приближаются уже к взрослому возрасту, а я не знаю, как правильно делать(
Доброго времени суток. Простите за задержку с ответом. 
Дети должны по обычаю просить благословения родителей на помолвку и свадьбу
В остальных случаях мы родители, можем их благословлять и без их просьбы и даже участия

Например - ваши мальчики утром идут в школу или на работу – перекрестите их и скажите «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани чадо мое силою Животворящаго Креста Твоего».
Если боитесь, что мальчишки начнут смеяться (мааам, да ну тебя!), перекрестите их вслед и прочитайте эту молитву. Это РАБОТАЕТ!
присылайте любые вопросы. Отвечу. Я сама МАМА 


{1}
{1}
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Aleksa » 28 июн 2019 08:28

Маргарита, здравия!
А Вы не планируете проведение подобной акции в июле? 
:2450487835:

Очень ценные рекомендации, очень мне помогли все правильно выстроить в июне
:685169549:
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: АКЦИЯ - ЧТО ЖДАТЬ ОТ МАГИЧЕСКОГО НОВОЛУНИЯ 3 ИЮНЯ 2019

Сообщение Друид » 08 июл 2019 23:52

Присоединяюсь к вопросу Алексы. Хотел бы поучаствовать.
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 7 и гости: 0

cron