Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Магия: отвар из трав для красоты и молодости


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для восстановления красоты и молодости» Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Мегана » 14 май 2019 09:02

Магия: отвар из трав для красоты и молодости...

Этот магический отвар поможет вам сохранить и вернуть красоту и молодость. Отвар помогает стать красивее, омолодиться, встретить любовь или усилить чувства в паре. Эти травы снимают воспалительные процессы, очищают организм, улучшают метаболизм, помогают омолодиться.

Как приготовить отвар из трав?

Чтобы приготовить отвар из трав для омоложения, возьмите 1 ст.л. календулы, 1 ст.л. ромашки и 1 ст.л. одуванчика. Залейте травы 0,5 л горячей воды и дайте настояться 2 часа. Затем процедите и остудите.

Как сделать магический обряд для красоты и молодости?
Возьмите треть стакана травы, подойдите к зеркалу и скажите такие слова:

«Я очищаюсь, обновляюсь, исцеляюсь, наполняюсь красотой и молодостью. Я — прекрасна! Трава — в меня, краса — на меня! Любовь — ко мне! Да будет так!» Выпейте траву.

7 дней подряд нужно делать этот магический ритуал по два раза на день. Уже через неделю вы увидите целебный эффект этих трав. Кроме того, вы станете более привлекательными и сможете встретить любовь или усилить чувства в паре.

Значение и влияние трав для красоты и молодости.
Ромашка с древних времен считается травой красоты и молодости. Она является противовоспалительным, антисептическим, смягчающим и спазмолитическим средством. Ромашка очень полезна для восстановления обменных процессов в организме.

Календула — это трава для женского здоровья. Она помогает наладить работу женских органов, лечит женские болезни, является противовоспалительным средством.

Одуванчик помогает сохранить красоту и молодость, придает сил и энергии, улучшает работу органов пищеварения. Корень одуванчика борется с раковыми клетками, помогает побороть множество болезней.

Как часто делать этот отвар?
Такой отвар можно делать с перерывом в 1 — 2 месяца. Вскоре вы увидите поразительный эффект от магии трав. Будьте прекрасны и здоровы!»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Маргарита » 19 май 2019 14:34

Прекрасный рецепт! У меня в саду растут и ромашка, и календула и уж конечно одуванчики. У меня вопрос - какие части одуванчика использовать? Листья, цветки или корень. Они ведь все буквально кладезь полезностей и чистая магия 
Благодарю
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Мегана » 19 май 2019 15:09

Маргарита,здравствуйте! Я очень рада,что вам пригодилась статья, значит работаем не зря :685169549: 

По поводу вашего вопроса, в этом рецепте можно использовать все части одуванчика: стебли, листья, лепестки и корни. То есть, можно использовать весь одуванчик,смолов его к примеру в блендере. А так же можно по отдельности,можно брать только цветочки,или только корни, или только стебли и лепестки,это на ваше усмотрение. Так как в косметологии все части одинаково полезны, для нашего организма.

Чуть больше рецептов для красоты и молодости из одуванчиков, можете найти тут в этой теме
viewtopic.php?f=322&t=16191
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Маргарита » 19 май 2019 21:23

Спасибо большое. Про одуванчики тоже прочитала. Это действительно удивительное растение. Причём ведь цветёт с марта по октябрь. 
А я ещеиуоусшаю свои тоники утренней росой. Рано утром собираю росу в поле за нашим садом. Замачиваю в ней цветы календулы и ромашки и умываюсь. А до этого ещё и читаю специальный заговор для утренней росы. 
Начинается лето и утренняя роса обычное дело. Роса это одно из самых магических средств. Ею можно и омолаживаться, и негатив снимать, и оздоровиться. В каждой хрустальной капельке соединены все четыре стихии. Получается, что умываетесь энергией матушки Природы в чистом виде. 
Если эта тема будет интересна, я могла бы поделиться опытом, рецептами и заговорами на росу на различные случаи жизни.
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Мегана » 19 май 2019 22:14

Маргарита,очень даже интересно! Будем очень благодарны. Если материала много,можно создать на эту тему мастер класс, и я бы Вам в этом помогла бы!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Маргарита » 20 май 2019 10:48

Д
Уже 15  лет я делаю свою собственную косметику. Не покупаю ни кремы, ни тоники, ни шампуни. Пользуюсь только своими 100% натуральными продуктами. Уже несколько лет мои три сестры и четыре племянницы тоже пользуются исключительно моей косметикой. Среди моих подруг есть врач дерматолог. Так для неё я создала Ее собственную линию и она очень довольна. 
Мне повезло, что у меня большой сад и очень много ингредиентов я выращиваю  на своём участке. Но это не обязательно. Я могу дать советы и тем, кто живет в квартире. 
Одним словом - материала очень много. В косметике я использую и лунную воду - вода, вобравшая в себя энергию полной луны для омовения. Ее кстати можно хранить в холодильнике. Дождевая вода это вообще отдельная тема. Свойства и магические возможности талой воды неисчислимы. 
Вода, масла и растения . Магия природы для нашей красоты и защиты. Заговоры на талую  и дождевую воду, на росу, на крем и масло. 
Нам дарят розы. Они завяли и мы их выбросили. А вот и зря! Мы выбросили ценнейший продукт, из которого легко можно сделать розовое масло  для кожи и волос. Сварили кофе, а гущу в мусорную корзину? А вот и зря. В ней кладезь нашей красоты и молодости. И все это занимает очень мало времени. А экономит кучу денег. И мы не засоряем свой организм химией. 

Выберите пожалуйста тему для мастер класса. Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Могу провести несколько на разные темы.
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Мегана » 20 май 2019 14:09

Маргарита, Вы обозначили очень интересные тематики.  Давайте, попробуем начать с темы "Магия природы для нашей красоты и защиты". Думаю,тема очень актуальная, и как раз лето на дворе.
Маргарита, о подготовке к мастер классу, я вам напишу в лс,хорошо?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Aleksa » 04 июн 2019 18:40

Маргарита, поделитесь, пожалуйста, заговором на росу. Сейчас по утрам такие росы шикарные, не хотелось упускать возможность
:2450487835:
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Маргарита » 04 июн 2019 23:58

Маргарита, поделитесь, пожалуйста, заговором на росу. Сейчас по утрам такие росы шикарные, не хотелось упускать возможность
:2450487835:
здравствуйте, дорогая

большую статью о росе напишу после. Сейчас стараюсь всем ответить по Лунной акции.
Но вот вам пара заговоров, чтобы не упустили росу, а то будет обидно
1. собрать росу. я собираю старинным методом на льняную ткань. Просто вожу чистым льняным полотенцем по росной траве. Потом выжимаю в емкость. собрали, выжали. Водим правой рукой над баночкой, смотрим на росу и говорим (чм ближе наши губы к росе, тем лучше)
- роса-росица, я красна девица (имя)
Я тебя, роса, собирала, Землю-Матушку от слез вытирала.
Все слезиночки собрала, все росиночки в чару слила.
ворожбу зачила
Ворожу на красу, красу лепоту, ту красу навожу в тело белое
Тело белое, очи ясные, ноги резвые.
И в Росу я ложу слово сильное. Слово сильное-заповедное
Буди ты, роса, как жива вода
Как жива Вода Молодильная
Как жива Вода - Обережная
По утрам в тебе солнце светится, зорька ясная омывается.
Прояви во мне красу Солнышка
Облочи меня в Зорьку ясную. Зорьку ясную и прекрасную.
Я в Росу вплету лучи Солнышка
Я в Росу вложу красоту полей
Я в Росу солью песни птичии
Станет мне Роса омовением, омовением зачарованным
Зачарованным-завороженным, тайной силою наделенною
Силой светлою зачарованной

Истинно!


вот такой красивейший заговор. Сам как утренняя песня! Произносим 3 или 9 раз.
Заговоренной Росой умывайтесь, сбрызгивайте свою одежду. Подобным же образом можно заговорить и мокрое льняное полотенце. Им оботритесь с ног до головы (именно в такой последовательности). полотенце должно быть холодным. Холода бояться, в росе не купаться. )))

При желании Росу можно заготовить впрок. Например, у меня в холодильнике до сих пор хранится баночка с росой, собранной в Вальпургиеву Ночь. Я ее заговорила специальным заговором на Вальпургиеву Росу, "законсервировала" Святой Водой. Сейчас использую для приготовления домашних тоников для лица. Об этом у меня тоже будет серия статей - косметика своими руками из сада
Еще совет - если у вас есть возможность, буквально купайтесь в Росе. У нас прямо за садом поле
и там как правило никого нет. Я выхожу туда, раздеваюсь и плещусь в росе, обязательно с волосами. Росу прямо втирайте в кожу головы. 
Очень полезна Роса, собранная с Календулы. Я специально посадила в моем саду календулу. Роса с Крапивы не только понравится вашим волосам, но при произнесении над ней соответствующего заговора, станет вашей защитницей. На Лаванду Роса не садится (цветы Лаванды не остывают вечером и остаются теплыми всю ночь). Но и мы не лыком шиты. Вечером положите на лаванду чистый хлопчато-бумажный носовой платок и утром вытирайтесь лавандовой Росой сколько Душе угодно. Прекрасная Роса, собранная с клевера. А уж Роса, собранная с Иванчая, это вообще волшебство в чистом виде. Именно с иванчая старались собрать Росу наши предки-Славяне на Ивана Купалу
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Маргарита » 05 июн 2019 00:35

Маргарита, поделитесь, пожалуйста, заговором на росу. Сейчас по утрам такие росы шикарные, не хотелось упускать возможность
:2450487835:
вот вам еще один полезный заговор на Росу от сглаза и любой болезни. Кстати, этим же заговором можно заговаривать росу, собранную с крапивы, с полыни, с базилика. Только в случае с крапивой, сначала соберите Росу, а потом ее заговаривайте. Если только вы не боитесь укусов крапивы. А на все остальные травы вот вам хороший и действенный заговор
Ходите или стойте на росной траве босиком, собирайте Росу руками и говорите
- с гоголя вода , со лесу роса. Сойдитесь, скатитесь уроки, прикосы, все исполохи.
С ветру пришли - на ветер пойдите
С лесу пришли - на лес пойдите
От людей пришли - на людей пойдите!
От женки частозубой, от бабки редкозубой
От девки-чернавки простоволосой
От мужика, от сквозника
Которые слова переговорила, которые не договорила,
Будьте мои слова, крепки, лепки
Замок - в море. Ключ - в роте. Аминь 

тут же этой росой умойтесь и вообще омочите по возможности все тело. Даже если вся одежда на вас намокнет. Я обычно выхожу в поле в специальной одежде, которую использую только для магических ритуалов, включая мои "похождения" в полях. Длинные свободные платья-рубахи. Под них ничего не пододевается. Волосы распущены. В зависимости от степени вашей закаленности и от температуры воздуха, намокшую в росе одежду можно оставить на себе высохнуть. Если вы еще к такому не готовы, или утро выдалось свежее, то переоденьтесь.
Обязательно всегда благодарите Росу, Солнышко, Вселенную, силы Природы за помощь и доставленное удовольствие. Потом Повернитесь к Солнцу, потянитесь до истомы и скажите вслух - Господи! Как же хорошо! Благодарю! 
Возвращайтесь домой и пейте кофе, пойте, перецелуйте всех домашних, включая четвероногих. Пошлите во вселенную Любовь и пожелание Доброго Дня. Поверьте мне, опытному купальщику в Росе - после купания в росе с заговорами ничего иного даже на ум не идет! Да и энергии появляется столько, что хочется мир перевернуть даже без точки опоры.  :3737314253:

Надеюсь
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: Магия: отвар из трав для красоты и молодости

Сообщение Aleksa » 06 июн 2019 21:52

Маргарита, какие великолепные заговоры!!! Благодарю Вас! 
:1594948804:
Уже опробовала! Такой прилив сил, даже не смотря на то, что спала совсем мало
:1748448211:

Чудо! Чудо! Чудо! Спасибо, что делитесь! 

Маленький вопрос, календула пока не цветёт, но росу же можно собирать не обязательно с цветов, роса, собранная с листочков календулы обладает такими же свойствами, как и с цветов?
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Вернуться в Магия для восстановления красоты и молодости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron