Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЯ АПРЕЛЯ НА 2019 ГОД.

МАГИЯ АПРЕЛЯ НА 2019 ГОД.


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» МАГИЯ АПРЕЛЯ НА 2019 ГОД.

МАГИЯ АПРЕЛЯ НА 2019 ГОД.

Сообщение Мегана » 06 апр 2019 14:18

МАГИЯ АПРЕЛЯ НА 2019 ГОД.

Изображение



Апрель 2019 это активный, напористый месяц, время для бизнеса, мы сможем почувствовать большой сдвиг в энергетике. Этот период будет проходить под знаком огня и действия. Кроме того мы начинаем двигать свое мышление от ума к сердцу, сейчас речь не идет о балансе двух этих начал. Логический ум конфликтует с сердцем и являет собой причину дисбаланса, возникновения боли, страха, страданий и многого нежелательного, поэтому понимая что происходит, мы избавляемся от многих сложностей.
Начиная с первой апрельской недели наступает положительное время, период возможностей и начинаний. Весь апрель довольно изобилен, но пик этой энергии приходится на новолуние в Овне, его мощь пригодится для установления намерений, использования для изобилия. Стоит подумать, какие качественно энергии вы хотели бы добавить в свой жизненный цикл и что проявить за оставшееся время в году. Важно не только понять, что вы хотите, но и поднять свою вибрацию и расширить свой кругозор, чтобы суметь достичь и создать все, что необходимо.
Пора заняться организацией своих финансов. Для привлечения финансов действительно нужно установить определенный образ мысли. Конечно всегда помогают предприимчивость и шаги на практике в сохранении и управлении финансовой средой, но на уровне эмоций выход из довольно скудного мышления и уверенность в достаточности денежного ресурса, может стать большой помощью.
В апреле месяце следите за своим мышлением, особенно в отношении денег. Если постоянно жить в страхе нехваток, это закроет дорогу к изобилию. Боритесь со своим мышлением, старайтесь проявить благодарность и доверие, а главное веру, что несмотря ни на что, достаток будет всегда с вами, также стоит попробовать перепрограммировать себя, читая или составляя аффирмации изобилия.

С 5 по 6 апреля – дни стихии Ветра, это источник движения и жизни, впустите его в свою жизнь, дом, распахните окна, прогуляйтесь по открытой местности, а вот в свои поступки ветреность допускать никак нельзя, проследите и за близкими, призовите к наведению порядка.

7 апреля – день интуиции и высоких вибраций, сейчас мы очень чувствительны к тонким мирам. Если у вас есть вопросы или вы хотели бы получить подсказку на волнующую вас тему, напишите все на листочке бумаги и перед сном обратитесь к силам света или ангелу Хранителю за подсказкой, положите листок на ночь под подушку.

С 8 по 14 апреля – время, когда необходимо слушать и доверять только внутреннему голосу, лишнее общение будет только раздражающим. Энергии в эти дни достаточно, чтобы направить ее на себя, свое обучение, здоровье. Обратите внимание на поступающие предложения, они могут быть весьма перспективными.

С 15 по 16 апреля – дни посвященные Воде и здоровью. Принимайте расслабляющие ванны с маслами и травами.

«Свечной заговор» (на исцеление).
Потребуется семь свечей: белая, желтая, оранжевая, три красных и одна свеча, соответствующая зодиакальному цвету больного. Также используйте ладан для окуривания.
Расположите свечи кругом. Вначале зажгите желтую и белую свечу, затем фимиам. Попросите у Высших Сил благословение для проведения ритуала. Потом зажгите астрологическую свечу со словами:
«Да пребудет (имя) в полном здравии и благословении Божьем».
Зажгите оранжевую свечу: «Пусть это пламя притягивает добрую силу к (имя)».
Зажгите красные свечи, говоря: «Пусть это пламя притягивает здоровье и энергию к (имя)».
Пожелайте больному здоровья, оставьте свечи гореть еще 20 минут. Потом загасите.

С 17 по 19 апреля следует усердно работать, этот трудовой вклад, который вы внесете сейчас поможет в дальнейшем.

19 апреля у нас будет Полнолуние в знаке Весов и оно будет работать в тандеме с  мартовским, так что вспомните это время, чтобы увидеть, какие сложности все еще остались с вами, чтобы отпустить или решить. Этот день вызовет горячее напряжение, поэтому придется тщательно следить за своей речью и эмоциями. Возможно пора пересмотреть некоторые моменты, касающиеся отношений с близкими, не переусердствуйте с установкой границ.

20 апреля мы вступаем в сезон тельца и это принесет сдвиг дальше от огненной энергии прошлого периода овна и поможет нам обосноваться. К концу апреля воспользуйтесь этой более медленной, энергией Земли, чтобы вздохнуть и перезарядиться, отправьтесь в короткую поездку или разработайте новый график работы, в котором будет время на занятия любимым делом.

21 апреля – Вербное Воскресение, традиционно вспоминаем ушедших, устраиваем вербохлест от болезней и дурного. В это день можно провести обряд на защиту.

Изображение



Не последняя значимая дата апреля приходится на 22, когда происходит встреча Солнца и Урана. Уран переходит в знак Тельца, что приносит новые понимания, просветления и сдвиги, а Солнце сможет одарить мудростью и проницательностью и осыпать полезными знаниями. Обратите внимание на то, что происходит вокруг этого числа, на подсказки.

25 апреля – чистый Четверг, поэтому смываем всю грязь с себя и своего дома.
Изображение



С 26 по 27 апреля – довольно непростые дни, когда всеми усилиями нужно сохранить бодрость и позитивность духа.

Конец апреля можно посвятить пасхальным обрядам, семейным традициям.
В целом, апрель является горячим огненным, полным возможностей проявлять, исправлять и становиться более внимательными к направлению жизни и тем, кого мы выбираем в качестве окружения, а помощь свыше будет следовать на протяжении всего периода, хорошего вам апреля!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron