Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отзывы о моих практиках

Отзывы о моих практиках


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Отзывы о моих практиках» Отзывы о моих практиках

Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 16 мар 2018 11:46

Доброго времени суток!
В этой теме, вы можете выкладывать отзывы о моих практиках или акциях.
Изображение

:1287159829: за оставленные предложения и пожелания!!!
Последний раз редактировалось Астильба 07 июн 2020 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Людмила4 » 28 мар 2018 21:23

Хочу выразить свою благодарность вам за создание такой школы как "Моя жизнь-мои правила."            Прослушав весь теоретический материал и пройдя всю практическую часть в школе, очень много нового для себя открыла.Ведь до занятий я была на" краю обрыва",на грани нервного срыва...А сейчас мое мировоззрение координально поменялось...Научилась самостоятельно справляться со своими проблемами,страхами,обидами и т.д..Повысилась самооценка,стала сдержанной и уравновешенной. Могу смело  доказать и отстоять свою точку зрения и при этом чувствую себя уверенна.
А самое главное сумела отпустить свою сложную ситуацию и направить ее в нужное русло.Я полюби-ла себя и ощущаю себя" птицей пархающей "в небе.                                                                           Все очень интересно ,полезно и познавательно  на ваших занятиях.                                                                                                                                                         С уважением Людмила4.
Людмила4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2018 20:34

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 29 мар 2018 03:47

Людмила 4, благодарю за приятный отзыв. Я рада, что наши совместные труды принесли вам облегчение в трудной семейной ситуации.
С уважением, Астильба. :759117968:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Мегана » 10 июл 2018 01:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 10 июл 2018 05:15

Меганочка, благодарю за заботу, за то, что собрали все отзывы в одну тему, мне самой это было делать неловко. Ваше душевное участие чувствуется во всем и всегда. 
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Elaya » 15 авг 2018 21:32

Дорогая, Астильба  :685169549:

Я очень счастлива , что случайно ( а мы знаем , что случайности не случайны)попала на Ваш курс чудесный волшебный , сказочный  курс Квантовое Смещение.

Хотя и он просто пролетел незаметно), но оставил  много впечатлений. Результаты ошеломляют.
Это просто волшебство!


Огромная благодарность Вам за все акции, которые проводите для нас, потом еще все спокойно разъясняете.

Мы Вас любим    :481249810:
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 16 авг 2018 09:14

Elaya, Изображение

Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение mara1968 » 23 окт 2018 10:27

Не могу не написать...... Я встретила мужчину, полюбила, но по собственной глупости натворила бед и потеряла его. Безусловно, я осознала, пыталась его вернуть, но все было тщетно.
И в тот момент, когда я уже почти потеряла надежду на примирение (год мы не общались уже), ВС послали мне Астильбу (именно так, а не иначе). Она вошла в мою жизнь, как глоток воздуха, как спасение. Мы начали работать над моей проблемой. Первое - и это очевидно, благодаря ей у меня начали работать Рунические формулы. Ранее у меня была попытка использовать их для решения проблемы, но результата не было. С помощью Астильбы и под ее руководством у меня все получилось. И еще - она меня познакомила еще с новой абсолютно для меня практикой - работой с Чакрами. Мы составили ряд энергетических программ, а их активировала по ее совету силой Аджны - и ОНИ СРАБОТАЛИ. Мы Помирились!!!!!! Сейчас мы снова вместе. 
Слов благодарности не счесть. Эмоции безграничны. Я Благодарна ВС, что в моей жизни есть Астильба!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
mara1968
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2018 10:08

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 23 окт 2018 10:56

mara1968 , благодарю за то, что вы нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно было его читать. Я всегда рада вам помочь. 
Изображение
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Совушка » 14 дек 2018 22:26

Уважаемая Астильба, я очень благодарна вам. За то что Вы предложили мне, участвовать в практикуме "Рука об руку". В данный период, практикум "луч надежды" в моей жизни. Который с каждым днём, разгорается всё сильнее.
Я давно шла к рунам.  Но была неуверенность и страх. И когда Вы,ув. Астильба предложили работать с рунами, я очень обрадовалась. И одновременно боялась, вдруг не примут или не получится. Благодаря вам ув. Астильба пришло осознание, что руны работают, появилась уверенность и пропал страх. Понимаю, что работы ещё много впереди.  
Вашему терпению ( особенно с такими как я ), можно только позавидовать. Вы подходит ко всему, очень тонко и обдуманно. Советуете и помогает разобраться во всём. Терпеливо отвечает на мои ( иногда глупые ) вопросы, разъясняя всё.
Я не перестают благодарить ВС, что именно Вас Ув. Астильба они послали мне в помощь. А вместе с Вами и практикум "Рука об руку".
Имея такого наставника, я абсолютно уверенна, что всё получится.
Здоровья Вам, благополучия и много терпения (это для таких как я-трудно доходчивых)
:3860921797: :3860921797: :3860921797:
С уважением и благодарностью Совушка.
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 14 дек 2018 23:31

Совушка, благодарю за такой теплый отзыв. Пусть все будет во благо! :2089294547:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение mara1968 » 08 янв 2019 16:17

Пишу второй раз. И по-моему, напишу еще и еще, потому что РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Жизнь - это жизнь. И в ней всякое происходит. Благодаря Вам, АСТИЛЬБА, я рядом с Любимым. Но, иногда, как и в любых отношениях трения случаются.  Поэтому мы и сейчас периодически работаем. Поскольку у меня получилось все же лучше работа с энергетическими программами, мы это делаем. Я составляю программу под руководством (наверное могу сказать наставника) - И ОНИ РАБОТАЮТ. И я ЯВНО это вижу и ощущаю. Поэтому МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БЕЗМЕРНА.
Изображение
Аватара пользователя
mara1968
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2018 10:08

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 08 янв 2019 16:53

Марина, благодарю за приятный отзыв. В любой практике должен быть тандем. Он у нас сложился, поэтому и у вас все получается, и мне приятно. 
Пусть все будет во благо! :1287159829:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Diadema » 01 фев 2019 00:24

Хочу выразить, свою безмерную благодарность, Астильбе!!!
Она лучший мастер, наставник, учитель по работе с рунами!!!
Я никогда не умела проводить диагностики, был страх ошибок, нехватка сил и прочее...И я решила поучаствовать в практике "Рука об руку" и тут началось...Меня так это все затянуло...Как Астильба все объясняет, помогает во всем - невозможно не полюбить руны с ней!!!
За это время, пока мы с ней работаем, я научилась чувствовать руны, понимать их...Это только начало...дальше будет КРУЧЕ!!!Если вы хотите учиться, развиваться и просто, повысить свой уровень по работе с рунами, нисколько не сомневайтесь - Астильба именно та, кто вам во всем этом поможет :685169549:
А еще она очень хороший человек ) Добрая, отзывчивая и главное терпеливая (с моими косяками по работе, не каждая выдержит )))) А она еще и хвалит меня)))
Поэтому, девочки, искренне вам ее рекомендую  :3860921797: :3860921797: :3860921797:
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 01 фев 2019 00:37

Diadema, благодарю за теплый отзыв. Я безмерно рада, что вам нравится со мной работать, такой вдумчивой и усердной ученицей приятно иметь дело.  :1594948804: :1287159829:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение mara1968 » 01 фев 2019 09:35

Хочу выразить, свою безмерную благодарность, Астильбе!!!
Она лучший мастер, наставник, учитель по работе с рунами!!!
Я никогда не умела проводить диагностики, был страх ошибок, нехватка сил и прочее...И я решила поучаствовать в практике "Рука об руку" и тут началось...Меня так это все затянуло...Как Астильба все объясняет, помогает во всем - невозможно не полюбить руны с ней!!!
За это время, пока мы с ней работаем, я научилась чувствовать руны, понимать их...Это только начало...дальше будет КРУЧЕ!!!Если вы хотите учиться, развиваться и просто, повысить свой уровень по работе с рунами, нисколько не сомневайтесь - Астильба именно та, кто вам во всем этом поможет :685169549:
А еще она очень хороший человек ) Добрая, отзывчивая и главное терпеливая (с моими косяками по работе, не каждая выдержит )))) А она еще и хвалит меня)))
Поэтому, девочки, искренне вам ее рекомендую  :3860921797: :3860921797: :3860921797:


Diadema, Я АБСОЛЮТНО С ВАМИ ВО ВСЕМ СОГЛАСНА!!!!!
Аватара пользователя
mara1968
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2018 10:08

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 01 фев 2019 13:16

Diadema, mara1968, благодарю вас за теплые слова. :685169549:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Облепиха » 02 фев 2019 21:06

Хочу и я, выразить свою огромную благодарность уважаемой Астильбе!  На форуме я новенькая, пришла на форум со своей историей и со своими вопросами. Увидела множество разных хороших акций на форуме,но не много боялась писать и обращаться с просьбой поучаствовать в акции. Может я стеснялась, может боялась получить отказ или не понимание, меня заинтересовали Астильбины акции, они больше всего подходили под мою проблему. Прежде чем писать, я почитала отзывы об этом практике, и как раз отзывы вдохновили меня решится и написать просьбу просмотреть меня на негатив и на отношения в бесплатных акциях!

И по этому теперь я сама хочу оставить свой отзыв, об этом прекрасном практике, отзыв который возможно поможет ещё кому нибудь решится поучаствовать в акциях или в школах Астильбы.

Обратилась я к Астильбе в бесплатную акцию просмотр на негатив и расклад на отношение с просьбой просмотреть меня. Астильба ответила мне сразу, общалась со мной очень мило, это дало уверенность мне доверится и открыться ей, она была очень доброй и отзывчивой. Приятный и добрый человек!  Читая её диагностику,я постоянно удивлялась на сколько точно она описывала мою жизнь, создавалось впечатление, что она меня знает и знает всю мою жизнь,насколько точно она описывала мои ситуации из жизни. Диагностика была полной и объёмной, и пояснения, чтоб таким новичкам как я,которые не знают многих магических терминов как к примеру , что такое "привязка", она любезно мне ответила на все мои возникшие вопросы. Ответила обширно и понимающе, теперь я знаю,что такое "привязки" и что с ними делать. Для меня это очень важный момент. Трудно узнать что то новое, чего не понимаешь и не знаешь что с этим всем делать. И как хорошо,что есть практики как Астильба которые могут пояснить все тонкости  этого мастерства. Астильба очень мне помогла, она сделала больше для меня, чем просто диагностику, она дала мне лучик света, веру в будущее.  Уважаемая Астильба, я очень благодарна вам. :1287159829:

Я искренне рекомендую всем новичкам, не стесняйтесь, пишите, обращайтесь к уважаемой Астильбе и Вы будете услышаны!

Изображение
Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 02 фев 2019 21:46

Облепиха, большое спасибо за ваш отзыв, с подробным описанием проделанной работы.
Вы правы, многие теряются, попадая на такие форумы, иногда и стыдятся говорить о своих проблемах - мы ведь привыкли их держать в себе, скрывать и ,никому не рассказывая о своей боли, "вариться в собственном соку".
Скажу на будущее всем, кто будет читать посты в этой теме. У нас на форуме все практики готовы отнестись к любым проблемам наших посетителей с пониманием, чистым сердцем и терпением.Поверьте, это так и есть. У нас на редкость доброжелательный коллектив практиков, так что обращайтесь - мы всегда поможем. Если сами не сможем, то обязательно направим к тому практику, кто более сведущ в поднятой проблеме. Мы все здесь собрались только из желания помочь тем, кто в этой помощи нуждается. И это не просто слова - это то, что в душе каждого из нас.
Еще раз благодарю Облепиху за ее приятные слова, которые бальзамом ложатся на сердце - значит , я не зря живу, значит, выполняю свою роль в этой жизни, а не просто существую ради хлеба насущного. Это радует.  :1287159829:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Diadema » 23 фев 2019 20:03

Всем привет!Хотела оставить отзыв,после участия в МК «Корректировка ситуации».
Девочки, это нечто!!!Если вас что то не устраивает в жизни, если вы не хотите течь просто по жизни, хотите жить по своим правилам- вам сюда!!!
Астильба вам поможет в этом!!!Этот гениальный и прекрасный человек покажет вам,как менять свою жизнь в то направление куда вам нужно!
Я уже участвовала не в одной МК от нее, она меня ввела в мир рун, она научила меня читать таро правильно и понимать их сочетания и наконец то корректировать жизнь с их помощью.
Я благодарна жизни,что оказалась на этом форуме и познакомилась с ней!

Поэтому, хотите грамотного мастера-Астильба именно та, кто вам нужен!!!Вы не пожалеете!
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 23 фев 2019 20:41

Diadema, моя глубокая благодарность за ваш отзыв о моих практиках.
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Alisha » 01 мар 2019 12:29

Хочу выразить большую благодарность Астильбе, за проведённую мне диагностику на негатив, в акции "диагностика негатива"! Астильба очень приятный человек и ответственно подходит ко всем заданным вопросам! После проведённой диагностики, знаю где оступилась, как это исправить и что делать дальше! Огромное спасибо Вам Астильба за помошь!
Изображение
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 01 мар 2019 14:07

Alisha , огромная благодарность за оценку моей работы. Обращайтесь, всегда рада вам помочь.
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Совушка » 03 мар 2019 10:36

:3860921797: :3860921797: :3860921797:
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Уважаемой Астильбе, за ее практикум "Рука об руку". Я благодарна Вам за всю ту работу, что вы проделали. За всю вашу поддержку и понимание. А главное за тот результат которого мы достигли. Любимый муж снова со мной. Я безмерно благодарна ВС, что в это время они послали мне именно Вас. Вы как ангел хранитель вошли в мою жизнь. 
Астильбушка, здоровья вам на долгие лета. Процветания, благополучия и дружной, крепкой семьи. 
И пусть вас хранят Боги и помогают вам, в вашем деле.
:685169549:  :1287159829: :1594948804:
С уважением Совушка
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 03 мар 2019 10:54

Совушка, удачи вам!
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Совушка » 30 апр 2019 12:34

Хочу в очередной раз, поблагодарить Уважаемую Астильбу за помощь. 
Уже несколько раз пыталась написать, но каждый раз не могла подобрать слов. Астильбушка примите мой нижайший поклон и безмерную благодарность. Ваш практикум "Рука об руку" творит чудеса. Но без вашего душевного участия и понимания ситуации, он был бы не живой. 
:3860921797: :3860921797: :3860921797: 
Храни Вас Бог. 
 С уважением Совушка.
Аватара пользователя
Совушка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2018 14:39

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 30 апр 2019 18:34

Хочу в очередной раз, поблагодарить Уважаемую Астильбу за помощь. 
Уже несколько раз пыталась написать, но каждый раз не могла подобрать слов. Астильбушка примите мой нижайший поклон и безмерную благодарность. Ваш практикум "Рука об руку" творит чудеса. Но без вашего душевного участия и понимания ситуации, он был бы не живой. 
:3860921797: :3860921797: :3860921797: 
Храни Вас Бог. 
 С уважением Совушка.
Изображение
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Лиана » 10 май 2019 17:28

Астильбушка с вами плотнее познакомилась на тренинге руна дня, вы поддерживали коректировали во время всего участия, и очень грамотно трактовали руны, за что вам огромное благодарю.
Но сегодня вы очень сильно меня удивили, я участвовала в акции ответ на вопрос в нотальной карте, прежде всего мой вопрос оказался не по натальной карте, но вы не отказали, а наоборот пытались максимально вникнуть, и максимально ответили, и даже на много больше. 
Я очень рада что у нас на форуме появился астролог
У меня в душе был вопросик, очень личный и очень глубокий, и о нем ни кто не знал, и вы смогли ответить  на него косвено, и знаете вы акрыляете людей, я благодарю вас от всего сердца, да прибудут с Вами Высшие силы везде и всегда. :1594948804:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 10 май 2019 17:52

Изображение

Лианочка, благодарю за поддержку моих работ. Мне очень приятно осознавать, что не напрасны труды мои на этом форуме, что могу кому-то помочь. :1806837341:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Volna » 12 май 2019 18:55

Спасибо Вам огромное!!! Вы очень мне помогли разобраться в отношениях с моим мужем и понять свои слабые стороны.  :3860921797:
Аватара пользователя
Volna
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:52

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 12 май 2019 20:21

Спасибо Вам огромное!!! Вы очень мне помогли разобраться в отношениях с моим мужем и понять свои слабые стороны.  :3860921797:
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о практиках Амели

Сообщение нури » 13 май 2019 20:25

Астильба,огромная вам благодарность за ваш труд,в акции по натальной карте вы навели меня на очень полезные мысли и решение некоторых проблем по здоровью,а главное что карта ,составленная вами помогла разобраться во многих вещах,и составлена верно :3860921797: :3860921797: :3860921797:
Аватара пользователя
нури
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2018 13:57

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 14 май 2019 12:37

Нури, благодарю за позитивный отзыв, я рада, что смогла вам помочь! :2963874411:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Mila » 20 июл 2019 13:02

Хочу выразить благодарность вам  Астильба, за ваш труд, спасибо что помогли в трудной жизненной ситуации, подсказали как поступить. Всего вам доброго.
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 20 июл 2019 13:47

Хочу выразить благодарность вам  Астильба, за ваш труд, спасибо что помогли в трудной жизненной ситуации, подсказали как поступить. Всего вам доброго.
Mila, во благо. :1287159829: Удачи вам в делах и личной жизни. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Лиана » 28 июл 2019 23:15

Астильбушка Хочу поблагодарить Вас за труд ваш в Акция по астрологии. Синастрия в отношениях. 
Когда получила. Честно было такое ощущения что вы меня знаете, даже больше скажу очень интимные подробности, что это не астрология, а ясновидение. Так что вы Астаролог с большой буквы, много получила подтверждений своих предположений, да же больше и предупреждение.
Очень рада , что по участвовала и сердечно благодарна Вам :685169549: :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 29 июл 2019 00:29

Астильбушка Хочу поблагодарить Вас за труд ваш в Акция по астрологии. Синастрия в отношениях. 
Когда получила. Честно было такое ощущения что вы меня знаете, даже больше скажу очень интимные подробности, что это не астрология, а ясновидение. Так что вы Астаролог с большой буквы, много получила подтверждений своих предположений, да же больше и предупреждение.
Очень рада , что по участвовала и сердечно благодарна Вам :685169549: :3860921797:
Лиана, во благо!
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Alisha » 03 авг 2019 12:56

Хочу выразить благодарность Астильбе, за помошь в моём вопросе! Обратилась к Астильбе с просьбой,помочь разобраться мне, в моей сложившейся ситуации. Астильба любезно согласилась! Честно, я восхищаюсь работой Астильбы!!! Она не только добрый, отзывчивый и понимающий практик. Она профессионал своего дела! 
Астильба на рунах сделала мне расклад и описала мне ситуации из моей жизни, по её описанию,сложилось ощущение, что она меня уже давно знает! Это на сколько точно, она делает расклады! Всё, что Астильба сказала, оказалось правдой! Я придерживалась её советам и избежала неприятностей. Астильба практик с большой буквы! Отличный Рунолог! И судя по остальным отзывам, она отличный Таролог и Астролог, профессионал своего дела! Советую Астильбу как практика! Если в вашей жизни появляются непонятные ситуации, и нужно быстрое решение, смело обращайтесь к Астильбе, не пожалеете! Астильба, Благо Дарю Вам!
Изображение
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 03 авг 2019 18:37

Alisha , благодарю за очень теплый отзыв, слезу пробило, честно. Я так рада, что моя работа не теряется в суе, что могу помогать людям тем, в чем смыслю, что умею.


Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Облепиха » 04 авг 2019 14:18

Здравствуйте! Хочу от всей Души поблагодарить Астильбу, за её отзывчивость, терпение, и помощь! Астильбушка вы просто золотой человек! Я так рада, что встретила вас, и вы вошли в мою жизнь! Благодаря вам, я не пала духом в трудную для меня минуту. Проходила у Астильбы платный просмотр на год по Астрологии, было желание узнать,что меня ждёт в этом году!  И я была очень приятно удивлена, когда Астильба столько всего рассказала о моём прошлом, и о том что в моей жизни происходит сейчас. Слушала её, о своём будущем, с большим интересом. Астильбушка просмотрела на год, что меня ждёт в семейной жизни, как будут идти мои финансовые дела в течении года, просмотрела любовные и семейные отношения, просмотрела вопрос по работе, и здоровья! Терпеливо ответила на все мои возникшие вопросы. Дала множество нужных и дельных советов. Я была ещё больше удивлена, когда уже в ближайшую неделю начали проявляться в моей жизни те моменты о которых рассказывала и предупреждала меня Астильба. Предупреждён-значит вооружён. Согласна полностью с Алишей, Астильба практик с большой буквы! Профессионал своего дела! Всем советую Астильбу как практика по Астрологии!! Не пожалеете!

Изображение
Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 04 авг 2019 17:18

Облепиха, от всей души благодарю за отзыв. Всегда приятно дело иметь с благодарным человеком. Вы меня захвалите, право слово... :1891880988: И я очень вам благодарна за отзывчивость, за вашу доброту души. Хочу пожелать вам счастья и успехов во всех ваших начинаниях!
Не зря говорят, что
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Krona » 22 авг 2019 20:00

Дорогая моя, Астильба. Я Вам очень благодарна за астрологическую натальную карту и за все ответы на мои вопросы.
    Вы проделали достаточно огромную работу, разложили меня по полочкам и показали направление в котором нужно двигаться.
    Ваша работа, это четкий и ёмкий труд. Очень хорошо описали все повадки мужа, да и все мои секреты.  Вы открыли новые для меня направления и перспективы. 


Огромное Вам спасибо!
Аватара пользователя
Krona
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2018 21:59

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 23 авг 2019 02:08

Дорогая моя, Астильба. Я Вам очень благодарна за астрологическую натальную карту и за все ответы на мои вопросы.
    Вы проделали достаточно огромную работу, разложили меня по полочкам и показали направление в котором нужно двигаться.
    Ваша работа, это четкий и ёмкий труд. Очень хорошо описали все повадки мужа, да и все мои секреты.  Вы открыли новые для меня направления и перспективы. 


Огромное Вам спасибо!
Благодарю за душевный отзыв о моем труде. Желаю вам удачи и успеха в вашем деле.
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 10 июл 2020 13:21

Хочу выразить огромную благодарность и радость от знакомства и профессионализма Астильбы :)
Вы Свет, который наполняет окружающих радостью, осознаниями и мудростью жизни.
Подготовленная Вами астрологическая карта поразила своей точностью и Вашими глубокими знаниями, и желанием передать их человеку.
Очень рекомендую и вернусь ещё и ещё :) :) :)
Алекс, благодарю за теплый отзыв о моей работе. Удачи тебе!!!
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Лиана » 20 мар 2021 13:08

Дорогая наша Астильба, поздравляем вас С днем астролога!!!
Желаем вам больших успехов и процветания!!!
Вы очень отличный астролог :1287159829: :685169549: :3860921797: 

Изображение

Поздравляю с Международным днём астрологии и хочу пожелать счастливых путей по картам звёзд, таинственного волшебства и настоящих чудес по гороскопам, радужных перспектив в жизни и ярких созвездий удачи, ведущих только в нужном направлении.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 20 мар 2021 16:54

Лианочка, благодарю за поздравления! Приятно, что вы вспомнили об этом дне и обо мне.
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Лиана » 18 июн 2021 20:37

Хочу оставить отзыв о Саляре, не давно я заказывала эту услугу, у Астильбы и очень довольна, всем рекомендую, Астильба это кладезь знаний и даже больше рассказала, благодарю вас и за ваш труд, успехов вам и побольше довольных клиентов💐
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о моих практиках

Сообщение Астильба » 18 июн 2021 20:57

Хочу оставить отзыв о Саляре, не давно я заказывала эту услугу, у Астильбы и очень довольна, всем рекомендую, Астильба это кладезь знаний и даже больше рассказала, благодарю вас и за ваш труд, успехов вам и побольше довольных клиентов💐
Лианочка, благодарю за высокую оценку моей работы.
Я рада, что не огорчила вас и помогла увидеть то, что было скрыто. 
Желаю вам успехов в вашем обучении, это здорово, что наш форум собрал так много разноплановых и знающих практиков!
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Отзывы о моих практиках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0