Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция - диагностика отношений на рунах

Акция - диагностика отношений на рунах


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Акция - диагностика отношений на рунах

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 11 мар 2018 18:16

Добрый вечер! Можно ли поучаствовать?
Добрый вечер. Принять участие можно, напишите мне данные ваши. Извините, что поздно отреагировала, не работали оповещения . :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Diadema » 10 дек 2018 23:02

Добрый вечер!
Прошу принять меня в акцию...Спасибо огромное!!!Данные в ЛС.Обратная связь-сразу де,обязательно!
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Blackman » 15 янв 2019 22:04

Здравствуйте интересуют отнношения сейчас живем раздельно говорит я ни чего не чувствую пустота так ли это и что можно сделать.Узкий РОман Владимирович 25.12.1982 Узкая ЕКатерина Михайловна 27.02.1985
Аватара пользователя
Blackman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018 13:59

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 16 янв 2019 07:03

Здравствуйте интересуют отнношения сейчас живем раздельно говорит я ни чего не чувствую пустота так ли это и что можно сделать.Узкий РОман Владимирович 25.12.1982 Узкая ЕКатерина Михайловна 27.02.1985
Что-то с оповещением, поздно увидела, сделаю расклад немного попозже сегодня.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 16 янв 2019 18:13

Здравствуйте интересуют отнношения сейчас живем раздельно говорит я ни чего не чувствую пустота так ли это и что можно сделать.Узкий РОман Владимирович 25.12.1982 Узкая ЕКатерина Михайловна 27.02.1985
Спойлер:
  1. какие чувства испытывает жена к Р. - Соуло, Ансуз, Одал - она думает часто о вашей совместной жизни, о семье, хочет теплых отношений
  2. что чувствуете вы по отношению к вашей жене? = Турисаз, Эйваз, Ансуз - вы тоже думаете о том, чтобы сойтись, но в вас сидит обида
  3. Правду ли говорит о том, что ничего не чувствует к вам? - Эваз,Дагаз, Тейваз пп - нет, она скрывает от вас истинные свои планы, т.к. боится наступить на те же грабли, не верит вам, поэтому не решается на какие-то действия
  4. какие действия в отношении Р. она планирует предпринять? - Соуло, Перто зерк, Альгиз - пока она планирует только то, что касается ее лично, причем своих планов скрывать не собирается и пока занимает оборонительную позицию в отношении вас
  5. правильно ли мыслит Р. в отношении мыслей и чувств Е? - Веркана - да
  6. Что можно ждать от отношений? - Тейваз, Веркана, Эйваз, Эвазпп - от отношений можно ждать крепкого союза, но в какой-то момент эти отношения уперлись в тупик еще в прошлом и сейсай нужно искать выход из этого тупика.
  7. что нужно сделать Р., чтобы выбраться из тупика - Ансузпп, Манназпп, Веркана пп - такое впечатление, что вы верите наговором , сплетням, вредным советам непорядочных людей о ней и это ведет в тупик
  8. совместима ли пара? - Соуло - очень хорошая совместимость для пары
Жду ОС
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Blackman » 16 янв 2019 18:51


Спасибо большое. на счет что предпринять не очень понятно я никому не верю у меня свои мысли на этот счет я ее доверяю вся проблема была из за денег ссейчас я пытаюсь исправить ситуацию. обеспечиваю ее и детей
Аватара пользователя
Blackman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018 13:59

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 16 янв 2019 19:19


Спасибо большое. на счет что предпринять не очень понятно я никому не верю у меня свои мысли на этот счет я ее доверяю вся проблема была из за денег ссейчас я пытаюсь исправить ситуацию. обеспечиваю ее и детей
Благодарю за Ос. Вот не знаю, почему так руны выпали. Можно их еще так растрактовать : обмануть, призвать на помощь людей, которые могли бы воздействовать на нее, заставить ее действовать быстрее, не тянуть время - просто мне этот вариант не очень понравился.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Blackman » 17 янв 2019 09:45


Спасибо большое. на счет что предпринять не очень понятно я никому не верю у меня свои мысли на этот счет я ее доверяю вся проблема была из за денег ссейчас я пытаюсь исправить ситуацию. обеспечиваю ее и детей
Благодарю за Ос. Вот не знаю, почему так руны выпали. Можно их еще так растрактовать : обмануть, призвать на помощь людей, которые могли бы воздействовать на нее, заставить ее действовать быстрее, не тянуть время - просто мне этот вариант не очень понравился.
Я единственное всетаки понять не могу что мне предпринять как то не понятно. Я просто сейчас приезжал т.к живу и работаю вдругом городе чтоб помогать ейи детям. Она говорит ты заставляешь меня делать тебе больно ты говоришь что любишь а я ни чего не чувствую куда мне это деть? Вот как просто это все понимать не пойму?
Аватара пользователя
Blackman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018 13:59

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 17 янв 2019 09:59

Понимаете, я не знаю всей ситуации , и что-то конкретно предлагать не могу. 
Может, вы просто заблокировали в себе путь понимания, т.к. просто не хотите понять и принять ее позицию. Если судить по раскладу, она чего-то остерегается, возможно, был серьезный повод, ей не хочется испытывать еще раз то, что она уже с вами пережила.
Все практики знают, что все надо начинать с себя, что-то изменить в себе, чтобы мир повернулся светлой стороной. Вам надо убрать внутренний блок восприятия. Как это сделать? Развивать свою душу.Вот так все сложно и просто. Возможно, одной мат.помощи просто мало, ей нужно родство душ.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Облепиха » 22 янв 2019 14:20

Добрый день! Я на форуме новенькая, очень заинтересовала Ваша акция, примите меня пожалуйста в акцию.
Доступно только для: Астильба

Мои данные Аманда Ренаровна 02.02.1997 и Антон Сергеевич 11.08.1995

Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 22 янв 2019 15:37

Добрый день! Я на форуме новенькая, очень заинтересовала Ваша акция, примите меня пожалуйста в акцию.
Доступно только для: Астильба

Мои данные Аманда Ренаровна 02.02.1997 и Антон Сергеевич 11.08.1995

Вышлите его фото , пожалуйста.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Облепиха » 22 янв 2019 19:15

Добрый день! Я на форуме новенькая, очень заинтересовала Ваша акция, примите меня пожалуйста в акцию.
Доступно только для: Астильба

Мои данные Аманда Ренаровна 02.02.1997 и Антон Сергеевич 11.08.1995

Изображение
Вышлите его фото , пожалуйста.
Астильба скажите пожалуйста, такое фото подойдёт?  На остальных фотографиях он как то с боку везде снят.
Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 23 янв 2019 06:46

Добрый день! Я на форуме новенькая, очень заинтересовала Ваша акция, примите меня пожалуйста в акцию.
Доступно только для: Астильба

Мои данные Аманда Ренаровна 02.02.1997 и Антон Сергеевич 11.08.1995

Изображение
Вышлите его фото , пожалуйста.
Астильба скажите пожалуйста, такое фото подойдёт?  На остальных фотографиях он как то с боку везде снят.
Доступно только для: Облепиха
Да, конечно, по фото видно, что вы были правы насчет свадьбы, там , действительно магичили
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 23 янв 2019 07:06

Доступно только для: Облепиха
Что думает А. об их отношениях с Антоном? - Райдо , Тейваз пп - хотели бы встретиться, уступить в чем-то, но у вас не очень это получается, уступать
Что думает А. об их отношениях с Амандой? = Лагуз, Эйваз, Альгиз - он скучает, вспоминает, хотел бы что-то изменить, защитить вас, но здесь 2 руны магии выпали, они не позволяют ему многое, он как шипами окружен
Что чувствует А. об их отношениях с Антоном? - Тейваз, Эйваз, Иса - у вас крепкая связь с ним , вы его любите - это с одной стороны, но в то же время ваши чувства объяты холодом, возможно, остуда была сделана
Что чувствует А. об их отношениях с Амандой? - Гебо, Перто, Манназ пп - у него были чувство взаимопонимания, дружбы, но они перекрыты, он слишком много слушает других людей, для него важно, что скажут люди, его отношения меняется в зависимости от отношения других людей.
Какие планы на будущее у А. по отношению к Антону? - Тейваз пп, Веркана пп - уступить, извиниться, но в то же время вы неосознанно хотите отношения разрушить, так как у вас нет доверия к человеку и вы не хотите, чтобы вам причиняли боль. Но возможно, пока не готовы к этому.
Какие планы на будущее у А. по отношению к Аманде? - Соуло Турисаз пп, Уруз - в планах только его собственный успех, он может и нагадить вам, сделать что-то неприятное, т.к. сильное сексуальная связь существует
 Каков итог отношений? - Соуло, Турисаз пп - совместная жизнь невозможна из-за обид, злости
Совет рун для Аманды. - Ансуз пп, Кенопп - руны советуют не общаться вообще на данном этапе и скрывать свои чувства, эмоции, все держать при себе.
Жду ОС :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Облепиха » 23 янв 2019 15:20

Доступно только для: Астильба


Что думает А. об их отношениях с Антоном? - Райдо , Тейваз пп - хотели бы встретиться, уступить в чем-то, но у вас не очень это получается, уступать
Всё верно, стараюсь уступать,не ссорится, прощаю, промалкиваю,но не всегда получается.
Что думает А. об их отношениях с Амандой? = Лагуз, Эйваз, Альгиз - он скучает, вспоминает, хотел бы что-то изменить, защитить вас, но здесь 2 руны магии выпали, они не позволяют ему многое, он как шипами окружен
Всё верно, пишет что скучает, винит себя в происшедшем. Скажите, Вы пишите что выпали 2 магические руны,я так понимаю,что из магии у нас всё так рушится? И если эту магию убрать,можно что то изменить в отношениях или даже если всё уберу ,это не поможет и отношения обречены на провал?
Что чувствует А. об их отношениях с Антоном? - Тейваз, Эйваз, Иса - у вас крепкая связь с ним , вы его любите - это с одной стороны, но в то же время ваши чувства объяты холодом, возможно, остуда была сделана
Всё верно,я и сама уже отстраняюсь от него не много, потому что боюсь что всё снова будет по прежнему,боюсь ему поверить.

Что чувствует А. об их отношениях с Амандой? - Гебо, Перто, Манназ пп - у него были чувство взаимопонимания, дружбы, но они перекрыты, он слишком много слушает других людей, для него важно, что скажут люди, его отношения меняется в зависимости от отношения других людей.
Всё верно! Пока друзей нет мы счастливы, как только появляются на горизонте друзья или его мама, у нас идут ссоры и разлад.

Какие планы на будущее у А. по отношению к Антону? - Тейваз пп, Веркана пп - уступить, извиниться, но в то же время вы неосознанно хотите отношения разрушить, так как у вас нет доверия к человеку и вы не хотите, чтобы вам причиняли боль. Но возможно, пока не готовы к этому.
Всё верно!


Какие планы на будущее у А. по отношению к Аманде? - Соуло Турисаз пп, Уруз - в планах только его собственный успех, он может и нагадить вам, сделать что-то неприятное, т.к. сильное сексуальная связь существует
Тут не много не поняла я Вас, у него в планах только его собственный успех, это подразумевает, что в будущих его планах меня нет?  И не поняла про сильную сексуальную связь и то что он может нагадить мне. Сексуальная связь у него со мной? Не много не поняла эти моменты.

  Каков итог отношений? - Соуло, Турисаз пп - совместная жизнь невозможна из-за обид, злости
Астильба, подскажите пожалуйста, если на наших отношениях наложена магия, если всё убрать, отношения всё равно будут неизбежны? Или магия не влияет на это? Мне трудно мыслить по этому поводу, так как мало что знаю и понимаю в этом.

Совет рун для Аманды. - Ансуз пп, Кенопп - руны советуют не общаться вообще на данном этапе и скрывать свои чувства, эмоции, все держать при себе.
Астильба, огромное Вам благодарю, за расклад и за Вашу проделанную работу! Буду стараться так и поступать как советуют руны. Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким. Благодарю Вас.






Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 23 янв 2019 17:34

Доступно только для: Облепиха
Какие планы на будущее у А. по отношению к Аманде? - Соуло Турисаз пп, Уруз - в планах только его собственный успех, он может и нагадить вам, сделать что-то неприятное, т.к. сильное сексуальная связь существует
Тут не много не поняла я Вас, у него в планах только его собственный успех, это подразумевает, что в будущих его планах меня нет?  И не поняла про сильную сексуальную связь и то что он может нагадить мне. Сексуальная связь у него со мной? Не много не поняла эти моменты.
Да, я просто здесь руны прочитала по порядку, поэтому трудно понять. Бывает так, что человека сильно влечет в сексуальном плане к другому, но по каким-то причинам он не может иметь эту связь - тогда из злости на весь мир он может стараться сделать больно тому, к кому тянет. Возможно он именно это считает своим успехом - когда вам плохо, ему хорошо, потому что вас иметь как Ж. он не может.Такой внутренний конфликт получается.
  Каков итог отношений? - Соуло, Турисаз пп - совместная жизнь невозможна из-за обид, злости
Астильба, подскажите пожалуйста, если на наших отношениях наложена магия, если всё убрать, отношения всё равно будут неизбежны? Или магия не влияет на это? Мне трудно мыслить по этому поводу, так как мало что знаю и понимаю в этом.
Не буду вас обнадеживать. Все магические действия - это долгий и упорный труд,это сильное намерение и желание идти в магическом направлении вперед, не останавливаясь.
Не могу сказать про другие виды магии, может, с вуду все произойдет в 2 счета, не занимаюсь такими видами магии. Сужу по рунической. 

Совет рун для Аманды. - Ансуз пп, Кенопп - руны советуют не общаться вообще на данном этапе и скрывать свои чувства, эмоции, все держать при себе.
Астильба, огромное Вам благодарю, за расклад и за Вашу проделанную работу! Буду стараться так и поступать как советуют руны. Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким. Благодарю Вас.
Во благо.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Elaya » 23 апр 2019 15:10

Астильба, доброго времени  :685169549:

Акция еще действует?
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 23 апр 2019 16:39

Астильба, доброго времени  :685169549:

Акция еще действует?
Это акция на постоянной основе :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Elaya » 23 апр 2019 17:17

Здорово! :1748448211:

Спойлер:
Эльвира 19.03.1968 Сергей 22.07.1985
Давняя история.  на прошлой неделе встретились. он как то вел себя странно, как будто стеснялся.у меня осталось какое то неприятное послевкусие. но договорились еще увидится. и что то как то меня все смущает. что у него в голове, чего хочет, есть ли какие мысли-планы или как карта ляжет?
:1891880988:
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 23 апр 2019 19:09


Здорово! :1748448211:

Спойлер:
Эльвира 19.03.1968 Сергей 22.07.1985
Давняя история.  на прошлой неделе встретились. он как то вел себя странно, как будто стеснялся.у меня осталось какое то неприятное послевкусие. но договорились еще увидится. и что то как то меня все смущает. что у него в голове, чего хочет, есть ли какие мысли-планы или как карта ляжет?
:1891880988:
Хорошо,Элайя, завтра сделаю. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 24 апр 2019 19:05

Здорово! :1748448211:

:1891880988:
Elaya, ваш расклад:
Доступно только для: Elaya
Руна 1 описывает настрой партнеров по отношению друг к другу. Это общая оценка ситуации «на личном фронте» - Соуло - эта встреча была желанной, всколыхнула чувства ваши и его

В значении руны 2 будут отражены те чувства, которые испытывает е вы - Кено - вам он явно не безразличен

Руна 3 позволит обозначить чувства  С. - Ингуз, Турисаз -  он при встрече сначала обрадовался, а потом тут же его чувства изменились, вспомнил старые обиды

Руна 4 обозначит намерения , ближайшие планы на развитие отношений  у вас - Кено - вы бы хотели быть с ним рядом, но не до фанатизма

Руна 5 описывает намерения партнера.  - Вирд, Йеро - у него все перемешалось в голове, вполне возможно, что его намерения не так уж и ветренны, настраивается на долго

Руна 6 подскажет, каков может быть итог отношений в их текущей форме. - Беркана пп - что-то помешает развитию этих отношений, возможно , и Ж., или вы сами.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Elaya » 24 апр 2019 23:40

Астильба , благодарю 


:3860921797:



Спойлер:
 Такой хороший расклад был, я такая довольная была. И тут последний пункт, аж до слез расстроилась...
Это значит, что мы с ним вместе не будем?
Ну как же так....? с его стороны больше настроя ...и он уйдет к другой? ну вот как так?  :3633451487:
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 25 апр 2019 08:21

Астильба , благодарю 


:3860921797:



Спойлер:
 Такой хороший расклад был, я такая довольная была. И тут последний пункт, аж до слез расстроилась...
Это значит, что мы с ним вместе не будем?
Ну как же так....? с его стороны больше настроя ...и он уйдет к другой? ну вот как так?  :3633451487:
Elaya,
Доступно только для: Elaya
слова "уйдет" не было. Там сказано, что причиной того, что отношения перестанут развиваться, может быть Ж. или вы. Давайте переставим местами - вы или Ж.
Иными словами , вы можете изменить результат хороших отношений - значит, надо приложить максимум усилий, чтобы ему было тепло и уютно с вами, тогда этот пунет отпадет сам собой.
Ж. - это не обязательно соперница - это может быть мать, сестра, знакомая, которые могут счесть, вы не та Ж., которая ему нужна. Может такое быть? 
Значит, надо его убедить в обратном.
Расклад констатирует то, что может быть, но он и дает возможность предотвратить то, что может быть.Иными словами - под лежачий камень вода не течет.
:1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Elaya » 25 апр 2019 14:17

Благодарю Вас Астильба  :685169549: за все разъяснения.
Прочитать прочитала, понять не поняла)) Паникерша я)

:1287159829:
Аватара пользователя
Elaya
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2018 11:25

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 25 апр 2019 17:46

Благодарю Вас Астильба  :685169549: за все разъяснения.
Прочитать прочитала, понять не поняла)) Паникерша я)

:1287159829:
Главное, что разобрались.  :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Астильба » 04 сен 2019 17:43

Акция закрыта.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0