Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Привлечение богатсва» Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Фиона » 13 янв 2019 14:16

Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Изображение




Старый Новый год — чудесное время, позволяющее не просто заглянуть в свое будущее, но и изменить его. Претворить мечты в жизнь помогут заговоры на удачу и богатство.

Несмотря на то, что Новогодняя ночь уже прошла, нам еще представится возможность получить желаемое и исполнить мечты. Старый Новый год подарит шанс вновь поверить в сказку и привлечь капризную Фортуну и процветание. Редакция сайта dailyhoro.ru расскажет вам, как привлечь желаемое в жизнь 14 января.



Привлекаем богатство и деньги в Старый новый год

Наши предки пользовались многими заговорами и обрядами на Старый Новый год для того, чтобы привлечь богатство и денежную удачу. Разумеется, их бесчисленное множество, мы же представим вашему вниманию самый эффективный ритуал, который позволит избавится от долгов, безденежья, и бедности.

Вам потребуется:
  • свеча зеленого цвета;
  • алый атласный платок.
Для того чтобы ритуал принес ощутимый результат, эзотерики рекомендуют накануне праздника убраться в доме, разобраться в вещах, выбросить хлам, очистив пространство для денежного потока. Ночью с 13 на 14 января обойдите квартиру, освещая все углы в доме зажженной вами свечой. Очищая квартиру, читайте заговор:
«Огненное пламя, очисти дом мой от чужой зависти и нищеты. Сожги дотла обиды, злость, дурные желания. Прогони от дома и семьи моей безденежье. Пусть дом мой наполнится светом, и на свет этот деньги придут. Я, (имя), готов (а) принять все богатства, стремящиеся ко мне. Слова мои крепки, помыслы чисты. Как сказано — так и будет».
Ритуал нужно повторить три раза, затем завернуть свечу в алый платок и спрятать в шкафу на самой дальней полке. Атрибуты должны сохраниться до следующего Старого Нового года.

Заговоры на удачу на Старый Новый год

Изображение

Чтобы удача стала постоянной спутницей на целый год, эзотерики рекомендуют воспользоваться древними, но очень эффективными заговорами на везение.




Первый заговор.



В полночь с 13 на 14 января перед входной дверью произнесите следующие слова:
«Силы небесные, укажите удаче дорогу к моему дому, заблудилась она, потерялась и не может меня найти. Пусть же звездное небо освятит путь, и придет она к порогу моему в новом 2019 году. Верю в помощь скорую».



Второй заговор.


Данный заговор читается за праздничным столом на пламя свечи:
«Как пламя горит ясно, так бы и удача в моей жизни появилась, жизнь освятила да путь указала».
После этого рекомендуется задуть свечу: если свеча сразу же потухла —ваше желание сбудется.



Третий заговор.
Следующий наговор читается на еловые иголки. Чтобы весь год удача улыбалась вам, заговоренные еловые иголочки лучше всего положить в атласный красный мешочек и держать при себе в качестве талисман удачи. Превратить обычные иголки в амулет поможет заговор, который необходимо прочесть в ночь с 13 на 14 января. Текст заговора звучит так:
«Как еловые иголки украшают елку, так и удача пусть украшает меня. Пусть удача будет рядом в наступившем году, чтобы я горя не знал (а)».
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48



Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Лиана » 13 янв 2019 22:42

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

В ночь старого нового года нужно окропить все стены и углы своего дома святой водой. Затем взять чистый лист бумаги и написать на нем дату нового года, к примеру, 2019. Теперь нужно сконцентрироваться на своем самом заветном желании, представлять, что оно уже осуществилось, что вы получили то, что так хотели. Далее читайте семь раз слова заговора:
«Как утренняя зарница придет, так и удача ко мне придет, в дом мой его заря принесет и оставит там на целый год. Беда в дом мой, раба Божьего (имя) никогда не придет, буду я жить, буду трудиться, буду Господу Богу молиться. Да будет так. Аминь».
Далее сворачиваем листок с цифрой года в трубочку, перевязываем его красной нитью и прячем в надежное место, где его никто не найдет.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Лиана » 13 янв 2019 22:43

ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ

Если вы хотите привлечь удачу к себе и своей семье на весь будущий год, тогда вам подойдет данный магический ритуал. В первые минуты после наступления старого нового года нужно встать на порог входной двери в свой дом и трижды произнести слова:
«Как старый год пройдет, так удача в дом мой войдет. Уходящий год удачу прочь не унесет, а новому году ее отдаст, да мне, рабу Божьему (имя) передаст. Аминь».
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Лиана » 13 янв 2019 22:45

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Этот волшебный заговор будет действовать на протяжении всего года. Он обеспечит денежное благополучие вашему дому. Проводить его рано утром 14-го января.
В данном способе можно использовать талую воду
Нужно проснуться раньше всех в доме, набрать чистой родниковой, колодезной или святой воды из церкви в небольшой сосуд (лучше в некрашеную металлическую посуду). Сложите пальцы на правой руке для крестного знамения, опустите ладонь в воду и крестите воду, читая заговор:
«Встану я, раба Божья (имя), рано поутру, благословлю все Божие творения, всю землю и небо, весь воздух и воды, все звезды, солнце и месяц ранний. Благословлю Господне новолетие и все дни грядущие, помолюсь Богу единому, попрошу у Господа.Бог мой, создатель всех тварей видимых и невидимых, сотворитель времени и всего сущего, благослови ты год начинающийся, год, что мы считаем от воплощения Твоего для спасения человечества.
Дозволь, Боже, провести сей год мне и семье моей в мире и согласии, укрепи ты единую Святую Церковь на земле, ту, что Сам нам даровал и освятил.
Дай семье моей мира и долгоденствия, здоровья, изобилия плодов земных, воздуха чистого, спаси раба Своего (имя) грешного, упаси, огради от зла, укажи путь, как Истинный Пастырь. Даруй, господи.
Сему дому благополучие и благоденствие, злата, серебра, хлеба насущного, да мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».
Слова заговора нужно повторить 12 раз, для каждого месяца в году. После этого вынуть руку из воды, перекреститься и обрызгать этой водой все стены и углы в доме. Остаток нужно слить у порога.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Лиана » 13 янв 2019 22:46

ОТ НЕУДАЧ В БУДУЩЕМ ГОДУ

Чтобы оградить себя от неудач, нужно 14-го января сесть в середине комнаты, написать на чистом листе наступивший год. Теперь смотреть на написанные цифры и вспомнить все неприятности, которые случались с вами в году прошедшем. После этого семь раз прочесть слова заговора:
«Зори, зарницы, вас есть две сестрицы – заря утренняя и заря вечерняя. Как вечерняя заря придет, так все беды и неудачи от меня заберет, все болезни далеко унесет и там их сожжет. Как утренняя заря придет, так здоровье принесет, и удачу к моему раба Божьего (имя) порогу приведет. Все, что плохое со мной случилось в году прошлом, уже назад не вернется, уйдет все злое, придет доброе, хорошее. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».
После произнесения заговора нужно поджечь лист с годом от огня церковной свечи, положить его на блюдо, проследить, чтоб бумага вся выгорела, а пепел развеять по ветру. Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Лиана » 13 янв 2019 22:49

Ритуал сожжения проблем

Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е.  в канун Старого Нового года он просто необходим! Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д

Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Лиана » 13 янв 2019 22:51

Волшебный чистый лист.

В течение часа после наступления Старого Нового года, возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем большими буквами: «Новая Эра – Новая Я».
Ниже, можно пунктами укажите, какой бы вы хотели видеть себя в новом году. Хотите здоровья? Пишите: «Я здорова». Мечтаете о стройности, помечайте: «Я стройная и привлекательная». Желаете любви, денег, или что-то еще? Напишите и об этом!
Все фразы должны быть в настоящем времени! После того, как ваш список будет готов, положите его под подушку на одну ночь.
Каждое утро на протяжении следующих 30 дней необходимо перечитывать все пункты со своего листа. Добавлять и убирать из него что-либо нельзя! По истечению этого срока спрячьте лист в укромное место, и… оставьте его там до следующего Старого Нового года. Говорят, что не менее 60% из написанного воплощается в текущем году! Давайте проверим… и побьем этот рекорд!
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Лиана » 13 янв 2019 23:08

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ
Проводится только на Старый Новый год.
Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой — свою кодовую цифру. Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом. Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе. Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35


Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Мегана » 14 янв 2019 13:48

Святочный заговор в канун Старого Нового года для мира, лада и спокойствия в доме


Если в семье часто случаются всевозможные ссоры, конфликты и скандалы, спасет этот заговор, произносимый в канун Васильева дня — 13 января. Желательно, чтобы и этот ритуал выполняла женщина.

13 января исполнительница должна встать на рассвете, раньше всех в доме. Занести ведро чистой воды (лучше колодезной). Когда появятся первые лучи восходящего солнца, в руку взять нужно зажженную восковую свечу и обойти с нею все имеющиеся в доме помещения, по направлению часовой стрелки. В каждой комнате читается заговор, 3 раза подряд:
“Помоги, огонь Господень! Повыжги все скандалы и ссоры, уроки и призеры, и следа от зла всякого не оставь!”
Обойдя все комнаты, следует наклониться над ранее занесенным ведром с водой и 3 раза проговорить:
“Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Водица-вода, жилище мое обмой от скандалов и ссор, от нечисти лихой. Пусть в доме останутся любовь да покой!”
Заговоренной водою нужно вымыть все полы в жилище, обрызгать все стены и углы. После этого исполнительнице следует еще раз занести в дом воду — ровно в том количестве, которого хватит, чтобы напоить всех членов семьи чаем. Сосуд с водою нужно поставить рядом с сахарницей, затем 7 раз произнести следующий заговор:
“Всем сахар сладок — и малым, и большим. Водицу подслащу, семью свою напою, и уйдут за дали дальние скандалы из душ во имя Отца и Сына и Святого Духа”.
Из наговоренной водички необходимо приготовить чай и выпить его всей семьей, добавив сахар. Сделать это нужно до полуночи.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Мегана » 14 янв 2019 13:52

Староновогодний заговор, привлекающий любовь


Заговор рекомендован молодым девушкам, желающим встретить своего суженого. Проводится обряд в староновогоднюю ночь — с 13 на 14 января, примерно в 22-23 часа.
Девушка должна сесть за стол. Волосы нужно распустить, а одежду желательно новую надеть. Взять 3 свечи — белую, красную и золотую — и связать их вместе красной ниткой, чтобы получился пучок из свечей. Длина нити должна быть такой, чтобы барышня смогла ею обмотать левое свое запястье ровно 3 раза. Связанные свечи ставятся в стакан с водой (хорошо, если он сделан будет из хрусталя). Стакан с водой, в свою очередь, должен стоять на зеркале круглой формы. Свечки зажигаются, затем произносится заговор:
“Сила огня, любовь суженого поверни на меня. Пусть любовь его будет горячей, словно пламя, чистой, словно вода, и глубокой, словно зеркало. Когда достигнет пламя воды, успехом увенчаются мои труды. Крепко мое слово!”
Свечам нужно дать догореть до конца, гасить их нельзя. Огарки и остатки воды можно выкинуть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Мегана » 14 янв 2019 13:56

Святочный заговор на Старый Новый год на здоровье и богатство

Изображение
После праздничного застолья нужно собрать со стола все кости в отдельную миску, не выбрасывать их. Утром, 14 января, их следует закопать в землю (придется постараться) по любым живым деревом, произнося:
“Как дерево это растет и крепнет, так крепло бы и росло благосостояние и здоровье всей моей семьи!”
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Мегана » 14 янв 2019 13:57

Заговор на счастье после староновогоднего застолья

Заговор на счастье читается на скатерть, лежавшую на праздничном столе. Убрав всё со стола после застолья, скатерть нужно свернуть аккуратно, вынести на улицу или балкон, трижды стряхнуть её со словами:

“Сколько крошек было на столе этом, пусть столько же счастья в моей семье будет!”
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Как привлечь деньги и удачу в Старый Новый год

Сообщение Мегана » 14 янв 2019 14:14

Ночной заговор на Старый Новый год для защиты дома от всяких несчастий и нечисти

Представленный ниже заговор поможет защитить дом и всех тех, кто проживает в нем, от различных несчастий и дурного магического воздействия со стороны недоброжелателей (сглаза, порчи и прочее). Желательно, чтобы обряд выполняла женщина.

Изображение
Ночью с 13 на 14 января (в идеале, с полуночи до 3 часов) исполнительница должна взять 3 зажженных свечи в руку, подойти с ними к порогу дома, поднести к нему  и проговорить:
“Счастье — в чертог, а беды все — за порог! Кто замыслит злое, тому возвратится всё втрое. Кто сглазить захочет, с тем приключится беда. А дом сей Господь защитит, Святой Василий приглядит. Аминь!” 
Те же самые слова нужно произнести, поднеся зажженные свечи ко всем имеющимся в жилище окнам. Действие заговора распространяется на год. Ровно через год обряд необходимо повторить, чтобы продлить защиту.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Привлечение богатсва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron