Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заряжаем воду на здоровье

Заряжаем воду на здоровье


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Заговоры на исцеление» Заряжаем воду на здоровье

Заряжаем воду на здоровье

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 22:24

Заряжаем воду на здоровье

Если же вы хотите повлиять на воду на более глубоком уровне и зарядить ее позитивной энергией, имейте в виду: описанная ниже практика способна творить настоящие чудеса.

Смело берите воду из-под крана. Впрочем, в идеале было бы лучше взять чистую фильтрованную воду: так у вас будет возможность воспользоваться чистотой, которой она уже обладает, и довести ее до совершенства при помощи нужных вибраций.

Порядок программирования:
1. Сядьте так, чтобы вам было удобно, и обхватите двумя руками стакан с водой, которую вы хотите благословить.
2. Держа стакан, поднимите руки и держите их у середины груди. Закройте глаза. Дышите ровно и легко.
3. Четко произнесите, что вы собираетесь вызвать колебания воды для того, чтобы благословить ее. Затем переместите свое внимание на сердечный центр, находящийся в середине груди. Почувствуйте пять точек света в этой области. Этот свет — символ вашего подлинного «Я».
4. Затем переместите внимание на вашу макушку. Пусть перед мысленным взором возникнет участок чуть выше вашей головы. Представьте себе, что там появляется маленькая светящаяся точка. Вам нужно увидеть у себя над головой маленькую звездочку, которая появляется, словно первая вечерняя звезда на небе, и символизирует всю благодать и чистоту.
5. Итак, вы сосредоточились на двух светящихся точках, в сердце и над головой. Эти точки пляшут в космическом пространстве, словно маленькие звездочки. Представьте себе, как луч, исходящий от звезды у вас над головой, проходит сквозь голову и встречается с лучом, исходящим от сердца. Встретившись, два этих луча смешиваются друг с другом, и у вас в сердце возникает огромная светящаяся сфера. Представьте себе, что из этой сферы рождается неиссякаемый источник любви и благодарности и эта энергия струится по вашим рукам к воде.
6. Свет смешивается с водой, которую вы держите в руках. Представьте себе, как эта чистая энергия выходит из ваших ладоней и попадает в воду. Наполните стакан воды энергией.
7. Теперь вы чувствуете, как формируется вторая такая же светящаяся сфера, которая зависает над стаканом с водой, прямо посередине. Она начинает излучать во всех направлениях любовь и благодарность.
8. Три раза произнесите, вслух или про себя, следующие слова:
«Мы благодарны тебе, вода, мы любим тебя, вода, и пусть наша любовь и наше благословение наполнят тебя».
9. Представьте себе, как свет распространяется во все стороны от стакана с водой, так что он уже слился с вашей светящейся сферой.
10. Когда вы почувствовали, что вся вода заполнилась энергией, практику можно закончить.

Ваша вода готова к употреблению. Можно взять несколько капель этой воды, если вы занимаетесь лечением, и добавить их в лекарство, можно дать выпить друзьям или родным, если они больны. Воду можно налить в пульверизатор и распылить по коже или по комнате, чтобы очистить воздух.

Если вы хотите зарядить позитивной энергией сразу большое количество воды, — вам надо просто повторить описанную выше практику, сидя перед емкостью с водой.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры на исцеление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0