Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Переклад болезни на вещь

Переклад болезни на вещь


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Перенос, переклад болезней» Переклад болезни на вещь

Переклад болезни на вещь

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:27

Проще всего избавиться от хвори переложив её, хворь, на личную вещь. Просто вещь нужно подбирать так, чтобы было "сродство" между ней и тем, от чего хотим избавиться. Головную боль лучше всего сводить на шапку, косынку; болезни ног - на обувь или носки; от проблем с волосами избавит ободок, заколка или расческа; заболевания горла - шарф, цепочка или бусы и т.д.


Вещь, на которую вы собрались сводить болезнь, должна быть новой, лучше всего купленной специально для переклада. Вещь нужно носить в течение девяти дней, каждое утро начитывая на неё заговор: «Болячку свою ношу да вынашиваю, холю да лелею, (название вещи) передаю да передариваю, от себя отрываю, для другого храню да сохраняю, чтоб (название болезни) с меня ушла, чтоб другого хозяина себе нашла.




На десятый день вещь необходимо оставить где-нибудь в людном месте так, чтобы ее захотели забрать. Например, хорошие перчатки можно положить на подоконнике в больнице, а коробку с новой обувью «забыть» на остановке. О вещи сожалеть не стоит: ее потеря – достойная плата за избавление от беспокоящего недуга. 




Переклад болезни срабатывает сразу, но организму может понадобиться до двух месяцев для полного восстановления. 




А о человеке, который поднимет заговоренную вещь, переживать не нужно. Ведь каждый следует своей судьбе. Тот, кто не берет чужого, никогда не станет жертвой такого переклада.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Перенос, переклад болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron