Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Маги шутят

Маги шутят


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Юмор, Маги шутят» Маги шутят

Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:55

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:56

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 14:04

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 15:03

Сив в Вт 16 Янв 2018 - 21:35
День мага!

Проснулся. Проанализировал сон. Понял что было астральное нападение. Почистился. Сделал яичницу. Съел. Вспомнил, что это было яйцо, которым выкатывал порчу. Пошел в душ смывать негатив. Вместе с негативом смыл позитив. Затопил соседей снизу. Видимо, негатив был очень сильный. Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу. Включил телевизор. Узнал из новостей, что на солнце буря и негативные вспышки. Опять чиститься. Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры. В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад. Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать. Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку. Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается. Зашел в магазин купить воды. Взял “Cвятой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием. Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье. Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал. Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь. Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки. Вернулся домой. Почистился. Зарядил воду. Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму. Резанул слишком сильно палец. Хорошо, что есть заряженная вода. Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо, что есть заряженная вода. Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве. Сегодня вам меня точно не одолеть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 15:04

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 15:04

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 15:14

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 15:15

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:09

Рада в Вт 24 Янв 2017 - 23:17
МУЖ ВЕДЬМЫ. 

Всем привет! Меня зовут Дэйв. Я муж ведьмы.

Я - тот маленький и незаметный человек, за спиной сильной и независимой женщины с кошкой. Именно я держу её руку с ритуальным ножом, не давая принести в жертву собственную подругу, во время пика ссоры. И сегодня хочу вам поведать о семейной жизни с ведьмой.

Все начиналось в пасмурный и промозглый ноябрьский день. Я топтал асфальт под ногами, двигаясь в сторону работы, как тут увидел фею. Клянусь! Самую настоящую! 

Потом бац-тыдыщь и мы уже едем в медовый месяц . 

Место она конечно выбрала странное – дождливую и серую Норвегию. Но мне нравилась природа и тогда её фраза: "Говорят, в Норвегии обалденные места силы" не казалась слишком безумной. Я тогда не придавал значения жалобам друзей на её странности. Гораздо позже выяснилось, что моя жена - ведьма. И тут многое стало на свои места!

Теперь я, как опытный ведьмомуж, хочу рассказать вам о мерах безопасности для спутника колдуньи.

Никогда не спорьте, не бесите и не ведитесь на конфликт. 

Если обычные женщины во время скандалов бьют посуду, то самая маленькая ссора с супругой-ведьмой превращается в «смету поломок»: сгорело 3 лампочки, электрочайник (в следующий раз нужно купить обычный), микроволновка!!! О, до телевизора добралась. Неплохо так поругались, на 300$. Лучше б я сразу согласился посуду помыть.

Учитесь угадывать, какой ответ она ожидает. Возможно, нужно согласиться, а может быть она решит, что вы тряпка, ведь постоянно с ней соглашаетесь. Конечно, всё зависит от темперамента вашей жены и от типа магии, которую она практикует. Поверьте, со временем вы на глаз начнете отличать стихийника от рунолога, а "добрую" ведьму от "злой", хотя особого различия я до сих пор не вижу.

Когда зайдет вопрос о расширении жилища…. А он обязательно зайдет, конечно, если вы не владелец поместья или замка. Покупайте дом, большой, уютный, расположенный на глухом отшибе. Или квартиру, но максимального размера. Вы будете удивлены сколько "нужной" старой и пыльной макулатуры перекочует в ваше новое жилье с "дачи", на которой, видимо, жил фамильный архивариус. Все эти свиточки, книжки, сундучки, тетрадочки, которые собирало не одно поколение ее прапращуров, непременно понадобится где-то хранить. Вы можете хранить их в жутких старинных сундуках, в которых было привезено всё это добро. Но, поверьте, скрип крышки, при открытии, и ее же грохот при закрытии будет будить вас по ночам. Поэтому оборудуйте библиотеку. В этой же комнате можно сделать "ведьмин кабинет". И обязательно закрывайте дверь на замок. 

Иначе, когда ваши родственники случайно обнаружат заспиртованные хвостики и высушенные глазки – придется очень сильно выкручиваться.

Будьте готовы к нестандартным методам лечения болезней:

"Вот нормальные жены мужьям прыщи на спине выдавливают и лосьоном смазывают, а ты вечно какой-то болотной тиной намажешь или заговор на яйцо шепчешь".

"Я, конечно, приветствую рунические ставы, как способ лечения гриппа, но, может, я антибиотики попью?"

"Ты уверена, что этой заговоренной воды будет достаточно для обработки порезанного пальца?"

Это небольшой пример вопросов, которые вы будете первое время задавать.

В скором времени вы уволитесь, или будете работать на дому. Потому что всякие "полезные чайки" и обеды, которые будет собирать жена – окажутся очень странными. Конечно, не такими странными, как разноцветные мешочки с землей/пеплом/волосами и т.д., которые вы периодически будете находить в своих карманах. И вот однажды жена приедет к вам в офис. В коридоре столкнется с вашим коллегой и предскажет ему будущее. И вот вы уже ловите сочувственные взгляды, а через некоторое время напуганные и злые. При этом вашу жену любят, а вас боятся и ненавидят.

Теперь, когда вы безработный (или работаете дистанционно), будьте очень аккуратны передвигаясь по дому, чтобы не наступить на очередной очень важный огарок свечи. Перед уборкой нужно всегда уточнять, какой "мусор" выбрасывать, а какой оставить лежать под кроватью. Ведь эта гора сухих веточек и ниточек, может оказаться мощнейшим оберегом. И разводы на зеркале – защитой от злых помыслов соседей.

В готовке еды тоже стоит быть аккуратным. Если у обычной женщины по квартире валяются тюбики и баночки с мазями и кремами, то ваша будет оставлять не только жуткие мази и крема на вытяжке из соплей носорога. Обитателями кухни станут всякие травки, сушеные жуки в баночке, пыль из костей девственницы и прочие ингредиенты ведьмовской кухни, которые с легкостью можно спутать со специями, ведь хранить пепел дерева в перечнице, оказывается УДОБНО!

Самое удивительное, что ваша жена будет совершенно спокойно работать. Окружающие её любят, соседи обожают, кроме старых сварливых бабок, которым она на 8 марта подкладывает под дверь куриные косточки с красной ниткой и землей с кладбища…. В целом ваша жена это такая же женщина, как и все. Просто с особенной придурью.

из сети.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:10

Мегана в Ср 25 Янв 2017 - 1:08

Изображение Изображение Изображение 
Рада,порадовала! Бедные наши мужья)))
Мой тоже примерно такие же вопросики задаёт,когда я собралась при простуде его лечить)))))
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:10

Svet в Ср 25 Янв 2017 - 15:01

А мой муж не болеет, вот не болеет и все тут, мы с детьми раз в год можем заболеть, а он нет. И все время говорит, что на него моя магия не действует, потому что я его не лечу)))).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:12

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:13

Мегана в Пт 24 Мар 2017 - 14:37

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:35

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:35

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:36

Мегана в Ср 24 Май 2017 - 23:00
ИНКУБ. (ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ЮМОР.)


Дара проснулась с очень неприятной мыслью, что пора обращаться к сексопатологу или по крайней мере к психологу. Что-то не так с ее сексуальной реальностью. Уже три ночи подряд к ней притаскивались инкубы явно страшной внешности, нет, не демонической, а именно страшной по человеческим мерка.

То нечто страшненькое и худосочное придет, то нечто алкоголичного вида. Самый приличный был полковник. Последний пришел в казарму, где во сне Дара жила, так как по ходу сюжета сна, служила в войсках. Что за войска, осталось неразгаданной тайной, некогда было выяснять.
Полковник зашел в помещение и выгнал от-туда других проживающих военнослужащих. Высокая папаха, серая шинель, кобура и совершенно четкий запах кожи, пота и одеколона Шипр .Ему было лет 65, ну явно перебор с возрастом. Сначала Дара решила, что ею интересуются спецслужбы и влезли в ее личный астрал с проверкой. Но тут персонаж подошел к девушке, крепко, не по отцовски обнял ее и стал говорить фривольные вещи и снимать с себя одежду, стало понятно, что службы здесь не при чем.
Раздевшись, он оказался в солдатском исподнем с завязками - помочками. Вот тут и включилась ментальная защита с яркой бегущей строкой - инкуб.
Демон понял, что спалился, так как сон стал осознанным. Дара полностью просчитала ситуации и ехидно так сказала:
- Ну что? Поиграем, милый? Иди сюда, я тебя любить буду. - при этом плотоядно клацнув зубами.
Похотливому духу явно не понравилась реакция потенциальной жертвы. Глазки забегали по сторонам, по всей видимости у него появилось четкое желание смыться. Он проблеял:
- Подожди любимая! У нас еще ванна с лепестками роз! - взгляд продолжал шарить по сторонам.
Посмотрев на старую чугунную емкость, в которой плавали лепестки, Дара разозлилась.....
- Вы, придурки , как там работаете? В каком дальнем закоулке моего сознания вы увидели этот бред? Или вы считаете, что я геронтофилка с примесью мазохистки? - сказала она , предварительно засунув палец в воду - вода была ледяной, - Не судьба была джакузи с теплой водичкой сообразить, а тебя, козла, омолодить?
Демон попятился от нее, но дверь уже была опечатана пентаграммой. Даже во сне рефлексы срабатывали отменно. Если ловить нечисть, то надо закрыть все пути к отступлению, для этой самой нечисти.
Дара кинулась на полковника, отрастив предварительно когти и клыки, последний попытался трансформироваться, но не успел, зубы девушки сомкнулись на его ухе. Демон взвыл и парочка, слившаяся в объятиях, шлепнулась в ледяную воду. Тут послышался бульк и демон технично слился в трубу, сообразил, что там еще нет защиты и единственный путь к отступлению - канализация.
- Туда тебе и дорога! - подумала Дара, вываливаясь из астрала и выплевывая кусок демонического уха .

С неприятным шмяканьем ухо упало на пол. Ведьма встала с кровати, отплевываясь и пошла чистить зубы, споткнувшись о кошку, неудачно выскочившую из - под кресла. Ругнувшись и потеряв тапок, Дара добрела до ванной, взяла зубную щетку и выдавила на нее пасту, потом подумав, добавила щепотку стрептоцида, так, на всякий случай, хотя и понимала, что демоны вряд ли болеют спидом. С остервенением начищая зубы, она припоминала мельчайшие подробности своего ночного приключения.
В этот момент из зеркала высунул голову призрак бабушки, ехидно захихикал и сказал.
- Учила я тебя, дуру, учила. До смерти учила,после смерти с тобой осталась, чтоб доучить, а ты как была неумехой, так и осталась. Почему защиту на кровать не ставишь? Собралась спать, поставь магический круг.
От неожиданности ведьма чуть не проглотила зубную щетку, отплевалась и ответила:
- Отстань, бабуля, дай зубы дочистить. Без тебя тошно.
- Что с ухом делать будешь? - перестав хихикать спросила бабуля. - И зеркало протри, все же магический предмет, мне тебя плохо видно.- подумав немного она продолжила,- Демон теперь будет за тобой ходить, свою плоть обратно требовать. Она у них подотчетная, там с этим строго.- закончила она.
- Ну не знаю, - задумчиво ответила Дара, стирая пасту с зеркала. - не отдам, нечего ко мне лезть было, да еще в таком виде. Совсем обнаглели. Пришел бы в виде красавчика какого, я бы конечно тоже накостыляла, но ухо бы вернула. А так, даже обидно. Притащился старый, страшный, никакого антуражу, романтики. Да еще и вода холодная в ванной была. Меня обидели. - закончила она.
- Отдай ухо, смертная....уууууууу. - раздалось завывание из раковины.
Ведьма от неожиданности отскочила метра на три, больно стукнувшись пятой точкой об угол ванной.
- А! Это ты? Появился уже? Что-то рановато.
- Меня домой не пускают, в ад. - прозвучал уже нормальный, но глуховатый голос из стока в раковине.
- А мне то какое дело? Это не я к тебе пакостить приходила.
- Работа у меня такая. -тяжело вздохнул демон. - Ну в дом то впусти, поговорим.
- Дуру нашел? В дом тебя впустить... Оно мне надо?
Бабушка - призрак опять высунула голову из зеркала и сказала:
- Началось. Помню когда я была молода и красива, ко мне тоже один повадился ходить, но только тот был красавчиком, жгучий брюнет и врал, что из другой реальности. - мечтательно сказала она. - Так я когда поняла из какой реальности этот потаскун ходит, причинное место ему оторвала. Потом ко мне целая делегация приходила, просили вернуть, он там какой-то пост высокий в их иерархической лестнице занимал. А к тебе какой-то низкопробный демонишка притащился. Стыдно мне за тебя внучка, стыдно. - вздохнула бабуля и добавила, - ладно сама разбирайся, я пошла, сегодня у нас слет на Лысой горе. Пообщаться хочу с товарками.
Призрак втянул голову в зеркало, стекло задребезжало , и по нему пошла рябь.
Тут подал голос демон...
- Так ты из ведьмовской семейки? Значит меня подставили ... - и он глубоко вздохнул. - Мне когда твой астральный код давали, ничего не сказали. У нас как раз там один дежурил, у меня с ним отношения не очень. - грустным голосом закончил он.
- Да изыди ты уже! А то святой воды налью в раковину. - зло сказала дева и пошла спать.
Подходя к своей кровати, она увидела кусок уха демона, валяющееся на ковре. Аккуратно взяв его пинцетом она побрела на кухню, чтоб водрузить его в банку и поставить в холодильник. Пусть пока постоит.
Дойдя до кухни и открыв ящик, она столкнулась взглядом с заспанным домовым Шуриком.
- Ты это че? Ты это куда собралась ставить? Где ты эту гадость взяла? Не смей, я вчера холодильник мыл. - заверещал обиженно дух дома.
- Отстань! Не до тебя. Завтра объясню. - пробурчала Дара, засунула банку с ухом в холодильник и пошла досыпать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:38

vivara2 в Пн 7 Авг 2017 - 19:40
КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ (Юмор)

Экспресс-метод за несколько уроков.

Первое. Жилище ведьмы.

Как известно, ведьма должна много знать и хорошо разбираться в травах.
Но, с другой стороны, кто сможет вас проверить?
Проблему решит ближайший овощной магазин.
Купите много пучков различной зелени, неаккуратно перевяжите в веники и развесьте на стенах.
Не забудьте чеснок – его-то узнают все.
Примечение: если вы не знаете чеснок, попросите помочь продавца.
Преимущество чеснока в том, что его может быть много, что поможет закрыть все стены, и одновременно придаст нужный аромат атмосфере.
Все растения в горшочках тоже подойдут, будучи вырванными с корнями и подвешенными вниз головой.
Названия: узнать их очень легко.
Читайте слова в книге задом наперед, пока звучание какого-либо вам не понравится, и постарайтесь запомнить.
Растения пусть пока подсыхают, принимая нужный вид, а мы займемся дальше.

Самое приятное: жилище ведьмы убираться НЕ должно!
Уже через месяц вы получите нужное количество пыли и пауков в углах.
Значит, хотя бы пауки уже поняли, что вы ведьма.

Книга заклинаний: да, она должна быть.
Хрустальный шар пусть используют гадалки-шарлатаны, нам нужна книга!
Ведьма должна собственноручно заполнить ее заклинаниями и наблюдениями, но есть и простой метод.
Толстую книгу, например, энциклопедию, положите на сутки в крепкий чай, а потом закрасьте обложку черной краской.
Книга приобретет нужный древний вид, а заглядывать в нее все равно никому нельзя, кроме вас.

Метла.
Не надо украшать ее наклейками с Гарри Поттером.
Метла должна иметь первозданный вид, и лучшими метлами с прутьями обладают дворники.
Исхитритесь украсть такую, и делу конец! Здесь не ничего опасного, в худшем случае дворник наваляет вам той же самой метлой по шее.
В таком случае, обратите внимание на соседние дворы.

Снадобья.
В помойных ямах наберите стеклотары почуднее, и не мойте.
Если она пуста – положите туда остатки еды: в тепле уже через месяц содержимое достигнет необходимого вида.

Внешний вид:
Как известно, кроме редких моментов, когда ведьма – красавица (об этом ниже), она безобразная уродина.
Не мыться! Не стричься и не причесываться!
Зуд пройдет через пару недель, потерпите.
Крючковатый нос: здесь уж ничего не поделаешь, придется обойтись.
Но зато проблему ведьминых усов и поросли на подбородке решит бальзам для выращивания волос, а бородавки и прыщи появятся на второй месяц.
Не расчесывайте и не сводите их!
Это – явный признак, что вы ведьма!

Забудьте про мыло и ванную.
Через пару месяцев люди будут чувствовать ваше присутствие “спиной“ – так возрастет ваша сила!
Быть ведьмой очень выгодно: вы должны пользоваться только одной одеждой, одним бельем и вообще избегать массы ненужных трат!
Зато эффект будет валить с ног и сразу показывать, кто вы такая.

Поведение.
Забудьте о красивой осанке. Вы должны скорчится в три погибели, или по крайней мере сгорбится, и научиться злобно зыркать.
Для этого, глядя на человека, ущипните себя под одеждой – “зырк“ получится нужного качества.
Свисающие сальные волосы и старое тряпье вместо одежды вместе с привычкой бормотать под нос (можно популярные песни) придадут вашему облику законченный вид.

Имя:
Классическое имя ведьмы на Руси – Маринка.
Но вы можете выбрать любое и почуднее: Марфуша, Параша, Кыя.
На ваш вкус.

Теперь, когда все готово, осталось только разучить способ превращаться в блистательную красотку.
Конечно, с помощью снадобья.
Оно продается в вино-водочных магазинах. Брать надо самое крепкое и дешевое.
Выйдя со снадобьем, выбираем принца.
Они обычно трутся возле магазинов и выглядят ужасно – но это потому, что они заколдованы.
На вас снадобье подействует как раз наоборот: они расколдуются.

Позвените им бутылками со снадобьем – они пойду за вами куда угодно – оно действует сразу!
Как правило, уже после третьей бутылки (в зависимости от количества принцев и их заколдованности), с одной стороны, они примут свой нормальный, красивый вид, а с другой – увидят в вас прекрасную неотразимую красотку и будут готовы исполнить любое ваше желание, пока вы доставите им следующую порцию снадобья.

Постоянно подкармливая их снадобьем, вы добьетесь постоянного эффекта.

Конечно, ведьма может попасть в психушку, зоопарк или другое заведение, но ведьм общество травило всегда!
За вашей спиной – поколения ведьм.
Будьте стойки!
Все в ваших руках!
И – начинайте прямо СЕЙЧАС!!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:40

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 16:42

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела...)))
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 15 фев 2018 01:15

Считающие себя ведьмами.

- Считающие себя ведьмами записывают заклинания в Книгу теней,
настоящие ведьмы - держат все в голове.

- Считающие себя ведьмами гадают по Таро, рунам и огаму,
настоящие ведьмы - консультируются с Таро, рунами и огамом.

- Считающие себя ведьмами красят ногти черным лаком,
настоящие ведьмы - коротко стригут, чтоб не мешались.

- Считающие себя ведьмами считают, что знают о магии всё,
настоящие ведьмы - знают, что знают не всё.

- Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам,
настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.

- Считающие себя ведьмами приходят на шабаш в черном платье,
настоящие ведьмы туда не ходят в принципе.

- Считающие себя ведьмами носят пентаграмму,
настоящие ведьмы носят что захочется.

- Считающие себя ведьмами вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем,
настоящие ведьмы - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия.

- Считающие себя ведьмами вызывают черта,
к настоящим ведьмам он приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее.

- Считающие себя ведьмами делают привороты направо и налево,
настоящие ведьмы просто хороши в постели.

- Сила считающих себя ведьмами зависит от фазы луны,
настоящих - от того, удалось ли выспаться.

- Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав,
настоящие - большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режут колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться для ритуала - может даже под краном сполоснет, но вряд ли)

- Считающие себя ведьмами гордятся стоимостью занятий в фитнес-клубе.
Настоящие - прекрасной фигурой, которая сохраняется, несмотря на любовь к "вкусно покушать"

- Считающие себя ведьмами покупают колдовские ингридиенты в эзо-бутиках,
настоящие - выращивают на собственной грядке или сами собирают в лесу.

- Считающие себя ведьмами переживают, молиться Макоши, Бригитте или Гере;
настоящая - зовёт всех троих на чашечку чая поболтать по-дружески.

- Считающие себя ведьмами одеты по последней моде,
а настоящие всё равно чаще знакомятся с мужчинами.

- Считающие себя ведьмами тщательно предохраняются несколькими способами,
а настоящие выбирают, как назвать третьего ребёнка.

- Считающие себя ведьмами создают собственные магиццкие сайты,
а настоящие - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты.

- Считающие себя ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути,
настоящие - идут напролом туда, куда им надо.

- Считающие себя ведьмами называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма",
а настоящие отзываются на укороченный вариант имени или прозвище.

- Считающие себя ведьмами всем говорят, что они ведьмы,
про настоящих все это и так знают.

- Считающие себя ведьмами ведут курсы, пишут лекции и набирают учениц по строго оговоренным параметрам;
настоящие - рассказывают интересности за бутылкой пива или чашкой чая, а уж кто, что понял да решил на ус намотать - тому и повезло.

- Считающие себя ведьмами скорее умрут, чем поделятся с вами заговором или рецептом сбора,
настоящие поделятся охотно, предупредят о последствиях, и в случае чего даже погуляют на ваших похоронах.

- Считающие себя ведьмами считают себя Единственными Наследницами Древнего Магического Рода,
настоящие - не прочь стать его родоначальницами.

- Считающие себя ведьмами считают самым важным, что у нее есть Дар.
настоящие - Мозг.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 28 июн 2018 08:42

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 28 июн 2018 09:15

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 28 июн 2018 09:16

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение vivara2 » 30 сен 2018 00:15

Изображение
Аватара пользователя
vivara2
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 19 окт 2018 16:01

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".


*********



Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите все и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями — диагноз один — вы ведьма!


*********

— Пап, а ведь ведьмы не существует?
Отец, глянув на тещу:
— Я, когда был маленький, тоже так думал.

*************

— Почему ведьмы не носят нижнего белья?
— Чтобы крепче держаться за метлу!
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 15 ноя 2018 23:57

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение vivara2 » 13 дек 2018 18:34

Шаман сидел на самой вершине горы и ждал. Вот-вот должен был появиться тот, кого Шаман ждал уже очень и очень давно. Наконец сзади раздались шагии пришедший человек подошел к Шаману и сел рядом с ним. 
— Приветствую тебя, Шаман, — с почтением в голосе сказал Человек. 
-Здравствуй, путник, — ответил Шаман. 
Они сидели молча, Шаман и Человек. Сидели долго. 
— Ты стар и мудр, Шаман, — вдруг произнес Человек, — Мне кажется, что моя жизнь ненастоящая. Что она полна иллюзий. Я хочу избавиться от них. Скажи, как мне это сделать? 
— А скажи, Человек, зачем ты на них смотришь, на эти иллюзии? 
— Наверное… — Человек задумался, — Наверное потому, что боюсь увидеть, что за ними. 
— Вот тебе и ответ. Ищи свои страхи, за каждым из них — иллюзия.

Шаман сидел на вершине горы и ждал. Прошло три года с визита Человека. И вот-вот он должен был прийти вновь. Наконец сзади послышались шаги и свист напеваемой песенки. Расположившись рядом с Шаманом, Человек сказал: 
— Спасибо тебе, Шаман. От моей прежней жизни не осталось и следа. Семья развалилась, друзей не осталось, родственники отвернулись от меня. Но я счастлив. Так что спасибо тебе, Шаман. 
— Я рад это слышать, — ответил Шаман, а затем, посмотрев на Человека, прищурился и сказал, — Но разве ты избавился от всех своих страхов? Разве тебя больше ничего не тревожит? 
— Ты прав. Я боюсь. Я боюсь стареть. 
— А с чего ты решил, что ты должен? 
— Ну как, — искренне удивился человек, — Все стареют, ну и я должен. 
— А если не должен? — снова прищурился Шаман. 
— То есть ты хочешь сказать, что это тоже иллюзия?

Шаман сидел на вершине горы и ждал. Прошло много лет с момента прихода Человека. Но Шаман знал, что тот придет еще. Сзади раздались шаги. 
— Здравствуй, Шаман. 
— Здравствуй, Человек, — ответил Шаман. — Я вижу, ты все так же молод и полон сил. 
— Да. И спасибо тебе за это. Но у меня остался еще один вопрос. 
Человек замялся: 
— Смерть. Я очень боюсь смерти. 
— Ты ведь уже понял принцип, — усмехнулся Шаман. 
— Ах, вот оно что! Значит, и смерть тоже? 
— Да. И смерть тоже. 
— А ты? — хотел было спросить Человек, но остановился. Потому что отвечать было уже некому. Он сидел на вершине один. 
— И ты, — ответил Человек сам себе. 
Долго сидел Человек на вершине горы. Очень долго. Наконец он встал и произнес: 
— Есть еще одна вещь, которую я боюсь. Та единственная вещь, которую я боялся всегда. 
И в этот миг мир вокруг исчез. 
Человек шел. Шел в нигде. И в руках у него были кисточки и краски…
Аватара пользователя
vivara2
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 10 апр 2019 22:50

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 10 апр 2019 22:51

Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 10 апр 2019 22:51

Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 10 апр 2019 22:53

Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 10 апр 2019 22:53

Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 10 апр 2019 22:54

Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Лиана » 10 апр 2019 23:54

Изображение
Изображение
:4081096441: :680027410:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Маги шутят

Сообщение Лиана » 10 апр 2019 23:55

Изображение
Ага бывает :3322581465:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Маги шутят

Сообщение Лиана » 21 сен 2019 21:04

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 02 фев 2020 23:55

улыбнемся )


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 03 фев 2020 00:09

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 03 фев 2020 00:09

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 03 фев 2020 00:12

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 03 фев 2020 00:36

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 26 фев 2020 22:25

Изображение

:992582716: :680027410:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 26 фев 2020 22:29

Изображение

:680027410: кому погадать на валенках ?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 26 фев 2020 22:31

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 26 фев 2020 22:32

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Мегана » 08 июн 2020 14:19

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Маги шутят

Сообщение Svetlana S » 14 июн 2020 17:29

:1748448211: :3322581465: :680027410:
Аватара пользователя
Svetlana S
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2019 03:25

Re: Маги шутят

Сообщение Alisha » 14 июн 2020 17:40

Я представила лицо своего мужа после таких слов :680027410: :680027410: :680027410:
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Маги шутят

Сообщение Фиона » 09 окт 2020 23:12

Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Маги шутят

Сообщение Алинка Белокурая » 10 окт 2020 15:29

:680027410: :2089294547:
Аватара пользователя
Алинка Белокурая
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2019 20:59

Вернуться в Юмор, Маги шутят

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron