Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ногти связаны с магией. Уход за ногтями

Ногти связаны с магией. Уход за ногтями


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Уход за руками» Ногти связаны с магией. Уход за ногтями

Ногти связаны с магией. Уход за ногтями

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 00:22

Уход за ногтями

Наше внимание к ногтям, уход за ними берут начало из седой тьмы времен, когда это было не только требованием гигиены, но и магическим ритуалом. Ведь черным магам издавна ноготь служит мощным приворотным средством, в белой магии с его помощью исправляют человеческую судьбу.
Поэтому, подстригая ногти, вы должны знать, какие коррективы вносите в свою жизнь, – считает кандидат биологических наук Валентина Няшина.

Стричь ногти в понедельник означает: «состригать» печаль, тоску, депрессию. Аннулировать память о негативных событиях, неприятных людях; осуществлять профилактику урологических и гинекологических заболеваний.

Во вторник – помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов; служит профилактикой заболеваний крови и головы.

В среду – способствует нормализации отношений с людьми, помогает в учебе, в разумном решении проблем (ждите также приятных новостей), устраняет неразбериху в делах и в мыслях; регулирует работу нервной системы.

В четверг – помогает утвердиться в обществе, повышает ваш авторитет, дает уверенность в себе, способствует реализации таланта. Удлиняет срок жизни; служит профилактике заболеваний печени.

В пятницу – этот день считается одним из неблагоприятных для стрижки ногтей, поскольку в пятницу происходит замедление биохимических процессов в организме, состри-гание ногтей может вызвать накопление шлаков и, как следствие, стимулировать полноту.
Однако тем женщинам, которые хотят усилить свое обаяние, женственность и красоту, этот день подходит как нельзя лучше (именно чтобы не уподобиться женщинам, для мужчин пятница – день запрета на это действо).

В субботу – самый лучший день для приведения ногтей в порядок. Ухаживая за ногтями, вы тем самым увеличиваете шансы на избавление от одиночества (если оно вас гнетет), способствуете укреплению здоровья и даже можете снять с себя часть груза кармических долгов! Недаром поговорка гласит: «Кто в субботу ногти стрижет – долги отдает».

В воскресенье – самый неблагоприятный день для стрижки ногтей! В этот день вы крепче, чем когда-либо, бываете связаны со своим ангелом-хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм нарушает связь с ним и со Вселенной. Именно поэтому в воскресенье предписывалось отдыхать, а не работать.
Действие этих рекомендаций усиливается, если при уходе за ногтями вы будете произносить специальные заговоры (непрерывно, до окончания процедуры).

Для улучшения судьбы: «Состригу тоску, кручину, злую судьбину. Уйди, лихая, уйди, злая, уйди косая! Уйди, моя недоля, дай прийти моей доле!».
Для улучшения самочувствия: «Хвороба уйдет, здоровье придет».
От беды: «Стригу, состригаю: беды, лихоманки, невзгоды прогоняю. Уйди навек, беда, с моего двора!»
Для радости: «Стригу, состригаю, печаль-тоску выгоняю! Пусть радость в мои года со мной всегда!»

Для красоты ногтей: «Расти, ноготь, расти, вырастай! Не птичий, не звериный, а человечий и красивый!»


Зоя Золотухина
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Уход за руками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0