Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Символизм фигурных карт

Символизм фигурных карт


ФОРУМ» ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ» Колода 52 карты» Символизм фигурных карт

Символизм фигурных карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:41

Валеты

Изображение Изображение Изображение Изображение

Положительные: умные, общительные, творческие, эффектные, прирожденные лидеры, вдохновляющие, общительные, энергичные, наделенные сильной волей, благородные, веселые, ответственные, талантливые, обладающие тонкой интуицией, человеколюбивые, уверенные в себе, изобретательные, обаятельные, предприимчивые.

Отрицательные: чрезмерно гордые, незрелые, излишне эмоциональные, высокомерные, нервозные, безответственные, эгоистичные, поверхностные, лишенные цели, упрямые, фривольные, ранимые.

Подробнее о валетах

Изображение Изображение Изображение Изображение




ВАЛЕТЫ представляют собой динамичных, творческих и идеалистичных людей. Независимо от пола, вы молоды сердцем, обладаете твердыми убеждениями и всегда воодушевлены. Фигурная карта указывает на природные таланты и лидерские способности, однако незрелость или отсутствие самодисциплины могут порождать в вас безответственное отношение, подрывающее все ваши усилия. Впрочем, жизненная энергия и энтузиазм вдохновляют вас на новаторские и предприимчивые проекты. Хотя энергичность и динамизм вносят большой вклад в развитие вашего выдающегося потенциала, опасайтесь склонности к тревоге и упрямству. Сочетая в себе твердость и неуверенность, вы можете испытывать колебания от одной крайности к другой, то падая духом, то исполняясь решительности, особенно если цели, которые вы перед собой ставите, расплывчаты. Научившись принимать ответственность за собственные поступки, вы сможете взаимодействовать с обеими сторонами вашей природы и обретете равновесие. Ключом к успеху большинства Валетов является их уверенность в себе, развитие опыта и особых природных дарований.

Валет Пик
Стремясь выразить себя в творчестве и продуктивном подходе к работе, измеряйте свой успех присущим вам идеализмом и этичным поведением. Бы способны много трудиться и быть преданными работе, а благородные поступки вдохновляют вас на высокие достижения. Поскольку эта карта связана с инициацией, вы извлечете большую пользу из изучения эзотерических дисциплин и метафизики. Кроме того, вы сможете получить жизненное удовлетворение, развивая уникальные природные артистические таланты.


Валет Треф
Стремясь выразить себя благодаря интеллекту, вы ставите свой успех в зависимость от ума, зрелости и ответственного подхода к делу. Вы быстро разбираетесь в новых концепциях и впитываете в себя информацию, а потому извлечете большую пользу из хорошего образования. Испытывая вдохновение, вы стремитесь поделиться знаниями и опытом с окружающими. Измеряйте свой успех тем, насколько хорошо вы выражаете свои таланты, особенно литературные и преподавательские.

Валет Бубен
Стремясь добиться успеха благодаря твердой системе ценностей и деловой проницательности, опирайтесь на природную предприимчивость, а также на умение продавать и продвигать свои идеи. Вы быстро разбираетесь в ситуациях и в том, как их можно использовать, а потому выиграете от всех занятий, связанных с торговлей. Измеряйте свой успех тем, насколько эффективно вы выражаете свои творческие и артистические способности.

Валет Червей
Стремясь к самовыражению через эмоциональную силу, чувствительность и идеализм, вы способны на проявление доброты и щедрости. Романтичные и любящие, вы сильны умением общаться, способностью помогать и поддерживать других. Измеряйте свой успех тем, насколько хорошо вы проявляете свои яркие чувства и творческие способности.

Салливан Д. "Гадания и предсказания на картах"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Символизм фигурных карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:50

Дамы

Изображение Изображение Изображение Изображение



Положительные: прирожденные лидеры, восприимчивые, умные, уверенные в себе, наделенные тонкой интуицией, общительные, волевые, амбициозные, независимые, творческие, талантливые учителя, эффектные, прогрессивные, обладающие организаторскими способностями, оригиналы.



Отрицательные: эгоистичные, склонные драматизировать, неконтактные, пассивные, чрезмерно чувствительные, упрямые.

Подробнее о дамах

Изображение Изображение Изображение Изображение


ТВОРЧЕСКИ одаренные и чрезвычайно талантливые люди, представленные Дамами, обладают чувствительной натурой, проявляя при этом высокую эффективность. Властная манера поведения и высокие умственные способности указывают на то, что вы легко распространяете свое влияние и идеи на других. Проявляя целеустремленность и изобретательность в достижении поставленных целей, вы непременно добьетесь своего. Способности организатора и готовность брать на себя ответственность указывают на то, что вы идеально подходите для руководящей должности. Впрочем, вы не всегда в передних рядах, а иногда предпочитаете действовать закулисно. Хотя присущие вам лидерские качества могут облегчить путь наверх, вы получите личное удовлетворение, поддерживая, вдохновляя или ведя других за собой. Понимающие, дружелюбные и всегда готовые прийти на помощь, вы проявляете свою силу благодаря оптимизму и щедрости. Поскольку эта карта отражает некоторые женские качества, независимо от своего пола, вы притягательны, дружелюбны и восприимчивы.

Дама Пик
Ваши лидерские качества часто проявляются в преданности делу и тяжелом труде. Проницательность и разборчивость способны многое добавить к вашему успеху. Авторитетное поведение и твердые принципы делают вас сторонником жесткой дисциплины. Вы укрепите свои позиции, поднявшись над рутиной обыденности и найдя вдохновение в глубоких и духовно просветляющих ценностях.


Дама Треф
От природы вы наделены тонкой интуицией и сообразительностью. Врожденная восприимчивость и высокие интеллектуальные способности говорят о том, что вы реализуете внутреннюю силу через творчество, общение и знание. Вы укрепите свои позиции, вдохновляя окружающих своим проницательным умом.


Дама Бубен
Авторитетные, практичные и талантливые, вы обладаете высокими моральными критериями и деловой проницательностью, что указывает на высокую вероятность успеха в материальном мире. Чтобы обрести жизненное удовлетворение, необходимо установить, что для вас поистине ценно и важно. Вы укрепите свои позиции, сочетая материальные ресурсы, оказавшиеся в вашем распоряжении, с присущим вам великодушием, чтобы преуспеть самим и помочь преуспеть другим.

Дама Червей
Творческие и чувствительные, вы укрепляете свои позиции благодаря способности любить и открыто выражать яркие эмоции. Заботясь о близких или помогая окружающим, вы демонстрируете свою сострадательную природу филантропа. Превращая собственные желания в альтруистические поступки или творческие проекты, вы проявляете подлинную силу. Часто вы завоевываете любовь и восхищение, к которому стремитесь, благодаря доброте и внимательности.




Салливан Д. "Гадания и предсказания на картах
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Символизм фигурных карт

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:51

Короли

Изображение Изображение Изображение Изображение



Положительные: волевые, свободолюбивые, инициативные, прирожденные лидеры, умные, обладающие организаторским талантом, творческие, уверенные в себе, амбициозные, эффектные, оригинальные, независимые.



Отрицательные: властные, упрямые, не желающие помогать, высокомерные, горделивые, нетерпеливые, импульсивные, нерешительные, холодные, непослушные.


Подробнее о королях
Изображение Изображение Изображение Изображение


Амбициозные и работящие, Короли представляют собой уверенных, изобретательных и предприимчивых людей. Поскольку эта карта ассоциируется с лидерством и творческим самовыражением, вы предпочитаете быть независимы от других во всех своих делах. Фигурная карта указывает на то, что вам свойственна гордость, многочисленные таланты и энтузиазм. Стремление все контролировать указывает на необходимость преодоления в себе склонности к эгоцентризму и авторитарности. Однако уникальное, новаторское мышление вдохновляет вас на новые удивительные идеи, которые часто впечатляют окружающих. Поскольку карта Короля представляет мужской принцип, женщина, рожденная под ее влиянием, часто обладает сильным характером.

Король Пик
Ваша фигурная карта указывает на то, что вы вкладываете огромные силы в достижение успеха и процветания, а знания, полученные в процессе этой работы, помогут вам достичь совершенства. Независимые и властные люди, не позволяйте мудрости, на которую указывает эта карта, отдалять вас от окружающих. Хотя здравый смысл поможет вам улучшить свою карьеру, уделяйте время исследованию и изучению духовных и эзотерических дисциплин, поскольку это чрезвычайно вам пригодится.

Король Треф
Эта фигурная карта указывает на сообразительность, большие познания и тонкую восприимчивость. Благодаря обширным знаниям и развитию интеллекта, вы обладаете умом и решимостью вести за собой других. Какую бы работу вы ни избрали, вам удастся преуспеть, опираясь на аналитические способности, организаторские умения и уверенные манеры. Несмотря на серьезное преимущество в уровне интеллекта, не используйте свою власть для критики и насаждения собственных правил. Решительность и убедительность в сочетании с терпением и снисходительностью позволят вам обрести уважение и успех, которого вы заслуживаете.

Король Бубен
Ваше умение быстро разбираться в людях и ситуациях указывает на отличное восприятие и высокие нравственные ценности. Эта фигурная карта говорит о том, что вы наделены силой и целеустремленностью, благодаря которым чрезвычайно плодотворны. Хотя вы можете оказывать на людей серьезное влияние, не проявляйте упрямства и высокомерного отношения. Деловая проницательность и властные манеры помогут вам добиться серьезного материального успеха в любой профессиональной сфере.

Король Червей
Эта фигурная карта указывает на харизму и эмоциональную силу, благодаря которой вы можете распространять вокруг себя любовь и сострадание. Что бы вы ни делали, вместе с властью вы получаете и ответственность, которая может потребовать от вас некоторых жертв. Вкладывая силы в развитие своих уникальных талантов, вы можете проявить себя с неожиданной стороны. Учитесь отличать истинную любовь от страсти и не используйте данную вам силу в эгоистических целях.

Салливан Д. "Гадания и предсказания на картах"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Колода 52 карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0