Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Скатерть на укрепление семейных отношений

Скатерть на укрепление семейных отношений


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия кухни и столовых принадлежностей» Магия стола,стульев и скатерти.» Скатерть на укрепление семейных отношений

Скатерть на укрепление семейных отношений

Сообщение Фиона » 30 янв 2022 21:43

Изображение


Скатерть на укрепление семейных отношений

Покупаем по правилам скатерть (из натурального материала, можно с рисунком, мурчащую) и моток красных ниток. Зажигаем свечу с нанесенным чиром Макоши. Обращаемся своими словами, просим помощи в работе. Начинаем перематывать нитки в клубок со словами:

Макошь-матушка, Рода хранительница, семьи покровительница, прошу тебя, приди, в работе мне помоги, силой своей мою нить надели! Единой нитью семья моя скрепляется, лад да дружба в доме моем укрепляется. Клубок волшебный сматываю, нитью красной любви да уюту дорожку в свой дом прокладываю. Нити красной мою семью объединять, ссорам и конфликтам дома моего отныне не знать!

Смотанный клубок оставляем у свечи, пока она не прогорит. После этого берем скатерть и начинаем прошивать ниткой по краю, с изнаночной стороны, там где подрубка (оставить небольшой конец свободным):

Нить красную в скатерть вплетаю, теплом и уютом свой дом наполняю. Семья за столом собирается, лад да понимание между нами укрепляется. Мир и гармония в мою семью приходят, радость и тепло из дома моего отныне не уходят!

После того, как обшили всю скатерть, завязываем свободные концы на три узла: Нити в узел завязала, как сказала – так и стало!

Скатерть использовать для семейных праздников, чаепитий, посиделок и т.п. (не для посторонних людей). Если остались нитки в клубке, можно проложить их по кругу посолонь в местах совместного пребывания членов семьи (под ковром в гостиной и т.п.)
Макоши требы в течение суток.

Автор (с) Rovena
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Магия стола,стульев и скатерти.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0