Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВАШИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАЧЕСТВЕ КУХОННОЙ ВЕДЬМЫ

ВАШИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАЧЕСТВЕ КУХОННОЙ ВЕДЬМЫ


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия кухни и столовых принадлежностей» Магия столовых пренадлежностей (посуда, ложки, вилки,ножы)» ВАШИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАЧЕСТВЕ КУХОННОЙ ВЕДЬМЫ

ВАШИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАЧЕСТВЕ КУХОННОЙ ВЕДЬМЫ

Сообщение Мегана » 22 окт 2020 23:35

ВАШИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАЧЕСТВЕ КУХОННОЙ ВЕДЬМЫ

Кухонное колдовство - это отрасль колдовства, которая тесно связана с повседневными задачами жизни, такими как приготовление пищи и уборка. Многие кухонные ведьмы также наслаждаются садоводством, выращивая травы, овощи и другие растения, которые будут полезны в их практике. Дом является центром практики кухонной ведьмы, и большая часть их работы и магии связана с созданием счастливой и сбалансированной атмосферы и домашней жизни.

Кухонное колдовство является гибкой ветвью ремесла в том, что она может быть объединена с любой религией, практикуемой наряду с поклонением очагу и домашним богам и богиням или полностью отделена от религии.

В дополнение к этим домашним занятиям те, кто называет себя кухонными ведьмами, часто практикуют заботу о природе и матери-Земле. Они сокращают количество мусора и отходов, которые производят, выращивают и употребляют в пищу натуральные продукты питания, используют экологически чистые чистящие средств и средства для ухода за телом, что-то перешивают, переделывают. Словом, отходят от бездумного потребления.
Это - Путь ведьмы, посвященный стихии Земли.

Кухонное колдовство хорошо поддается эклектичным практикам, что означает, что вы можете выбрать и выбрать, какие аспекты хорошо вписываются в вашу семью и образ жизни, а не следовать предписанному набору правил. Как и во всяком колдовстве, ваше намерение - это ваш самый мощный инструмент.

Любая ведьма знает, что даже самые приземленные задачи могут быть использованы в качестве основы для создания мощной магии.
Итак, идеи для включения магии в вашу жизнь и построения магической практики:

КУЛИНАРИЯ
При мысли о кухонном колдовстве многие люди автоматически думают о приготовлении пищи или выпечке. Хотя приготовление пищи, вероятно, будет иметь большое значение в работе кухонной ведьмы, важно помнить, что есть нечто большее, чем просто сочетание ингредиентов для создания съедобного блюда.
Кухонные ведьмы работают с магическими и целебными свойствами пищи и объединяют их с их намерением наполнить пищу магией, исцелением и положительной энергией. Они также создают чаи, эликсиры, настойки, порошки, мази и другие целебные и полезные составы, чтобы помочь или повысить благосостояние себя, друзей и семьи.
Старайтесь не зацикливаться на своих пока небольших навыках повара или нехватке каких-то редкостных ингредиентов. Более важно и эффективно готовить еду с любовью и скромными, но свежими ингредиентами, чем опрометчиво погружаться в эксперименты с незнакомыми специями, а потом всей семьей страдать изжогой и расстройством желудка.
Ваша энергия и намерение во время приготовления и приготовления ингредиентов вливаются в еду, что делает волшебную кулинарию мощной и универсальной формой изменения жизни в нужную сторону. Поэтому, чем более расслабленными и способными сосредоточиться на своих целях вы будете, тем больше вероятность того, что ваша магия будет успешной.
Включение магии в пищу - это универсальный метод, который может включать добавление целебных трав и специй в ваши салаты и супы, использование лунной, солнечной или иной воды в приготовлении пищи, нанесение рун или сигилов на выпечку. Пищевая магия может быть объединена с другими формами магии, такими как травяная, цветовая или свечная магия.

ВЕДЬМИН САДИК
Даже на небольшом пространстве можно выращивать растения, которые будут полезны для вашей кухонной колдовской практики. Травы, цветы и некоторые сорта фруктов и овощей будут прекрасно даже расти в контейнерах или на балконе. А что говорить, если у вас есть хоть небольшой клочок залитой солнцем земли? Более того, ваше садовое пространство может предоставить вам спокойное и восстанавливающее место, чтобы провести там время. Если оно позволяет, ваш сад также может быть использован для духовных практик, таких как йога, медитация или рейки. Исследования также обнаружили, что садоводство имеет большое количество преимуществ для психического и физического здоровья, включая уменьшение депрессии и тревоги, снижение стресса и снижение артериального давления.

Выращивая свои травы и пищевые растения дома, вы можете быть уверены, что они свободны от вредных химических веществ.
Вы также можете выращивать сорта, которые лучше всего подходят для вашей семьи и местного климата, а не полагаться на импортные продукты. Здесь можно экспериментировать с различными растениями, методами ухода за ними, в том числе, и магическими.

Например, считается, что на рост растений может повлиять музыка, которую играют рядом с ними. Рэйки также считается полезным для выращивания растений. Если вы выращиваете растение, имея в виду его конкретное применение, то можно начать закладывать это намерение сразу, на этапе посадки.

ИНСТРУМЕНТЫ КУХОННОЙ ВЕДЬМЫ
Если у вас есть свой собственный дом, вполне вероятно, что у вас уже есть много общих инструментов кухонной ведьмы. Если нет, вы можете одолжить их из своей семейной кухни или, если вы предпочитаете, купить свой собственный. Инструменты не должны быть дорогими или сложными, чтобы быть эффективными через многие люди считают, что натуральные материалы, такие как стекло, дерево и керамика являются лучшими. Вам не нужно покупать предметы из определенных языческих или колдовских магазинов, хотя вы можете захотеть поддержать мастеров, купив их творения.

Деревянные ложки часто приходят на ум, когда думаешь о волшебной кулинарии. Они могут рассматриваться как кухонная волшебная палочка и используются для передачи энергии и намерения в пищу, когда она готовит. Простая деревянная ложка из любого кухонного магазина - это прекрасно. Вы можете выбрать различные размеры для использования с кастрюлями разного размера.

Метла или веник является еще одним общим кухонным инструментом ведьмы и имеет целый пласт фольклора, связанного с ней. Можно держать на кухне или у входной двери два веника: один использовать для изгнания физической пыли и грязи, другой для удаления отрицательной и несвежей энергии отрицательность и несвежую энергию. Многие также рассматривают метлу как защитный предмет, который должен храниться у входной двери щетиной вверх.

Если вы много работаете с природными средствами, вам, вероятно, понадобится запас ящиков, контейнеров, натуральных мешочков для хранения трав, бутыли и пузырьки для хранения настоек и масел, воронки, сита, спирты и сушилка для трав.

Конечно, многие инструменты многоцелевые, просто позаботьтесь о том, чтобы вы не использовали одни и те же инструменты при работе с съедобными и несъедобными ингредиентами. Например, целесообразно иметь отдельный пестик и ступки для приготовления пищи и приготовления благовоний, чтобы избежать загрязнения несъедобными ингредиентами.

При уборке дома кухонная ведьма может использовать только натуральные продукты, например, натуральное мыло, соль, лимонный сок и уксус. Они также могут добавлять очищающие травы в воду, используемую для очистки поверхностей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия столовых пренадлежностей (посуда, ложки, вилки,ножы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron