Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



10 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАШЕГО КОТЛА В КОЛДОВСТВЕ

10 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАШЕГО КОТЛА В КОЛДОВСТВЕ


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия кухни и столовых принадлежностей» Магия столовых пренадлежностей (посуда, ложки, вилки,ножы)» 10 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАШЕГО КОТЛА В КОЛДОВСТВЕ

10 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАШЕГО КОТЛА В КОЛДОВСТВЕ

Сообщение Мегана » 07 янв 2021 20:07

Изображение



10 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАШЕГО КОТЛА В КОЛДОВСТВЕ

Он символизирует женскую божественность, мистерию созидательной силы и магию женственности, он есть (в наличии или планах) у каждой колдуньи.
Он - это котел.
И он воплощает всю мощь Ремесла.
Приведенные ниже идеи, быть может, вдохновят вас на то, чтобы использовать ваш котел на все 200 процентов, а то и больше!

Как использовать свой котел в колдовстве, магии, ритуалах и заклинаниях?

Загляните в котел
Если вы хотите попробовать практику гадания на черном зеркале, но не уверены, что у вас получится, и поэтому пока не желаете приобретать зеркало, то используйте для своеобразного теста свой котел. Заполните его водой и капните сверху несколько капель черных чернил. И вот она, идеально гладкая поверхность прорицания!

Используйте его для очищающего ритуала
Темная пустота котла имитирует черную дыру. Бросьте в него что-нибудь, что символизирует, например, вредную привычку (сигарета) или ненужную привязанность (фото бывшего возлюбленного), и наблюдайте, как оно исчезает в космической бездне.

Идеально подходит для магии Огня
Для одиночных ритуалов создание огромного костра не всегда практично. Создайте мини-огонь в своем котле точно так же, как если бы вы делали его на природе, с сухими листьями и травами, чтобы зажечь его, и толстыми сломанными ветками сверху. В него можно также бросать послания к духам стихии, очищать и освящать инструменты или сжигать то, от чего пришло время отказаться. Просто он немного поменьше)

Сделайте лунную воду
Вот здесь ваш котел как инструмент оказывается одновременно практичным и символическим. Поэтому делать в нем лунную воду хорошо вдвойне. Воспользуйтесь этим прекрасным сосудом и, наполнив его чистой родниковой водой, поставьте под лунный свет на всю ночь полнолуния.

Используйте как аромалампу
Тут все совсем просто: на дно котла помещаем свечу. если он невелик, то хватит и маленькой чайной свечки. Сверху, на какой-нибудь перекладине, над свечой помещаем емкость водой и с маслом или смесью масел, несколько капель которых вы капнули в воду. Вода медленно нагревается, масло испаряется, магия ароматов творится.

Используйте как курительницу
Тут тоже все очень просто - угольные диски, сухие травы. И вот она, ваша практичная и безопасная курительница, с помощью которой хорошо окуривать помещение, отгонять с помощью дыма негативных сущностей во время проведения ритуала. Словом, ваш котел-курительница пригодится везде, где нужен дым.

Займитесь ведьмовством на кухне
Собственно, используем котел по его основному назначению - для приготовления зелий, ритуальных блюд.
Обратите внимание: не все котлы, купленные в специализированных и оккультных магазинах, являются безопасными для пищевых продуктов. Проверьте, чтобы убедиться, что ваш для этого подходит.

Собирайте дождевую воду
Широкое горло котла делает его удобным инструментом для сбора дождевой воды, популярного ингредиента очищающих ритуалов либо ритуалов на ускорение роста чего-либо.
Для дополнительного магического эффекта, бросьте в котел пару подходящих кристаллов или серебряную вещицу.

Включите его в заклинания плодородия
В современном колдовстве котел символизирует утробу матери. Это делает его идеальным для заклинаний плодородия, магии изобилия и заклинаний для извлечения скрытого потенциала.

Посылайте свои желания на небеса
Напишите свои пожелания, вещи, которые вы хотите отпустить, или надежды на будущее на кусочке натурального пергамента. Зажгите его, бросьте в котел с какими-нибудь подходящими к случаю травами и смотрите, как дым поднимается к небесам. Рассыпьте пепел под деревом или вытряхните в реку (в зависимости от направленности ритуала) и позвольте судьбе выполнить ваши пожелания.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия столовых пренадлежностей (посуда, ложки, вилки,ножы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron