Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧТО ТАКОЕ «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ» И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ.

ЧТО ТАКОЕ «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ» И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Венец безбрачия» ЧТО ТАКОЕ «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ» И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ.

ЧТО ТАКОЕ «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ» И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ.

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 18:00

ЧТО ТАКОЕ «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ» И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ.


На самом же деле венец безбрачия – это серьезный магический негатив. Правда, порой, замешанный на чисто психологических причинах. Неспособность создать семью и одиночество часто сочетается у женщин с фригидностью, но несмотря не на что, женщина может быть вполне привлекательной и вызывать интерес у противоположного пола. Однако, одно дело, венец безбрачия кармический (ведь часто дочка повторяет судьбу своей мамы, бабушки, прабабушки и один и тот же сценарий, например, мать - одиночка, повторяется из поколения в поколение. И это не спроста.), а другое. Чисто психологические причины, в которых виновата сама одинокая женщина и её окружение. Например известно, что венец безбрачия могут сделать самые близкие люди, даже мама с фразой «Да кому ты такая дура нужна!». Услышав в юности эту фразу девушка невольно делает её собственной установкой: да кому я такая дура нужна…Ёще один известный сценарий: зависть подруг, сестер и соседок с подзуживанием вроде: «ты никогда не выйдешь замуж… Кто тебя такую возьмет…».Тоже вполне известный вариант. Юная девушка слушает и верит… наконец, венец безбрачия можно сделать самой, пережив несчастную любовь или убедив себя в том, что все мужики– козлы. Как правило, подобный венец безбрачия охраняется целой толпой стражей одиночества вроде личных заморочек и немытой посуды.
Однако, настоящий магический венец безбрачия это структура, воздействующая на человека не изнутри, и создается не самим человеком, а кем-то извне, это вообще чуждая энергетике человека структура. И недаром эту структуру называют венцом, так как обычно это образование замкнутое и имеет четкие контуры, а значит, его можно надеть.
Несмотря на это человек редко ощущает на себе венец безбрачия, так как он не мешает полноценной жизни и не давит.
Единственное, чему мешает венец безбрачия это налаживанию серьезных отношений с его, так скажем, носителем. Это приводит к череде романов, которые заканчиваются расставанием и не приводят ни к чему серьезному. Венец безбрачия мало заметен, он похож на невидимый электрический забор, за который нет выхода.
«Венец безбрачия» есть формой преднамеренного тяжелого энерго-информационного воздействия на человека с использованием методов черной магии.
Результатом «венца безбрачия» является вмешательство в судьбу человека, в аспект его личной жизни. Между людьми существуют так называемые кармические связи, что предопределяет появление в его жизни тех или иных людей, как образно говорят, «по судьбе». Венец безбрачия разрушает естественный ход событий в личной жизни человека. Энергетика этого воздействия своей силой может разорвать и исказить кармические взаимосвязи и создать в судьбе человека определенную деструктивную программу, которая действует на личную жизнь человека.
«Венец безбрачия» - дословно «без брака». Это не означает полного одиночества. Человек может знакомиться с противоположным полом, дружить, общаться, встречаться, иметь любовные отношения, но когда речь заходит о совместном проживании, о создании семьи, о браке, то запускается деструктивный механизм «венца безбрачия».
Следует различать «венец безбрачия» от так называемой «печати одиночества» и порчи на одиночество. Последние две программы не допускают создания даже факта начала отношений, их эффект – полное и постоянное одиночество и пустота. Эффект «венца безбрачия» - разрушение любых отношений.
Энергия «венца безбрачия», как вирус укрепившись в энергетики человека, начинает воспринимать энергию другого человека, который находится рядом с носителем «венца безбрачия» как сигнал к действию.
Между людьми происходит постоянный обмен энергиями – отдача и получение. Постоянное получение носителем «венца безбрачия» энергии от «второй половинки» и есть тревожным сигналом для энергоинформационной программы. Ради примера, так срабатывает система пожаротушения, где сигналом к срабатыванию служит задымление и повышенная температуры. Так срабатывает антивирусная программа на уничтожение вирусов, обнаружив в общем массиве данных нечто чужое.
В случае с «венцом безбрачия» - это энергия другого человека. «Венец безбрачия» начинает, как программа, действовать не против самого носителя, а против людей, что приблизились к носителю. Происходит мощный выброс энергии вовне. Это искажает сложившиеся отношения, уничтожает чувства, меняет людей. Происходят ссоры, нарушается ход событий, рушатся планы, рвутся налаженные кармические связи. Любимые люди остывают, исчезают, в самых сложных случаях… умирают. И тогда это порождает еще одну серьезнейшую проблему – носитель «венца безбрачия» становится «черной вдовой/вдовцом». «Венец безбрачия» в буквальном смысле убивает вторую половину своей жертвы.
Откуда же в «венце безбрачия» столько энергии? Любое негативное воздействие есть союз информации и энергии. «Венец безбрачия» формируется как следствие таких негативных воздействий, как порча и проклятье. Какая же энергия вкладывается в программу и создает ее энергетическую основу? Это ненависть, агрессия, злоба, ярость. С правильными методами черной магии, эти сгустки негативной энергии буквально пронзают ауру человека, искажают его тонкие тела – астральное и кармическое (тело событий или тело судьбы), где как в матрице, сохранена программа жизни человека. «Венец безбрачия» как раковая опухоль, начинает существовать самостоятельно, срабатывая без чужого указания.
Спустя время подобные программы могут ослабнуть, но не исчезнуть без посторонней помощи. К примеру, с первым супругом носитель «венца» прожил 2 года, со вторым – 3 года, с третьим – 4 года. Но с одинаковым развитием программы – ссоры, уход мужа из семьи (как вариант – смерть), и пустота в личной жизни у жертвы.
«Венец безбрачия» как кармическая проблема может стать наследственной, как иногда говорят «родовой венец безбрачия». В данном случае дети, которые родились у носителя «венца» повторяют судьбу и программу своего пострадавшего родителя. Но переходя от поколения в поколение, данная программа может ослабевать или изменяться. К примеру, если первоисточник (первый носитель «венца») имел такую проблему, как смерть своих мужей/партнеров, у следующего поколения носителей «венца» мужья могут уходить сами, либо деградировать (наркотики, алкоголь, психические расстройства) до степени, когда носитель венца не прекратит сам эти отношения, уйдя из семьи.
Часто «венец безбрачия» является итогом и результатом нескольких серьезных воздействий – порчи или проклятия. Могут преследоваться и другие цели – испортить здоровье, карьеру, отнять удачу. Но из-за слияния различных типов негативной энергии, различных деструктивных программ, может произойти своеобразная трансформация и сам «венец безбрачия» появится как побочный, неожиданный эффект порчи, проклятия.
Ситуация с «венцом безбрачия» имеет еще один эффект – психологический. Носитель «венца» пройдя несколько циклов встреч и расставаний, получая огромные стрессы при разрыве/уходе/смерти своих любимых, начинает осознавать эту закономерность, часто впадая в депрессию, в апатию, понимая или догадываясь, что дальше будет то же самое. Многие носители «венца безбрачия» просто смиряются со своим положением дел, «закрываются» и изолируются даже от попыток начать новые отношения. Ведь классический «венец безбрачия» вредит только личной жизни. И логика рассуждения носителя такова «Есть работа, есть здоровье, есть дети (если повезло), а без личной жизни я как-то обойдусь…»
Эта программа на разрушение, что вложена в «венец безбрачия» может «подзаряжаться» как пружина в часовом механизме, за счет энергии страданий самого носителя. Переживания, стрессы, нервные срывы – все это приводит к выбросу или рассеиванию энергии человека, которая и поглощается программой «венца безбрачия» и все начинается по новому циклу.
Поскольку «венец безбрачия» является одним из сложных видов энергетического поражения человека, работа по устранению его может растянуться на длительное время, тут уже зависит от степени и длительности негатива. Самостоятельно носитель «венца» может ослабить этот негатив, но крайне редко разрушить его. Ведь для устранения этой вредоносной, наведенной программы нужно иметь большую силу веры, энергетики, знания тонкостей работы кармического аппарата человека. Нужно в буквальном смысле «заново переписать» судьбу человека. А это очень трудно сделать несведущему человеку.

«Венец безбрачия» не есть пожизненный приговор. При его своевременном проявлении, при правильном подходе, при наличии веры и силы воли, этот негатив возможно разрушить. И если психологический венец безбрачия человек может снять и сам, то родовой и магический поможет снять только профессионал. В моей практике я не раз сталкивался с таким негативом и в 100% случаев был положительный итог.

Не создавайте сами себе программ одиночества. Если же такая проблема вошла в вашу жизнь решайте ее немедленно, чем быстрее Вы избавитесь от нее, тем быстрее Ваша жизнь заиграет новыми красками. И тогда удача будет на вашей стороне.

Любите и будьте любимыми.!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Венец безбрачия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0