Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧЬЯ. СВЯЗКА "МАТЬ-ДОЧЬ"

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧЬЯ. СВЯЗКА "МАТЬ-ДОЧЬ"


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Венец безбрачия» ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧЬЯ. СВЯЗКА "МАТЬ-ДОЧЬ"

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧЬЯ. СВЯЗКА "МАТЬ-ДОЧЬ"

Сообщение Мегана » 21 ноя 2020 17:31

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧЬЯ. СВЯЗКА "МАТЬ-ДОЧЬ"

Тема, которую я хочу сегодня затронуть, не так актуальна для жителей столицы; скорее, для жителей регионов.

Немного о «венце безбрачья». Классический «венец безбрачья» я наблюдаю на женщинах, которым их мамы с самого детства говорили: «Кому же ты такая красивая достанешься?!» Неосознанно задается программа на подсознание девочки о том, что никто ее не достоин, и мужчина, прежде чем девочка обратит на него свой взор, должен пройти все круги ада для того, чтобы доказать свою любовь.

Если фразе сопутствует постоянное поглаживание головы, то через материнскую энергию, если она в этот момент излучает сильную любовь из Анахаты, на голову девочки «надевается» что-то вроде мощной родовой защиты.

С одной стороны, родовая защита работает на то, чтобы девочка не попала ни в какие неприятности в своей жизни. С другой, ни один человек «не видит» ее. Она может быть красива, умна, талантлива, но молодые люди ее не замечают.
А почему?
Потому что она находится в плоскостях своей семьи и не «цепляется» пространственно за другие реальности, где, возможно, она должна пройти какой-то плачевный опыт.

Если взять за данность, что мы приходим на Землю учиться и совершенствоваться, то любой опыт, который мы получаем, в первую очередь, работает на то, чтобы, пройдя какие-то взаимоотношения, мы осознали одну из граней мироздания. Человек, который находится под мощной защитой рода, на плотном уровне соответствует тому, что думают о нем его родители.

Если мама считает, что из тех мужчин, которые рядом с ее дочерью, ни один мужчина ее не достоин, то ни с одним из них, к сожалению, девочка не построит никаких отношений, не говоря уже о том, чтобы пройти какой-то опыт. Более того, никакого мужчину нельзя приводить в дом, где находится источник «защиты». Такая «защита» способна заблокировать любые начинания мужчины в сторону женщины. Вспомните «фиолетовый чулок»: кто-то спросил, можно ли надеть «чулок» на машину, на что я ответила: «Вы можете надеть чулок, только учтите, что водители других автомобилей могут не „увидеть“ вашу машинку и нечаянно ее протаранить». То же самое и с родовой защитой, являющейся в том числе и «венцом безбрачья».

Другой аспект «венца безбрачья» – абсолютная безусловная любовь между матерью и дочерью. Если женщина родила ребенка ДЛЯ СЕБЯ (вчитайтесь в выделенное), то она на тонком уровне задала своему ребенку программу: «Живи для меня!» Ребенок не что иное, как биологический лоскут, помноженный на эхо ее вибрационной волны. Ребенок в буквальном смысле что-то вроде ноги или руки человека. Женщина испытывает глубокий страх остаться одной (усугубленный вариант – когда женщина растила свою дочь одна), который на плотном уровне блокирует все дороги ОТ ДОМА у ее дочери. Мама и дочка живут в замкнутой цепи энергообмена любви: ты мне – я тебе. Нужно индуцировать любовь в пространство, чтобы в жизнь девочки притянулся молодой человек.

Но в связке «мать-дочь» происходит регулярное индуцирование на уровне родовых вибраций, что создает эффект сообщающихся сосудов, где энергия перетекает по одному и тому же сосуду вправо и влево вместо того, чтобы искать выход в другой сосуд.
В такой семье никакой мужчина не нужен.
В такой семье свои уставы и правила.
Сто и двести лет назад такие мамы выдавали своих дочерей замуж, а потом наседали на своих зятьков до конца жизни. На сегодняшний день, при высоком уровне осознанности, ни один мужчина не захочет быть чьим-то придатком или прогибаться под доисторическими постулатами какой-нибудь мамы только потому, что влюблен в ее дочь.

Первое, что он попытается сделать (если любит, конечно) – увести свою любимую из семьи. На тонком уровне пойдет мощная конфронтация между мамой и будущим зятем, что приведет только к одному – К СВОБОДНОМУ ВЫБОРУ ДОЧЕРИ. Но если она изначально была рождена как «рука» или «нога» женщины, то о каком свободном выборе идет речь? На тонком уровне она и ее мама как односложная переплетенная система, а мужчина – агрессор, причем для обеих.

То же самое, кстати, применимо и к маменьким сыночкам, которые не могут и шага сделать без разрешения своих мам. Не стоит обижаться на такое положение вещей или пытаться что-то изменить. В такой односложной системе третий человек всегда будет лишним, а при попытке явно что-то изменить в связке «мама-дочка» или «мама-сын» будет выступать агрессором для обоих.

Мы вступаем в новую эпоху. Все ошибки «несчастливых» людей учитываются механизмами, заложенными в мироздании. Наше с вами поколение, рожденное в 80-х и 90-х годах – промежуточное поколение перед более совершенным поколением. Мы что-то вроде шовчика между склеивающимися глобальными реальностями.
Я открою небольшой секрет: через 150–200 лет «случайных» детей не будет. По крайней мере, в развитых странах. Каждый ребенок будет желанный, запланированный и совершенный. Редко когда больной, сирый или убогий. Дети будут любимы и защищены, но любовь и защита не будут подразумевать блокировку путей или альтернативных вариантов. Любовь будет нести свет и радость в души как родителей, так и их детей.

«Венец безбрачья» как у мужчины, так и у женщины зачастую спровоцирован глубинным страхом прародителя ветки остаться одной/одним. Страх индуцируется на такой сильной частоте, что через механизмы родовых труб выступает абсолютным источником формирования реальности у детей и внуков.

Женщины, обожающие своих детей и не отпускающие их от себя, страдают частенько заболеваниями крови и ног. Если проанализировать, все закономерно и логично. Первый энергоцентр, МУЛАДХАРА, отвечает за связь с родом, за связь с землей, за теплообмен и инстинкт самосохранения. Если женщина живет в постоянном страхе за ребенка, у нее нарушается теплообмен в организме. Нарушение теплообмена в организме приводит к полноте, потому что основную часть энергии, полученной от пищи, мы расходуем на обогрев организма. Нарушается теплообмен – нарушается обмен веществ. Человек компенсирует тепло из других источников – горячий чай, кофе и т. п. Компенсация тепла приводит к ожирению.

В этом мире все взаимосвязано, и при желании можно во всем разобраться… БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

Вернемся к теме, которая красной линией проходит через всю статью. «Венец безбрачья» – блокировка построения практически любых отношений. Зачастую такие люди и в карьере ничего не добиваются именно потому, что соответствуют тому, что о них думают их родители. Если родители изначально и всю жизнь занимают какую-то одну прослойку общества, скорее всего, ребенок, рожденный в безусловной любви и в абсолютном соответствии своим родителям, будет занимать такую же прослойку. Как бы он ни старался, но выше своей головы и родовых программ он не прыгнет.

Связки «мать-дочь» и «мать-сын» зиждутся на страхе остаться одной под старость лет и на концепции «ни один человек мою дочь/сына не достоин».

"Экстрасенсорика. Ответы на вопросы здесь"
Хидирян Нонна

На фото: Анна Радченко цикл "Обратная сторона материнской любви"




Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧЬЯ. СВЯЗКА "МАТЬ-ДОЧЬ"

Сообщение Фиона » 21 ноя 2020 18:20

Благодарю,есть над чем задуматься!
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Венец безбрачия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0