Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чистка и гармонизация отношений в семье ( авт. Leo)

Чистка и гармонизация отношений в семье ( авт. Leo)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Чистки» Чистка и гармонизация отношений в семье ( авт. Leo)

Чистка и гармонизация отношений в семье ( авт. Leo)

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 22:59

Ритуал направлен на чистку и гармонизацию отношений в семье. Можно чистить как семейные отношения, так и отношения пары, находящейся в гражданском браке. Для чистки вам потребуется постельное белье с общей кровати, где партнеры спали вместе. Это может быть простынь использованная не один день, а столько, чтоб ее уже пора было отправить в стирку. Можно взять нижнее белье, обязательно ношенное. То, что отправлено в корзину для стирки. Белье в нашем ритуале будет служить вольтами партнеров. Поэтому оно и должно быть использованным, с биологическими привязками обоих партнеров. 
Ритуал делается в несколько этапов. Первый – чистка, где мы используем все 4 стихии по очереди. Второй этап – гармонизация, где мы будем использовать силу светил, Солнца и Луны.

Чистка 4-мя стихиями. Огонь, Земля, Вода и Воздух.


Cтихию огня и земли мы будем использовать вместе. Для этого нам потребуется горсть земли и свечи. Землю можно набрать на улице. Это даже лучше, чтоб земля была взята где-то в природе, а не куплена в магазине. Чем больше натуральных природных вещей мы используем в ритуале, тем лучше. Консервантов и так в нашей жизни хватает. Свечи берем восковые не церковные(т.е. не купленные в церкви).


Кладем белье (простынь). Если нижнее, то обе вещи вместе общей кучкой. На белье высыпаем щедрую горсть земли. Вокруг выставляем 5 свечей. 
Зажигаем свечи по кругу посолонь. Начиная с востока. Читаем заговор обращенный к огню:

Огонь Сварожич, тебя закликаю – да в дело свое силу огненную вливаю. Кольцом-кругом меня (Имя) да мужа моего (Имя) оплетай, да на что укажу – своим пламенем пережигай! Силой ярою, силой огненной опали да в пепел-прах обрати то, что разлад в наши отношения с мужем несет, совместные пути-дороги к счастливым и гармоничным отношениям закрывает, счастья да любви нас лишает. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное, в спину кинутое, узлом вязаное, намеренно или случайно против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвое подделанное - силой своей ярой сжигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай. Мороки да рассорки, порчи да проклятья, отвороты да привороты, обиды да невзгоды с меня (Имя) с мужа моего (Имя) да с семьи и отношений наших огнем ярым снимаются, в огне яром горят, в пепел да прах обращаются, на землю опускаются. Что нас с мужем в стороны друг от друга разводило, любви и взаимопонимания лишало, к ссорам да скандалам толкало – с меня (Имя) да мужа (Имя), семьи нашей сошло, в огне погибель свою нашло. Да не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так.

Читаем 3 раза.

Далее читаем заговор обращенный к стихии земля:

Земля-матушка, что огнем с меня (Имя) да мужа моего (Имя), семьи нашей да отношений, снято - в себя прими, меня (Имя) да мужа моего (Имя), семью нашу да отношения от снятого освободи. Прими огнем опаленное, в пепел да прах обращенное, что совместные пути-дороги к счастью в семье мне (Имя) да мужу моему (Имя) закрывало, взаимопонимания да любви нас лишало. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное; в спину кинутое, узлом вязаное да намеренно или случайно против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвых подделанное в себе замкни, от меня (Имя) да мужа моего (Имя), семьи нашей — в себе схорони-закрой. Мороки да рассорки, порчи да проклятья, отвороты да привороты, обиды да невзгоды с меня (Имя) да мужа моего (Имя), с семьи да отношений наших в землю сходят да там и покой свой вечный находят. То, что нас с мужем в стороны друг от друга разводило, лад в отношения порушало, любви и взаимопонимания лишало, к ссорам да скандалам толкало. Как мертвых земля принимает да назад не пускает, так и снятое с меня да мужа моего, с семьи да отношений наших земля сыра приняла, в себе заперла, схоронила, да путь обратный навеки закрыла . Не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так.

Читаем 3 раза.
Можно эту часть ритуала выполнять на улице непосредственно вещи положив на землю. У кого есть такая возможность. Здесь самое главное контакт с землей.
Когда свечи прогорят, землю аккуратно ссыпаем в пакет. Туда же кладем огарки свечей, если они остались. Землю стараемся не просыпать. Выносим за пределы квартиры и подальше от дома. Можно сразу настелить под белье клеенку или газету и выносить.
Можно сразу настелить под белье клеенку или газету и выносить прямо с бельем, чтоб его еще хорошо встряхнуть на улице. Не нужно выносить на перекресток. Просто высыпаем на землю и говорим: 
Земля-матушка все сказанное-приговоренное с меня (Имя) да с мужа моего (Имя), с семьи да отношений наших снятое, в себя прими. Навсегда схорони в себе да закрой, да будет снятому вечный покой. Да будет так.

Если есть возможность ополоснуть белье сразу в реке - это очень хорошо и можно сразу это сделать до возвращения домой (потому что далее мы будем работать с водой). А дома уже нормально постирать. Если работаем сразу до возвращения домой с рекой ,то при полоскании читаем заговор. Если нет возможности работать с рекой, то несем домой и стираем дома с заговором обращенным к воде.
Наливаем воду в тазик замачиваем белье как обычно с моющим средством и стираем руками с заговором:

Вода-водица, моя сестрица, струей чистой, рекой сильной да быстрой в ко мне приди, с меня (Имя) да с мужа моего (Имя) смой-сполощи всё то, что разлад в наши отношения с мужем несет, совместные пути-дороги к счастливым и гармоничным отношениям мне (имя) да мужу моему (имя) закрывает, счастья да любви нас лишает. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное, в спину кинутое, узлом вязаное, намеренно или случайно против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвое подделанное - струей сильной смывай. Сказанное -приговоренное силой своей убирай остатки снятого зачищай. Всё то, что на мне (Имя) да муже моем (Имя) задержалось, пеплом не сошло, да в землю не ушло, вода чистая, река быстрая с нас снимает, семью да отношения наши от сказанного-приговоренного освобождает, по воде текучей прочь отправляет. Мороки да рассорки, порчи да проклятья, отвороты да привороты, обиды да невзгоды, то, что нас с мужем в стороны друг от друга разводит, любви и взаимопонимания лишает, к ссорам да скандалам толкает, с меня (Имя) с мужа моего (Имя) да с семьи и отношений наших по воде уходит, смывается, по течению прочь утекает да обратно не возвращается.. Как река вспять не повернется, так и снятое назад к нам, в дом наш, в семью да отношения наши не вернется. Не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так. 

Читаем 3 раза.
Далее вывешиваем сушиться обязательно на улицу. Можно на балкон. Нам нужен ветер. Уличный ветер, а не сквозняк в квартире. Повесили и читаем заговор, обращенный к ветру как к силе воздушной стихии. Просим ветер снять остатки и окончательно зачистить.

Ветер-ветрило, Стрибогова сила, крылом сизым своим взмахни. От порч да проклятий, приворотов да отворотов, мороков да рассорок, обид да невзгод, от всего сказанного да не указанного, что на мне (Имя), муже моем (Имя), семье да отношениях наших зацепилось, незваным-непрошеным прицепилось - силой своей освободи, ветром прочь за чужие моря унеси. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное, в спину ли кинутое, узлом вязаное да случайно или намеренное против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвых подделанное, всё то, что нас с мужем в стороны друг от друга разводит, любви и взаимопонимания лишает, к ссорам да скандалам толкает, с меня (Имя) с мужа моего (Имя), с семьи да отношений наших – ветром снимается, прочь убирается, дороги назад ко мне (Имя) да мужу моему (Имя) к семье нашей не найдет, в чужих краях заплутает, да там и погибель свою обретет. 
Как сохнет белье, ветром на все стороны продувается, так и сказанное да сброшенное из жизни моей (Имя) да мужа моего (Имя) убирается. Не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так.


Читаем 3 раза.

Вторая часть. Гармонизация отношений


Когда белье высохнет полностью. Начинаем процесс гармонизации. В данном процессе мы будем использовать, как говорилось выше, Солнце и Луну. Нам потребуется хороший солнечный денек. Обязательно солнечный, чтоб солнышко светило ярко. Лучше выбрать фазу, начиная с зимнего солнцестояния и заканчивая осенним равноденствием. У солнца тоже есть свои фазы, после осеннего равноденствия дни становятся короче и солнце как бы слабеет - день убывает, ночь становиться длиннее. И к Карачуну уходит на покой, чтоб родиться вновь на Коляду. Вот нам не нужна эта фаза убывающего осеннего дня. Нам нужно солнце в полной силе или активно набирающее силу. Поэтому лучше возьмем сильные фазы. Фазу луны лучше выбрать рост начиная с 3-его лунного дня до полнолуния включительно.
Оставляем просушенное белье на солнце и начитываем обращение к солнцу 3 раза:

Солнце ясное, солнце красное, лучистое, впусти в жизнь, семью, да отношения наши мои (Имя) и мужа моего (Имя) семью нашу - свет свой золотой да чистый. Силу свою в отношениях наших разлей. Меня (Имя) да мужа моего (Имя) теплом своим обогрей. Чтоб я (Имя) да муж мой (Имя) друг другу улыбались, почаще обнимались. Чтоб дела наши ладились-спорились, да мы меж собою не ссорились. Ныне яркими красками солнце играет, теплом да светом дом да семью нашу наполняет, светом солнечным наша пара озарена, теплом, уважением да любовью друг к дружке полна. Погожи наши дни да ясны, а мы с мужем счастьем, силой да здоровьем полны. Муж (Имя) опора, поддержка да семьи голова, верны да сильны слова его и дела, меня (Имя) да семью нашу оберегает, а Солнце ясное тени да тьму прогоняет. Обиды да невзгоды наш дом стороной обходят, люди злые путей к нам не находят. Да покуда солнце поутру на востоке вставать – до тех пор нашей семье в счастье да радости жить-поживать. Да будет так.

Пусть белье провисит на солнышке целый день. Вечером как взойдет, луна начитываем 3 раза обращение к луне.

Луна царица – ночи владычица, как ты ночами в небе царишь, покой на земле хранишь, любящих светом своим озаряешь, к чему лучами коснешься – силой своей наделяешь. Так светом серебряным семью мою (Имя) да мужа моего (Имя) озари, магию лунную в дело мое колдовское вплети. Лунный свет с неба льется, по земле разливается, со словами моими сплетается, пару нашу лучами серебряными озаряет, страсть взаимную и влечение распаляет. Друг дружкою нам тешиться да миловаться, каждой ночи с нетерпением дожидаться. Мне в доме хозяйкою быть, безраздельно в сердце мужа (Имя) царить. Для него одной-единственной быть и желанной, и грезой-мечтой – и женщиною реальной. И сильной – и хрупкой, и капризной – и чуткой, текучею как вода, прекрасною как луна. Да лучше, прекрасней меня ему (Имя) – нигде не искать, ни о ком другом не мечтать, меня одну баловать и ублажать, в моих объятиях, вместе со мною счастье да мир обретать. Да покуда луне по небу плыть, безраздельно ночами царить, от старой луны новою возрождаться – до тех пор отношениям нашим силой луны наполняться, а словам моим укрепляться, в жизни нашей (Имя) и (Имя мужа) проявляться. Да будет так.

Белье должно провисеть до утра. 

Вторую часть - наполнения с Солнцем и Луной можно повторить 3 дня подряд. Если позволяет погода (хорошие солнечные дни). Если нет, поймали солнечный день, а дальше пасмурно, то делаем 1 день. Пасмурный день нам не подходит. Возможно легкие облачка, но не полностью затянутое небо. Солнце должно быть сильным и ярким, погода ясной. После этого (если это нижнее белье) вещь партнера даем надеть партнеру, и свою надеваем сами. Если берем постельное, то застилаем постель. 
Вторую часть можно делать и подновлять после каждой стирки белья на туже самую простынь или одежду пусть в простыне накапливается энергия от раза к разу. Самое главное день должен быть обязательно солнечный, а луна растущая или полная.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0