Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ

РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Карьера» РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ

РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:53

Для проведения этого ритуала вам понадобится кристалл прозрачного кварца, ароматические масла ореха и апельсина, три желтые свечи (полностью прокрашенные). Проводить ритуал знахари советуют либо в ночь со среды на четверг, либо хотя бы на растущей луне.

В равных пропорциях смешайте масла апельсина и ореха. Получившейся смесью обильно смажьте свечи - полностью, от основания до фитиля. Поставьте их перед собой в виде равностороннего треугольника, таким образом, чтобы один «угол» указывал прямо на вас.
Кристалл прозрачного кварца разместите посредине треугольника. Зажгите все свечи и произнесите волшебное заклинание:

"Сила мудрости, сила знаний, сила успеха, сила познаний, будь со мной рядом и ночью, и днем. Жажда изучать новое пылает во мне огнем. Пусть мой разум и ум все запоминают, ясность и мудрость меня наполняют! Пусть успех в познаниях новогосо мной будет! Пусть изученное, узнанное я не забуду! Знания накапливаю и не забываю, успех со мной! Будет так, как желаю!".

После этого дайте свечам догореть. Когда они погаснут, кристалл кварца заберите и всегда держите при себе во время освоения новых знаний. А перед сдачей экзаменов и тестов этот кристалл на ночь нужно класть вместе с конспектами и записями под подушку для лучшего запоминания материала.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0