Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



На трудоустройство

На трудоустройство


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Найти работу» На трудоустройство

На трудоустройство

Сообщение Мегана » 18 июл 2020 15:22

На трудоустройство

Есть такой способ, которым надо воспользоваться прямо перед выходом из дома, если идете о работе договариваться. Возьмите свою чашку, в нее надо налить три столовые ложки воды, добавить три чайные ложки меда, разболтать. Пить это будет, конечно, очень приторно, но нам того и надо. Кроме того, глюкоза, которая содержится в меде, очень полезна для работы мозга и дает ему питание – так что у вас будет лучше соображать голова при ответе на каверзные вопросы начальства.

Пока разбалтываете, чтобы не было комочков, надо говорить так:

Жизнь сладкая, дорога гладкая, по дороге иду, никуда не сворачиваю, никто меня с пути не собьет, не перебьет, слова моего не переговорит, мысли моей не перелетит. Будь работа не до седьмого пота, мне по силе да по нутру. Мед да сахар жевать, а не слезы глотать. Мое слово замок, уста сахарны, пряники печены, пироги слащёны, никому не пересластить, лишь мне дорогу мостить. Аминь.

Потом надо выпить получившуюся смесь и идти спокойно на встречу с будущим начальством. Шансов на хороший исход будет больше.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Найти работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron