Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сила поцелуя

Сила поцелуя


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Разное» Сила поцелуя

Сила поцелуя

Сообщение Мегана » 21 апр 2020 22:04

Изображение
Поцелуи для похудения
Один поцелуй в щечку – минус пять калорий. Страстный поцелуй сжигает около 30 калорий. Поэтому, желающие похудеть, вот вам приятное и полезное средство!

Поцелуи улучшают иммунитет
Установлено, что любители целоваться ходят к врачам заметно реже. Причина этого проста - во время поцелуя в организме вырабатываются особые вещества - нейропептиды, которые уничтожают различные вирусы и болезнетворные бактерии. Так что целуйтесь на здоровье!

Поцелуй для оптимизма
Британские психологи в ходе экспериментов выяснили, что любители целоваться чаще проявляют себя как оптимисты, они более уверены в своих силах, а потому быстрее добиваются личных и профессиональных успехов.

Поцелуи снимают боль
Примечательно, что поцелуй от любимого человека действует как болеутоляющее средство, которое сильнее морфия примерно в 200 раз!

Поцелуй для сохранения мира и спокойствия
Поцелуй является хорошим средством для ухода от ответа, или чтобы заставить мужчину замолчать. Поэтому при помощи поцелуев можно избежать конфликтов и неприятных разговоров.

Поцелуи от аллергии
Японские медики заявляют, что длительный поцелуй уменьшает в организме выработку гистамина, который является причиной сенной лихорадки. Целуясь непрерывно в течение получаса, мы получаем вакцину от этой болезни. Тем более, если целуемся под спокойную приятную музыку.

Поцелуи полезны для сердечнососудистой системы
Во время поцелуя заметно учащается пульс: у женщин до 150–180 ударов в минуту, а у мужчин до 110–120. Поцелуи способствуют предотвращению вегето-сосудистой дистонии, а также нарушений, вызванных недостаточной циркуляцией крови в организме.

Поцелуи ускоряют мышление
Страстный поцелуй, который длится больше минуты, ускоряет сердцебиение, улучшается кровоток, поэтому в клетки головного мозга больше поступает кислорода. Благодаря этому ускоряются мыслительные процессы и повышается концентрация внимания, а информация запоминается лучше.

Поцелуи полезны от морщин
Во время поцелуев задействуется около от 30 лицевых мышц, некоторые из которых невозможно задействовать другими способами. Поэтому такая «зарядка для лица» является замечательным методом профилактики морщин.

Поцелуй приносит деньги в дом

Из социологических опросов стало ясно, что мужчины, которые перед работой каждое утро целуются с женами, имеют более высокий доход. Поцелуи возбуждают страсть, а страсть заставляет работать лучше.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0