Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Уход за лицом» Макияж» МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:43

МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ
Перво-наперво поговорим о том, как вы умываетесь.
Ваши верные друзья - только вода из-под крана да мыло? Никуда не годится. Красоту и обаяние вам подарит только «лунная вода», рецепт приготовления которой прост, как все гениальное. В полнолуние налейте в стакан кипяченой воды, бросьте в нее левой рукой щепотку соли, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет, и три раза произносите следующий заговор: «Лунная вода, что девичья слеза, буду я молода, белолица, беспечальна, и полюбит меня тот, кого я люблю, за мою красу». Заговоренную водицу на всю ночь оставьте на подоконнике.

Утром, умывшись, оботрите волшебной жидкостью лицо и сделайте из стакана один глоток, мысленно произнеся: «Вода - в меня, краса - на меня!». Повторяйте ритуал каждое утро, пока не кончится заговоренная вода. По той же схеме можно приготовить серебряную воду, бросив в нее на ночь кусочек серебра.

Маска, кто ты?
Хотите скинуть годков этак «дцать»? Тогда возьмите на вооружение рецепт магической омолаживающей маски, но помните: применять ее можно только на растущей луне. Залейте столовую ложку геркулеса 1/4 стакана кислого молока, добавьте каплю лавандового масла, дайте настояться пятнадцать минут. В течение этого времени вы должны успеть съесть три яблока: большое, среднее и маленькое - этот ритуал символизирует поворот времени вспять.

Закончили трапезу?
Приступайте к нанесению маски - это нужно делать против часовой стрелки и только левой рукой, читая следующий заговор:

«Как пили молоко святые: цари, полководцы, попы, богатые и нищие, так прославилось молоко как вечная жизнь, как вечная молодость. Заклинаю я каждую каплю, каждый глоток на свершение. Да свершится то, что я желаю и повелеваю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Идеально, если вашим косметологом поработает ребенок или подруга, которая моложе вас. Но как бы то ни было, в течение пятнадцати минут, что будете держать маску, ни с кем не разговаривайте, не отвечайте на телефонные звонки, не включайте радио, телевизор или магнитофон. Проведите эти минуты в полной тишине, представляя себя юной девой, полной жизни и огня.

Волшебным образом очистит кожу лица и тело скраб, в состав которого входят кислое молоко и небольшое количество крупной соли. Одно условие: нанося скраб на тело и лицо, прочитайте вышеприведенный заговор трижды, а после процедуры ни с кем не разговаривайте.

Обычный крем для лица можно превратить в колдовское зелье, произнеся вечером в новолуние над нераспечатанной баночкой следующий заговор:
«Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке. Как от первой сестрицы мне - люботу, от второй - красоту! Как от третьей - густой волос, от четвертой - звонкий голос. Мне от пятой - руки нежны, от шестой - зубы белоснежны, от седьмой - ресницы черны, от восьмой мне - брови тонки. От девятой - жарки очи, от десятой - носик востер, от одиннадцатой - алы уста, а как двенадцатая, пусть буду вся!».
Каждый раз, нанеся крем на лицо и шею и закрывая баночку, повторяйте: «12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!».

Все дело в цвете
Декоративную косметику, будь то тени или помада, нужно выбирать очень тщательно и использовать крайне осторожно, и не только из соображений безопасности для здоровья, но и потому, что каждый из оттенков привносит в нашу жизнь что-то новое.

Ожидается серьезный разговор с начальством, родителями или любимым? Нанесите тени зеленых или розовых тонов. Этот колер поможет быстрее погасить конфликт и наладить добрые отношения.

Привлечь к себе внимание любимого мужчины и найти друзей помогут серо-голубые тени. Быстрее продвинуться по карьерной лестнице, получить новую работу или прибавку к зарплате - коричневые. Перламутровые тени даруют удачу, помогают завести романтическое знакомство или укрепить уже имеющееся, сиреневые - развивают воображение, интуицию и дар предвидения.

Кстати, мужчины, присмотритесь - какую часть века красит ваша дама. Верхнюю? Стало быть, она находится в духовном поиске, а материальные и бытовые проблемы ее сейчас мало волнуют. Если же больше внимания уделяется нижнему веку - значит, ваша избранница обеспокоена финансовыми вопросами.

А вот еще один интересный тест. Вы замечали, что на один глаз макияж обычно наносится легко, а с другим - вечные проблемы: то тушь размажется, то ровная линия никак не получается? Какой это глаз? Если левый - значит, вам не хватает душевности, нежности и терпения. Правый - вам недостает любви к себе, жизненной силы и оптимизма. Делайте выводы!

О бледной помаде замолвите слово
Помады условно можно разделить на две категории: ярких оттенков (красные, малиновые, сиреневые) и приглушенных (бледно-розовые, коричневые, песочные). Первые будят в женщине чувственность и нежность, помогают найти и удержать любовь. Вторые одаривают мудростью, способностью к компромиссам и терпением. Красить губы помадой нужно непременно с хорошими мыслями и верой в то, что сегодняшний день принесет вам удачу, подарит любовь, долгожданную встречу или исполнение желания.

А вот подводить губы контурным карандашом нужно очень осторожно. Такая линия обладает способностью замыкать человека на собственных проблемах, не дает «расправить крылья и взлететь». Поэтому, если вы устали, испытываете гнев, раздражение и никак не можете справиться с навалившимися на вас проблемами, временно откажитесь от контурного карандаша. Вместо этого нанесите на уста блеск для губ и прочтите такой заговор:

Сахарны уста - сладкая жизнь.
Как помада манит, так и я - магнит.
Для удачи, везенья, счастья, веселья.
Неудачи прочь, в темную ночь,
от меня долой, ангел мой со мной.

Не в бровь, а в глаз
Вы жаждете успеха и материального благополучия, но никак не можете поймать удачу за хвост? Это повод для того, чтобы внимательно присмотреться к своим бровям и, если нужно, взяться за их корректировку. Ведь брови с опущенными внешними концами - признак типичной «жертвы обстоятельств», неудачницы, а взлетающие к вискам, напротив, - символ успеха, достатка и славы.

Наверное, излишне говорить о том, что брови, а значит - хоть немного, - и судьбу можно «подправить» с помощью пинцета и карандаша. Только отдавайте предпочтение не черному, а коричневому цвету (если, конечно, вы не жгучая брюнетка).

Подводить (выщипывать) брови нужно стоя лицом на восток, приговаривая: «Бровь - что линия на руке, приносит счастье в узелке, денег, удачи, везенья на сдачу, любви бесконечной, жизни долговечной. Выйду я, успешная, на улицу - все желания сбудутся».

И последнее. Стремясь придать бровкам идеальную форму, не выщипывайте их до ниточки. Это хоть и красиво, но небезопасно с точки зрения магии - удаляя «излишнюю» (с вашей точки зрения) растительность, вы делаетесь более уязвимой для негативного воздействия.

Сделать карьеру, решить проблему
Хотите улучшить память и быстроту реакции, придать мыслям четкость, а речам - убедительность? А может, вы мечтаете научиться видеть людей насквозь или желаете продвинуться по карьерной лестнице? Что ж, ваше хотенье исполнит не щука или золотая рыбка, а вы сами. Надо только больше внимания уделить… собственным скулам.
Втяните щеки и там, где они образуют самые глубокие ямки, нанесите тональный крем темного оттенка, а на самые выступающие точки скул - светлого. Затем нанесите румяна, приговаривая при этом: «Глупая девица сидит в темнице. А я - мудра и умна, пришла, всех взглядом обвела, за собою повела. Без меня дело не спорится, без конца стопорится. Ко мне идут за советом, уходят с ответом».

Будьте красивы и счастливы!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:48

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:49

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:49

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:50

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:51

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:52

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 12:53

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 13:19

Магический макияж 

Утро. Выйдя из ванной, вы наспех проглатываете бутерброд и бежите к зеркалу наводить красоту. Под рукой оказалась розовая помада, зеленые тени и золотистые румяна… «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», - решаете вы и выбегаете из дома. А между тем народная мудрость гласит: «Изменяя внешность, мы меняем свое будущее». Так не лучше ли делать это грамотно? 

Забавно, но факт: практически вся косметика, которой пользуются современные красавицы, пришла к нам из Древнего Египта. Вот вам несколько примеров. Тамошние граждане, свято веря в существование не только добрых, но и злых духов, полагали, что последние проникают в тело человека исключительно через рот. И чтобы воспрепятствовать бесчинствам премерзких существ, изобрели… губную помаду, обеспечивающую стопроцентную защиту от всякой нечисти.

Отращивать длинные ногти и окрашивать их в яркие цвета - для отпугивания злых духов первыми тоже стали египтяне. Чтобы окончательно деморализовать нечисть, фараоны и высшая знать подводили глаза черными стрелками и накладывали тени темного цвета. Простым египтянам под страхом смерти запрещалось делать это - об их благополучии и долголетии, увы, никто не беспокоился.

Позже женщины заметили, что грамотно наложенный макияж приносит двойную пользу: отгоняет нечисть и... привлекает внимание мужчин. Так священный ритуал превратился в привычку, от которой прекрасная половина человечества не собирается избавляться и по сей день. 

Водичка, водичка, умой мое личико 

Итак! Перво-наперво поговорим о том, как вы умываетесь. Ваши верные друзья - только вода из-под крана да мыло? Никуда не годится. Красоту и обаяние вам подарит только «лунная вода», рецепт приготовления которой прост, как все гениальное. В полнолуние налейте в стакан кипяченой воды, бросьте в нее левой рукой щепотку соли, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет, и три раза произносите следующий заговор: 

Лунная вода, что девичья слеза, буду я молода, белолица, беспечальна, и полюбит меня тот, кого я люблю, за мою красу. 

Заговоренную водицу на всю ночь оставьте на подоконнике.

Утром, умывшись, оботрите волшебной жидкостью лицо и сделайте из стакана один глоток, мысленно произнеся: 

Вода - в меня, краса - на меня!

Повторяйте ритуал каждое утро, пока не кончится заговоренная вода. По той же схеме можно приготовить серебряную воду, бросив в нее на ночь кусочек серебра.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Макияж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0