Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОТМЫВ ПОРЧИ ТАЛОЙ ВОДОЙ (с привлечением ХЭ)

ОТМЫВ ПОРЧИ ТАЛОЙ ВОДОЙ (с привлечением ХЭ)


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Смыв» ОТМЫВ ПОРЧИ ТАЛОЙ ВОДОЙ (с привлечением ХЭ)

ОТМЫВ ПОРЧИ ТАЛОЙ ВОДОЙ (с привлечением ХЭ)

Сообщение Мегана » 24 ноя 2020 19:11

ОТМЫВ ПОРЧИ ТАЛОЙ ВОДОЙ (с привлечением ХЭ)


Эта процедура проводится ежедневно, в течение 10 дней.

1. Налейте в ковшик талую воду и трижды прочитайте над ней молитву «Отче наш».

2. Обратитесь своими словами к Богу с просьбой о прощении грехов и исцелении от порчи.

3. Прочитайте над водой молитву Честному Кресту, при чтении осеняя себя крестом.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшаго и поправшего силу диаволю и даровавшего нам Крест Свой Честный на прогнание всякаго
супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
4. Зачерпните горстями заряженную теперь уже воду и умывайтесь ею (еще лучше – раздеться и натереть этой водой все тело), произнося заговор.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отъиди бес нечистый, дух проклятый, на сухия древа, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там пребывай, а не в рабе Божьей (имярек). Сам Господь Иисус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел, и все святые чудотворцы, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьей (имя рек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь и поди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.




Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Смыв

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0