Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧИСТКА НЕГАТИВА В ДУШЕ

ЧИСТКА НЕГАТИВА В ДУШЕ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Смыв» ЧИСТКА НЕГАТИВА В ДУШЕ

ЧИСТКА НЕГАТИВА В ДУШЕ

Сообщение Мегана » 28 сен 2020 11:55

ЧИСТКА НЕГАТИВА В ДУШЕ

Во время принятия душа можно снимать с себя мелкий бытовой негатив и сглаз.

Заговор: Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи с меня все плохое, все лихое. Все порченное, все уроченное, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Все не мной деланное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое духа моего и слова моего. Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад ко мне не бежит. Не бежит, не возвращается, во мне сила появляется. Сила появляется да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.
Вода должна уходить в слив.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Смыв

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron