Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАГОВОР НА СОЛЬ на продажу участка земли

ЗАГОВОР НА СОЛЬ на продажу участка земли


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Как удачно продать дом (квартиру).» ЗАГОВОР НА СОЛЬ на продажу участка земли

ЗАГОВОР НА СОЛЬ на продажу участка земли

Сообщение Мегана » 09 авг 2020 21:45

Изображение


ЗАГОВОР НА СОЛЬ

Заговор на продажу участка земли, что не имеет никакого строение, отличается от заговора на продажу квартиры. Мы не можем попросить Силы Вселенной, что отвечают за защиту крова человека, помощи на продажу участка. Стоит прибегнуть к помощи Духов Ветра и к заговору на соль. Слова заклинания на соль:



«Соль-Матушка, Соль-Кормилица, Соль-Берегиня, Соль-Защитница, Ты защищала меня, а сейчас прошу Тебя найти нового подопечного! Найди себе нового любимчика! Пригрей его, как меня пригрела! Полюби его, как меня любила! Аминь (3 раза)»



Произнося слова заклинания, кидаем по пучку соли на все четыре стороны крестом. Первый пучок кидаем на Восток, потом – назад, на право, на лево. После необходимо пройти по участку и рассыпать оставшуюся соль. Обходят участок при ущербной Луне – она поможет привлечь нового владельца. Убывающая Луна символ того, что земля уходит от нового хозяина. Магическая помощь Высших сил в этот период настолько сильна, что она сможет притянуть, в буквальном смысле слова, покупателя на землю.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Как удачно продать дом (квартиру).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron