Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР для продажи дома или квартиры

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР для продажи дома или квартиры


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Как удачно продать дом (квартиру).» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР для продажи дома или квартиры

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР для продажи дома или квартиры

Сообщение Мегана » 09 авг 2020 21:44

Изображение

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР


При продаже квартиры, дома, участка или гаража существует один универсальный заговор, что сработает 100%. Легкий и понятный в проведении, он выполняется только владельцем и только в том случаи, если все жильцы сего имущества искренне желают продажи. В случае, расхождения мнений по продаже — заклинание просто не сработает.
Универсальный заговор на продажу гаража, квартиры, дома или участка выглядит так:


«Угол Восток, Угол Юг, Угол Запад, Угол Север, прошу у Вас помощи на обновления жизненной энергии в этих стенах, что оберегали меня столько (сказать сколько) лет, давали мне кров над головой, когда шел дождь, защищали меня от палящего солнца! Помогите мне, Силы Вселенной, что правят защитой человека и дайте мне одобрение на отчуждение моего крова и передачу его новому хозяину, что будет любить его, как я любил! Аминь! (3 раза)»

Очень важное место в этом ритуале занимает процесс приготовления. Перед произношением заклинания необходимо помыть пол водой, что была настояна 3 ночи на свете убывающей Луны. Мыть пол, как произносить слова заклятья, необходимо на рассвете с первыми лучами солнца. Помыв пол необходимо встать лицом к Солнцу и смотреть в окно. Проговаривать заговор на продажу квартиры следует на еще влажном полу. После вылить оставшуюся воду на перекрестке, а в квартире дать возможность полам самостоятельно «в одиночку» высохнуть. Как будет просыпаться день, так будет и расти желание нового хозяина купить квартиру.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Как удачно продать дом (квартиру).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron