Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры на быструю продажу квартиры или дома

Заговоры на быструю продажу квартиры или дома


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Как удачно продать дом (квартиру).» Заговоры на быструю продажу квартиры или дома

Заговоры на быструю продажу квартиры или дома

Сообщение Мегана » 09 авг 2020 21:41

1. Вымыть пол заговоренной водой!

Воду в ведро налить, желательно отстоять в темном месте 1-3 дня, можно добавить святой воды
Сначала над ведром с водой читают наговор:
«4 угла, домина мой и домовой. Отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырёх углов и домового. Кто мне деньги за вас принесёт, тот вас себе заберёт. Аминь, аминь, аминь».
или
«На продажу читаю заговор, на удачную сделку!
От дома своего отрекаюсь, новым хозяевам дверь открываю!
Кто мне деньги за дом мой принесет, тот не гостем, А хозяином будет!
Слово мое крепко, слово мое закон! Аминь!»
или
«Дом мой, четыре угла, отрекаюсь от тебя. Кто деньги мне принесет за тебя, тот и заберет! Аминь!» Повторяются слова заговора на каждый угол в квартире
Необходимо данной водой вымыть пол во всей квартире, в последнюю очередь – в коридоре (прихожей).
Грязную воду выливают на землю, для кого-то придется выйти из подъезда и вылить воду на газон. Пока идете с ведром грязной воды нельзя ни с кем разговаривать, есть мнение, что если Вам кто-нибудь встретится при выносе ведра, заговор не сработает.

2. Подмести заговоренным веником

Ночью, ровно в 3:00, читают наговор на веник: «Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придёт, третий купит – себе заберёт. Аминь». Потом можете поспать, потому что мести надо будет рано поутру, с первыми лучами солнца. Процедура повторяется три дня подряд.

Изображение3. Заговор перед приходом покупателей:

«Окна мои светлые, пороги мои золочёные, столбы, матицы кручёные. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь».
Побрызгать квартиру колодезной водой в стеклянной банке, на которую сделаны заговоры «На продажу читаю заговор, на удачную сделку! От дома своего отрекаюсь, новым хозяевам дверь открываю! Кто мне деньги за дом мой принесет, тот не гостем, хозяином будет! Слово мое крепко, слово мое закон! Аминь!» и «Чистая водица, добрая водица, растекайся по пути, богатых покупателей к моему дому привороти. Чтоб охотно они к моему дому шли, да мне денежки свои несли».

4. Хлебные зерна

Разживитесь хлебными зёрнами и разложите их по углам всех комнат, приговаривая: «Зернышки милые, по углам лежите, Счастье в доме сторожите. Как придет купец денежный, вы его привлеките, как славно да уютно здесь расскажите, сладкой жизнью соблазните. Чтоб захотел он здесь навсегда остаться, с денежками своими расстаться» Как продадите жильё, соберите зёрнышки, положите в стол в своём новом доме на удачную жизнь.

5. Задобрить домового

Иногда случается так, что домовой не хочет расставаться с вами и всех потенциальных покупателей уводит из дома. Для решения этой проблемы, перед тем как читать заговор на быструю продажу квартиры, нужно задобрить домового. Делается это так: станьте в дверях и, обращаясь к дальнему углу комнаты, произнесите слова с поклоном: «Новых хозяев в дом прими, домовой! Не на час, не на день, а на век! Не обидят они тебя, но и ты не обижай их!» Вечером оставьте в углу блюдце с кашей. Данный обряд поможет задобрить домового, который будет показывать покупателям квартиру в лучшем виде.

Изображение6. В кипящую воду кладут ключ (не сказано – какой, наверное - от квартиры) и кипятят

Во время «варки» ключа читают наговор: «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они быть без … (здесь называются вещи, которые нужно продать, в Вашем случае – это квартира). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без …(квартиры). Аминь». Этот заговор, как правило, действует только на неживые предметы. Если Вы собираетесь продать щенка, ищите другой способ.
Воду, где варился ключ, остужают и сливают в банку. Накануне сделки необходимо этой водой сполоснуть руки.

7. Обряд со свечой

Умудритесь вынуть из свечи длинный фитиль, подожгите его с двух сторон, и пока он горит нужно успеть сказать наговор: «Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь». То, что останется от фитиля, необходимо носить при себе, пока квартира не продастся.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Как удачно продать дом (квартиру).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0